Таинственный мир Димира (личная тема)

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Мурр » 8.1.2011, 19:34

Обалдеть, фантазия без границ.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 8.1.2011, 20:20

Фрейя писал(а):
Димир писал(а): почему растения растут вверх,
Прекрасно растут и вниз http://www.liveinternet.ru/users/melena ... 126678447/ :girl_hihi:
да люди кому хочь голову заморочат.
Димир :rzach:
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 8.1.2011, 21:31

Мурр писал(а):Обалдеть, фантазия без границ.
Мурр привет! А почему собственно фантазия, гиперборейцы тоже в индии пытались проводить генные эксперименты. Смешение рас, чем ни эксперимент. ну это ваше дело верить или нет.
Димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Мурр » 9.1.2011, 00:48

Димир, ты о чем? Причем здесь гиперборея, генные эксперименты, индия и все остальное?
Мне понравилась идея выращивания растения вверх тормашками, прикольно - не более того. Причем здесь верю не верю и главное во что? Что растения вверх корнями могут расти? Так вот фотки и съездить можно посмотреть.
Что делали гиперборейцы я, местами, просто знаю, как можно не верить и зачем верить в то что знаешь.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 10.1.2011, 20:26

Мурр писал(а):Димир, ты о чем? Причем здесь гиперборея, генные эксперименты, индия и все остальное?
Мне понравилась идея выращивания растения вверх тормашками, прикольно - не более того. Причем здесь верю не верю и главное во что? Что растения вверх корнями могут расти? Так вот фотки и съездить можно посмотреть.
Что делали гиперборейцы я, местами, просто знаю, как можно не верить и зачем верить в то что знаешь.
Я воще писал о принципах. я воше не знаю как выглядят висячие сады семирамиды. В то,что знаешь верить и вправду не надо. Хотя мне от этого не легче.
Димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 10.1.2011, 20:28

А один мой ответ таки выкинули- цензура :duma:
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Лана Свет » 10.1.2011, 20:29

Никто ничего не выкидывал.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Мурр » 10.1.2011, 21:04

Димир писал(а): я воше не знаю как выглядят висячие сады семирамиды.
А ты что по Фрейеной ссылке не ходил :Mauridia_44: - я вообще о ней писала.
А о Семирамидиных садах набираешь в поисковике и смотришь. Чего проще.
http://www.google.ru/images?q=%D0%B2%D0 ... 80&bih=846
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Анюта » 10.1.2011, 21:26

Ой, как мне понравились вниз головой растения!. Супер выход. Есть ампельные растения, они все время норовят упасть и развалится, вечно их подвязываю на палочки. А это такой выход оригинальный . Попробую ампельную фуксию так подвесить. И укроп пора садить уже с петрушкой и салат.! Луна как раз растущая!.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 11.1.2011, 18:14

Юнона писал(а):Никто ничего не выкидывал.
тогда пардон. димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 11.1.2011, 18:23

Соль писал(а):Ой, как мне понравились вниз головой растения!. Супер выход. Есть ампельные растения, они все время норовят упасть и развалится, вечно их подвязываю на палочки. А это такой выход оригинальный . Попробую ампельную фуксию так подвесить. И укроп пора садить уже с петрушкой и салат.! Луна как раз растущая!.
А чего бы и не по пробывать, прикольно, когда-то читал про то как выращивают клубнику в ящиках, там дырки и получается эта клубника торчит со всех сторон, я лично на базаре куплю. а сколько ее надо.
я просто о принципах писал, а он предполагает выполнения того что в нем заложено, а что бы их не нарушали сделали законы и т.д.
да уж. У вас видно дубак, снегу море. не люлю я зиму, брыыы.
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 11.1.2011, 18:38

Мурр писал(а):
Димир писал(а): я воше не знаю как выглядят висячие сады семирамиды.
А ты что по Фрейеной ссылке не ходил :Mauridia_44: - я вообще о ней писала.
Ходил я смотрел, у меня тут всплыла проблема с простатой, прозивал я ее думал тазобедренный сустав, радик, а это что-то по хуже простатита и аденомы. будут воде чего-то капать, из той биопсии сделают еще два анализа, у нас в госпитале не делают. здоровыми не умирают, разве что погибают.
Вот вам и принцмп родился пожил, и умер. Мучаться или нет это как получиться. когда чела делали, то не предполагали. что его лечить будут и запчастей и схем не оставили, только сохранение вида через рождаемость.
вся пролема в том. что целителей много, и никто не пиет что стало с теми. кому помогло. Христос воскресил, но библия не упомянет. что с лазарем стало потом. пишут, что помер через три года.
принцип земного притяжения, и вобще, те кто нас создал явно не гуманные, хотя есть те которые взяли и умерли. Так что буду отрабатывать карму, за себя и за того парня из реинкарнаций, те начудили а я мучайся. Весело получается однако. :boy_superzloy:
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 11.1.2011, 19:39

Вот мульт маша и медведь http://www.ex.ua/view/4131915?r=1989
Очень классные, смотрите.
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Анюта » 12.1.2011, 18:54

....... Так что буду отрабатывать карму, за себя и за того парня из реинкарнаций, те начудили а я мучайся. Весело получается однако.

Ой, а ты не чудил по жизни, прям белый пушистьый зайчик. Так тебе и поверят. Скорпиону. Просто так ничего не бывает. Скрипи и мучайся теперь. Ты составь список своих плохих поступков по жизни и хороших и сравни. Это полезно. на закате лет. Но лучше сверить с женой список. Сам- то себе припишешь только хорошее, понятно.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 14.1.2011, 00:23

Соль писал(а):....... Так что буду отрабатывать карму, за себя и за того парня из реинкарнаций, те начудили а я мучайся. Весело получается однако.
Ой, а ты не чудил по жизни, прям белый пушистьый зайчик. Так тебе и поверят. Скорпиону. Просто так ничего не бывает. Скрипи и мучайся теперь. Ты составь список своих плохих поступков по жизни и хороших и сравни. Это полезно. на закате лет. Но лучше сверить с женой список. Сам- то себе припишешь только хорошее, понятно.
Может и чудил, но не по крупному. завтра,может пять лягу, таки они что-то в простате нашли, я прозевал, потому как маскировался болями в спине, За скрипи и мучайся спасибо, но я бы такого никому не пожелал, на земле елых и пушистых не бывает.
Я понял легкой смерти не удет, а жаль.
Димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Ответить

Вернуться в «Поговорим о том о сём, о разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей