Давайте знакомиться !

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Догода » 12.11.2009, 20:50

Ник и правда классный. Привет, Кречет!

Кречет
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 6.11.2009, 16:09

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Кречет » 16.11.2009, 12:49

Спасибо Юнона, спасибо Догода!

Привет всем, я Кречет.
Люблю высоко летать и стремлюсь много узнать.
По жизни экономист, программист и молодой папаша :wink:
Стараюсь наслаждаться каждым моментом. :D

Рад всех приветствовать на этом замечательном форуме, надеюсь тут приживусь :idea:

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Анюта » 16.11.2009, 16:06

Привет Кречет!. Будем знакомится!

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Бажена » 16.11.2009, 18:13

Приветствую тебя, Кречет!
Ну, может и "наслаждаться" каждым моментом крепко сказано, но позитивный настрой и отношение к каждому моменту жизни - самый верный жизненный подход! :wink: Обживайся, спрашивай - что непонятно. :idea:

Эния

Re: Давайте знакомиться !

Сообщение Эния » 16.2.2010, 20:46

Приветствую всех! :urra:
Я к вам пришла с Лайтрея :dansing: там очень здорово ,но как погляжу у Вас тоже тут очень уютно! Вот пока не могу загрузить аватарку такую какую хочу, но как разберусь как, то образ дополню! Всем доброго вечера!

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Давайте знакомиться !

Сообщение Мурр » 16.2.2010, 20:53

А ветку со своими стихами откроешь? :smuscenie:
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Эния

Re: Давайте знакомиться !

Сообщение Эния » 16.2.2010, 21:11

Мурр :stid: Ты читал мои стихи на Лайтрее? :smuscenie: я как видишь и ник не меняла :rzach: Даааа, хочу открыть, вот освоюсь тут немного, а то я на том форуме разогналась и никак не остановлюсь :urra2: По совету хорошего человека сюда попала :girl _podmig: Теперь осталось дело за малым, проникнуться настроением и атмосферой этого форума, а там и начну :girl_smile:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Давайте знакомиться !

Сообщение Лана Свет » 16.2.2010, 21:11

Приветствую тебя, Эния ! :girl_smile:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Эния

Re: Давайте знакомиться !

Сообщение Эния » 16.2.2010, 21:13

Юнона, благодарю за приветствие! Всем доброй ночи и чудесных светлых снов! Мне здесь уже нравится, не знаю почему, просто ощущение приятное :urra:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Давайте знакомиться !

Сообщение Янина » 16.2.2010, 21:15

:girl_kiss: Привет, мы всегда рады, заходи, читай, вливайся и не только читай, но и пиши Ждем :oy_babonyki:

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Давайте знакомиться !

Сообщение Мурр » 16.2.2010, 21:22

Читала конечно. Ты наверно "дышишь" стихами, они такие легкие и естественные.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Давайте знакомиться !

Сообщение Лана Свет » 16.2.2010, 21:24

А мне сны не снятся ... если снится, то какая-то ерунда во время болезни :Mauridia_44:
Когда начинаю думать об этом, то звучат слова " ты живёшь как будто спишь, а в бессоницу грешишь почему-то ..."
Только у меня нет бессоницы, ложусь в постель, настраиваюсь и проваливаюсь, только крылья шелестят за спиной и ветер в лицо, это типа я так засыпаю :girl_hihi:
Всё, пора в Кащенко, наша бронь там ещё действует :crazy_pilot:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Давайте знакомиться !

Сообщение Мурр » 16.2.2010, 21:36

А як жи-ш. :connie_escapejar:
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Давайте знакомиться !

Сообщение Фрейя » 16.2.2010, 21:55

ООООООООоооооо!У нас новенькая!!! Как приятно,Эния! Вливайся! :yes_yes: Изображение
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Давайте знакомиться !

Сообщение Мурр » 21.4.2010, 18:12

Коллеги, друзья, знакомые и пока не знакомые. Вы пришли на форум, читаете, у вас возникают вопросы...так задавайте их. Делитесь мыслями - пусть сумбурными или не сформированными, спорьте, высказывайте свое мнение, делитесь впечатлениями. Я точно знаю, вы все замечательные люди! Абсолютно разные со своим неповторимым опытом и видением. Если не знаете в какой теме писать открывайте свою. Вам есть что сказать...ну не может такого быть чтобы совсем нечего, вы же не пять минут назад на этой Земле появились. Ведь что-то заставило вас на форуме зарегистроваться, что -то притянуло и что-то удерживает.
У каждого есть любимый анекдот, стихотворение, кошка, собака, попугай, мышь наконец во дворе живет или таракан.
Кстати о тараканах, на старой работе (здание постройки 50 годов) у нас было засилие тараканов...что-то невероятное. Травили их по всякому ни нифига...даже не уходили. Вот как-то сидим мы - пятница, дело к вечеру на столе то что надо доесть + рюмка чая...всем уже хорошо. И тут по полке над столом спускается таракан, нагло так, лениво - никого не боится. Парень один говорит вот наглая тварь - ща я его хлопну. Приятельница моя решила приколоться...Не трогай -говорит- это свой Васька, прикормленный-дрессированный. На ужин пришел. Ща я тебя Васенька покормлю.
Отщипывает крошку булочки и к голове подносит. Мы думали таракан деру даст...А это паразит. Крошку булочки "рученками" обхватил и жрать стал. Все в глубоком шоке прибывали. Процесс длился минут пять. У девченки рука затекла "еду" держать...Потом таракан наелся и так же лениво ушел. Никто такого не ожидал...Больше не появлялся. Что это такое было не знаю. Лет 10 прошло, а все того таракана вспоминаем.

Я понимаю, некоторым сложно что-то сказать в новой компании...но начните и вы поймете, что все не так страшно. Ни кто не кусается...а из ваших сообщений что-нибудь новое выкристаллизуется.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Ответить

Вернуться в «Поговорим о том о сём, о разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей