Земля-ад или рай

Ответить
Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Земля-ад или рай

Сообщение Анюта » 24.5.2012, 05:18

Земля- место, где каждый может найти приложение сил по своим запросам и мечтам. Как формируется у человека мечта. Или задача для жизни. Жизненный план так сказать. Одному в жизни нужна война, другому только любовь, еще кому то дети или искусство. И т .д.
Прийти на Землю просто пожить посмотреть, полюбопытствовать" как тут", это не задача вероятно, но и такой вариант возможен для" засланцев". :girl_hihi:
В основном каждый имеет задачу. Если в целом можно сказать, что люди приходят сюда за человеческим опытом. Интересный контакт провела группа исследователей. Я как то с недоверием отношусь к контактерам. Но тут задето много философских вопросов, поэтому я даю ссылку.
Реальный контакт с тонким миром.
http://veche.info/news/video/720-realny ... mirom.html
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Земля-ад или рай

Сообщение Кассия » 24.5.2012, 18:16

Анюта Очень интересно, прочитала твое сообщение и пошла по ссылке, у меня не работает.Идет наслоение одного на другое и все. :girl_grust: Кто нибудь посмотрел поделитесь впечатлениями.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Земля-ад или рай

Сообщение Фрейя » 22.6.2012, 17:33

Анют,создалась странная ситуация-не хочу говорить...Вообще...Дома,после работы перекинусь парой слов и фсё....Это у мну по гороскопу,или от болтливой работы?
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Земля-ад или рай

Сообщение Анюта » 23.6.2012, 09:55

Фрейя, да это по звездам сейчас.Перемена в Близнецах и переход скоро в другое созвездие на ось Телец Скорпион. У меня по той же причине отит, не хочу слушать. Мир полон грубых звуков, тяжелых, безтолковых и не нужных. Хотя может быть можно сказать и наоборот, что мир кричит и бьет нам по ушам уже, а мы все продожаем топтаться на месте.Или как бы двигаться не в том направлении. Все одно.
Но как изменить ситуацию? Я думаю надо просто помолчать, погрузится в себя, послушать себя.Остановиться по возможности.А что еще мы можем сделать.
Прислушатся что мир этот кричит и талдычит?. У меня например вокруг сваи бьют непрерывно уже несколько месяцев,и даже нет.. больше!, года 2! иногда и ночью, мкр строится вокруг. Грузовики, трактора воют без конца, и сигнализация напротив окон от машин. Вот чего они мне хотят сказать? Что пора линять куда то?. Или воще меня выживают с этого света? Надоели. Чокнуться можно. Мой тонкий мозг этого не выдерживает уже.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Ответить

Вернуться в «Поговорим о том о сём, о разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей