Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Фрейя » 26.1.2010, 22:17

Сегодня диалога не получатся...Наверное я разучилась говорить и изъясняться по русски...Извини что влезла с Левашовым и с его поддержкой...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Лана Свет » 26.1.2010, 22:21

Как скажет наша Соль, это всё происки Лилит ! :oy_babonyki:

Фрейя, ты уж лучше своими словами, нежели левашовскими, у тебя это лучше формулируется и не наговаривай на себя, это наверняка моя проблема восприятия, а не твоя изложения. :girl_grust:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Анюта » 27.1.2010, 16:04

Юнона @ Вт Янв 26, 2010 7:21 pm писал(а):Как скажет наша Соль, это всё происки Лилит ! :oy_babonyki:

Фрейя, ты уж лучше своими словами, нежели левашовскими, у тебя это лучше формулируется и не наговаривай на себя, это наверняка моя проблема восприятия, а не твоя изложения. :girl_grust:
Девочки А ведь и правда Лилитка на пороге. Через 2 дня полнолуние И Луна будет с Марсом во Льве в соединении и в плохом аспекте к Нептуну. Это агрессия в народе жуткая поднимается, что может привести к сердечным расстройствам и ифарктам и т.д. Старайтесь обходить острые ситуации. Лучше выждать немного. И вобще больше двух не собираться. Да и вдвоем старайтесь быть внимаельными друг ко другу. Вдобавок Солнце с Венерой надвигается на соедингение с Лилит. Поэтому неибежны выбросы энергии И пожирает все эта черная Дева. И вся ваша энергия идет коту под хвост в темные миры в Хаос, питая его. Лучше не ходить в гости и клубы в эти дни, в публичные места. И тем более ехать куда то отдыхать на канары или таиланды.
Особо опасно для молодежи и маленьких детей.
Берегите себя и своих близких!

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Мурр » 27.1.2010, 17:53

Соль @ 27/1/2010, 13:04 писал(а): Вдобавок Солнце с Венерой надвигается на соедингение с Лилит. Поэтому неибежны выбросы энергии И пожирает все эта черная Дева. И вся ваша энергия идет коту под хвост в темные миры в Хаос, питая его.
И до когда это фигня будет длится? А то мне кое-что сделать надо.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Анюта » 27.1.2010, 21:49

Примерно 8-10 дней. Яньским людям особо нужно быть внимательными. Внезапные вспышки энергии сменяться или последующей слабостью или могут привести к травмам.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Мурр » 28.1.2010, 06:38

Вот как не к стати...спасибо Соль.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Димир » 5.2.2010, 14:59

Соль @ Ср 27 Янв, 2010 13:04 писал(а):
Юнона @ Вт Янв 26, 2010 7:21 pm писал(а):Как скажет наша Соль, это всё происки Лилит ! :oy_babonyki:

Фрейя, ты уж лучше своими словами, нежели левашовскими, у тебя это лучше формулируется и не наговаривай на себя, это наверняка моя проблема восприятия, а не твоя изложения. :girl_grust:
Девочки А ведь и правда Лилитка на пороге. Через 2 дня полнолуние И Луна будет с Марсом во Льве в соединении и в плохом аспекте к Нептуну. Это агрессия в народе жуткая поднимается, что может привести к сердечным расстройствам и ифарктам и т.д. Старайтесь обходить острые ситуации. Лучше выждать немного. И вобще больше двух не собираться. Да и вдвоем старайтесь быть внимаельными друг ко другу. Вдобавок Солнце с Венерой надвигается на соедингение с Лилит. Поэтому неибежны выбросы энергии И пожирает все эта черная Дева. И вся ваша энергия идет коту под хвост в темные миры в Хаос, питая его. Лучше не ходить в гости и клубы в эти дни, в публичные места. И тем более ехать куда то отдыхать на канары или таиланды.
Особо опасно для молодежи и маленьких детей.
Берегите себя и своих близких!
Привет, я полагаю, что это Инь энергия, но для женщин она не опасна, вроде.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Димир » 6.2.2010, 20:00

Всем привет!
Вот смени аватару, теперь буду решать бинар, кто раньше появился яйцо или курица :superduma:
Димир. :rzach:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Янина » 6.2.2010, 22:16

Это не вопрос. Конечно ЯЙЦО, ведь его могла снести и не курица, а курица из яйца просто мутировавшая первоптица :dansing:

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Мурр » 6.2.2010, 22:30

Класс. :ok: А откуда появился тот кто снес первое яйцо?! :girl_kiss:
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Янина » 6.2.2010, 22:33

А он мутировал из рыбы, которая вместо икры метнула яйцо, :smuscenie:
Это не моя теория, это мой сын, когда ему лет 6-8 было, точно не помню, но мне понравилосьТам у него всё поубывающей, до гроза бухнула и органика получилась,..

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Лана Свет » 6.2.2010, 22:41

А у меня другой вопрос :

Всем известно, что развитие нашей цивилизации идёт по техногенному пути, а вот интеренсно каким был бы путь развития, например, магический ?

Ведь в принципе, у человека есть все исходные данные для подобного магического совершенствования, но не пользуется основная масса людей своими способностями ...

Вот и предлагаю всем помечтать на эту тему : что было бы и как мы бы жили, если бы стали развивать не техническое производство, а свои собственные магические способности ? :phil_17: :vedma: :polet:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Янина » 6.2.2010, 22:57

Я пессемистка, боюсь, загадились бы не меньше... :focus:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Лана Свет » 6.2.2010, 23:00

Понятно, что идеального общества не бывает - это утопия. Ну а если всё-таки помечтать ? :phil_04:
А может нам просто внушили ... про утопию ? :connie_escapejar:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Лана Свет » 6.2.2010, 23:07

Неужели и вправду наша планета лишь "пикник на обочене" с оставленной кучей мусора ? :duma:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Мироустройство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей