Рассуждения Никто вне тем форума

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение СветЛюбви » 7.12.2011, 20:10

Это опять же как на это смотреть, для меня то же очень медленно, просто топчусь по кругу. Практики маловато..........
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 7.12.2011, 20:11

Единец писал(а):Есть Цель, выбрана Стратегия и это превыше Всего! Всё зависит, что для вас в Жизни Важно? Для меня сама Жизнь Важна!
Если не секрет, то какая цель и какая, выбранная для неё стратегия ?
Что важно в жизни для тебя лично ?
Мы тут уже поднимали подобную тему http://allaya.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=507 может быть имеет смысл тебе там что-то добавить из своего виденья ?
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Альяс » 7.12.2011, 20:13

Единец, не усложняй, рой глубоко, но не зарывайся, не даром говорят, все гениальное - просто. Вот, например, перестал мешать заглавные буковки с прописными, уже читабельно и на том пасиб. :boy_podmig:
Верь в себя

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение СветЛюбви » 7.12.2011, 20:40

Юнона писал(а): Если не секрет, то какая цель и какая, выбранная для неё стратегия ?
Что важно в жизни для тебя лично ?
Мы тут уже поднимали подобную тему http://allaya.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=507 может быть имеет смысл тебе там что-то добавить из своего виденья ?
Цель описана мной ещё на 47 странице (Добавлено: 2.12.2011, 15:49) а про стратегию уже то же не раз говорил - БезУпречность. И ни чего Важнее Смерти в Жизни нету. Всё это расписано во всех учениях, но ни кто не хочет этого видеть, а может и видят, но считают, что им этого не надо и так легче жить, всё равно помирать. Так и программируют себя на разрушение. Но не разрушение должно быть, передышка и опять Живи и твори. Смерть должна не разъединять, а Сливать Воедино. Даже в той же библии написано, что Бог щас отдыхает. Но не Вечно же. Кончится Воскресенье и опять на работу, опять Творить, Но, Что, ведь вроде бы уже Всё Сотворено? ЛЮДИ, УЖЕ УТРО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!!!!!!!!!!!!
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Анюта » 7.12.2011, 21:06

Так этого у тебя никто не отнимет. К смерти надо быть подготовленым само собой. К переходу. Конечно об этом не все люди задумываются. Ну пусть, каждому свое. Вот ты готовишься к вечности, значит для тебя это просто переход. Но ведь ты сюда пришел, чтобы жить. Ты еще молодой.( молодой?)Что время поджимает чтоли?. Живи, наслаждайся, работай, твори.
Это у тебя утро понедельника. А другого может быть еще пятница.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение СветЛюбви » 7.12.2011, 21:32

Соль, Наверно ты права :give_rose:
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Янина » 7.12.2011, 21:34

:girl_hihi: Или уже следующая пятница :girl_hihi:
Сублимация - это не признак высокой духовности. Это выход в другую дверь, когда прямая закрыта, но закрывать двери и ходить через окна в своем доме /тело наш дом/ как то не естественно. А в природе все должно быть естественно и что естественно, то не безобразно. :girl _podmig:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Анюта » 7.12.2011, 21:41

Единец писал(а):Соль, Наверно ты права :give_rose:
Чего то ты подозрительно шелковый. Прям аленький цветочек стал. Со всем соглашаешься?
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение СветЛюбви » 8.12.2011, 01:52

Вот, что говорят по этому поводу Звёздные Детки
Просыпайся Земля!
Распахнитесь Небеса!
Солнце Ясное!
Солнце Красное!

Обогрей Своим Лучём!
Напои Своим Огнём!
Сердце Доброе!
Сердце Бодрое!

Да Возрадуется Мир!
Запоёт во Славу Гимн!
Славу Батюшке!
Славу Матушке!

Веселися Земля!
Веселитесь Небеса!
День Велик Настал!
День Велик Настал!
Вот и решайте кому пятница, а кому Понедельник
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение СветЛюбви » 8.12.2011, 01:57

А про, Что это тут они говрят? Непро перемину Реальности и не про Рождение Нового Мира или новой Матрицы?
Уж как во поле да, стояли три скалы,
Да три скалы, да твердокаменны.

Уж как промеж тех скал, да твердокаменных,
Сверкал великий Столп, да Столп Сварожичий.

Сверкал великий Столп, да Столп Сварожичий,
Во Прави явленный, да Явью правящий.

Уж как да Батюшка, да Сварог Солнечный
Ударит тем столпом о Землю Матушку.

Ударит тем столпом о Землю Матушку,
Да как из-под земли забьются три ключа.


Да как, да первый ключ, да златом золотой,
Да как второй, да ключ, да сребром сребрянный.

Да как, да третий ключ, да с тайной тайною,
Да неизведанный, да неназванный он.

Да как из тех ключей, да выйдут всадники,
Да выйдут всадники, да на лихих конях.

Да как из первого, да Солнце Ясное,
На золотом коне, с Мечом да огненным.

Да из второго как, да Лебедь Белая,
Да на серебряном, да с Песней звонкою.

Да как из третьего, да Мало Дитятко,
Да белым облаком от глаз укутано.

Да как сойдутся в чистом поле всадники,
Да зазвенят те скалы твердокаменны.

Да распахнутся бездны неизведанны,
Да засияют в них огни слепящие.

Да подымутся в небо, небо грозное,
Две стаи чудных птиц, да птиц неведомых.

Одна то стая – птицы все безглазые,
А перья черные – то страхи хладные.

Другая стая – птицы, птицы тайные,
Никем не званные, никем не виданы.

Да как сойдутся бранью над долинами,
Одни невидимы, други невидящи,

Да полетят на Землю перья жалящи,
Забьется ярым криком Мать Сыра Земля!

Да задрожат от крика Дали дальние,
Все Небеса глубокие безмолвные.

И распахнутся Тверди звездоясные,
И выйдет Муж к Жене и к Матери Отец.

И заиграет в Яви Свадьба новая,
И народятся Дети Прави Славные.

До коль расти высоко Древу Родному,
Дотоле Правде быть верхом над Кривдою.
Тут и про Вас написано, смотрите, смотрите!!!!!!!!
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Русса » 8.12.2011, 08:36

Единец писал(а):Есть Цель, выбрана Стратегия и это превыше Всего!
Может оно, конечно, и правильно, но... как-то картинка шибко странная получается.
Выбрал себе человек цель, судя по написанному весьма светлую, чистую, возвышенную, и т.д.
В уме сразу в очередь выстроились: возрождение России, золотой век для всех народов, несение Ведизма в массы... Этакий "принцип бармалея"-Я всех счастливыми быть заставлю! А кто не захочет- того в порошок сотру, в бараний рог согну ( Айболит 66)
Естественно, что плоть при этом засовывается куда подальше, в смысле рубище на тело надевается о-го-го! Главное- это "СВет Души". :facepalm:

Извиняюсь за сарказм с утра пораньше, но слушая-читая таких быстро светлеющих людей как-то хочется оставаться черной и липкой.. Дабы не нарушать вселенской гармонии :dansing:

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение СветЛюбви » 8.12.2011, 09:54

А, что обязательно надо мои косточки обсасывать? Я вам привёл Факты - изложенные Звёздными Детьми, их ВИдение происходящего на Тонких планах, разве не это должно привлечь внимание? А " Рубище" - может для кого то и брезгливо, а для меня очень даже подходящая, удобная и прочная одежка, не зря её Наши Предки носили. Я не понимаю, как можно быстро или медленно "ПроСветлеть". Свет горит постоянно у всех, только у одних грязи много, а у других ещё больше, вот и не светит вокруг. А чисто там где не мусорят, а не там где убирают. Наводишь генеральную уборку, избавляешься от всего лишнего и ненужного, и поддерживаешь это состояние, всего то......
Этакий "принцип бармалея"-Я всех счастливыми быть заставлю! А кто не захочет- того в порошок сотру, в бараний рог согну ( Айболит 66)
А вот это уже Ваши методы и полномочия и не надо их на других сваливать. Каждый сам решает как ему Жить. А я отвечаю только за себя, другие же, Должны сами за себя отвечать.
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Альяс » 8.12.2011, 11:11

Единец писал(а): ...помогают тогда, когда просят......Это я так, для размышления.
Это верно, но ты хорошо поразмышлял?
Единец писал(а): ...Хотя для себя решил, что больше себе не принадлежу, а принадлежу Всем...
А кому это надо-то? Неужто тебя попросили? Можешь ты назвать хоть одного такого человека? Да и надо ли оно вообще?

Познавать мир можно только через себя, погружаясь в свои же глубины. А если ты себе не принадлежишь, как ты в эти глубины попадешь?
Верь в себя

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 8.12.2011, 11:35

Единец писал(а):А, что обязательно надо мои косточки обсасывать?
Я вам привёл Факты - изложенные Звёздными Детьми, их ВИдение происходящего на Тонких планах, разве не это должно привлечь внимание?
Косточки обсасывать ? :Mauridia_44:
Фи - какая гадость :bad:

Теперь о "звёздных детях".
Многие из нас значительно раньше тебя ознакомились с этим сайтом, и то, что ты здесь цитируешь, читали без твоих выкладок, на которые ты, кстати, даже не удосужился дать ссылки, чем нарушил их авторское право. (будем считать, что по-незнанию, хотя ...)
Как ты думаешь, почему мы создали свой сайт, а не остались там, у Нати, хотя тоже поднималась там тема Гипербореи, близкая нам ?
Всё просто, у нас разные Пути, хоть и схожие на первый взгляд.
Нати создала сайт/форум, чтобы не свихнуться от душевной боли и материнского страдания. Это крик её Души, так она уходит в позитив восприятия, находя даже в самом тяжёлом испытании положительные моменты. За что, я её и уважаю, склоняя голову перед её материнским мужеством.

Чего уж тут ходит вокруг да около, дети с аутизмом - это тяжелобольные дети, это испытание для родителей, причины которого следует искать глубоко в прошлых жизнях-воплощениях. Большинство родителей не проходят таких жёстких испытаний и оставляют соих деток в роддомах, а те, пары, что всё-таки не могут так поступить, обрекают себя на тяжкий труд ухода за больным ребёнком, но и тут далеко не всё гладко и светленько, первыми сбегают отцы, не выдерживая этого кошмара, виня во всём жену, они уходят искать лучшей жизни.

То, что описывает Нати и её подруги - это лишь крохотный кусочек их жизни. Мало кто вообще готов к такому испытанию, а потому, таких Нати ещё меньше, но всё-таки отлично, что они есть и, что они своим примером демострируют стойкое преодоление подобных кармических уроков.
Далеко не у всех, даже при огромном желании и усердии, получается хоть что-то подобное. Увы, у меня есть примеры из жизни реальных знакомых людей.

Вот ты, Единец, так умиляешься стихами этих деток, а почему не вырастил своего сына сам ? Вполне здорового парня, пришедшего к тебе в сыновья.
Можешь не отвечать. Всегда можно найти кучу веских доводов и оправданий, чтобы выглядеть достойным и светоносным в своих глазах. Бог тебе судья.
Но я знаю точно, что настоящий/стоящий Мужчина должен в своей жизни посадить дерево, постороить дом и вырастить сына. Именно вырастить, а не только родить, можно и не родить, но вырастить. В этом заключается приемственность поколений, так и только так человек может оставить след о себе.

А кичиться рубищем - это удел нищих духом, так как больше кичиться то и нечем. Остаётся одно, вопить на всех углах "ату" тем, кто живёт материально лучше и восхволять свою стезю стремления к "свету", который ещё и внутри. О как непросто заверчено. Свет именно вннутри и тут уже оправданно стримимся к своему мутировавшему ЭГОизму.
Вот в этом нам точно не по пути.
Единец писал(а): Этакий "принцип бармалея"-Я всех счастливыми быть заставлю! А кто не захочет- того в порошок сотру, в бараний рог согну ( Айболит 66)
А вот это уже Ваши методы и полномочия и не надо их на других сваливать. Каждый сам решает как ему Жить. А я отвечаю только за себя, другие же, Должны сами за себя отвечать.
Позволю себе процетировать-напомнить правила форума :
Горислав писал(а):Данный форум - нечто вроде частного клуба для общения, в котором существуют свои как гласные, так и негласные правила. Не все можно прописать в правилах, поэтому тонкости общения здесь вы поймете, только почитав некоторое время темы.

Помните о том, что вас на этот форум никто на аркане не тащил и на них никто не держит. Здесь всегда рады новым участникам, но они не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом.

ЕСЛИ ВАМ В ФОРУМЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ - СКРОМНО ПРОМОЛЧИТЕ.
И ещё. Во избежания дальнейшего недопонимания уточню, что славянство, славянские Боги, это всё значительно моложе Аллайи, лет этак на пару сотен тысяч. А посему не стоит нам тут постоянно демонстрировать цитаты на тему ведизма-славянизма, мы помним,кем, как и для чего писались веды.
Наша история несколько другая и значительно более древняя.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 8.12.2011, 11:39

Арьяс писал(а):Познавать мир можно только через себя, погружаясь в свои же глубины. А если ты себе не принадлежишь, как ты в эти глубины попадешь?
Арьяс, да тут же одно сплошное Единое противоречие.
Начало предложения - это одно, середина - уже другое, окончание - вообще на другую тему.
Хотелось сначала наглядно проанализировать, но затем стало лень, так как не имеет смысла. Вы и так всё видите, а Единцу всё едино, так как он всё равно останется при своём (своём-ли?) мнении.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Поговорим о том о сём, о разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей