Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Лана Свет » 13.6.2011, 22:30

Уже давно наблюдаю за собой странную особенность, перестала ощущать себя частью окружающего мира ... то есть не всего мира в виде планеты Земля, а мира техногенной цивилизации ... что-то происходит.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Анюта » 14.6.2011, 02:48

Эх Юнона как можно быть в этой окружающей среде человеком. Тут у нас сносят рощу под новые дома. Часть рощи отстояли. Но какая- то гадина срубила огромную сосну, стоящую воще далеко отдельно от стройки, которой лет 200 наверное, пень такой здоровый золотистый без гнили. А сколько берез и елей подчистили. Хожу убитая.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Лана Свет » 30.9.2011, 22:52

НаРОД, это у меня глюк или всё же не так, чтобы совсем ... :girl_duma2:

Последнее время на тонком плане вижу проплывающии мимо глыбы в космическом пространстве, такое чувство, что это результат глобальной планетарной катастрофы, а глыбы - это всё, что от неё осталось. А вокруг тишина и пустота ...
А может это лично моё восприятие данного момента ? :oy_babonyki:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Анюта » 1.10.2011, 03:59

Юнона это у тебя связь с космосом хорошая. И воспринимаешь ситуацию, которая сейчас идет. Ты видимо находишься на тонком плане где- то в поясе астероидов или около Сатурна. Где и будет происходить что то важное на сегодняшний момент. А оно точно происходит. Событие очень серьезное. И на Земле отражается сильно. Очень смягчает ситауацию Венера. Сможет лт она сгармонизировать весь негатив. Она сейчас хозяйка положения. А Солнце с Сатурном как два великих гостя.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Янина » 1.10.2011, 21:38

А у меня четкое восприятие: Армагедон был вчера. И вообще вокруг тихо и пусто, я то что я бегаю и копошусь, это так, остаточный эффект. Но я с упорством идиота иду вперёд, просто кажется, что вот остановлюсь, и мир вокруг меня рухнет, как зыбкая иллюзия.
И у меня большое горе: от меня ушел Дракон :mebiro_01: Я долго его присматривала в витрине, собирала на него денежку, потом он с витрины пропал. И вот я иду с денежкой, а он опять висит. Продавцы клялись, что с витрины его не убирали и он был на витрине всё это время :Mauridia_44: я его покупаю, кладу в сумку / :Tuk_tuk: это я помню хорошо, кладу в кошелёк с деньгами/. прихожу домой - его нет, НЕТ только Дракона. Если бы вытянули, то всё, а так :pipec: ЧТО ЭТО????
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Фрейя » 2.10.2011, 12:46

Армаггедонов было много и после каждого оставались люди и нелюди продолжающие жить....Как и сейчас...

Янина,а может он-Дракон и не нужен тебе в реале....Ведь на тонком плане вокруг тебя их несколько...Может ещё один,именно этот ,смог бы перевесить чашу весов и нарушить равновесие...Это так,мысли вслух... :dirol:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Лана Свет » 2.10.2011, 19:21

Янина писал(а): прихожу домой - его нет, НЕТ только Дракона. Если бы вытянули, то всё, а так :pipec: ЧТО ЭТО????
А ты ещё раз посмотри :girl _podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Лана Свет » 2.10.2011, 19:35

Янина писал(а):А у меня четкое восприятие: Армагедон был вчера.
Конец Света был вчера ... и у меня в этом нет ни малейшего сомнения.

У меня стойкое убеждение, что сплю, а сон такой длинный нудный и совершенно бестолковый, НО беда в том, что никак не могу проснуться, наверное просто не хочу. Ибо, когда просыпаюсь, то вижу плывущие в пустоте осколки, обломки планеты. От этого становится совсем уныло и тоскливо, и снова закрываю глаза ...
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Янина » 2.10.2011, 19:38

А я думала, это осколки памяти про прошлые жизни и Планеты :girl_duma2: Просто сейчас обострилось, из-за точки невозврата, которую МЫ перешли "здесь и сейчас".
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Догода » 2.10.2011, 19:47

У меня вчера случай символический произошел. Приехал в старый дедов гараж с намерением повыкидывать оттуда хлам. И в процессе уборки улетел прямо в подвал, со всего маху ударившись грудной клеткой о бетонный угол. Так сильно я еще никогда не падал. Думал, сознание потеряю, но ничего, вылез из подвала, отошел. И тут подъезжает какой-то дедушка на старой машине ГАЗ-64 и говорит: "чистишь гараж? грузи всё ко мне!" В итоге весь хлам, копившийся десятками лет, был вывезен, и остались только голые стены! О как!

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Янина » 2.10.2011, 19:50

Твой Дед, реально ценил и забрал всё, пусть и так.... :girl_duma2:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Догода » 2.10.2011, 20:07

Ну, я это истолковал немного не так. Было дело и было нечто, препятствующее ему. Препятствующая сила создала острую ситуацию, что в свою очередь притянуло мощный ответ: там было не просто прибрано, а вывезено всё подчистую.
И это согласуется с вашими мыслями о конце света.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Анюта » 2.10.2011, 21:12

Солнце в падении сейчас.Термин астрологический такой.
А Нептун сейчас будет способствовать разложению времени на некие пласты, которые накладываясь друг на друга создадут странныые нереальные картины прошлого с будущим и настоящим. У нас тут у всех сильная связь с Рыбами и Нептуном и даже в карте форума.
Нептун это еще проводник воды. Вода носительница иноформации. В ней есть все.Память жизни космоса. Но чистота знания зависит от чистоты воды. Нептун в Рыбах как раз как чистящий кристалл освободит сознание от всего наносного и обманчивого. И покажет истинное положение вещей.Но это такой божественный аспект, что истиненое положения плохо воспринимается сознанием не верует увиденному. И нагромождения воплощений, мучений, заблуждений, как баррикады скрывают это чистое ясное состояние божественной сущности. Открывающиеся панорамы сознания могут носить этот хаос, как остатки старого хлама. Болезненный переход. Необходимо буквально очищатся от всего ненужного. Очень полезны душ, купания и просто созерцание воды.Скоро ведь опять Змееносец.Догода не простой дед подкатил к тебе.
Скоро Змееносец опять.

Ну вобще то вчерась и в послдние 4 дня как раз Луна прошла по Змееносцу. Змееносец очень синхронит с Нептуном и стихия у него Вода- Огонь.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Янина » 2.10.2011, 21:25

Вот не верю я в конец света :pipec: , в конец человечества - да, почему-то хочется верить с охотой, но в конец Земли - НЕТ!!! :dwarf: Мне всё же верится в более оптимистический сценарий, когда выживет и Планета, и человечество, но вот Человечество изрядно проредится, и не спасутся те, кто бункеров для себя настроил, а те, кто сердцем чист, и если я не попаду в их число - ну, чтож, пусть выживут лучшие, но не как ни "блатные". Мерилом должна стать СОВЕСТЬ.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Русса » 2.10.2011, 22:01

Соль писал(а):Ну вобще то вчерась и в послдние 4 дня как раз Луна прошла по Змееносцу. Змееносец очень синхронит с Нептуном и стихия у него Вода- Огонь.
Дня 4 назад поймала себя на интересной мысли- совершенный цейтнот, после работы могу только упасть и спать. Пара знакомых то же состояние описали, добавив, что в астрал выйти по этой причине прям сил нет.
Меня это удивило, заинтересовало, и тут я задумалась: раз такая ситуация складывается не у одной меня, значит какие-то интересные вещи должны происходить на тонких планах.
Таки да! Перед сном в медитацию ушла легко, и картинки были невероятно информативно-интересные. Все эти дни "выход на канал" открыт практически напрямую. События в материалке происходят удивительные, и сны необычные.
По гороскопу-то я как раз Змееносец..

Ответить

Вернуться в «Мироустройство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей