Кристаллическая основа Жизни

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Кристаллическая основа Жизни

Сообщение Лана Свет » 10.3.2009, 19:10

Изображение

Изображение

Изображение
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Кристаллическая основа Жизни

Сообщение Лана Свет » 10.3.2009, 19:13

Изображение

Изображение
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Кристаллическая основа Жизни

Сообщение Лана Свет » 10.3.2009, 19:15

Изображение

Изображение
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Кристаллическая основа Жизни

Сообщение Лана Свет » 10.3.2009, 19:19

Изображение

Изображение
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Кристаллическая основа Жизни

Сообщение Лана Свет » 11.3.2009, 09:51

Это были кристаллы природные, не обработанные, а вот теперь несколько ювелирно огранённых :

Изображение

Изображение

Изображение
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Кристаллическая основа Жизни

Сообщение Лана Свет » 11.3.2009, 09:54

Изображение
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Кристаллическая основа Жизни

Сообщение Лана Свет » 11.3.2009, 09:58

У меня большая просьба ко всем : в качестве тренировки, определите какой из представленных кристаллов живой, а какой нет.

Сделать это можно как и по фотографии человека, у живого - вращение биополя будет по часовой стрелки, соответственно у не живого - против.

Это нам пригодиться в дальнейшей работе.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Кристаллическая основа Жизни

Сообщение Лана Свет » 11.3.2009, 10:53

Кристаллическая структура планеты Земля.

Чем отличаются понятия кристаллическая структура и кристаллическая решётка ?

«Кристаллическая структура описывается параметрами кристаллической решетки и её дефектов. Она определяет свойства и габитус, внешний облик кристаллов. Нельзя смешивать понятия кристаллическая структура и кристаллическая решетка. Первый термин относится к реальной картине атомного строения кристалла, второй - к геометрическому образу, описывающему трехмерную периодичность в размещении атомов (или иных частиц) в кристаллическом пространстве. Различие между ними вытекает хотя бы из того, что существует огромное количество разнообразных кристаллических структур, которым соответствует всего лишь 14 решеток Бравэ.»

Другими словами : кристаллическая решётка – это идеализированное, но искусственное, мёртвое создание человеческого разума, а кристаллическая структура – естественное (природное) живое образование.

Так как Земля – это живая планета, следовательно, можно говорить о её кристаллической структуре, а не о решётке. Все попытки заменить естественную кристаллическую структуру на искусственно созданную, но не живую кристаллическую решётку приведут к разрушению естественных процессов на планете, негативно скажутся на её жизнедеятельности и развитии. Как говориться : «Лучшее – враг хорошего». Холодная красота безупречно огранённых кристаллов убивает в них Жизнь, а природное «несовершенство» является тем самым живым балансом совершенства, которое способно прочувствовать и понять лишь видящее сердце, а не рассудок. Хотя, творцу огранщику иногда удаётся поделиться искрой своей Души со своим творением, тогда рождается уникальное ювелирное украшение.

Но нас интересует сейчас именно кристаллическая структура планеты, то есть реальное положение дел. Так как же она всё-таки выглядит ?
Вот, что нам удалось рассмотреть 8 марта 20О9 года во время совместной роботы :

Мурр : Я так обалдела, все внимание на нее перенесла, по краям глобуса точки стали проявляться по экватору, таким объемным зигзагом, потом еще два круга точек между полюсами и экватором и на самих полюсах. И все эти точки между собой соединены такими лучами. В центре объемного шара тоже кристалл. Вообще конструкция очень жесткая. Полюсные точки вообще толстенными жгутами соединены. Такая ось. Цвета кристаллов я не разобрала. Все видела в серебристо-зеленом цвете. И как -то так получилась, что я внутри этого всего оказалась, Как между опорами мачт электропередачи.

Бажена : Наша восхитительная сияющая планета как бы исчезла или стала прозрачной, а по её контуру появилась кристаллическая решётка, причём решётка земного ядра выглядела как бы "плотнее" относительно всей решётки планеты, это я не поленилась заглянуть поглубже. Соединяющие решётку кристаллы выглядели так: некоторые потускневшие, некоторые почти чёрные, их надо было обновить или заменить.

Яруна-Ратибор : Видел Кристалл с постоянно меняющимся цветом граней, количество граней от 7 до 9, по граням сполохами перемещалась энергия.
В месте расположения полюсов - "шаровые молнии" ярко-белого цвета.
Местами наблюдались выгоревшие пятна, такое ощущение, что кристаллы в этом месте превратились в угли.

Янина : Я увидела Планету как прозрачный глобус, и линии, как параллели и меридиану тянулись тонкие местами тающие, а местами ярко горящие паутинки, причем они шли не строго параллельно, а пронизывали всю планету в узлах связи нескольких «нитей» узелками светились кристаллы разного размера и цвета. А местами всё было тускло и почти не заметно, угадывалось лишь, что там есть и нити и кристаллы, но они были «погашены». Я на мгновение поняла, как и почему всё… я могла объяснить и понять каждую линию, место и назначение каждого кристалла. …осталось понимание главного, сейчас вся сеть работает как бы в не загруженном, экономном режиме, многое отключено и не функционирует, но это не значит, что плохо для Земли, она просыпается, она была и в более глубоком отключении, и готовится подключить новый уровень.
Я так поняла, чем больше кристаллов активизируется, то включается новый уровень связей. Кстати, есть ещё непонятные мне места, где "нити связей" проходят как бы на разных уровнях и не связаны кристаллом, вот в ТАКИХ местах надо наверно поработать особенно, там не только "потерян" кристалл, но и нарушена связь силовых линий, таких мест мало, но догадываюсь, насколько неблагоприятные это зоны...


Фрейя : Я видела Землю, как бы прозрачной...Кристаллы были в тех местах - где над ними возведены пирамиды...Или подземные пирамиды, как в Крыму....Я увидала кристаллы в самых разных местах и континентах и самого разного цвета спектра....А ещё в центре земли огромный золотой кристалл охраняемый драконом...Дракон этот -просто огромен, но он, как бы дремлющий....

Радомир :
Радомир писал(а): Видел следующую картину : шар Земли полностью прозрачный,еле видимый
появилась веретенообразная конструкция (размер от полюса до полюса)примерно такая :


Cтали появлятся новые спицы :

В центре самый крупный светящийся (красным) обьект (кристалл ?)
по поверхности шара в местах где спицы касаются поверхности оже похоже кристаллы они разные по цвету и интенсивности свечения.
Появилось еще одно веретно от полюса до полюса
Изображение
Радомир писал(а):Потом в динамике начали появлятся новые веретена и новые спицы .
Арьяс : Структуру её строения в подробностях не рассматривал, но общей вид был очень красив. Похоже на гирлянду разноцветных огоньков, покрывающих планету. Некоторые активные, яркие и мерцающие, некоторые тусклые, "в режиме ожидания". Все кристаллы связаны между собой, наиболее хорошо видны связи, идущие от активных кристаллов. Не рассмотрел каким образом, но осуществляется связь с этой кристаллической структурой то ли через общий (объединяющий, центральный кристалл), то ли через некую зону, несущую такую же функцию, со всеми планетами Солнечной системой и, конечно, в первую очередь с самим ядром этой системы - Солнцем.

Лиска : Сразу, как только мы поднялись, я увидела множество пластов, идущих из центра к периферии и все они пронизаны светом жизни. Когда видимая оболочка стала прозрачной, я увидела множество огоньков и лучиков между ними. Кристаллы были разной величины и на различной глубине. Эти лучики и излучение кристаллов поддерживают, расправляют и освещают землю вокруг. А там, где кристаллов нет, или они спят, места там не живые, гиблые…

Малион : Земля у меня совсем даже не исчезла, а затянулась облаками. Я ее видел как облако-шар. И в нем как из тумана просвечивали кристаллы. Общей структуры кристаллической увидеть не удалось. Некоторые кристаллы были более яркими, некоторые как точки или может как места, где должен быть кристалл. Мне показалось, что кристаллы распределены по земле неоднородно, в одной половине их больше, в другой меньше. Больше - это примерно Африка и Евразия. Всего действующих кристаллов, я бы так сказал, 14 из 60.

Ульнара : Когда стали проявляться кристаллы - виделось так, как я уже однажды видела, когда прошлые жизни свои рассматривала... - Земля в виде разноцветных огоньков-кристаллов, соединяются золотистой ниткой-светом с Солнцем...
И если тогда все огоньки сливались в один разноцветный переливающийся всеми цветами радуги шар, то сегодня горели семь кристаллов...Со стороны это выглядело как крест, висящий на золотой нитке- по два огонька со всех сторон и один в центре...

Собрав воедино увиденное всеми, можно подвести некий итог :

Земля представляет собой живой природный (естественный) кристалл, с многими разнообразными гранями, представляющими собой многоугольники с количеством углов от 3 – х до 9 – ти. (треугольник, четырёхугольник…. девятиугольник). В местах соединения граней расположены малые кристаллы, они имеют различную форму и отличаются друг от друга по цвету, некоторые из них разрушены или не активированы (находятся в состоянии анабиоза).

Все малые кристаллы соединены между собой энергетическими встречно - направленными векторами, между ними осуществляется энергетическая связь, в местах не живых кристаллов такая связь нарушена.

В сердцевине самой планеты (большого кристалла) расположен монолитный живой естественный кристалл, к нему направлены энергетические линии от всех малых кристаллов, но так как не все малые кристаллы активны, центральный кристалл находится в режиме ожидания..

Кроме этого все кристаллы соединены энергетическими потоками – связями с Кристаллом Солнца и Кристаллом Альвы. Энергетический поток Альвы поступает сначала на «шаровые молнии», расположенные в полюсах, а затем распределятся по энергетическим векторам по всем активным кристаллам.

Таким образом, мы можем воздействовать на энергетическую активность кристаллической структуры Земли направленными потоками Альвы, но об этом чуть позже, в плане совместной работы.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: Кристаллическая основа Жизни

Сообщение Альяс » 11.3.2009, 19:37

Юна, колоссальная работа, благодарю!
А можно для улучшения визуализации процесса воссоздать структуру строения Земного кристалла в виде конкретной картинки?
Верь в себя

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Кристаллическая основа Жизни

Сообщение Лана Свет » 11.3.2009, 21:20

Арьяс, конечно же можно, воссоздавай !
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: Кристаллическая основа Жизни

Сообщение Альяс » 11.3.2009, 21:45

Я б с радостью, но не понял какую пространственную решётку представляет собой Земной кристалл. Или, блин, опять понятия путаю?
Верь в себя

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Кристаллическая основа Жизни

Сообщение Лана Свет » 11.3.2009, 22:26

Путаешь поннятия. Возьми себя в лапы и соберись.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Кристаллическая основа Жизни

Сообщение Лана Свет » 11.3.2009, 23:00

Для полноты картины небольшое дополнение о Кристалле Альвы :

Одним из результатов Творения Гения Ариев стал Кристалл, выращенный ими и помещённый в центр пресечения семи космических лучей – энергетических потоков, идущих от семи звёзд из созвездия Большой Медведицы. Кристалл трансформирует эти семь энергетических потоков, в результате получается два новых потока энергии : один из них Ледяное Пламя – поток «мёртвой воды», способный восстановить разрушенную материю и придать ей новые сверх прочные свойства ; другой – Живительная Сила, теплый поток «живой воды», наполняющий силой жизни восстановленную материю, вдыхающей в неё Жизнь и способность к Возрождению. Но различить, тем более разделить эти потоки не подготовленному не возможно. Они тесно переплетены и на первый взгляд кажутся едины, трансформированные от семи Звёзд, они сохранили их цвет, именно по этому, глядя на Альву, можно увидеть мерцание семицветной радуги, которая одновременно освежает и согревает, в ней слышится звон ручейка, бегущего меж проталин, ощущается аромат первого дуновения весеннего ветерка, чувствуется тепло солнечного лучика, растопившего зимний лёд, сердце наполняется предчувствием пробуждения от долгой спячки, ожиданием Возрождения.

На планету Земля Альва пришла вместе со своими создателями Ариями, которым понравился этот удалённый уголок во Вселенной. Они поселились на Северном Полюсе, благоустроив с помощью Альвы «бросовые земли», создали свою страну гармонии и процветания Гиперборею (Арьявата, Арктида, Борея, Северия…). Так родилось второе название этой энергии - Гиперборейская.

Шло время, проносились над Землёй века и тысячелетия, привыкшие к безмятежности и покою Арии не обратили внимание на порождённого ими же самими врага, не придали им должного значения, недооценили. В результате Гиперборея была разрушена, а «взрывной волной» сильно повреждён Кристалл Альвы. Поток Гиперборейской Энергии ослаб и почти иссяк, Арии вынуждены были покинуть Землю.

К счастью, Кристалл не покинул точку пересечения семи космических лучей и постепенно восстановился. Нам выпало жить в удивительное время : на нашу планету вернулась энергия Альва, а вместе с ней и возможность Возрождения. С каждым днём поток Гиперборейской энергии становится сильней и его чудесные свойства помогают нам очистить и восстановить наш общий дом, планету Земля.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Кристаллическая основа Жизни

Сообщение Бажена » 12.3.2009, 00:29

Юнона:
Но различить, тем более разделить эти потоки не подготовленному не возможно. Они тесно переплетены и на первый взгляд кажутся едины, трансформированные от семи Звёзд, они сохранили их цвет, именно по этому, глядя на Альву, можно увидеть мерцание семицветной радуги
Юна, но я точно ещё не способна различить потоки "мёртвой" и "живой" воды, как же я тогда смогу участвовать в процессе возрождения кристаллов? :P

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Кристаллическая основа Жизни

Сообщение Мурр » 12.3.2009, 07:05

Бажена, тренируйся на к...кристаллах, Их для этого и выложили. Я уже тренируюсь. На картинках не очень получается.
А вчера посмотрела на "паука" ((это брелок на мобилке Юна - помнишь - там три камушка вставлены).
И так четко увидела три статичные улитки со спиралью против часовой стрелки. Не настоящие "изумруды" - блин! Стекла крашеные!
А еще у меня есть несколько кристаллов - мне геолог подарил - сегодня на них посмотрю. А один купленный - похож на 13 картинку от конца.
У тебя тоже украшения есть - смотри.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Ответить

Вернуться в «Мироустройство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость