Таинственный мир Димира (личная тема)

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 7.12.2010, 19:46

Всем привет! Завтра ложусь в госпиталь, отдамся родной медицине, так что какое-то время, не буду вас мучать своими идеями.
Димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Эния

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Эния » 7.12.2010, 19:54

Димир, а что лечить будут?! ты уж выздоравливай :boy_kissing:

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 7.12.2010, 23:07

Крестель привет! Да, вроде тазобедренные суставы, типа Деформирующий артроз,помните рекламу с пляшущими скилетами, да вроде радикулит, Да все болит и болит, старость не радость, мне то 59, древний я из того века еще. Вот и начинаю скрипеть потихоньку. Не хочется, будут штрыкать и колоть, а куда деваться месяца два болит и не проходит. Погода вы сами видите, какая, может на нее. Но самое противное, что никакие методики не помогают, немного попустит и опять по новой.
Авось вылечат. :rzach: Хотя артрозы не лечат. Вот собираюсь, чашки, ложки, мыло, отвык я от этого, а раньше, часто приходилось. Я так много ездил, а теперь на книжный базар проблема. Но вы не берите в голову, используйте свою молодость по максимому, но кодекс нужно соблюдать, как сказал Остап Бендер.
Димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Эния

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Эния » 7.12.2010, 23:12

Желаю скорейшего выздоровления!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 15.12.2010, 13:23

ВЫ думаете что я вот так :mr47_04: или вот так :crazy_pilot: фигушки, уже на двух костелях, сежал из госпиталя, нашим бы врачам гестапо служить, и эс эс не надо было бы создавать :boy_grust: :boy_grust:
Но пока живой.
Димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 15.12.2010, 13:24

Крестель писал(а):Желаю скорейшего выздоровления!!!!!
Изображение
Длагодарствую! Димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Лана Свет » 15.12.2010, 14:14

А чего на костылях то ?
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Фрейя » 15.12.2010, 16:57

Аааааааааааа,значит вот так Изображение.С прибытием обратно! Изображение
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 17.12.2010, 12:45

Фрейя писал(а):Аааааааааааа,значит вот так Изображение.С прибытием обратно! Изображение
и аватара хороша, и смайлик. только быстрый.
димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 17.12.2010, 12:52

Юнона писал(а):А чего на костылях то ?
тазобедренный болит, вобщем все болит, искали онко, но анализ не получился, маркер делали, а я сбежал. помирать лучше дома конечно, всего не напишешь, а может и не стоит, сидеть за компом не могу да и лежать только в двух положениях. димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Фрейя » 17.12.2010, 13:54

Димир писал(а): я сбежал. помирать лучше дома конечно, всего не напишешь, а может и не стоит, сидеть за компом не могу да и лежать только в двух положениях.
Димир,проще всего давить на жалость!
Скажи,а что ты САМ сделал,чтобы быть здоровым? Я не имею в виду цифры или переименования.Тело должно работать! А ожидание чуда-чуда не принесёт.
Вот здесь лежит 6 частей фильма об исцелении себя .Посмотри,может это тебя сподвигнет.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 17.12.2010, 14:21

Фрея привет! фильмы посмотрю, я о жалости и не писал, в людях ее почти не осталось. сочувствие это да. а что делать на голове ходить.
я не знаю что ответить, видно пришел и мой час, хотя рановато.
незнаю не знаю :boy_grust: димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 17.12.2010, 14:35

повезло мансуровой, может у нее дар есть.
хотел бы удивить видио ролик о ее смерти. но видно не покажут.
еще узнавать над у тех кто помер помогло или нет, по живым и так видно.
:connie_escapejar:
димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Фрейя » 17.12.2010, 14:54

Димир писал(а): хотел бы удивить видио ролик о ее смерти. но видно не покажут.

димир.
Она жива и практикует свою технику во всём мире.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Фрейя » 17.12.2010, 15:21

Димир писал(а):повезло мансуровой, может у нее дар есть.
.
Как-то под осень большие белые птицы собрались лететь в птицы теплые края. Возле их стаи прыгала маленькая серая птичка. Большие белые птицы пожалели ее и решили взять с собой :
- Мы тут летим на юг . Там тепло и много еды . Полетели с нами, маленькая серая птичка.

птичка3 - Да-а-а, вам хорошо! - отвечает маленькая серая птичка. - Вы такие красивые, большие, пушистые белые птицы. У вас такие большие крылья. Вам легко. А я такая маленькая серая птичка. И крылышки мои совсем маленькие. Я не смогу долететь.

- Не переживай, маленькая серая птичка. - говорят большие белые птицы. - Мы посадим тебя к себе на шею. Ты держись покрепче, и мы тебя отнесем в теплые края. Летим с нами.

- Да-а-а, вам хорошо! - отвечает маленькая серая птичка. - Вы такие красивые, большие, пушистые белые птицы. – Я там замерзну на высоте. У вас вон какой пух. А у меня…

- Не переживай, маленькая серая птичка. - говорят большие белые птицы. – Мы разрешим тебе зарыться в наш пух и ты не замерзнешь.

- Да-а-а, вам хорошо! - отвечает маленькая серая птичка.- Я ж задохнусь.

- Мы будем часто останавливаться и ты не задохнешься, ведь на юге так много вкусной еды.

- Да-а-а, вам хорошо! - отвечает маленькая серая птичка. - Вы такие красивые, большие, пушистые белые птицы. У вас такие длинные клювы. Вы сможете в теплых краях доставать из-под земли червячков, а вот у меня такой маленький клювик, я умру там от голода!

Большие белые птицы отвечали:

- Ничего, маленькая серая птичка, мы поделимся с тобой червячками и ты не умрешь от голода, и все будет замечательно.


- Да-а-а, вам хорошо! - говорит маленькая серая птичка. - Вы полетит туда парами. И вы там будете спариваться. А я такая маленькая серая птичка. Как я там буду одна вся вот такая? И поспариваться не с кем.

- Да пошла бы ты… маленькая серая птичка! - Большие белые птицы переглянулись и улетели без нее в теплые края.

P.S. В нашем окружении таких маленьких сереньких птичек – миллионы. Люди, которые не стремятся ни к чему, а только сетуют на плохую жизнь, не в состоянии ничего изменить.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Ответить

Вернуться в «Поговорим о том о сём, о разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей