Таинственный мир Димира (личная тема)

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 2.3.2011, 12:34

Сверистель писал(а):
Женшины не любят халявщиков, им почему-то нужен приц на белом коне
:rzach: Для справки: халявщиков не любит никто. А противоположность халявщику - работяга, а не принц.
Работяга это 1 каста, а принц на белом коне это третья, лучше иметь пару из одной касты, но так не бывает. И потом работяга может просто задолбать своет трудолюбивостью. :rzach:
Жить тля того чтобы работать это тоже не рай. Хотя для 1 касты это норма. мы столь одиноки, что трудно встретить себе подобного.
\но это совсем другая история.
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 2.3.2011, 12:56

А вобще встречаются два чела, каждый личность, у каждого свои интересы, вот тут то и нужно уважать интерессы своей половины, ну и половина то же должна это делать. Но так редко бывает, кто то кого-то подавляет, доминирует, потом бунты и не понимания.
Во вспомнил трасса парения, вот я с нее и слетел.
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Анюта » 2.3.2011, 16:49

[quote="Димир .....

Смотрю сериал "хиромант"- все там правильно показывают, только зачем знать свое будущее если нельзя его предотвратить. предсказыват будущее это не благодарное дело а иногда и опасное.

Но это путь развития такой, знаешь будущее, а жить -то надо. его. На многое в жизни смотришь более серьезно. И вопросы мучают другие не такие как у тех, кто не знает будущего. Высвобождается больше энергии. Отсекаются не нужные дела и не нужные встречи. Высвобождается время.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 2.3.2011, 17:15

Соль писал(а):[quote="Димир .....

Смотрю сериал "хиромант"- все там правильно показывают, только зачем знать свое будущее если нельзя его предотвратить. предсказыват будущее это не благодарное дело а иногда и опасное.

Но это путь развития такой, знаешь будущее, а жить -то надо. его. На многое в жизни смотришь более серьезно. И вопросы мучают другие не такие как у тех, кто не знает будущего. Высвобождается больше энергии. Отсекаются не нужные дела и не нужные встречи. Высвобождается время.
Зная будущее мы себя программируем, тем самым его сами выбираем, будущее много вариантно, вот если бы можно выбирать варианты, тогда да. А то нас скажут один. вот мы и идем к нему хотим мы этого или нет. Я смотрю вы не правильно делаете [/quote]
просто выделите текст и щелките кнопку [/quote] и будет у вас цитата.
да с будущим дело тонкое, ну откуда мне было знать что меня так скрутит. Я думал что будет совсем другое. Эх
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Мурр » 3.3.2011, 11:21

Димир писал(а): Работяга это 1 каста, а принц на белом коне это третья...
Димир
Стесняюсь спросить, а халявщик это какая каста? :smuschenie:
А то я здесь "все глаза проглядела" в поисках принца на белом коне, на надоть по диванам шарить - халявщика искать. :girl_duma2:
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 3.3.2011, 11:43

Мурр писал(а):
Димир писал(а): Работяга это 1 каста, а принц на белом коне это третья...
Димир
Стесняюсь спросить, а халявщик это какая каста? :smuschenie:
А то я здесь "все глаза проглядела" в поисках принца на белом коне, на надоть по диванам шарить - халявщика искать. :girl_duma2:
Мурр- все шутите. класификация на касты по моносову - соответствует действительно правильная, соответствует действительности.
а мужики все халявщики. служба такая.
димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Верея » 3.3.2011, 15:01

а мужики все халявщики. служба такая.
За всех мужиков не надо говорить :rzach:
Только за себя.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 3.3.2011, 15:13

Сверистель писал(а):
а мужики все халявщики. служба такая.
За всех мужиков не надо говорить :rzach:
Только за себя.
хорошо. димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 4.3.2011, 10:40

И чего бы такого написать????? У нас магнитные бури столь сильные уже какой день.
димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Фрейя » 4.3.2011, 11:59

Димир писал(а):И чего бы такого написать????? У нас магнитные бури столь сильные уже какой день.
димир
перевод с языка Димира НЕЛЮДИ!!!! Ну обратите на меня внимание!!!!Вне плохо без подпитки!!!!
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Мурр » 4.3.2011, 12:16

Все таки злые мы... не добрые. :rzach:
Фрейя писал(а):начать...хотя бы регулярно гулять...Каждый день,в одно и то же время,в любую погоду и любое состояние души и тела...
Я предлагала, с месяц назад, начать с балкона, на днях спросила, как успехи - Димир от ответа ушел ( в его теме можно почитать). И "разводится" не хочет. И Юнины препараты + физ нагрузка, тоже мимо и твои ссылки на физиотерапевта туда же. Ему комфортно с болезнью - делать ничего не надо, и есть о чем поныть что бы пожалели. Все сопутствуюшие проблемы воспринимает как сопутствующие неудобства и плата за возможности поговорить о себе несчастном... Любую тему сведет к поговорить на эту тему (но только поговорить...) :muha:
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 4.3.2011, 13:01

Ну фрейя, привет! Занимаюсь сейчас антивирусом - продлееваю. лицензию.
Мурр! хожу я правда по коридору. если бы видели мою ходьбу у вас бы депрессия началась. но я надеюсь на лучшее,
чем сильнее тем, сильнее болит.
Если я помру, вы скажите, что специально помер. :rzach:
Димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 4.3.2011, 13:53

замучался с антивирусом. жду анкету. продлю на два года. правда цены еще не знаю.
димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Фрейя » 4.3.2011, 14:28

Димир писал(а): Занимаюсь сейчас антивирусом - продлееваю. лицензию.
Ну да,ну да...24 часа в сутки ты продлеваешь лицензию...думаешь о антивирусной программе...На себя времени нет...Всё ясно..
:girl_hihi: А я вообще не имею антивируса...Раз в полгода мне сын форматирует диск,всё нафиг убивается и...я по новой начинаю лазить везде...Да для себя поняла,что фирефокс-фигня полная...Перешли обратно на гугл и всё путём.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Анюта » 4.3.2011, 17:55

Фрейя здорово. А мне сейчас поставили новый антивирус на год. Так он занял почти целый диск, и сейчас грузится все еле еле. Сижу и думаю, а на фиг он мне нужен был. Еще хуже стало. Быстро все качалось так. Но вот как отформатировать не знаю Надо новый комп. Симоронить буду на новый комп наверное. А что на гугле лучше чтоль. Я была на гугле, ушла с него.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Ответить

Вернуться в «Поговорим о том о сём, о разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей