Общество. Реалии окружающего мира.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Общество. Реалии окружающего мира.

Сообщение Янина » 10.6.2011, 21:22

Просто места эти не терпят суеты, там можно тихо "гонять олешек" и смотреть на небо, и без шахт и др. промышленности...
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Общество. Реалии окружающего мира.

Сообщение Лана Свет » 10.6.2011, 21:26

Человек, с его бурной деятельностью, там действительно лишний и воспринимается, как инородный предмет.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Общество. Реалии окружающего мира.

Сообщение Янина » 10.6.2011, 21:29

Вот и выдавливает. А у нас не выдавливает, а просто плющит. :girl_hihi:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Общество. Реалии окружающего мира.

Сообщение Мурр » 10.6.2011, 21:32

Янина писал(а):...Мне вот кажется, что Инта - хорошее место, но оно мстит людям за неправильное их поведение в этом районе Земли.
Сдается мне, что нет такого обжитого места на Земле, где человек вел бы себя правильно.
И Земля по серьезному начала, нет не мстить, воспитывать. Только если воспитание не поможет она нас просто стряхнет с себя, и возможно начнет новый цикл.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Общество. Реалии окружающего мира.

Сообщение Мурр » 10.6.2011, 22:41

Ага, вот она и занялась стряхиванием. Пока мягко, с ее точки зрения. Перепады температуры, цунами-тайфуны-землетрясения. Потом маме Солнцу пожалуется, плазмой плюнут как следует и кирдык.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Общество. Реалии окружающего мира.

Сообщение Фрейя » 24.7.2011, 15:20

Средства массовой дезинформации орут о чёрной пятнице в Норвегии...Парня,что расстрелял почти сотню народа поливают грязью...А сами ретушируют фото с пострадавшими (попробуйте поискать,показывают только белых,а всё другое с ретушью!),чтобы наРОД не понял кого он убирал,кто ему мешал жить и чувствовать себя свободным.
Мне кажется это была только первая ласточка...Европа устала от толерантности...Коренные европейцы и не боюсь этого слова арийцы становятся гостями у себя на родине...Власть держащие лижут зады мусульманам и евреям,навязывая американскую "мультикультурную" действительность.Франция уже потеряна,Германия забита турками В Скандинавии засилье сомалийцев,арабов и других выходцев из очень тёплых стран...
А ведь именно так можно уничтожить нацию-растворив её народ среди пришлых Махмудов как кусочек сахара в пиале чая...А нация,что растворилась-уже не страшна-бери её голыми руками.Нет нации,нет РОДа,нет корней,нет людей....Есть толпа баранов... :girl_duma2:

понравилась статья ЗДЕСЬ
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Общество. Реалии окружающего мира.

Сообщение Янина » 24.7.2011, 19:15

Ох, Фрейичка, но и с бомбами в городе - это не решение вопроса. Тут надо мозги вправлять, сначала в своей голове, в своем РОДу и потом в своем наРОДе. Чтоб не начкали РОД и сохранЯли его в чистоте.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Общество. Реалии окружающего мира.

Сообщение Фрейя » 24.7.2011, 20:13

Янина,сегодня весь день думаю об этом Андерше.Человек осознаёт,что он сделал Зло и при этом ничего не говорит конкретно,хочет всё сказать на суде...Суд будет завтра и,как мне кажется,будет закрытым...

Я осознала,что являюсь националисткой...Понимаю его,и принимаю его сторону...
Сегодня прочитала в коментариях один точный отзыв-
Он расстрелял будущее Норвегии....Чёрное будущее...
На острове собрались норвежские "комсомольцы" мечтающие о будущей политической власти в этой стране...

Тяжело-да! Пострадало около сотни человек...Но как иначе зарвавшимся гостям можно указать на их место?!
У нас для них построили ЕЩЁ ОДНУ МЕЧЕТЬ :girl_duma: ,дескать мы разных направлений нам нужны разные мечети,и чтоб поближе...
Кажется наш народ уже написал об этом сказку,хорошо,если развитие в жизни будет идти по этому сценарию...А сказка начинвется так :"Была у зайчика избушка лубяная,а у лисы ледяная..."
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Общество. Реалии окружающего мира.

Сообщение Янина » 25.7.2011, 13:36

Фрейя, мне понравился сценарий написанный Юрием Ивановым /вот название книги сейчас не скажу, надо полистать, в какой/ , там все предлагается решить на уровне ПРАВИТЕЛЬСТВА, а не таких - борцов одиночек. Сценарий старый: за ночь ВСЕ уничтожаются, просто окружается и уничтожается ТОТАЛЬНО, чтоб никаких свидетелей и место вспахивается, чтоб даже если приехали журналисты, а там распаханное поле и НИКОГО. Ошибка Сталина была в переселении, а вот Наполеон уничтожил несогласных с ним Бургунцев, и этого НЕТ в истории, потому, что тотально.
Решать надо на уровне правительства и одним махом. Пусть потом, кто это сделал считают себя героями или преступниками - тут работа психологов, но или не пускать, или если влезли, жесткие законы.
Я как видишь "гуманней" тебя :girl_hihi: . Но там в книге это хорошо обосновано. И там ещё про детей, что от бурьяна не растут сочные ягоды. И надо и дотации давать не многодетным, а тем, кто учит, дает образования, гранты способным. И чтоб не дети ученых, потому, что они ИХ дети, а действительно по способным. И не надо рассказывать, про девятого ребенка в семье сифилитиков... Это в те в времена была не маргинальная семья, а в социуме нормы. Маргиналов же стерилизовать после третьего не полноценного ребенка в семье, или при лишении родительских прав.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Общество. Реалии окружающего мира.

Сообщение Радуга » 26.7.2011, 22:31

Но ведь не шкафы с табуретками уничтожаются, а чувствующие существа со всеми присущими людям эмоциями. И не каждая Душа убитых простить убийцу сможет. Замкнутый круг.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Общество. Реалии окружающего мира.

Сообщение Янина » 27.7.2011, 01:49

Уничтоженная нация - это тоже карма, и не только тех, кто уничтожил, но и тех, кто не защитил свой РОД. И космическим закомам не важно, что силы были не равны, так сейчас обстоит дело с коренными народами Америки, они не отстояли целостность своего РОДа и в результате их потомки потеряли ВСЁ и деградировали.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Общество. Реалии окружающего мира.

Сообщение Фрейя » 27.7.2011, 09:21

Слушайте,а ведь в самом деле похоже на международный заговор-это я про муслимизацию всего мира...Ведь обратите внимание,КАК с ними возяться ...Россия не исключение.Если русский начинает требовать что-то для своей нации-это уже национализм!Это уже статья...А распаясавшиеся чёрные подонки насилуют,убивают,торгуют наркотой,и чувствуют себя хозяевами на исконно русских (а так же Европейских) землях.

Доходит до маразма.Мы получили шведское гражданство.Нам прислали бумажки с решением и всё.
Работаю вместе с женщиной у которой бойфренд из Ливана.Он ни одного дня ещё не работал,вот уже 7 лет сидит на шее у государства и так же получил гражданство,НО вместе с решением ему прислали поздравление с получением гражданства,приглашение на празднование Национального Дня Швеции,и подарок в виде пледа и корзины для пикника.
Вот так с ними заигрывают здесь...
Поэтому я хочу понять-КТО ,С КЕМ и главное ЗАЧЕМ решили навязать миру такое поощрительное отношение к чёрным.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Общество. Реалии окружающего мира.

Сообщение Эния » 27.7.2011, 09:32

Я в Киеве всё чаще и чаще вижу наших мам с красивыми, но темнокожими детками, иногда они вместе с мужьями. Деток обычно по двое. И таких семей всё больше и больше.
Изображение

Аватара пользователя
лидинг
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14.7.2011, 16:41

Re: Общество. Реалии окружающего мира.

Сообщение лидинг » 28.7.2011, 11:22

Отвечаю на вопросы Творческой женщины.
1. Кто? Власть имущие, те на кого уповает Янина.
2.С кем? С государствами всех стран. Ибо, государство есть-аппарат насилия одного класса над другим. Класса имущих власть над классом неимущих власти.Как сказал, после взятия власти в стране, незабвенный Бенито Муссолини, выступая перед своми подельщиками: "Теперь всё Ваше, остальным по закону!"
3. Зачем? Чтобы вы все и думать не могли о классовой розни.
Вот так вкратце, девушки. И не думайте, что Власть оставит Вас в покое, не надейтесь. Потом она придумает ещё что нибудь. Ну например; КАКАЯ ДИКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ, ЧТО В КРЫМУ ТЕПЛО, А В ШВЕЦИИ ХОЛОДНО! ВОООООТ О ЧЁМ ВЫ БЕДНЕНЬКИЕ ПОДУМАТЬ_ТО ДОЛЖНЫ!!!!!!
Эх Нестора Ивановича бы мне.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Общество. Реалии окружающего мира.

Сообщение Фрейя » 28.7.2011, 17:55

лидинг писал(а): Эх Нестора Ивановича бы мне.
Ты считаешь что анархизм поможет в данном случае?
Князь Пётр Алексеевич,когда писал свою теорию Анархизма уповал на то,что люди будут самоуправляться,ПОМОГАТЬ друг другу....
Сам видишь,что это утопия...В нынешнем мире Homo homini lupus est.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Ответить

Вернуться в «Мироустройство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя