Таинственный мир Димира (личная тема)

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Фрейя » 12.2.2011, 13:53

Димир писал(а):Мы все хотим. что бы нас окружали супер герои, да где их столько набрать?
димир
Димир,а ведь они тебе реально окружают.Надо только открыть глаза и увидеть их-Людей живущих с тобой рядом.Это они супергерои,а не голливудские сладкие сказки.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Димир » 13.2.2011, 11:46

Фрейя писал(а):
Димир писал(а):Мы все хотим. что бы нас окружали супер герои, да где их столько набрать?
димир
Димир,а ведь они тебе реально окружают.Надо только открыть глаза и увидеть их-Людей живущих с тобой рядом.Это они супергерои,а не голливудские сладкие сказки.
фрейя привет, был один, это я, да спекся. :rzach:
димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Верея » 13.2.2011, 13:24

скромняга!!! :rzach:

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 14.2.2011, 11:04

Сверистель писал(а):скромняга!!! :rzach:
привет! сам себя не похвалишь, никто не похвалит. :rzach: :boy_grust: Димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Димир » 18.2.2011, 11:59

Фрейя привет!
у меня коридор 5 метров кухня 5 метров, раньше было хорошо а теперь все такое длиное, пока молодые хочется простора, а с возрастом и одной комнаты хватит, что бы все под рукой было, да и сам Киев для молодежи, старикам это уже в тягость. Но каждому возрасту свое удовольствие. Так, что вам ремонт делать и делать. зато будет смысл жизни. за мебель не понятно, хотя сейчас старье не надо, нового навалом. Тут здоровье главное. А все одно хорошо, хозяйка доставать не будет, " мой дом, моя крепость". Я доволен, все одно, своими силами заработано, не с неба упало.
Жалко что я такой стал стационарный, а то б на переходыны прикатил бы. Димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Димир » 18.2.2011, 17:56

Так что-мечты сбываются!!!!
Да мечты сбываются, главное правильно мечтать.
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Димир » 19.2.2011, 21:10

Фрейя я бы сейчас на метле полетал, с большим удовольствием. но в такую погоду такие лететельные аппараты плохо летают. :rzach:
димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Верея » 19.2.2011, 22:25

Мёлы летают хорошо!
В любую погоду! :rzach:

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Димир » 21.2.2011, 11:09

Сверистель писал(а):Мёлы летают хорошо!
В любую погоду! :rzach:
:rzach:
димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 23.2.2011, 14:28

Поздравляю всех мужчин с праздником. И женщин что служили в Армии.
Димир :drink:
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Димир » 26.2.2011, 23:30

фрейя, вроде так но не так. ботам через ясные выхд на число а потом на декон
кристалы. растения, животныые и прочее, это для легкой подачи материала, это потом отпадает. нам так хочется все знать. это и есть видно ловушка для умв(игра)
дИМИР
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Димир » 27.2.2011, 00:03

если меня интересовала какаято тема, я исепл курсы. благо в киеве это возможно. а в москве тем более. посещал их делал выводы. много курсов надуманных, что бы деньги скачивать. но суть вам ни на одних до конца не скажут. а многое можно и не понять не тот уровень сознания. хорошая школа у моносова. но там своя особенность.
кому не данно тот узнает много нового и будет платить денгги, может и крыша поехать. магия то разная, симорон, друиды. шаманы. гипербореи. атланты. но суть одна. уровень развития сознания. чем вышые мы забираемся на дерево тем больше мы видим, и забравшись очень высоко, те первые проблемы стают маленькими, но появляются другие, более глобальные(демиурги), ведь они приходят к нам на землю, но наших проблем не решают. вот так происходит развития людей на земле, потом мы уходим куда-то дальше. но как можно знать математику, не познакомившись с числами.
это мои рассуждения. у вас могут быть другии. но принципы остаются не зыблемыми.
димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Радуга » 27.2.2011, 09:51

Димир, так ведь этот форум, те же курсы. Здесь наработанным делимся и осознанностью для достижения осознанности.
А в школу эзотерики я даже в Киев трижды на десятидневки из Москвы когда-то приезжала. Было бы ради чего ездить. Но тогда было... Красивый город, мягкий по энергетике, в отличии от жёсткой Москвы (это моё восприятие!). Я позже туда и дочу с её друзьми привезла, провела по полюбившимся мне местам. А их там у вас с сильной энергетикой много.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Димир » 27.2.2011, 14:52

Радуга писал(а):Димир, так ведь этот форум, те же курсы. Здесь наработанным делимся и осознанностью для достижения осознанности.
А в школу эзотерики я даже в Киев трижды на десятидневки из Москвы когда-то приезжала. Было бы ради чего ездить. Но тогда было... Красивый город, мягкий по энергетике, в отличии от жёсткой Москвы (это моё восприятие!). Я позже туда и дочу с её друзьми привезла, провела по полюбившимся мне местам. А их там у вас с сильной энергетикой много.
Радуга привет!
Получается, что вы на курсах бурланов были. Киев был когда-то прекрасным городом, а сейчас его испоганили. Форум это не курсы. На форуме каждый пишет что думает. Я посещал бурланов и грабового, Но курсы по грабовомы мне не понравились, преподы преподают не понимая, что преподают, так рассказывают что их учитель сказал.
Московский филиал(бурлановской школы) хороший. Ходил в ШМА атлантида Моносова. Мне нравилось. но Так сложилось что не закончил. Но бурлановская школа это светлое пятно в моей жизни.
На счет сильных энергетических мест в Киеве, так это верно. но я туда особо не ходил, в этих местах жить надо, вопрос сложный. я слышал, что у нас есть два портала времени, возле золотых ворот и где-то на днепре на острове, порталы открываются раз в 12 лет. Я Киев не люблю. мне больше степи по душе. Такие как в кировоградской области, лесов не люблю. В Москве бывал, но мне не понравилось.
понравился Берлин, и вобще германия их города и села. но это такое.
Люблю все таинственное и замысловатое. ну и потом вы женщина я мужчина энергетика то разная и т.д. и т.п. Я к тому, что женщины больше с Инь энергией работают, а мужики с янь. Ну что поделать, если так кто-то сконструктировал нас, нашу жизнь.
Я пользуюсь маятником, в своей модификации. ладонь правой руки, ложу на область сердца, левой на пуп или нижний край немного выше пупа. и спрашиваю, указательный пале левой руки - нет, указательный палец правой руки - да. Большой палец левой руки не знаю, Большой палец правой делай как хочешь, я тебя предупредил. Тестирую все, что мне надо, удобно тем, что с гаечкой не надо ходить и можно тестировать, где хочешь, правда узнавал давление на остановке, то спросили не плохо ли мне, я поблагодарил и сказал что все хорошо. Как работать с маятником у свияша хорошо написано.
достоверность большая мне кажется до 80%. Но знаете есть поговорка доверяй, но проверяй, не помешает.
Так вот маятником надо тестировать книги, курсы, людей, подходит вам или нет.
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Радуга » 27.2.2011, 16:47

Нет, Димир, в Киев я не к Бурланам приезжала. Про Бурланов я только на этом форуме услышала. Но для меня не важно какую фамилию знающий носит и известно ли его имя в миру. Пересеклись в дороге, и ладно. Этот сайт тоже сильными да знающими людьми создан.
А в Киеве у Золотых ворот дважды в гостинице жила. Голосеевский лес с купальней - таинственное место. Арка духа. Андреевский спуск. Мосты через Днепр. Дивеевский монастырь. Горочка лысая, мне там очень плохо стало. Земляные пещеры Ионинского монастыря - для меня особенное мистическое место. Случайно открыла для себя чудотворную икону в Введенском мужском монастыре. Первый проявленный на стекле образ учёные на исследования забрали, а образ богородицы повторно на стекле отразился. Но больше всего меня согрело, как мужчины-монахи за женским образом ухаживают, сколько кропотливого труда вложили, ремонтируя и одевая в резной дуб помещение, где икона выставлена.
Много есть у вас в Киеве, многого не перечислила.

Ответить

Вернуться в «Поговорим о том о сём, о разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей