Таинственный мир Димира (личная тема)

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Димир » 27.2.2011, 18:39

Радуга, инересно бы знать на какие курсы ездили. На счет икон, есть действительно иконы сильные. Есть одна в монастыре его не давно открыли, так через нее можно по 12 аркану выйти в магонию и там получить помощь. Дело в том что христианство это 21 аркан, адепт этого аркана действительно получает помощь но не значительную.
Маги в свое время создали религии для управления людьми, но потом, религия начала уничтожать магию. я особо по церквям не ходок. одно время ходил на службы, старался понять. Симорон лучше. Но если вам религия по душе, я не против отговаривать не буду. На этом сайте грамотные люди. Гиперборея сильная вещь. Руны и прочее. Но это тоже магия. Я опять за свое, юнона точно удалит этот пост. Просто
как можно не говорить о том, что есть на самом деле. Сейчас идет уплотнение материи, драконы исчезли и магии исчезают, многие техники перестают действовать.
вобще 2012 год раставит все на места. Вот у гепербореев пишут про звездные врата, а почему их сейчас нет, потому как плотность материи большая и невозможен переход из одного пространства в другое. Эту тему я только краем зацепил, нет то и нет. я пришел к выводу, что нужно жить в той нише которую занимаешь. Если залесть в другую, то там всегда будет сопротивление, и потеря наработанного.
А что вы за маятник ничего не пишите. Это интересная тема и полезная. По крайней мере применимая.
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Верея » 27.2.2011, 19:13

Димир писал(а):Сейчас идет уплотнение материи, драконы исчезли и магии исчезают, многие техники перестают действовать.
Уверен?

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Димир » 28.2.2011, 00:39

Сверистель писал(а):
Димир писал(а):Сейчас идет уплотнение материи, драконы исчезли и магии исчезают, многие техники перестают действовать.
Уверен?
вы думали! а то можно было перемещаться куды хочешь, каак в древнее времена.
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Радуга » 28.2.2011, 12:29

Димир, мы уже не про симорон говорим, так что админам пора всё это в твою личную тему переносить.
Какая разница уплотняется материя сейчас или критическая точка пройдена и она уже стала разворачиваться? Мы в здесь сейчас. И у каждого это сейчас своё. И ценны только осознание каждого себя в здесь и наши возможности в сейчас.
Не знаю что ТЫ найдешь проявляя любопытство, но коли меня не услышал... В Киеве жил и вёл курсы эзотерики некто Старых Павел Васильевич. Я его не застала, он к тому времени, когда я туда приехала, умер. Настроившись на него, мне пришла информация, что к нему психотропное оружие применили, но утверждать не буду. Многие через него к осознанию себя пришли. Многие называют себя его учениками. К одному из них приезжала я, потому что наши дороги с ним пересеклись и мне это интересно тогда было.
Это всё, что нашла про Старых в интернете http://wedoon.com/knigi/39-pavel-staryh ... tihah-text
А маятником не пользуюсь, использую внутренние настройки.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Димир » 28.2.2011, 14:38

Радуга привет! вот так оно всегда начинаешь про одно а медлено переходишь в другое.За Старых я не слышал. посмотрел вашу ссылку, но то не мое. психотронное оружие применяли и применяют. Я как-то давал ссылку на клип, смотрели вы его наверное или нет но там четко показанно откуда ноги растут. Хотя клип не безобидный. Ну ладно материя материей. А симорон симороном. Я тут переписываюсь с одной девушкой, все у нее не клеется, ну ходили на магию в одной группе, агитировал е е на симорон походить, не получается, не трогает ее эта тема. Да и многих эта тема не трогает. Толи все все знают, то ли у всех все есть, не понятно.
у меня был знакомый в месте на симорон ходили, теперь он на это все плюнул, я ему рассказывал о том, что читал, а он а меня как на придурка смотрит.
Я плохой пример, потому как болею, я ведь по идее не должен.
Да к чему это я все написал. сам не понял. :ulibochka: :superduma: :Mauridia_44:
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Анюта » 1.3.2011, 11:26

Димир, нут Симорон то как применяешь? Ну взял бы посиморонил. Может полегчает. Тебе жалко свою болезню отпускать. Она такая миленькая, хорошенькая, любименькая, ты ее так холишь, лелеешь. Короче любовница твоя. Ей, конечно, хорошо с тобой.Она и не йдет от тебя никогда и в могилку с тобой ляжет даже. Чтоб вместе и нааааавсегдаaaaa,. как в песне :rzach:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 1.3.2011, 11:42

Соль писал(а):Димир, нут Симорон то как применяешь? Ну взял бы посиморонил. Может полегчает. Тебе жалко свою болезню отпускать. Она такая миленькая, хорошенькая, любименькая, ты ее так холишь, лелеешь. Короче любовница твоя. Ей, конечно, хорошо с тобой.Она и не йдет от тебя никогда и в могилку с тобой ляжет даже. Чтоб вместе и нааааавсегдаaaaa,. как в песне :rzach:
соль да ладно тебе, не симоронится чего-то. думаешь я не пробывал, так тоже бывает.
димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Анюта » 1.3.2011, 11:59

Дык, понятно как тут симорониться будет, когда такая взаимная любовь до гроба. :rzach:
А ты поробуй оформи с ней развод официальный. И уйди к другой по имени "здоровье". Или "сила"
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 1.3.2011, 12:22

Соль писал(а):Дык, понятно как тут симорониться будет, когда такая взаимная любовь до гроба. :rzach:
А ты поробуй оформи с ней развод официальный. И уйди к другой по имени "здоровье". Или "сила"
ответ в духе сайта. вроде и совет дали, а ты делай как получиться.
эдакий расплывчатый совет. и на том спасибо.
димир :boy_grust:
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Анюта » 1.3.2011, 12:43

Димир, какой расплывчатый?, типичный симоронский!. Берешь пишешь заяление в суд- " Прошу развести меня с моей бывшей возлюбленной по имени Болезнь ( ну и диагнозы добавь), так как наши взгляды не сошлись по жизни и жить мы дальше просто не можем вместе, так как я полюбил другую и наша любовь со " Здоровьем" сильна и жить без нее, т.е Здоровья я больше не могу." Ну судья пишет вам срок испытательный( сам состряпай типа 27 суток к примеру) После этого суд вас разводит и дает тебе Свидетельство о разводе на номером 27. с гражданкой Болезнью. Ну а потом хочешь опять женись, а хочешь просто бросайся в объятия новой возлюбленной по имени Здоровье и радуйтесь вместе до гроба. Ну что тут расплывчатого.? Реально все по симоронски.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 1.3.2011, 13:25

Соль писал(а):Димир, какой расплывчатый?, типичный симоронский!. Берешь пишешь заяление в суд- " Прошу развести меня с моей бывшей возлюбленной по имени Болезнь ( ну и диагнозы добавь), так как наши взгляды не сошлись по жизни и жить мы дальше просто не можем вместе, так как я полюбил другую и наша любовь со " Здоровьем" сильна и жить без нее, т.е Здоровья я больше не могу." Ну судья пишет вам срок испытательный( сам состряпай типа 27 суток к примеру) После этого суд вас разводит и дает тебе Свидетельство о разводе на номером 27. с гражданкой Болезнью. Ну а потом хочешь опять женись, а хочешь просто бросайся в объятия новой возлюбленной по имени Здоровье и радуйтесь вместе до гроба. Ну что тут расплывчатого.? Реально все по симоронски.
И то првда :rzach:
димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Мурр » 1.3.2011, 14:08

Димир писал(а):ответ в духе сайта. вроде и совет дали, а ты делай как получиться.
Ага, так оно и есть. Это Соль еще подробно расписала, по доброте душевной.
Видишь ли, можно отцепить сущность, можно поправить здоровье, можно нормализовать ситуацию для другого человека, но через некоторое время это все вернется обратно и как правило в худшем виде. Человек не изменился. Это как уборка. Вот живет мальчик прывык, что все за него мама убирает, носки гладит, посуду моет...Вот он вырос переехал в отдельную квартиру, а дальше варианты:
-мама будет приезжать разгребать свинарник - раз в неделю - жизнь будет от приезда к приезду, от чистоты к свинарнику. Не будет мамы будет в говне жить или научится сам убирать.
- женится - будет жена убирать.
- научится сам за собой убирать - квартира будет жилая и чистая.
В первом и втором случае это зависимость от другого человека.
Потому что получается халява - человек сам для себя ничего не сделал, ему это сделал кто-то другой. Он "пациент" не приложил усилия для изменения ситуации, а изменить окончательно и бесповоротно можно только изменив себя. Это труд...
Привычка к халяве замыкает "пациента" на "целителе", возникает зависимость.
В этом отношении ты честно говоришь - "я ищу то, что меня вылечит без приложения усилия с моей стороны". Нет такого. Те кто так лечат берут плату и не всегда деньгами, сдается мне ты не готов так платить. Постоянные результаты дают те школы которые заставляют человека работать самого. Ты это понимаешь интуитивно - врач все таки, только работать тебе лень...ходишь по кругу.
Вот смотри, я тебе тогда про балкон писала, ты хоть что нибудь сделал - хотябы занимался регулярно - уверена, что нет. Юнона препараты и упражнения рекомендовала, ты начал их применять? Фрейя дала ссылку на сайт лечение диабета физиотерапевтическими методами (спортивный физиотерапевт разрабатывал на родных опробывал и по моему даже на Украине). У моей приятельнице муж начал заниматься (не регулярно - работа сменная) по той методике - элементарный комплекс там - так у него сдиви пошли уже положительные (сахар стабилизируется, инсулин реже колет...), а занимается всего ничего месяца полтора.
А что ты сделал за этот год. Тебе говорят ДЕЛАЙ РЕГУЛЯРНО то-то и то-то ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 2.3.2011, 12:12

Да я вроде и не халявы хочу, просто не все получается вот и все.
смотрю сериал хиромант, да впечатляет. Да надо иметь дар, его развивать, уметь им пользоваться. Там правильно показали что люди с даром, хотят или не хотят его развивают. И что толку знать будущее, если его нельзя предотвратить. Вобще сериал хороший. Женшины не любят халявщиков, им почему-то нужен приц на белом коне. А по мне был бы чел хороший, и не мешал бы жить.
Мы ведь страшно одиноки в этой жизни и никто за нас этот жизненный путь не преодолеет. А так хоть веселее по нему, пути этому топать. :duma:
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Верея » 2.3.2011, 12:24

Женшины не любят халявщиков, им почему-то нужен приц на белом коне
:rzach: Для справки: халявщиков не любит никто. А противоположность халявщику - работяга, а не принц.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 2.3.2011, 12:27

Соль писал(а):Димир, какой расплывчатый?, типичный симоронский!. Берешь пишешь заяление в суд- " Прошу развести меня с моей бывшей возлюбленной по имени Болезнь ( ну и диагнозы добавь), так как наши взгляды не сошлись по жизни и жить мы дальше просто не можем вместе, так как я полюбил другую и наша любовь со " Здоровьем" сильна и жить без нее, т.е Здоровья я больше не могу." Ну судья пишет вам срок испытательный( сам состряпай типа 27 суток к примеру) После этого суд вас разводит и дает тебе Свидетельство о разводе на номером 27. с гражданкой Болезнью. Ну а потом хочешь опять женись, а хочешь просто бросайся в объятия новой возлюбленной по имени Здоровье и радуйтесь вместе до гроба. Ну что тут расплывчатого.? Реально все по симоронски.
Соль привет, я 3 раза был на курсах по симорону, но ничего подобного не слышал, это его видно старые методы. У нас 27 упомяналось иногда. Но не расматривалось. Мне бы такого у голову и непришло. И не разводился, опыта нет. А еще раз женится не хочу.
Вот уж не думал, что к старости мне придется вот так мучатся.
:superduma: А за совет спасибо, пробовал писать судье Васе, посмотрим. когда трудно и слетаешь с правильного пути(выскочело из головы симоронское определение), трудно на него вернуться.
вот потому и не симоронится. Вспомнил С трассы парения
Смотрю сериал "хиромант"- все там правильно показывают, только зачем знать свое будущее если нельзя его предотвратить. предсказыват будущее это не благодарное дело а иногда и опасное.
Димир.
Последний раз редактировалось Димир 2.3.2011, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Ответить

Вернуться в «Поговорим о том о сём, о разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей