21.12.12. конец света уже был или ещё только будет ?

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: 21.12.12. конец света уже был или ещё только будет ?

Сообщение Анюта » 26.12.2012, 21:51

Ланасвет, да шут с ними с елками. КС еще может быть в отдельно взятой жизни. Не поддавайтесь на провокации. Тихо и спокойно входим в новый год Змеи, черненькой и водянистенькой. Сижу вот шью внуку черный хвост. Рога купила уже, завтра танцует черта. Кошмар. Дочь никак не может сдать на права вождения. Вся в нервах и стрессе. Зять пашет, как бобик.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: 21.12.12. конец света уже был или ещё только будет ?

Сообщение Лана Свет » 26.12.2012, 21:54

А у нас на столбы ёлки из лампочек повесили ! :urra2: :ura_ura:
Надеемся, что завтра включат :girl _podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: 21.12.12. конец света уже был или ещё только будет ?

Сообщение Янина » 27.12.2012, 22:15

Мусульмане не признают елок и нового года, для них есть только их религиозные праздники, вот и тихо перекраивают под себя, места, где заселяются.... :bad:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: 21.12.12. конец света уже был или ещё только будет ?

Сообщение Фрейя » 3.1.2013, 16:07

А в Сибири у мамы в городе так красиво площадь украсили ледяными фигурами и горками...А вот ёлку поставили искусственную :bad: ДОЖИЛИСЬ...В Сибири не живая ёлка!!!!
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: 21.12.12. конец света уже был или ещё только будет ?

Сообщение Лана Свет » 3.1.2013, 17:30

Проехались по столице. Украсили наконец-то город !
На Тверской с несчастных ёлочек сняли жуткую мишуру и нацепили гирлянды, на некоторых есть весёлые шарики, которые москвичам удалось повесить. На всех центральных площадях поставили украшенные ёлки.
Радует, что возмущение жителей всё таки достигло ушей "рукой водителей" мерии.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: 21.12.12. конец света уже был или ещё только будет ?

Сообщение Лана Свет » 4.3.2013, 12:27

Наблюдаю последнее время, то насколько перенапряжены, опустошены, заезженны, уработаны люди, насколько они все устали ... :facepalm: как-будто придавлены каменными плитами, да так, что и дышать тяжело.
Глаза потухли, силы, как в песок, уходят, желаний нет, кроме одного - лечь и спать.

Возникло ощущение того, что вот все ждали Конца Света, осознанно, не осознанно - это даже не важно, НО просто ждали, в надежде на то, что хоть что-нибудь изменится. Бежали из последних сил по финешной прямой к манящей впереди ленточке. Добежали, пробежали, и оказалось, что дорога всё ещё продолжается, и нет ей предела... да и сил тоже нет. :duma:

Что хочу сказать?
Отдохните, пересмотрите свои мысли, желания - проведите своеобразную ревизию внутри себя. Воссстановите силы и в Путь.
Я верю в вас, и всё у нас наладится ! :friends:

Вполне возможно, что кому-то надо будет пройти Сожжённый Путь.
Анюта, как скажешь время благоприятное для такого прохождения?
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: 21.12.12. конец света уже был или ещё только будет ?

Сообщение Анюта » 4.3.2013, 18:29

Да,
Последний раз редактировалось Анюта 4.3.2013, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: 21.12.12. конец света уже был или ещё только будет ?

Сообщение Анюта » 4.3.2013, 18:29

Да, сейчас если сил хватит, можно и почиститься. Но на самом деле время тяжкое. Поэтому нужно поаккуратнее проводить всякие такие чистки как СП. СП лучше проводить в ноябре. Это может только тот, кто уже это может. А сейчас ресурсы организма истощены, сейчас просто чистка организма по медицинским показаниям, типа диета, правильное питание, травля паразитов, баня с вениками, массажи, обще укрепляющие средства. И здоровый образ жизни. Вобщем облегчать себя надоть к весеннему равноденствию т.е 21 марта.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: 21.12.12. конец света уже был или ещё только будет ?

Сообщение Кассия » 4.3.2013, 21:00

Лана Свет, какие ты правильные слова сказала, не знаю как у других, но у меня сейчас происходит в точности как ты описала.Хочется просто забиться в угол и залечь в спячку и что бы ни кто не трогал.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: 21.12.12. конец света уже был или ещё только будет ?

Сообщение Лана Свет » 4.3.2013, 21:40

Вот накопала у себя лёгкую медетативную практику, думаю, что подойдёт вместо глобального Сожжённого Пути.

СГОРАНИЕ В ОГНЕ

Удобно располагаемся у костра, никуда не спешим, никуда не идём, а просто смотрим в Огонь и осознаём своё Одиночество. И вот, когда это осознание будет достигнуто в полном объёме, Огонь сам прийдёт к нам и сомкнёт свои объятия, сжигая всё, к чему прикипели, вросли корнями, переплелись телами.

Сгорание медленно охватывает каждого, выжигая все привязанности во всех воплощениях.

Старайтесь не сгорать в Огне, а впускать Огонь в себя, чтобы он сам выжигал то, что необходимо утилизировать.

Ты осознаёшь насколько ты одинок в этом вечном пламени бытия.

Огонь заполняет всё твоё жизненное пространство, отрезая тебя от всех и всего, что так близко и дорого, что причиняет радость и боль, что окрыляет и лишает сил, что вселяет надежду и приводит на грань отчаянья... а ты просто позволяешь себе сгореть по тому, что это и есть единственное условие возрождения для того, что бы быть и продолжать свой Путь.

В тот момент, когда Огонь, выполнив свою работу отхлынет от тебя, осмотрись, ощути насколько лёгким стало твоё тело, насколько невесомым стало оно.

Осознай всю степень своей Свободы, полноту своей Силы и всю меру ответственности за свои осознанные поступки.

Стань собой, вернись к себе, познай радость свободного полёта.

Это для повторения и помощи во время вхождения в Огонь.
Опять из Цветкова :

Отныне я проявляюсь в этом мире как Сила.

И отныне я проявляюсь в этом мире как Энергия.

В этом и заключена моя Сущность, мое мощное творческое начало, мой непрерываемый поток Бытия, частицей которого я являюсь.

Я ощущаю себя не одним граммом, но одной тысячной килограмма. И в этом осознании таится огромная, непреодолимая сила, носителем которой выпало быть мне.

Я с каждым днем все четче и четче понимаю, что в этом мире одинок, как и все остальные люди. Но принимаю и приветствую свое одиночество. И когда я четко начинаю видеть это одиночество, я прекращаю делать иллюзорные попытки убежать от него. И тогда мне открывается новое понимание - понимание того что я - один на один с Бытием, Богом, Вселенной и нет между нами посредников, и теперь все люди для меня - проявление этого Бытия, а другой вариант невозможен, потому что всякий человек как личность все равно закрыт для меня, а я для него. И если с кем-то встречаюсь, то это прекрасно, а если нет, то это означает всего лишь "нет".

И поэтому для меня теперь нет людей как таковых, но есть неведомые посланники Бытия, вернее, само Бытие, только воплощенное в определенных телах и словах, произносимых этими телами.

И каждый момент своей жизни я даже если разумом и не вспоминаю, но внутренне ощущаю присутствие нескончаемого, мощного потока, имя которого - Бытие, Бог, Вселенная.

Да и сам я есть Бытие, протекающее через это тело, я - Живая жизнь, вибрации которой поднимают и опускают эту грудную клетку и расправляют эти легкие.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: 21.12.12. конец света уже был или ещё только будет ?

Сообщение Любимушка » 6.3.2013, 22:12

Лана Свет писал(а): Что хочу сказать?
Отдохните, пересмотрите свои мысли, желания - проведите своеобразную ревизию внутри себя. Воссстановите силы и в Путь.
Я верю в вас, и всё у нас наладится ! :friends:
Размышляла над словами Ланы Свет и поняла, нет мыслей, нет желаний. Какая-то пустота...

Ответить

Вернуться в «Мироустройство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей