Таинственный мир Димира (личная тема)

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 23.12.2010, 12:50

Фрейя писал(а):
Юнона писал(а): Не надо со мной спорить, эти препараты помогают всем. Не хочешь применять, не надо.
Ну ты что,Юнона,а пострадать? А выдавить жалость?
Это же проще всего -признать себя виновным в своих болезнях и начать менять себя.Но это же и самый сложный путь.На нём нельзя жаловаться,на нём не жалеют себя,на нём не сваливают вину ,в СВОИХ болезнях, на других ....Поэтому он подходит не всем...Точнее он не подходит "маленьким сереньким птичкам".
завтра ложусь снова но уже в неврологию. С наступающим новым годом! Желаю всем и вашему сайту здоровья и счастья. Может вы и правы, ладно, вы меняйте себя, а я себя. я разочаровался в вас. Димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Лана Свет » 23.12.2010, 14:12

Димир писал(а): я разочаровался в вас. Димир.
Бывает :oy_babonyki:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Анюта » 23.12.2010, 14:53

Димир, желаю хороших неврологов тебе. Выздоравливай. И приходи еще. :drink:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Фрейя » 23.12.2010, 16:51

Димир писал(а): я разочаровался в вас. Димир.
:oy_babonyki: Не правильная формулировка.Мы здесь никого не очаровываем,не надо нам этого...Надо прямо сказать "злые вы,уйду я от вас!"(ц)
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 30.12.2010, 22:14

Фрейя писал(а):
Димир писал(а): я разочаровался в вас. Димир.
:oy_babonyki: Не правильная формулировка.Мы здесь никого не очаровываем,не надо нам этого...Надо прямо сказать "злые вы,уйду я от вас!"(ц)
Вы пустили на праздники. ИСКАЛИ ЗАОЛЕВАНИЯ КРОВИ, анализы в норме, маркер на простату немного положительный. А лечения не назначают, я вобще до ручки дошел, жена со мной находилась повезло, как дальше будет не знаю. А как будет так и будет, в конце онцов все мы смертные. Фрейя у тебя какие-то выводы не павильонные. Причем тут "злые". причем тут очаровывающие, ну да ладно, думал что вы мои друзья, а вышло что ошибся. да не удачный год у меня в конце получился. Но у других людей еще хуже, люди конечно борятся, но пока не удачно. смерть побеждает. Хотя она всегда ыла на коне.
Еще раз с Новым годом вас всех, здоровья удачи счастья.
Я надеючь что у вас удет лучше чем у меня, смерть то не страшна, страшно ее ожидание, да те муки которые приходится терпеть. Но таков "договор" и его еще икто не переступил.
Димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Анюта » 30.12.2010, 22:27

Димир, с наступающим!!!! Ну видишь как хорошо- то все. И анализы хорошие, так что зачем смерти- то ждать. Радоваться надо, что жизнь идет !!!!! :rzach: :drink:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 31.12.2010, 18:49

Соль писал(а):Димир, с наступающим!!!! Ну видишь как хорошо- то все. И анализы хорошие, так что зачем смерти- то ждать. Радоваться надо, что жизнь идет !!!!! :rzach: :drink:
Соль привет! С новым годом!
правдв у вас астрологов новый год. не сегодня. я радуюсь, но вы знаете как трудно идти против коллективного сознания.
удачи вам в ваших звездных поисках, здоровья!!! :ok: :boy_podmig: :drink:
буду краток. Пишу полу лежа, жалею что не научился писать в слепую. иднт сериал про Гену Букина. Иногда смотрю вас вспоминаю, да и всех форумчан.
Димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.


Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 2.1.2011, 12:48

крестель привет! На елку ходили? в этом году она красивая, новый год вышел на славу. Котенок милый, обычно они умудряются написать в туфель. мне такое было. :rzach: ты ногу туда, а там океан. вот интересная ссылка http://www.esoreiter.ru/index.php?id=12 ... st=12.2010 не уж то правда.
димир.
вот пишу так не удоно, но без компа не могу.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Фрейя » 6.1.2011, 11:46

Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 8.1.2011, 13:31

настоящим врачам может и надо. но дело в том, что настоящий врач должен быть еще и целителем. что в наше время редкость. сейчас все рубят бабло. я вам представлял, ролик в котором четко сказано откуда ноги растут. но это система, и кто идет против неё погибает. она не прощает ни умышленных, ни не умышленных действий против неё, я как всегда - нарвался. гиперборея тоже туда входит, к сожалению. агитировать не буду, хотите смотрите, хотите нет, потому как это не безопасно. на вашем сайте вы не идете против сиситемы, по этому, вы на коне.
сейчас маюсь. провели обследования, пока все в норме. взяли биопсию, предстательной. особого лечения нет, по этому дома, я думаю результаты буду хорошие. да путь познания тернист, и опасен.
вы скажите, что все придумал. пусть так и будет. просто я опять не почувствовал подвоха. писать можно много, если выкарабкаюсь - опыт будет, хотя правильно говорят, что умный, учится на чужих ошибках, а глупый на своих. а так все чудесно, зима в киеве чудесная, коммуналку подняли, а батареи теплые, вобщем, все как всегда. :connie_escapejar: :rzach: :duma:
димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 8.1.2011, 13:52

Фрейя привет! я за эту методу слышал, сайт забил в израненные. То что там пишут это только подтверждение того клипа. Но я когдато писал, что диабет это еврейская болезнь, у русских с чистым геномом его нет, но их водкой гробят :Mauridia_44: я писал о генной агрессии, о чем прочитал у бабикока, ныне покойного, его система убрала, что бы воду не мутил, он конечно не совсем был прав, но выводы я делал из его статьи. Не повезло тем кто несет в себе еврейскии гены, я не против евреев, просто мне их жалко, что они стали "изранным " народом для эксперимента.
а русские молодцы, стараются держать свой геном в чистоте. Ну да ладно, а то опять нарвусь, мне это не к чему. Вон пишут что три НЛО летят, может они за своими "садками", за своим уловом. Посмотреть что получилось за миллионы лет.
Димир. :rzach:
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 8.1.2011, 13:57

Фрейя, ты пишешь что:"Чудеса не противоречат законам природы.Они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах. Я бы предложил так - Чудеса не противоречат законам природы.Они противоречат лишь нашим представлениям об этих чудесах.
Димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 8.1.2011, 16:39

и потом все законы выходят из принципов. Вот какой принцип заложен на земле? почему растения растут вверх, почему все происходит так а не иначе? И кто их эти принципы может изменить?
И вообще принципы это некая сущность как я думаю. Принцип жизни и принцип любви, принцип разрушения.
Предлагаю посмотреть мульт Маша и медведь, это так к слову прикольный.
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Фрейя » 8.1.2011, 16:46

Димир писал(а): почему растения растут вверх,
Прекрасно растут и вниз http://www.liveinternet.ru/users/melena ... 126678447/ :girl_hihi:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Ответить

Вернуться в «Поговорим о том о сём, о разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей