Таинственный мир Димира (личная тема)

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 9.2.2011, 14:32

Яруна писал(а):Японцы по системе Дикуля начали лечить людей, лет тридцать назад, а наши сказали, что вся его система - шарлатанство и государственные деньги на это тратить никто не будет.
А что значит помогать людям за свой счёт, знают все, кто хоть раз помогал.
Я был в его центре и поражён тем, что простые и всем известные упражнения дают такой потрясающий лечебный эффект, если правильно их делать.
Нужно только выполнять упражнения, а не "хотеть" их делать.
Между хочу и хочу есть большая разница.
У меня есть знакомая, которая когдато в детсве стукнулась копчиком, а сейчас ее приперло, лечилась не удачно предложили операцию, отказалась. ходила на упражнения пока ходила хорошо, перестала ходить опять. ведь и семья есть и работа, не находишся и за даром никто не будет лечить, мир то наденьгах помешался. у меня написали диагноз новообразования в позвонках и грыжи есть.
да тут еще предстательная, тоже что то новообразования, дисплазия.
вот такое дело я лично думаю. что это диабет дает, типа остеопороз, и еще инсульт, бо по той стороге где он есть. Я то не против дикуля. просто На любой метод надо свои показания, а то можно и навредить.
Димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 9.2.2011, 14:41

Ты хочешь встать или привлечь к себе максимальное количество внимания своей "неведомой" болезнью ?
Встать хочу, просто я с вами переписываюсь потому, что мне ваш сайт нравится, все имеют свое мнение, я тоже. да и вы добрые люди, пообщаться это тоже кусочек жизни. Мне вот понравилась методика с человечеком, буду пробовать.
Если честно устал я от этих болезей, людской доброты, и потом я верю в то что получается у меня, а не у кого-то. если бы все выходило. некого хоронить было бы.
Димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Радуга » 9.2.2011, 20:53

Димир писал(а): А вы воюще симороните?
димир
Я пока не знаю, что это такое - симорон.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Мурр » 9.2.2011, 21:56

Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Димир » 10.2.2011, 12:07

Радуга писал(а):
Димир писал(а): А вы воюще симороните?
димир
Я пока не знаю, что это такое - симорон.
Вот сыллка на Одесский симорон http://www.logos.org.ua/ там спарава есть видиоролики. Расказывает мужик доходчиво. Был на ссылке что написала Мурр. там каждый пишет свое, у соль хорошо получилось. В москве есть филиал бурлановского симорона. Зелланд ничего не обьясняет, это у него не симорон, так подобие у зеланда маятники - это егрегоры. пока сама не пройдешь не поймешь и не узнаешь.
радуга смотри сама, понравиться ходи. по книжкам учиться трудно.
плохо что бурлан не дает старых своих техник, они очень мощные.
Единственно что могу сказать, что симорон не решает проблемы, он создает так ситуации. что проблемы не возникают.
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Димир » 10.2.2011, 13:18

Димир писал(а):
Радуга писал(а):
Димир писал(а): А вы воюще симороните?
димир
Я пока не знаю, что это такое - симорон.
Вот сыллка на Одесский симорон http://www.logos.org.ua/ там спарава есть видиоролики. Расказывает мужик доходчиво. Был на ссылке что написала Мурр. там каждый пишет свое, у соль хорошо получилось. В москве есть филиал бурлановского симорона. Зелланд ничего не обьясняет, это у него не симорон, так подобие у зеланда маятники - это егрегоры. пока сама не пройдешь не поймешь и не узнаешь.
радуга смотри сама, понравиться ходи. по книжкам учиться трудно.
плохо что бурлан не дает старых своих техник, они очень мощные.
Единственно что могу сказать, что симорон не решает проблемы, он создает так ситуации. что проблемы не возникают.
Димир
слева, обшибся
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Радуга » 10.2.2011, 21:31

:boy_grust: Димир, заглянула в видео, но не вдохновило. Излагает примитивно.
Мурр, обязательно пройду по всем ссылкам на страничке.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 11.2.2011, 19:43

Радуга писал(а)::boy_grust: Димир, заглянула в видео, но не вдохновило. Излагает примитивно.
Мурр, обязательно пройду по всем ссылкам на страничке.
А мне понравилось. А как вы можите сказать примитивно или нет, если не занимались. хотя это дело хозяйское. Симорон не надо объяснять исать как работает, просто делать или нет. Или сами окно ремонтируйте или выбивайте комфортное место :pipec: (без обиды конечно) или симоронте.
Вобщем я плохого не посоветую.
Димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Янина » 11.2.2011, 19:48

Я люблю Симорон именно за простоту и примитивность, легко, доступно и работает. А чего ещё надо? :girl_duma2:
Другое дело, что мне для работы кураж нужен, а его то как раз в трудные минуты и не хватает. :girl_duma:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Анюта » 11.2.2011, 20:14

Вот именно все дело в легкости. Парение, тогда все получается. А когда вокруг ужасы и тебя грузят проблемами. То тяжело парить. :dansing:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Радуга » 11.2.2011, 20:56

Димир писал(а): А мне понравилось. А как вы можите сказать примитивно или нет, если не занимались. хотя это дело хозяйское. Симорон не надо объяснять исать как работает, просто делать или нет. Или сами окно ремонтируйте или выбивайте комфортное место :pipec: (без обиды конечно) или симоронте.
Вобщем я плохого не посоветую.
Димир.
Димир, я говорила, что меня видео не вдохновило, примитивное видео. Что такое симорон, ещё не поняла, не всю тему дочитала.
А про окно... Мне у окна как раз и комфортно. И природу видно и мои цветы на подоконнике. И хоть в Москве сейчас не жарко, а вот окно моё сейчас то и не сифонит. Хотя я ничего не симоронила.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 11.2.2011, 21:02

Янина писал(а):Я люблю Симорон именно за простоту и примитивность, легко, доступно и работает. А чего ещё надо? :girl_duma2:
Другое дело, что мне для работы кураж нужен, а его то как раз в трудные минуты и не хватает. :girl_duma:
Кураж тут не причем, я тоже так думал, но конце курсов понял, что не очень и нужен, когда определяешь будет у пары ребенок, кто.
Там главное уйти от темы. просто отображение бывает кумедным, ну к примеру я клюваюцая ворона и какой тут кураж.
да иногда не получается, ну надо с иморнить пока не получиться.
димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 11.2.2011, 21:15

Радуга привет, нормальное видио. там главное понять что хотел показать показать феликс. А то что цветы и окно вам нравятся, так это хорошо. Только идите в бурланский филиал.
Димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 11.2.2011, 21:19

Иногда попадаются люди врожденные симоронисты. Жена у меня вот не ходила, к как симоронист. Я всегда говорил что надо родиться с даром.
А симоронские байки и придумать можно :rzach:
Димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Димир » 12.2.2011, 11:57

Мы все хотим. что бы нас окружали супер герои, да где их столько набрать?
димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Ответить

Вернуться в «Поговорим о том о сём, о разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей