Таинственный мир Димира (личная тема)

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Фрейя » 14.1.2011, 00:33

Да едрит твою через корову....Димир,теье посоветовали ВЫХОД из сложившейся ситуации,а ты видишь лишь пожелания скрипа и мучений тебе...Проснись же ты ,наконец!!!!! Посмотри на себя СО СТОРОНЫ.
А это тебе,для прояснения понимания.
простата: заболевания Внутренние страхи ослабляют мужественность. Начинаете сдаваться. Сексуальное напряжение и чувство вины. Вера в старение.
новый подход:Я люблю и одобряю себя. Я признаю собственную силу. Мой дух вечно молод.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Анюта » 14.1.2011, 04:03

[quote="Димир........Может и чудил, но не по крупному.

Во -во. Это ты считаешь, что не по крупному, а другой может думает -всю жизнь сломал мне совлочь. Может тебя до сих пор вспоминает с молодых лет. А ты живешь себе и не знаешь.



Я понял легкой смерти не удет, а жаль.

Скорпы все смерти боятся. А помирают легко, так что не бойсь. ... часто во сне. Это им подарок от зодиака за то ,что другим жизни не давали спокойной. А лучше подумай, как бы ты хотел снова родиться. Конечно все мечтают в хорошей семье и без проблем.
И вобще тебе должен понравится сам процесс перехода туда сюда, нужно привыкать к вечности. Вот близнцы всегда умирают с улыбкой на лице. Тренируй улыбку заранее . Пока не научишься легко помирать, так и будешь мучиться перед смертью годами из жизни в жизнь. Пока все вокруг не скажут, да чтоб ты сдох скорее, (шутка). Живи Димирушка наслаждайся жизнью, пока здесь живешь.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 19.1.2011, 14:45

Фрея привет! Говорить легко, у женщин
простаты нет, у них правда другое есть. что бы я не ответил, я буду не прав. но все одно все зависит от женщин. я с тобой согласен. стараюсь. но что бы делать как ты говоришь надо быть здоровым и героем. ты за мужем следи, то эти простаты такие пидступные.
а мужики терпят, пога не согнет. мужики это вредные взрослые дети.
димир.
воще простаты сильно реагируют на гормоы их баланс в организме.
а сейчас мир перекосило, женщины стараютс быть мужиками, а мужики женщинами.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 19.1.2011, 15:10

Соль писал(а):[quote="Димир........Может и чудил, но не по крупному.
Во -во. Это ты считаешь, что не по крупному, а другой может думает -всю жизнь сломал мне совлочь. Может тебя до сих пор вспоминает с молодых лет. А ты живешь себе и не знаешь.
А мир чудной, поминают и за то что обидел и за то что не обидел.
тут не угадаешь, будешь белым и пушистым - сожрут, будешь строгим и жестоким - прибьют,
Я понял легкой смерти не удет, а жаль
.

Скорпы все смерти боятся.А кто ее не оиться А помирают легко, так что не бойсь. ... часто во сне. Это им подарок от зодиака за то ,что другим жизни не давали спокойной. А лучше подумай, как бы ты хотел снова родиться. Конечно все мечтают в хорошей семье и без проблем. Я бы Хотел заниматься магий только настоящей
И вобще тебе должен понравится сам процесс перехода туда сюда, нужно привыкать к вечности. Воще порутчик - сказал бы- дети не очень, но сам процесс!!! Вот близнцы всегда умирают с улыбкой на лице. Тренируй улыбку заранее . На симороне нам другое говорили. Пока не научишься легко помирать, так и будешь мучиться перед смертью годами из жизни в жизнь. Ну вы идаете дыму, смерть то нетак сташна, а вот то что ходить не могу вот пролема, за компом тяжко сидеть. Пока все вокруг не скажут, да чтоб ты сдох скорее, (шутка)Да уж не совсем шутка, а жестокая реальность, но эгоистом в следующей жизни быть не хочу. Живи Димирушка наслаждайся жизнью, пока здесь живешь. Да я так и делаю, хорошо, что деготь оказался в низу бочки, а не сверху. :rzach:
Что бы не умирать надо подняться над 13 арканом, а я до 17 не дотянул.

димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 21.1.2011, 20:43

всем привет!
молчите? одна отрада на ваш сайт выйти. Маргоша продолжается смотрю. Мне многие не пишут, но это такое, электронка хитрая вещь, хочь отвечай, хочь нет. Можно говорить что угодно, а склеешь ласты и никто не узнает.
Димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Янина » 21.1.2011, 21:48

Вот поэтому прекрати клеить, и давай живи, ... :yes_yes:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Мурр » 21.1.2011, 23:05

Димир, говорю прямо...поддержу любую тему начатую тобой, КРОМЕ разговоров о смерти, жалоб на болячки, трудности жизни, "сволочизм" окружающих. :girl_smile:
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 22.1.2011, 13:43

так оно и писать нечего, что актуально о том и пишу. у нас на улице такая пасмурность, что днем как вечером. крестель не даст соврать.
дела мирские скучные.
вощем хоть в комп не ходи.
димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Лана Свет » 22.1.2011, 14:33

На улице -темно, в компе - не понимают, Эх,
Никто меня не любит,
Никто не приласкает,
Пойду я у садочек,
Наемся червячкiв!
А червячки чудови,
Такие колярови,
Я положу их в ротик
И тихо ням, ням, ням!
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 22.1.2011, 15:02

юнона привет!
На улице -темно, в компе - не понимают, Эх,
я ведь не так писал, я писал про пасмурность, и что в компе, скучно, а сердючка - уже не та, что раньше была.
эх оптимисты вы мои :girl_hospital:
димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 22.1.2011, 15:20

на моем любимом сайте пропал мульт маша и медведь, новот я нашел его на другом http://video.i.ua/user/1125813/43281/214900/
и этот мульт напоминает мне почемуто, всех вас. :boy_podmig:
димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Лана Свет » 22.1.2011, 16:25

Классный мультик, добрый :drink:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Анюта » 22.1.2011, 17:53

Интересно, а кто у нас медведи и кто Маша?
А у нас сейчас такая зима идет, давно такой не было. Уже неделю синее небо, морозец такой легонький около 20, так сверкает все Солнце светит ослепляет , кажется ,что весна пришла.Такую зиму я люблю.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 22.1.2011, 17:56

оказывается он входит в топ 10 мультов.
может его и сняли с моего сайта. хозяева зарубили.
димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 22.1.2011, 18:27

Соль писал(а):Интересно, а кто у нас медведи и кто Маша?
А у нас сейчас такая зима идет, давно такой не было. Уже неделю синее небо, морозец такой легонький около 20, так сверкает все Солнце светит ослепляет , кажется ,что весна пришла.Такую зиму я люблю.
соль пртвет!
не важно кто есть кто, просто " добрый" он, не агрессивный.
а на счет морозов, то мне лучше, что бы тепло было. завтра в госпиталь снова в понедельник удут делать изотопное исследование позвоночника. не все то коту масленнца.
димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Ответить

Вернуться в «Поговорим о том о сём, о разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей