Таинственный мир Димира (личная тема)

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 30.1.2011, 15:01

Янина писал(а):Мнигие ссылки работают не более нескольких дней, а потом материал куда-то изчезает. Так что, Кролик с Котом уже отттеснили Тигра? Я думала в феврале :girl_duma2:
да это верно, я потом понял, что будут на земле тренировать, я бы не согласился, это такая нудота.
соль конечно лучше знает, китайцы уже праздновали. это вроде мой год, может полегчает. :rzach:
димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Анюта » 30.1.2011, 15:03

Но воще то да, с Новолуния, это 3 февраля год кота или кролика, белого и металлического.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 30.1.2011, 17:03

Соль писал(а):Но воще то да, с Новолуния, это 3 февраля год кота или кролика, белого и металлического.
Значить таки, не наступил вот эти китайцы :boy_superzloy:
димир.
Я тут подставку сделал под бук,(мне зделали. я идею подал) у старого стула подрезали передние ножки, и теперь под углом стоит и я печатаю двумя руками. Ножки упираются в кровать, использую свою подставку, что на стол ставить. можите пелит и новый стул :rzach: но мой старый БУ и не наш, так в наследство остался, и потом видно новый бук покупать не буду, экономия вышла до 5000 грн. Потому как заводские подставки дорогие 900 где-то гривен. Сейчас провожу испытания, правда спина печет, но не надо выкручиваться на кровате, как раньше, во всякие позы. Я постараюсь сфотать и выслать. Голь на выдумки хитра. Тут главное не перехвалить и выздороветь.
Димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Лана Свет » 30.1.2011, 18:30

Димир, ты это, вставай уже, а то залежался, столько всего ещё интересного вокруг и не только в инете. :boy_podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 31.1.2011, 12:02

Юнона писал(а):Димир, ты это, вставай уже, а то залежался, столько всего ещё интересного вокруг и не только в инете. :boy_podmig:
Да я бы с радостью, да вот не получается, всю ночь маялся вертелся на кровате и сейчас во печатаю, а спина ноет низ живота болит. вот отвечу и надо что то придумывать, а так вобще удобно. Оно бы консольную конструкцию придумать. У нас ведь все делают для здоровых людей и распорядок дня и мебель. для больных и калек все дорого, будто они лопатой деньги гребут.
Димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 1.2.2011, 13:06

Вот и придумал пишу лежа, но все равно пытается печь, еще надо усовершенствовать подставку. жалею что не доучил себя печатать в слепую, а было бы классно. это какой-то период радикулитный многие знакомые жалуются. может, что-то с земным притяжение а хребтяки не успевают перестраиваться.
Димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Фрейя » 1.2.2011, 17:18

Радикулит (ишиас) Метафизическая причина: Лицемерие. Страх за деньги и за будущее. Аффирмация изменения:Я начинаю жить с большей пользой для себя. Мое благо повсюду, я же всегда в полной безопасности.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Лана Свет » 1.2.2011, 23:33

Радикулит (ишиас) Метафизическая причина: Лицемерие. Страх за деньги и за будущее.
Совершеннейший бред !

Когда у меня случился перелом позвоночника поясничного отдела, мне было 14, и в тот момент и речи не было ни о лицемерии, ни тем более о страхе за деньги и будущее.

Мне известна другая причина подобных недугов, затрагивающий позвоночник.
Позвоночник - это стержень, основа, которая фиксирует и надёжно удерживает всю конструкцию нашего организма на физическом плане, более того, все чакры расположены и привязаны так или иначе к позвоночному столбу. Когда идёт направленное воздействие на позвоночник, то это становится своеобразным испытанием на стойкость и приверженность избранному пути, ведь насколько крепок стержень, насколько прочна основа - настолько уверенно мы двигаимся своим Путём.
После подобных преодолений человек как бы проходит сквозь горнило испытаний и востаёт перерождённым и более сильным, если конечно же не поддастся слабости и не пойдёт на поводу навязанных болезнью условий.
Димир, "всё пройдёт, пройдёт и это". :drink:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 2.2.2011, 18:50

Этот год точно конченый, столько народу болеют, и таким какимто неизлечимыми болезнями. Был у женщины которая лечит чемто вроде бесконтактным массажем, сама она невропатолог. Первый раз вроде и полегчало а сегодня что -то не очень помогло. Но она даже мысли читает, все рассказала где и чего болит но мы ей ничего не говорили. Но сейчас маюсь больше. Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 2.2.2011, 19:58

Юнона привет!
я так понял достается вам по жизни, а вот можно ли без этих испытаний, люди такие чудеса творят. Но самое интересное, что они то не особо и страдают, страдают в основном хорошие люди. А чего так я не знаю. Ну там карма и прочее, но почему надо отвечать за прошлое, в чем то воспитательный толк. Да. А может мое к примеру врем пришло.
Димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Лана Свет » 3.2.2011, 11:51

но почему надо отвечать за прошлое, в чем то воспитательный толк.
Наверное по тому, что прошлое - это совсем не то, как мы его воспринимаем, да и закон равновесия никто не отменял, нам просто очень удобно при перерождении быстренько забыть о том, что было и начать всё с чистого листа, но вся хитрость и заключена в том, что лист-то уже давно не чистый и не первый, а вот потрудиться и перевернуть его, чтобы прочитать, а что же там было написано нами раньше, вот это великий труд, выполнять мало кому хочется, вот и придумали понятие карма, типа свалил всё на неё и сидю - страдаю :muha:

А досталось моему позвоночнику очень даже по-взрослому, первая травма была в 7 лет, когда шваркнулась плашмя спиной об лёд, единственный раз когда сознание потеряла, но в тот раз мне крылья ломали, так как больше всего досталось грудному отделу позвоночника, ну да всё равно ничего у них не получилось, ибо "рождённый летать, ползать не умеет" :polet:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Лана Свет » 3.2.2011, 11:56

Девочки, перенесла ваши сообщения в более соответствующую тему :girl_hospital:
http://www.forum.allaya.ru/viewtopic. ... 034#p25034
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 4.2.2011, 17:32

Юнона привет! про карму пишешь интересно, но расплывчато, да и понятие кармы нам с востока приплыло. она воде и есть и вроде ее и нет. Ведь ничего не доказанно, так одни догадки и предположения. А то бы если знаешь где упадешь солому бы настелил.
Я вот не люблю носить галстуки и вобще, что на шее, видно когда-то повесили. а вобще мы по жизни нашей, тремся друг о друга, иногда удачно, иногда нет, вот шрамы и остаются. но в системе кармы есть 16 аркан, вот там чел очищается от сучков и задоринок.
сиситем то ведь много, все зависит в какой живешь.
димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 4.2.2011, 19:28

но в тот раз мне крылья ломали, так как больше всего досталось грудному отделу позвоночника, ну да всё равно ничего у них не получилось, ибо "рождённый летать, ползать не умеет" :polet:
У кого-то у них? я падал несколько раз, и сильно. К то тогда в молодости думал что будет на старости :superduma: Мы то тогда атеистами были. Вот бы разгадать как управлять своим организмом потому как чел зачинается из двух клеток, потом постепенно формируется, рождается растет и потом все, все что выросло постепенно разрушается. Как остановить, как изменить? :duma: :drink:
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Радуга » 4.2.2011, 22:26

Димир писал(а): Лекарства должны помогать сразу, болезнь вчера уже не похожа на болезнь сегодня, а значить уже что-то надо менять в лечении. Это сложно не всегда выполнимо, бо мы не знаем что там происходит.
Вобще всякое долгоиграющее лечение вызывает у меня сомнения, просто фарм. фирмы таким образом выколачивают деньги. Хотя вот поддерживающая терапия это важно, хроника в данный момент не лечится вобще, по этому надо начинать лечить на горячем, а у нас пока туда пока анализы переведут в хроническую форму, а потом назад дороги уже нет.
Вобще все востановить можно мгновенно.
Димир
Так ты всё ещё болеешь, Димир? Что делаешь, чтобы выздороветь? Я не про визиты к врачам. Что сам делаешь чтобы тело твоё здоровым было?

Ответить

Вернуться в «Поговорим о том о сём, о разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей