Кристаллическая основа Жизни

Аватара пользователя
лидинг
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14.7.2011, 16:41

Re: Кристаллическая основа Жизни

Сообщение лидинг » 30.7.2011, 18:43

Массаракш, трижды массаракш побрал бы этих чистокровных арийцев. Ходют тут перемещаются, я бы сказал всяки е, а потом галоши пропадают.
Ну во-первых, кристалл, выросший сам, может быть живым и только живым.
С живого кристалла всегда считывается инфа. Но с монитора вашего компа вы ничего не получите, т.к. излучение монитора уничтожает живую энергетику камня.
Свежий излом камня даёт прекрасную, легко понятную многим, картинку. Только не надо напрягаться. Расслабьтесь, прикоснитесь к камню (всё равно чем, хоть левой задней ногой), предварительно не настраивайтесь и не загадывайте желаний. Камень сам скажет Вам то что имеет в своей памяти.
Особенно эффективен в этом отношении топаз, камень знающий много тайн.
Не зря его называют камнем криминалистов.
У меня сейчас на руках три топаза с естественными изломами. Один-гигант 200 с чем-то грамм. Светло- зелёный. Другой-бесцветка, около 120 грамм.
И третий в работе. отломок от первого. С фантомными включениями. Так называемый Фантом-топаз. Граню его. Очень быстро и сильно с ним устаю. Закончу, выложу здесь фото.
Кстати купил их в Симфе на книжном рынке по баснословно низкой цене.
В общем о камнях я могу рассказывть долго и нудно. Извините уж.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Кристаллическая основа Жизни

Сообщение Мурр » 30.7.2011, 19:35

Рассказывайте, рассказывайте! Нудно у Вас не получится...увлеченный не сможет нудно рассказать о своем увлечении. :yes_yes: Рассказывайте, это очень нужная информация.
Что такое фантом топаз?
И почему топаз камень криминалистов? :smuschenie:
лидинг писал(а):Но с монитора вашего компа вы ничего не получите, т.к. излучение монитора уничтожает живую энергетику камня.
Считывание идет не с монитора, он только дает возможность настроится именно на тот камень который показывают, а потом на тонком плане находится информация о нем и с него. Не всегда конечно, некоторые камни скрытничают, замыкаются не показываются, а может у меня умения не хватает.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Кристаллическая основа Жизни

Сообщение Янина » 30.7.2011, 21:03

А можно вопрос к специалисту, скорее быль.
Мне на рождение первого сына бабушка мужа подарила серьги. Небольшие и скромные на вид, но меня к ним потянула как магнитом, я их сразу одела и они со мной слились, как родные.
Когда же бабуля увидела меня в серьгах, и поинтересовалась:
- ты, их одела, чтоб сделать мне приятное?.
-Да, нет, я их ношу уже больше месяца.
Она переменилась в лице. И начала рассказывать. Эти серьги ей подарила её родная тётя, игумена Новоафонского женского монастыря, она их ей подарила, и сказала, когда ты закончишь гимназию и станешь совершеннолетней, я приеду и заберу тебя к себе в монастырь, ты станешь моей преемницей, ты не годишься для светской жизни. Но когда Бабули исполнилось 18, то уже была революция, и монастырь разрушили, вряд ли осталась жива и её тётя. Серьги она носить не могла и пыталась продать, но их никто не покупал, даже за копейки, а один раз женщина купила, но через несколько дней принесла назад, и денег не потребовала, сказала: это проклятые серьги.
С тех пор они и лежали, их НИКТО не мог носить, кто одевал, то мучился головной болью, до потери сознания, и уши начинали гнить. Моя свекровь много раз пыталась, но теряла сознания и просто не могла стоять от головокружения.
После этого я насторожилась, но ничего отрицательного серьги мне не несли. Так прошло несколько лет, я их не снимала. Тогда начала ворчать моя мама, у тебя столько, а ты в эти невзрачные влезла, и не меняешь. Тогда я их сняла и начала носить другие, и вот тут началось, и головная боль, которая резко проходила, стоило мне их взять в руки, и неприятности сыпались, как из рога… Я взбесилась:
- почему, они могут диктовать мне, что и как носить, не они владеют мной, а я ими. Так ми и высказала, и забросила в дальний угол. Ломка была не меньше месяца, но потом все нормализовалось, я могу их носить, или снять, на продолжительный период, это никак не влияет ни на что, кроме способности к медитации, в них это идет ярче и легче
.
Так вот, к чему это я… Камушки в серьгах – Топазы.
И вопрос, скорее просьба, Лидинг, прокомментируй пожалуйста.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Кристаллическая основа Жизни

Сообщение Мурр » 1.8.2011, 12:46

Ну ничего себе, срез моря. Какой дельфин хитрый на волне лежит.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Кристаллическая основа Жизни

Сообщение Янина » 1.8.2011, 13:28

:oy_babonyki: Ждемс...
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Кристаллическая основа Жизни

Сообщение Анюта » 1.8.2011, 16:49

Ага.И даже глаз просматривается у дельфинчика. А сверху еще один какбы справа от нижнего парочка. А внизу слева рыба какая то странная настречу им плывет . Красивый кристалл.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Кристаллическая основа Жизни

Сообщение Бажена » 1.8.2011, 18:29

Забавная вырисовывается дельфинья мордочка с человеческими глазами. :girl_smile:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Кристаллическая основа Жизни

Сообщение Фрейя » 1.8.2011, 23:41

лидинг писал(а): Я позже поясню.
Cвязалась с Лидингом,сказала что наРОД ждёт ответа...Но он сейчас занят срочным заказом...Так что как освободится-то сразу ответит на вопросы.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
лидинг
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14.7.2011, 16:41

Re: Кристаллическая основа Жизни

Сообщение лидинг » 2.8.2011, 00:25

Слева янтарь- купил на книжном рынке в прошедшее воскресенье. Справа "фантом"-топаз. Отлично видны фантомные включения-переливы.
Прошу прощения за молчание. Скоро отвечу всем.

Аватара пользователя
лидинг
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14.7.2011, 16:41

Re: Кристаллическая основа Жизни

Сообщение лидинг » 3.8.2011, 18:30

Всё очень просто, Янина. Странно, что вы сами этого не поняли. Топаз очень трудно приручить, а Вам этого делать было не нужно, т.к. это Ваш камень и, уверен, когда Вы его носили , то более четко воспринимали окружающую Вас действительность. Вы привыкли к этому и не заиетили, что у Вас с топазом произошёл плотный контакт.
А когда, из-за независящих от Вас обстоятельвств, серьги пришлось снять Вы испытали самую обыкновенную ломку (Как у наркоманов).
В данный момент Вы всёже не обходитесь без камня и он Вам помогает в медитации. Подсказывает нужное направление в действиях.
Еслиб я знал механизм взаимопонимания человек-камень-человек, то жил бы на проценты с сотни Нобилиевских премий.
Мурр, я действительно-хитрый. Как-то в юности плыл я с товарищем в шторм из бухты Шаляпина в бухту Нового Света. Доплыли с трудом, лежим на камне, а Славка мне и говорит:"А ты, Лёшка-хитрый. Я за тобой наблюдал. Ты кода выныривл,то захватывл как можно больше воздуха." Рассмеяться у меня небыло сил, но с тех пор я не возражаю если мне говорят, чтоя хитрый. Да я хитрый потому, что вдыхаю когда выныриваю.
Из ,выложенного, свтло- зелёного берилла сделано "яблоко раздора" его мой старший опять подвесил "Творческой мастерской".

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Кристаллическая основа Жизни

Сообщение Янина » 3.8.2011, 22:49

Да, теперь наш контакт настолько плотный, что даже если они в шкафчике, я их чувствую.... Просто один ювелир, совершенно случайно их увидел, он бахвалился, что в лет определяет цену любой вещицы. Я в шутку сняла и протянула, он сначала побелел, достал лупу, а потом серьезно так спросил: вы хоть немного имеете представление, ЧТО вы носите, это же 18 век и редкая чистота, они по цене сравнимы с изумрудами... Но мне всё равно, сколько я их не сниму... они мои. Ну может потом... отдам невестке или внучке, если они смогут носить :yes_yes:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Кристаллическая основа Жизни

Сообщение Анюта » 4.8.2011, 05:20

А если камень украли. То это что означает? У меня был перстень. Муж подарил с светло -зеленым камушком. прямоугольничком таким большим. Похожим на этот кристалл. У меня его украли даже не знаю когда вместе с косметичкой, в которой были еще какие то золотые вещички не помню Я с тех пор и не ношу ничего , сама золото, зачем мне это. :rzach: У меня еще 3 кольца потерялось обручальных. Вот и мужа потому нет. "Скатилось колечко со правой руки ".... Не судьба.. ничего лишнего-с...... в жизни.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
лидинг
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14.7.2011, 16:41

Re: Кристаллическая основа Жизни

Сообщение лидинг » 10.8.2011, 19:56

Соль, дорогая это значит, что Вы, извините, растяпа. А мужика найдёте ещё до Нового Года. Вот ЧЕСТНОЕ ДЕЛЬФИНСКОЕ, чтоб мне поутру акулу не сожрать на закусь, а рому, коньяку тут в окиян море навалом. От Блада, Шарки, Сильвера, Белинсгаузена.
Янина, будьте осторожны с серьгами. Потом напишу в чём дело.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Кристаллическая основа Жизни

Сообщение Анюта » 11.8.2011, 04:47

:rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu:
Очень ты меня насмешил Лидинг прогнозом. Но все равно спасибо. Приятно. Буду ждать :rzach: . А колечки не ношу потому, что они не держатся на пальцах, пальцы такие сужаются к концам. В воде кольцы так и сваливаются сразу.Надо все время помнить когда моешь руки.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Кристаллическая основа Жизни

Сообщение Мурр » 20.8.2011, 15:24

лидинг писал(а):Мурр, я действительно-хитрый. ...
Вообще-то я о дельфине на камне говорила :girl_duma2:
...Из ,выложенного, свтло- зелёного берилла сделано "яблоко раздора" его мой старший опять подвесил "Творческой мастерской".
Да? мне этот камень о другом говорил.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Ответить

Вернуться в «Мироустройство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость