Таинственный мир Димира (личная тема)

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Мурр » 5.2.2011, 00:25

Димир писал(а):Лекарства должны помогать с разу, ....
Вобще всякое долгоиграющее лечение вызывает у меня сомнения,
Вобще все востановить можно мгновенно.
Просит что бы ему нашли волшебника, или волшебную палочку, или волшебную таблетку - чтобы кто-нибудь сделал его сразу молодым здоровым и бессмертным.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 5.2.2011, 12:03

Карма и судьба это одно и тоже, карма по восточному, а судьба по нашенски. я лично сочувствую все кто страдает и мучается, но что я могу сделать. тупо смотрю на страждущих, да и сам такой. А жаль, когда наступил золотой век?
Наверное когда люди поумнеют, а это вряд ли.
всю ночь было погано болело, не мог места себе найти в кровати, была бы кнопка del, точно бы нажал. утром просрулся и все заново и все снова, на улице метель. правда снег мокрый видно тает. бо по подоконнику капает, последние время меня среди ночи знобит трясет и холодно, может смерть приходит. Видно токсины всасываются. Бо температура в норме.
смерть приходила как-то, но я ее испугался,
не выдержал, и отказался. слабак я.
Димир.
А в основном, все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо все хорошо. :rzach:
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 5.2.2011, 12:24

Вот вы пишите
Наверное по тому, что прошлое - это совсем не то, как мы его воспринимаем, да и закон равновесия никто не отменял, нам просто очень удобно при перерождении быстренько забыть о том, что было и начать всё с чистого листа, но вся хитрость и заключена в том, что лист-то уже давно не чистый и не первый, а вот потрудиться и перевернуть его, чтобы прочитать, а что же там было написано нами раньше, вот это великий труд, выполнять мало кому хочется, вот и придумали понятие карма, типа свалил всё на неё и сидю - страдаю :muha:
А почему не то, что было то было, это память, нету тех событий в памяти и вроде и не было их, но у свидетелей то осталось. А если свидетелей нет то тех событий нет, и тогда можно историю делать под себя, что вобщем-то и делается. А причем тут закон равновесия, это больше принцип, чем закон закон или карает или поощряет.
Вы пишите нам просто удобно и по тексту дальше. Но хитрость то в том что про этот ЛИСТ мы ведь ничего и не знаем, нет нет вылазит, то что там написано, да кто его читает,
а так было бы просто, так вот тут оступился, все больше не повторится. А получается, что мы все время наступаем на одни и теже грабли :WhiteVoid_2: и видно так и должно быть.
Тут волей не волей будешь думать о тех кто нас сконструировал, и зачем это им надо было.
Но вы за будущее ничего не пишите, но если из будущего управлять то можно получить не плохое настоящее. и тут мы влетаем в вечную дилемму прошлого. настоящего и будущего, и наличие тех мерностей, где это все или вместе или его вобще нет.
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 5.2.2011, 18:28

А может ничего этого нет, родился успел кого нибудь родить и умер.
Как то банально правда выходит но кто-то это все выдумал, а тобы люди потеряли бы надужду, ну и дурдом бы был, а может и нет.
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Димир » 5.2.2011, 18:35

Янина писал(а):Да, я лечусь очень своеобразно: диета - не ем, то от чего воротит и ем, чего хочется, и побольше спать. :smuschenie:
спать надо ночью и когда хочется, сон штука хитрая. Я тоже и днем полюблял спать но 1 час, после обеда, ночью до восхода солнца. и маленькая сонливость была с 10.00 до 11.00. это не удобно потому как все двигаются, чего-то делают. но тут еще и диабет виноват. К примеру жена и дочь могут утром долго спать, а я тлумлюсь хожу сейчас стало конечно по другому, хуже.
Димир.
сегодня были магнитные бури http://www.unian.net/ukr/news/news-419766.html и очень сильные. я на них сильно реагирую.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Димир » 5.2.2011, 18:39

Мурр писал(а):
Димир писал(а):Лекарства должны помогать с разу, ....
Вобще всякое долгоиграющее лечение вызывает у меня сомнения,
Вобще все востановить можно мгновенно.
Просит что бы ему нашли волшебника, или волшебную палочку, или волшебную таблетку - чтобы кто-нибудь сделал его сразу молодым здоровым и бессмертным.
Ответ не правильный. молодость здоровье и бессмертие надо сохранять с молоду. из возраста в 60 лет нельзя перейти в 20 лет.
раньше начнете результ будет лучше, я это позновато понял.
Димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 5.2.2011, 18:43

Радуга писал(а):
Димир писал(а): Лекарства должны помогать сразу, болезнь вчера уже не похожа на болезнь сегодня, а значить уже что-то надо менять в лечении. Это сложно не всегда выполнимо, бо мы не знаем что там происходит.
Вобще всякое долгоиграющее лечение вызывает у меня сомнения, просто фарм. фирмы таким образом выколачивают деньги. Хотя вот поддерживающая терапия это важно, хроника в данный момент не лечится вобще, по этому надо начинать лечить на горячем, а у нас пока туда пока анализы переведут в хроническую форму, а потом назад дороги уже нет.
Вобще все востановить можно мгновенно.
Димир
Так ты всё ещё болеешь, Димир? Что делаешь, чтобы выздороветь? Я не про визиты к врачам. Что сам делаешь чтобы тело твоё здоровым было?
Да вобщем ничего, ищу волшебную палочку, проблема в том что я не знаю чем болею, от чего волшебную таблетку применять.
Димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Радуга » 5.2.2011, 22:31

Димир писал(а): Да вобщем ничего, ищу волшебную палочку, проблема в том что я не знаю чем болею, от чего волшебную таблетку применять.
Димир.
Вот удивил. Какая разница чем болеешь. Раз болеешь, значит энергии нет чтобы быть здоровым. Где-то внутри застой с пережимом, а за пережимом нехватка. Ищи внутри, где расслабить, а где накачать и чем накачать. Вот и станешь сам себе волшебной палочкой и таблеткой волшебной.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 6.2.2011, 12:44

Радуга писал(а):
Димир писал(а): Да вобщем ничего, ищу волшебную палочку, проблема в том что я не знаю чем болею, от чего волшебную таблетку применять.
Димир.
Вот удивил. Какая разница чем болеешь. Раз болеешь, значит энергии нет чтобы быть здоровым. Где-то внутри застой с пережимом, а за пережимом нехватка. Ищи внутри, где расслабить, а где накачать и чем накачать. Вот и станешь сам себе волшебной палочкой и таблеткой волшебной.
Радуга привет!
вы правильно говрите, искал, пока не нашел. хорошо людям которые знают что хотят и где искать. но таких мало, а так бы не было вопросов с землей под клабища. Эх! Я тоже ни в волшебные палочки и таблетки не верю.
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 6.2.2011, 14:06

У меня большая радость скачал и посмотрел 12 серию, 10 сезона тайн смоллвилля. Прелесть. :rzach:
димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Радуга » 6.2.2011, 15:31

Димир писал(а): хорошо людям которые знают что хотят Димир
Ну так ты же знаешь, что хочешь быть здоровым. Но есть недомогание, болезнь. Так что же сам делаешь, чтобы быть здоровым?
Вот ты писал, что "вообще все восстановить можно мгновенно". Это ты о личном опыте говорил или теорию других цитировал. Расскажи про личный опыт, а я тебе свой расскажу.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 6.2.2011, 19:25

Радуга писал(а):
Димир писал(а): хорошо людям которые знают что хотят Димир
Ну так ты же знаешь, что хочешь быть здоровым. Но есть недомогание, болезнь. Так что же сам делаешь, чтобы быть здоровым?
Вот ты писал, что "вообще все восстановить можно мгновенно". Это ты о личном опыте говорил или теорию других цитировал. Расскажи про личный опыт, а я тебе свой расскажу.
как не страно, но не могу представить себя здоровым. личный опыт есть, но по мелочам, вот сейчас застрял, опыта не хватает. хотя если честно то пользуюсь теориями других, хотя стараюсь их неределывать под себя. да мне кажется все так делают. кто имеет свое видение, тот на форумы не ходит. к примеру использовал рогожкина, для удаления камней из почек, желчного пузыря. прозрачность против вирусов. но то что меня прихватило, что-то не поддается. я поздно начал изучать.
да и пользуюсь я теориями людй которы на данном форуме не приветствуются. надо много знать, что бы быть идеальнм магом.
димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Радуга » 6.2.2011, 20:14

Мы разные и опыт индивидуален. Услышала когда-то: если не знаешь предмета, но имеешь интерес, изучай его не отходя от установок знающего предмет, пока не выйдешь на свой собственный опыт, тогда увидишь, что он будет индивидуален.
Я как-то из любопытства прошла по ссылочке, кинутой друзьями, на форум тёмного мага и посочувствовала молоденькой дурёхе, которая просила научить её отомстить обидчикам. Сейчас не помню, что именно ей писала, но иное вИдение ситуации и выход из неё, я ей показала. От затеи своей она не отказалась, я её с той же просьбой спустя время на другом форуме другого тёмного мага увидела, но хозяин первого форума как минимум одну клиентку потерял. Я тогда на другой работе работала, где была лазейка в интернет входить, чем я и пользовалась. Деньги - энергия необходимая, но зарабатывать их скучно. Так вот. Включаю я интернет, а моя сослуживица, которая с большой симпатией ко мне всегда относилась, в этот момент спрашивает, хочу ли я апельсин. Говорю да, но взять его не успеваю, так как я уже открываю страничку форума, а там тот самый маг. Мы соприкасаемся восприятием друг друга, я ощущаю воздействие на себя и, где во мне на тот момент тонко, там и рвётся, захожусь в кашле, да не просто кашляю, а задыхаться начинаю. Размышлять некогда. Рванулась к кулеру, чтобы хотя бы теплой водой спазм снять, и цепляю зрением ждущий меня апельсин, Интуитивно хватаю его, съедаю и сразу выздоравливаю. Вот так я добрым посылом в апельсине негативное воздействие моментально сняла. Но больше на тот форум нос не совала. Сны, которые мне в тот момент снились, показали, что противостоять мощи, с которой соприкоснулась, у меня силёнок пока ещё нет. Я не про того конкретного мага, а про мощь самой тёмной магии сейчас сказала.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Димир » 6.2.2011, 23:44

Радуга привет! Я к черным магам на сайты не хожу, да к светлым то же. С ними лучше дела не иметь, если вы не маг. Я на магию ходил, немного имею представление. лучше заниматься целительством.
вот так в одном письме написать все невозможно. Мстить никому не надо, или надо выйти из ситуации или просить что бы добавилось уму разому. Ну тут на этом сайте об этом писали.
я больше изучал целительство, там тоже есть свои особенности.
Димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Димир » 7.2.2011, 12:53

Вобщем очень трудно выражать мысли текстом, в разговоре лучше получается. я видно перебираю количество знаков?
а кто их считает. Открывая велосипед для себя, высказываешь свои познания, и часто тот кому говоришь, все это знает, и собеседнику не интересно. Не актуально.
А многие думают что они для себя уже велосипед открыли. слушают они и думают и что этот мне талдычит
димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Ответить

Вернуться в «Поговорим о том о сём, о разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей