Рассуждения Никто вне тем форума

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 3.12.2011, 22:54

Такое впечатление, что Никто начитался ченеленгов Крайона, сдобрил их Костаньедой, Соларой и подобными. Всё это тщательно перемешал, полил коктелем славянства и выдал нечто :oy_babonyki:

Никто, ну откуда в тебе столько страха от которого ты так громко кричишь ?
Может из прошлых жизней-воплощений ? Так сформулируй вопрос, услышь ответ и всё станет на свои места.

Ты так много наговорил, даже наверное и сам до конца не осознавая что именно, так "Остапа понесло" ... а для чего ?

Придумал или где-то позаимствовал, что смерть - сестра. Зачем ?
Смерть - это всего-лишь переход из одного состояния бытия в другое, и если ты это действительно знаешь, то тебе, в общем-то, и не страшно, а раз не страшно, то и кричать об этом не стоит.

Ты назвался "Никто", обозначив это имя, как ноль. Но что на самом деле есть "ноль" ты так и не понял, а назвался для красивого словца, а потом - это же прикольно и необычно, да и внимание привликает.

Мне же видится, что ты бежишь от самого себя, прячешься за эпотажем.
Может пора остановиться, осмотреться ?

Есть такая техника "Остановка мыслей", думаю, что тебе было бы полезно её освоить и тогда ты действительно сможешь увидеть и обрести свой Путь. А так, это всё пустые разговоры, больше похожие на словоблудие.

Мне не понравилась твоя притча, да и не притча это, а претензия на то, чтобы быть притчей.
"Великая Чистота" не может знать что есть Путь, ибо это состояние Духа, и оно либо есть, либо нет, а состояние Духа вне Пути.
"Бесконечность" - на то и бесконечночть, чтобы стремиться к ней, и ей абсолютно безразличны пути по которым к ней стремяться, так как это условное понятие, то есть искусственное, созданное человеком для удобства определеий.
А что может знать "Недеянье" - этоже "небытиё", а значит вне Пути.
....
В общем анализировать можно долго и нудно, НО мне надоело, просто надоело. И мне откровенно не нравится вся эта напыщенность и претензия на мудрость. Очень напоминает рассуждения слепых о слоне в одной хорошей притче.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение СветЛюбви » 4.12.2011, 04:04

Вот и Славненько, вот и Чудненько! :smile_dovolen: Всё, что Вы тут мне написали остаётся лишь Вашим мнением обо Мне и не более того, это один взгляд с Одной Стороны, но таких сторон у меня нет числа, поэтому это не является Действительностью, а только частью Вашей Реальности. Какой я Есть, таким и Буду, это Мой Выбор! Да Будет Так! Вы задавали Вопросы, а я на них отвечал, но это не значит, что я должен был говорить то, что Вы хотели услышать. Я сразу предупредил, что не такой как Вы и только могу дополнить Вас, а не Подражать.......Смерть - Сестра потому, что Все мы Существа и она ни чем не отличается, у неё работа такая - разбирать нас на составные части, после чего у нас появляется способность возвратиться в Матрицу в исходном состоянии, для нового Воплощения. А Вызов - сопротивление её усилиям, после которого появляется Шанс остаться Цельным и уже больше не Воплощаться. Вы - часть Матрицы, как и я пока, но мне уже надоело тут ходить кругами, поэтому я рещил Её покинуть. Как говорил Сталин: А Ми пойдём, Другим Путём! И пошёл и выйграл войну!!!!!!!! Если Вы меня не понимаете, так это может быть не моя Вина? :boy_podmig: Придёт время, тогда и поёмёте. А если кому то не нравятся мои высказывания, то скажите прямо, чтоб я покинул Вас, в это нет ни чего такого, что было бы способно кому то навредить. Я так и сделаю, тем более То, за Чем к Вам приходил, я уже получил, за что Низкий Поклон Альве!!!!!!!!!!!!!!! :boy_kissing: :give_rose: И всем присутствующим!!!!!!!!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Я Вас Всех Люблю!!!!!!!!!!!!! :ulibochka: :boy_kissing: А ещё меня радует тот факт, что от Вас я не чувствую той Гадости, как от других, от которой меня тошнит Да, наверное ты, Юнона, права, меня тут сильно много стало и всё ваше внимание я забрал на себя, помолчу не много..............
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Фрейя » 4.12.2011, 12:27

НиКто писал(а):меня тут сильно много стало и всё ваше внимание я забрал на себя
НиКто,извини конечно,но я тебя здесь не увидала....Был конгломерат из Кастнеды,Зеланда,восточной философии с славянским налётом и массой разных ченелингов убеждающих продуцировать любовь.....

А где здесь ты?!
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение СветЛюбви » 4.12.2011, 12:42

Фрейя писал(а):
НиКто писал(а):меня тут сильно много стало и всё ваше внимание я забрал на себя
НиКто,извини конечно,но я тебя здесь не увидала....Был конгломерат из Кастнеды,Зеланда,восточной философии с славянским налётом и массой разных ченелингов убеждающих продуцировать любовь.....

А где здесь ты?!
Я не могу знать, что у Вас в головах, наверно это Всё и есть я........ Только половину вами перечисленного, я даже не читал, ко мне всё во снах приходит. А по твоему нужно основываться на чём то одном? Я вот, например, так не думаю. Получаю информацию, перевариваю и выстраиваю из этой Мозаики картинку. И Моё МироВосприятие вполне меня устраивает. Если кому то это не нравится, то это Его проблемы, а скорее не Его, а Его Эго. Я например принимаю людей таким, какие они есть, даже если они Зомбированы какими либо Эгрегорами и считаю, что так и должно быть, значит именно такой Опыт и нужно этому человеку, это его Путь и он по своему Прав. А почему вообще я должен Видеть Мир таким, каким Видите Его Вы? Я вас понимаю, приходят тут всякие, якают и считают себя Супер-Пупер Великими, не знаю там кем? Конечно Вам прикольно над такими поизголяться и подастовать их Эго. :rzach: Валяйте дальше, я не умею обижаться, я понимаю, что Вам так надо, а для меня это, своего рода Опыт :give_rose: И вообще, если Вы тут такие Просветлённые, то Легко должны ВИдеть, Какая Сила и Дух привели к Вам этого клиента, а значит и общаться Вам придётся с Ними. Тогда какие претензии можно выдвинуть человеку, который не Сам пришёл, а его привели?
Последний раз редактировалось СветЛюбви 4.12.2011, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Фрейя » 4.12.2011, 13:05

НиКто писал(а): Я не могу знать, что у Вас в головах, наверно это и Всё и есть я........ Только половину вами перечисленного, я даже не читал. А по твоему нужно основываться на чём то одном?
Неужели я похожа на Змея Горыныча или у тебя в глазах двоится? :girl_hospital:
Ты уж определись на Ты или на Вы обращаться...

Теперь по существу:основываться нужно на том,что близко тебе,на что отзывается твоё сердце и часто всё это можно изложить в 2-3 предложения.
Краткость-сестра таланта,а за многословием часто прячут третий-пятый смыслы.....
По всем твоим постам получается каша из терминов,да ещё глаза рябит от заглавных букв....
Ты коротко скажи,чего тебе надо и какая твоя цель?
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Альяс » 4.12.2011, 13:47

Детсий сад вспомнился, когда сидишь молча играешь, никого не трогаешь и приходит тут бутуз и хочет игрушку отнять, а вокруг точно такие же разбросаны и никому их не надо, а ему вот именно твоя игрушка нужна. Ну на, поиграй. Возьмешь другую игрушку с ней играешься, а тому через некоторое время уже той игрушки не надо, ему опять нужна именно та, с которой ты играешь... Через некоторое время надоедает, вообще уйдешь в другое место, да и там тебя найдет и будет чего-то требовать и пытаться отнять, и пока в лоб не дашь не отстанет, а как дашь, заревет и мамке побежит жаловаться, обидели его, бедолагу...
Некоторые, как видно, из этого детсткого сада так и не вырастают...

Стоит ли говорить о том, что по внутреннему наполнению сообщений зарегистрировавшего себя под "НиКто" виден ранее регистрировавшийся под "НУКЕР"? Или это просто с одного детского сада? :facepalm:
Верь в себя

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение СветЛюбви » 4.12.2011, 13:57

Да ни чё мне не надо, я просто живу и радуюсь жизни. А вы для кого Сайт создавали? для Себя или для Всех, чтоб люди шли к вам и в момент общения с вами происходило чудо в виде их Просветления? То тогда что за вопросы, типа Чё тебе надо и зачем пришёл? Шёл, шёл и пришёл :rzach: , не нравится, могу уйти, хотя намёков с Вашей стороны, уже предостаточно было, только не сразу я это заметил. Низкий Поклон Вам за тёплый Приём и Пристальное Внимание! :smile_dovolen:
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение СветЛюбви » 4.12.2011, 14:06

Арьяс, интересно каку таку Игрышку я у тебя забрал? Или это то,что на Сайт к вам зашёл, да не похож на Вас? Так не я Вас всех вопросами заваливаю, а Вы, это вам Всё не так, да не повашему Мыслю. Так и на Здоровье, варитесь в своей каше дальше, я не претендую на ваше Место и конкурентом быть не собираюсь. Злые Вы, поэтому и люди от вас уходят, ведь в форуме ни кого кроме Вас нет, а кто зайдёт, так того сразу обложите со всех сторон, а потом ещё жалуетесь, что Игрышку забрали :boy_podmig: :rzach: :acute: Проказник Вы, Батенька, однако!
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Фрейя » 4.12.2011, 14:37

НиКто писал(а):Да ни чё мне не надо, я просто живу и радуюсь жизни. А вы для кого Сайт создавали? для Себя или для Всех, чтоб люди шли к вам и в момент общения с вами происходило чудо в виде их Просветления? То тогда что за вопросы, типа Чё тебе надо и зачем пришёл? Шёл, шёл и пришёл :rzach: , не нравится, могу уйти, хотя намёков с Вашей стороны, уже предостаточно было, только не сразу я это заметил. Низкий Поклон Вам за тёплый Приём и Пристальное Внимание! :smile_dovolen:
Знаешь,НиКто,мы ведь сюда за руку никого не тянем....Просто заходить можно по разному...Можно пинком открыть дверь,а можно зайти с улыбкой в сердце и всем сказать Здравы будьте....
Для тебя и по существу:

ЧАШКА ЧАЯ

Нан-Ин, японский мастер дзэн, живший в эру Мэйдзи (1868 – 1912), принимал как-то у себя профессора университета, пришедшего порасспросить его о дзэн.

Нан-Ин разливал чай. Налив гостю полную чашку, он продолжал лить дальше. Профессор смотрел на льющийся через край чай и, наконец, не вытерпев, воскликнул:

— Она же полна. Больше не входит!

— Вот как эта чашка, — ответил Нан-Ин, — и вы наполнены своими мнениями и суждениями. Как же могу я показать вам дзэн, пока вы не опорожните свою чашку?
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение СветЛюбви » 4.12.2011, 14:57

Фрейя, :give_rose: :boy_kissing: От Души............Ты попробуй и произойдёт Чудо..... :Mauridia_44: у меня нет дна :boy_podmig:
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 4.12.2011, 17:54

Никто, а зачем так много о своей инаковости ? Ты нам пытаешься доказать или себя убедить ? - Так мы тут все инаковые так, что не удивил.

Пришёл, обвинил в непонимании, нахамил, обиделся, опять нахамил, опять обиделся, снова обвинил в непонимании, ещё немного пошумел, потоптался. А зачем ? (Мань, а Мань, чего приходила-то ?)

Ты хочешь продемонстрировать свою уникальность - мы это уже поняли, услышали то, что вываливаемый тобой набор информациии идёт потоком через тебя. Понятно, чего уж тут не понять - идёт поток, который ты жизнерадостно вываливаешь теперь ещё и в нашем форуме. А ты задумывался, задавался вопросом : откуда эта инфа и доконца ли она правдива и истинна ?
Или ты настолько самокороновался и уверен в своей безупречности, что у тебя даже сомнений не возникает ?
Говорю это не потому, что не понимаю тебя, а по тому, что отлично вижу силы приведшие тебя к нам и активизировавшие твои потоки инфы.

У меня вполне законономерный вопрос : ты пришёл к нам на сайт-форум, никто из нас тебя не звал, так, наткнулся, случайно забрёл, а ты сам хорошо понимаешь куда ты попал, к кому ты "заглянул на огонёк"?
А к чему твои обвинения :
НиКто писал(а):Или это то,что на Сайт к вам зашёл, да не похож на Вас? Так не я Вас всех вопросами заваливаю, а Вы, это вам Всё не так, да не повашему Мыслю. Так и на Здоровье, варитесь в своей каше дальше, я не претендую на ваше Место и конкурентом быть не собираюсь. Злые Вы, поэтому и люди от вас уходят, ведь в форуме ни кого кроме Вас нет, а кто зайдёт, так того сразу обложите со всех сторон, а потом ещё жалуетесь, что Игрышку забрали
Это уж, батенька, потрудитесь объясниться.

Если ты такой уникальный и никем не понятый слоняешься по интернетовской паутине в поиске незнамочего, ввалился в наш дом, то мы считаем себя вправе задавть тебе вопросы, дабы выяснить твои истинные намеренья.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение СветЛюбви » 4.12.2011, 19:21

Юнона писал(а): Это уж, батенька, потрудитесь объясниться.
.....мы считаем себя вправе задавть тебе вопросы, дабы выяснить твои истинные намеренья.
Ну, вот теперь чувствуется нормальное отношение. Понимаешь, Юнона, я не знаю Плохих или Хороших Сил, Сила - Одна, только проявляться Она может по разному. А то, что Увидел на Вашем Форуме, со своей стороны, то и написал, тут уж не обессудьте, для меня это правда. Тебе же то же кажется, что я обиделся, да ещё два раза, хотя ни разу этого не было, значит ещё не на сквозь ты меня разгледела :acute: Ну, а если действительно ВИдешь, Кто меня к Вам привёл, то скажи прямо, или и оставайся или иди, бродяга, тусись на стороне :boy_podmig: :rzach: Разве так не справедливо будет? И я не поверю, чтоб такой маленький человечек, не Ведающий своих истинных намерений, мог взбудоражить таких Могущественных Драконов? Может я за этим и пришёл, чтоб познать у Вас, на кой я такой нужен и какое Намерение мне после этого иметь? Я же говорю, что не знаю, зачем припёрся, а теперь Вы мне нравитесь всё больше и больше :smile_dovolen: и даже становится интересно, Что из этого выйдет. Я же знаю, вреда вы мне не причините, так, что делайте, что хотите. На всё Ваша Воля! :give_rose:
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 4.12.2011, 19:32

Справедливость редко бывает такой, на какую расчитываешь или надеешься.
Сил действительно не бывает плохих или хороших, всё зависит от твоего восприятия и отношения к ним.
"Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.
Нет хорошего, есть то, что тебя радует."

Не стоит передёогивать по поводу "маленького человека", да и могущество - чисто человская характеристика Драконов Изображение
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение СветЛюбви » 4.12.2011, 19:36

Что то мне подсказывает, что ты Юнона - не Юнона,а Юнон :Mauridia_44: :smuschenie:
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 4.12.2011, 19:42

НиКто писал(а):Что то мне подсказывает, что ты Юнона - не Юнона,а Юнон :Mauridia_44: :smuschenie:
Охренеть !!! Изображение
А ещё говоришь, что наш сайт читал ... Изображение
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Поговорим о том о сём, о разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей