Таинственный мир Димира (личная тема)

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Димир » 7.2.2011, 13:22

Соль привет!
то, что ты пишешь имеет смысл. И угораздило меня родиться скорпионом. Хотя вести статистику сложно а может и не возможно. В борьбе за блага земные люди изводят себя и не одно тысячеелетия.
Жалко, что никто не смотрел тот ролик, что я предлагал. там все ясно, но я в систему лезть не хочу, тут надо или работать на нее. и будут блага всякие или техонько сидеть. прижав уши и не высовываться. я и так несколько раз высунулся, она работает автоматически, не подходишь под стандарт, убирает. Я ее не устанавливал, то и не мне ее изменять. А чинтомань, был он изменил ваше дерево жизни на сиферот. По этому современная астрология не соответствует, древней. Да и карма то появилсь тогда.
И потом это все так туманно. Рогожкин тоже системы боялся. Сильно не высовывался, а сейчас и подавно.
Я к тому что люди угодные системе живут долго и скасливо, в симороне, у Монро это собиратили "хмеля", а остальные это его производители.
Ты пишешь трансформировать, но это работа в 14 аркане, мне до него как до киева рачки, работа с будущим. работа с альвой это надо работать с вашей системе, с цветом(светом) это работа в оптике, но лучше работать Душей, но это надо быть профи. Но лучше всего делать как создатель( чего-то мне кажется это 1 аркан) но это не досягаемо для меня. Но если спросить создателя как делать, он скажет. я очемто-то раз спросил, он мне ответил, то пошла такая информация, что я понял, что не справлюсь. можно проще, в магазине подойдя к колбасе, спросить создателя, ел бы он ее. если испортится настроение, начнет тошнить значить - нет.
Но как бы там нибыло мне пока не лучше.
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Мурр » 7.2.2011, 21:09

Димир, а когда ты последний раз гулял по парку (скверику, просто по улице)? Не шел к врачу, в аптеку, магазин...просто гулял...для удовольствия. Вышел посидел на лавочке, дошел до соседней еще посидел...прошелся вокруг песочницы, покормил голубей...вернулся домой.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Янина » 7.2.2011, 21:16

Ну, раз стало легче, хоть чуть, чуть. Это уже отлично. Вот и надо цепляться за позитив и потихоньку раскручивать в эту сторону.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Димир » 8.2.2011, 13:30

Мурр писал(а):Димир, а когда ты последний раз гулял по парку (скверику, просто по улице)? Не шел к врачу, в аптеку, магазин...просто гулял...для удовольствия. Вышел посидел на лавочке, дошел до соседней еще посидел...прошелся вокруг песочницы, покормил голубей...вернулся домой.
О чем ты пишешь, какой гулял, чя на костылях дыбаю до туалета и назад, я не могу толком умыться, все низко для меня. Я бы сам пошел куда-то с удовольствием, меня так стреножило что и ну. Но я надеюсь, что все будет гуд.
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Димир » 8.2.2011, 14:19

Радуга писал(а):
Димир писал(а):Юнона привет! я не знаю что и сказать, а так стараюсь, что то делать, но чего-то не выходит.
димир.
И начну со своей ахилесовой пяты: я бесконечно ленива и потакаю себе в своей лени. Но при этом во всех последствиях своей лени благоразумно не ищу виноватых вовне.

Я вмеру ленив и иногда потакаю своим прихотям. насчет виноватых во вне, тоя ищу где я виноват, а где кто-то ( к примеру вирус и кто на меня чихнул).
У нас в Москве сейчас вирус грипозный. Меня тоже зацепил.
Я когдато писал и о прозрачности и о симороне. Даже если вы по ТВ услышали что говорят о сирусах или о лекарствах от гриппа и других болезней, скажите ПВБ.
Проснулась недавно, а горло мне показывает, обрати ка дорогая на меня своё внимание.
Я в таких случаях применя.ю цифры 4814221(от гриппа, и 481454888 (от орз). симороню или у меня уже есть симоронская заготовка. Я тот который расчесывает ежика зубной щеткой, можно взять зубную щетку и порасчесывать масажную щетку). Все это делаю и готовлюсь в путь дорогу или чего-то делать.
Работать пришлось много и некомфортно. Помещение у нас большое, но душное. Излучение электромагнитное компьютера, сжираюшая кислород безостановочно работающая оргтехника, при этом сифон из плохо установленного пластикого окна у которого сижу
.А вот тут важно- посиморонте с этим сифоном, или вас пересадят в более комфортное место или исправят окно.
Потом входя в помещение вашецй работы, скажите я прозрачна к излучениям компов и орг техники, сквозняку, к патогенным вирусам и микробам, на все время нахождения на работе. Используя прозрачность, симорон и некоторые методы можно обойтись и без вируса
Вот так вот вирус во мне и растворился.
А что делаешь ты?
Почитайте Рогожкина Эниология, я от туда многое что взял, хотя там все разбросанно, надо систематизировать. Вы скажите, если ты такой умный, то чего болеешь, да вот так получилось, болезнь как-то не невзначай и исподтишка подкралась. сейчас стараюсь найти методики.
димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Бажена » 8.2.2011, 17:46

Димир, вот и я присоединилась к группе поддержки и наставников, не выдержала, так как до чего ж тебя хандра одолела, ведь твоя болезнь называется «хандра», а её излечить можешь только ты сам. :yes_yes: А ведь это проще простого, но тебе нравится с этой хандрой жить в обнимку и прощаться тебе с ней не хочется, потому и не отпускаешь ты её, создал её для себя сам.
Сколько учений перелопатил, а ничего так и не принял, а самый верный способ – начать с себя любимого, потихоньку слезь с дивана, измени отношение к себе, окружающим тебя людям и миру, и всё вокруг незаметным для тебя образом будет меняться в положительную сторону и, в первую очередь, твоё физическое состояние.
Я уже предвижу, какую оправдывающую себя петицию ты собираешься настрочить в ответ на это сообщение, лёжа на диване и мечтая о ещё не придуманных для твоего бедного организма сподручных приспособлений, о них их ведь интереснее мечтать, чем заставить себя подняться и нормально передвигаться, или хотя бы на деле применить хоть одну из методик, но хандра вцепилась в тебя прочно. :girl_duma:

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Мурр » 8.2.2011, 20:47

Димир писал(а):
Мурр писал(а):Димир, а когда ты последний раз гулял по парку (скверику, просто по улице)? Не шел к врачу, в аптеку, магазин...просто гулял...для удовольствия. Вышел посидел на лавочке, дошел до соседней еще посидел...прошелся вокруг песочницы, покормил голубей...вернулся домой.
О чем ты пишешь, какой гулял, чя на костылях дыбаю до туалета и назад, я не могу толком умыться, все низко для меня. Я бы сам пошел куда-то с удовольствием, меня так стреножило что и ну. Но я надеюсь, что все будет гуд.
Димир
Тогда начни с балкона, выполз на балкон 3 минуты постоял подышал, посмотрел вокруг (Как с детьми играют на что похоже это облако, как чирикает воробей). Помахал руками, сделал 1 полуприседание, полунаклон, еще постоял посмотрел иеще подвигался до состояния чуть-чуть сверх, чем "больше не могу" до пота. В день несколько раз.
Хочешь быть (быть вообще)! начни с маленького. Только начинай и делай регулярно. поставь себе цель к маю самостоятельно выйти погулять.
Не будешь себя поначалу ЗАСТАВЛЯТЬ двигаться - не будешь двигаться вообще и прости за выражение - сгниешь заживо.
Только не говори, что не поможет и не можешь - можешь и помогает ВСЕМ кто делает регулярно. И не говори, что старый - начинают и в 50 и в 60 и в 70 лет.
У тебя колоссальная сила воли. Только почему-то она направлена на то, что бы доказать окружающим что ХУЖЕ ЧЕМ ТЕБЕ быть никому не может. А это не так!!!!!!!Люди выкарабкивались из худших ситуаций. Все дело в том что загоняют себя в такое состояние сотни, а выкарабкиваются из него единицы. Только потому что они КАРАБКАЮТСЯ ВОПРЕКИ ВСЕМУ (советам врачей, жалости родственников...) и НЕ ЖЕЛАЮТ сдаваться. И РАДУЮТСЯ когда возвращается боль в отнявшуюся руку.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Радуга » 8.2.2011, 21:00

Димир писал(а): насчет виноватых во вне, тоя ищу где я виноват, а где кто-то ( к примеру вирус и кто на меня чихнул).
димир
Димир, а чем вирус пред тобой виноват? И в чём виноват пред тобой тот, кто рядом с тобой чихнул? И в чём же ты сам то виновен?

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Лана Свет » 8.2.2011, 21:29

Мурр писал(а):Люди выкарабкивались из худших ситуаций. Все дело в том что загоняют себя в такое состояние сотни, а выкарабкиваются из него единицы. Только потому что они КАРАБКАЮТСЯ ВОПРЕКИ ВСЕМУ (советам врачей, жалости родственников...) и НЕ ЖЕЛАЮТ сдаваться. И РАДУЮТСЯ когда возвращается боль в отнявшуюся руку.
Между прочим, Валентин Дикуль, будучи полностью парализованным ниже пояса и прикованным к инвалидному креслу, вопреки всем прогнозам врачей, спустя пять лет титанических усилий и постоянных тренеровок, встал сам и вернулся на манеж продолжать жанглировать 40-кг шарами. Сейчас он поставил очередной рекорд, выжал штангу весом 460 кг (становая тяга), и присел со штангой весом 450 кг !
И между прочим женился и родил сына не так давно, а ведь он 1948 года рождения и ему 62 года !

Можешь почитать http://www.rezeptsport.ru/metod/dikul.php
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Димир » 9.2.2011, 12:26

Радуга писал(а):
Димир писал(а): насчет виноватых во вне, тоя ищу где я виноват, а где кто-то ( к примеру вирус и кто на меня чихнул).
димир
Димир, а чем вирус пред тобой виноват? И в чём виноват пред тобой тот, кто рядом с тобой чихнул? И в чём же ты сам то виновен?
Вирус не виноват. он тоже жить хочет. тот кто рядом чихнул, должен хоть рукой прикрыться, я виноват в том что поздно начал заниматься магие. Любая информация равноценна или как лучше сказать не имеет приоритета. Все зависит от того, кто займет позицию раньше. люди не чувствуют как в них проникает информайия, по этому поздно спохватываются. И потом я написал о своих методах. Кто их принял не жалеет. а искать в себе вину это прямой путь к неврозу.
А вы воюще симороните?
димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 9.2.2011, 12:32

Юнона привет!
дикуль да попал в аварию кажется, молодец выкарабкался, поставил метод на денежный поток, я тоже стараюсь, илья муромец лежал на печи 33 года, а потом стал богатырем. Я не знаю что сказать, может в и правы, а может и нет.
димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 9.2.2011, 12:35

Мурр я так и делаю, сегодня был да он и продолжается циклон, как все кости болели. кошмар. но все же вот я на сайте. Думаю что я всеже хворь победю, с инсультом то справился.
димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 9.2.2011, 12:45

Бажена привет!
какая там хандра, я стараюсь, я бы хотел пожелать вам здоровья, что бв минкла вас сия чаша, но за ответ спасибо. а на диване я уже давно не лежу. я совсем не такой как вы думаете а что там и говорить.
димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Лана Свет » 9.2.2011, 12:46

Димир писал(а):Дикуль да попал в аварию кажется, молодец выкарабкался, поставил метод на денежный поток,
Блин ! :boy_superzloy:
А тебе кто мешает ?!
Для тебя что важнее : метод или сам денежный поток ?
Ты хочешь встать или привлечь к себе максимальное количество внимания своей "неведомой" болезнью ?

Может книжки почитаешь о силе духа, Джека Лондона, например ? Серию рассказов и повестей из Северной одиссеи, про волю к жизни. Хотя, тебе такое явно не по зубам, может только "Морской волк" ...

Влетел вопрос, зачем на свете ты ?
За ним другой, к чему твои мечты ?
О дайте мне запретного вина
Забыть назойливость их суеты.
Омар Хайям
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Яруна
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:12

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Яруна » 9.2.2011, 12:53

Японцы по системе Дикуля начали лечить людей, лет тридцать назад, а наши сказали, что вся его система - шарлатанство и государственные деньги на это тратить никто не будет.
А что значит помогать людям за свой счёт, знают все, кто хоть раз помогал.
Я был в его центре и поражён тем, что простые и всем известные упражнения дают такой потрясающий лечебный эффект, если правильно их делать.
Нужно только выполнять упражнения, а не "хотеть" их делать.
Между хочу и хочу есть большая разница.
Частица Света, которую несёт ветер времён в лабиринте перерождений

Ответить

Вернуться в «Поговорим о том о сём, о разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей