Рассуждения Никто вне тем форума

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Расход сексуальной энергии. Правда и домыслы

Сообщение СветЛюбви » 12.12.2011, 23:37

Да, видно ты действительно ни чего не поняла. Я различаю два противоположно направленных потока, один внутрь, через Дух к Творцу, для Саморазвития, а второй наоборот от Творца наружу, для Любви к ближним и Созиданию Мира вокруг себя. Это две разные вещи, но мы привыкли их мешать в одну кашу. А Мерой им или настройкой для различия, является Совесть. У меня просто нет больше слов, чтоб объяснить по другому. Я Их различаю и чувствую, но других слов больше нет........
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Расход сексуальной энергии. Правда и домыслы

Сообщение Русса » 13.12.2011, 06:35

НиКто писал(а): два противоположно направленных потока,
Значит есть точка, из которой они вытекают, и точка, в которой они сталкиваются? Иначе эти потоки должны вообще течь по разным руслам, не соприкасаясь. Относительно Потока энергии получается.... блин, ничего не получается!
Мне гораздо понятнее, когда энергия течет единым потоком, как река. И для людей, стоящих на разных берегах, будет как раз противоположное движение - для одного эта река течет слева направо, а для второго справа налево. Даже для одного человека направление движения единого потока будет противоположным, когд он стоит лицом к потоку, и когда он стоит к нему спиной.

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Расход сексуальной энергии. Правда и домыслы

Сообщение СветЛюбви » 13.12.2011, 09:53

Этой точкой и является Источник. Но если это сравнить с электрическим током, а не с рекой, то будет более понятно и тогда Творец превратится в Аккумулятор, где происходит Взаимодействие Мужсой и женской энергий, что приводит к Рождению новой Жизненной Силы. Электроны (женская энергия) будут стремится к одному полюсу, а протоны (мужская энергия) к противоположному, и всё это в одном проводнике и не мешая друг другу при этом, а создавая единое магнитное поле и силовой поток. Если постоянно увеличивать напряжение, то проводник начнёт греться и может вовсе перегореть, это похоже на пример со шлангом, который может разорвать от давления. В этом то как раз и весь фокус. Всё зависит от состава и качества самого проводника. Если он железный, то перегорит быстро, а если медный, то выдержит гораздо большее напряжение чем железо. Вот Совесть и помогает менять качественный состав нашего Духа, превращая Его из железа в медь и тогда при том же количественном составе в одну единицу его пропускная способность увеличивается в разы.
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение СветЛюбви » 13.12.2011, 14:35

Да,переход к Лету - это прекрасно!!!! Я уже теперь его Праздную, а не новый God, который символизирует обрезание Иисуса и не несёт истинной радости Начала нового жизненного импульса.
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Лана Свет » 13.12.2011, 16:20

Мы в курсе.
Никто, может ты всё-таки почитаешь что уже написано в нашем форуме ?
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение СветЛюбви » 13.12.2011, 18:22

Стараюсь, но всего так много!!!!!!!!!!!!!! :Mauridia_44:
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Расход сексуальной энергии. Правда и домыслы

Сообщение Мурр » 13.12.2011, 19:57

НиКто писал(а): А что будет, если заставить себя Видеть Энергию?
Вообще-то все, что я тебе писала, это результат моих наблюдений за энергетическими потоками.
НиКто писал(а):А ты дальше читала, что написано про Жизнь?
Воспринимаю как шутку, хотя и не смешную.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Лана Свет » 13.12.2011, 20:28

Вообще-то, было бы неплохо, для начала, хотя бы ознакомиться с содержанием, и лишь за тем вносить свои дополнения.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Расход сексуальной энергии. Правда и домыслы

Сообщение СветЛюбви » 13.12.2011, 21:03

Мурр писал(а):
НиКто писал(а): А что будет, если заставить себя Видеть Энергию?
Вообще-то все, что я тебе писала, это результат моих наблюдений за энергетическими потоками.
Мурр, это был не основной и заключительный вопрос, содержащий весь Смысл всего текста, а как бы подготовительный. Для меня было бы больше пользы, еслиб ты ответила на основной вопрос: Какая Сила заставляет часть себя образовать сгусток и до такой степени плотный, что получается камень? А рядом вода - мокрая и текучая, почему она не камень? Что ей не даёт быть камнем? Какая Сила заставляет все эти микроэлементы держаться вместе, взаимодействовать и образовывать Живое Существо на физическом уровне?
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Расход сексуальной энергии. Правда и домыслы

Сообщение Лана Свет » 13.12.2011, 21:09

НиКто писал(а): Для меня было бы больше пользы, еслиб ты ответила на основной вопрос: Какая Сила заставляет часть себя образовать сгусток и до такой степени плотный, что получается камень? А рядом вода - мокрая и текучая, почему она не камень? Что ей не даёт быть камнем? Какая Сила заставляет все эти микроэлементы держаться вместе, взаимодействовать и образовывать Живое Существо на физическом уровне?
А зачем Мурр отвечать на этот вопрос ?
Если тебя интересуют подобные вопросы, то ответы на них легко найти в курсе физики, а экзаменовать участников форума, на мой взгляд, просто не этично.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение СветЛюбви » 13.12.2011, 21:12

Юнона писал(а):Вообще-то, было бы неплохо, для начала, хотя бы ознакомиться с содержанием, и лишь за тем вносить свои дополнения.
Это действительно для тебя имеет такую Важность, что ты уделяешь этому своё Внимание? Или просто я должен почувствовать, что в чём то виноват?
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Расход сексуальной энергии. Правда и домыслы

Сообщение Мурр » 13.12.2011, 21:33

НиКто писал(а): Мурр, это был не основной и заключительный вопрос, содержащий весь Смысл всего текста, а как бы подготовительный. Для меня было бы больше пользы, если б ты ответила на основной вопрос:
Ну что ж попробую в очередной раз принести тебе пользу. (хотя ты не берешь на себя труд отвечать на мои вопросы.)
На этот вопрос тебе уже ответил Догода. И я тоже пыталась объяснить.
Энергии Творца (Абсолюта, Космические). Они разные и в тоже время единые. Они формируют на тонком плане образ предмета или объекта, задают его свойства.
Как формируется впервые юная Душа не знаю, не видела. Видела как восстанавливается "распыленная". Видела как Души выбирают родителе для перерождения.
Вопрос, ты энергии видишь? Тонкий план видишь?
Если да. Задай вопрос и посмотри.
Если нет, учись видеть, в теме на форуме есть методики. А пока, ну как "слепому" объяснить игру красок восхода?
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Рассуждения Никто вне тем форума

Сообщение Бажена » 13.12.2011, 21:33

НиКто, просто скучно возвращаться к заезженным темам :duma:
Вообще-то всё нормально, НиКто! Вместо призыва к переустройству мира ты обратился к познанию изначальной гармонии данного нам мироустройства и пытаешься отыскать в нём возможности, чтобы следовать своему призванию. :yes_yes:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Рассуждения Никто вне тем форума

Сообщение Лана Свет » 13.12.2011, 22:11

Мы вынуждены были перенести большинство сообщений и диалогов с Никто в отдельную тему, так как другие темы форума откровенно забалтывались.

Надеюсь на ваше понимание.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Рассуждения Никто вне тем форума

Сообщение СветЛюбви » 14.12.2011, 05:07

Юнона, вижу, ты прекрасно владеешь методам создания иллюзии :rzach: :rzach: :rzach: Примерно так же писалась наша ИзТориЯ. Повырывала посты из разных тем, не угодные твоим взглядам, дабы придать глупости одному, потом укрыла сверху своим намерением повернуть происходящее в удобное для тебя русло. Всё, темы остались в том ракурсе, как выгодно их видеть тебе, без второй стороны медали и любой посторонний, читая их, увидит только взгляд с одной стороны и не будет иметь представления о полной картине, раскрываемой темой. :acute: Таким образом ты намерено ведёшь читателей форума по заготовленной для них дорожке, не оставляя им выбора. Чтож, ты скажешь, что это твой сайт и ты тут хозяйка. Я не буду с тобой спорить и чего то доказывать. :don-t_mention: Скажу лишь одно, что время борьбы прошло и наступило время СМирения........ :friends:
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Ответить

Вернуться в «Поговорим о том о сём, о разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей