моё увлечение.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: моё увлечение.

Сообщение Кассия » 13.4.2012, 18:02

Любимушка писал(а):А что осудительного в том, чтобы за труд получить вознаграждение? :Mauridia_44: Продать свое, созданное своими руки, еще надо уметь. Это тоже труд. А то творим, творим, а вот получить причитающееся вознаграждение, не может. :sorry: Вот так точно не должно быть!
Любимушка, :yes: Я вот продавать совсем не умею, мне как то стыдно, и когда цену спрашивают, я почему то все время извиняюсь ,что так дорого.Знала бы что откажутся подешевле бы багет сделала, ох :facepalm: Хотелось бы конечно что бы оценивали и труд.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: моё увлечение.

Сообщение Фрейя » 13.4.2012, 18:29

Кассия,это в голове надо менять отношение...Повторяй ,что ты разрешаешь себе получать достойное вознаграждение за твой труд. :yes_yes:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: моё увлечение.

Сообщение Лана Свет » 13.4.2012, 18:37

Кассия, меня тоже долго и жёстко учили брать плату за свой труд.
Тебе надо получить и этот опыт.
Ты ведь расходные материалы покупаешь за денежный эквивалент вложенного в них труда (багет, бисер, нитки, иглы, лампы, лупу и т.д.). Так почему бы тебе для начала просто не посчитать сколько ты уже затратила своих финансов на сотворённую тобой работу ? Только по-честному, а не так - в сторону приуменьшения для себя скромной. Затем добавь количество времени потраченного на работу. Тогда ты поймёшь сколько стоит твой труд. Всё суммируй и получай стоимость твоей готовой работы.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: моё увлечение.

Сообщение Кассия » 13.4.2012, 19:05

Лана Свет (Юнона) писал(а):Кассия, меня тоже долго и жёстко учили брать плату за свой труд.
Тебе надо получить и этот опыт.
Ты ведь расходные материалы покупаешь за денежный эквивалент вложенного в них труда (багет, бисер, нитки, иглы, лампы, лупу и т.д.). Так почему бы тебе для начала просто не посчитать сколько ты уже затратила своих финансов на сотворённую тобой работу ? Только по-честному, а не так - в сторону приуменьшения для себя скромной. Затем добавь количество времени потраченного на работу. Тогда ты поймёшь сколько стоит твой труд. Всё суммируй и получай стоимость твоей готовой работы.
Да наверное пришло время сесть и все записать, приход расход как говорится денюжков потраченных.А по времени?Мне же это в удовольствие так что я особо и не замечала сколько уходит, месяц наверное точно.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: моё увлечение.

Сообщение Лана Свет » 13.4.2012, 19:12

Так творение и должно быть в радость, но а кушать ты что будешь ?
Представь, что твои родители больше не могут поддерживать тебя материально. Вот на что ты будешь покупать еду для себя и для своей собачуре, а ещё надо во что-то одеться, помыть с мылом руки, купить поводок, оплатить дрессировку и т.д. Думаю, что список "надо" ты можешь продолжить сама.
Пойми, это было огромным прорывом когда люди сумели ввести в обиход деньги как эквивалент оценки вложенного труда. Тебе ведь никто и ничего не даёт даром, так почему ты должна всё раздаривать да ещё и приплачивать.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: моё увлечение.

Сообщение Кассия » 13.4.2012, 19:22

Кассия писал(а):Представь, что твои родители больше не могут поддерживать тебя материально. Вот на что ты будешь покупать еду для себя и для своей собачуре, а ещё надо во что-то одеться, помыть с мылом руки, купить поводок, оплатить дрессировку и т.д. Думаю, что список "надо" ты можешь продолжить сама.
Я это уже много раз представляла и от этого мне так страшно становилось, я действительно не знаю, что буду делать.Как, что где ?А мне ведь хочется не только себя обеспечивать, но и родителям как то помочь.отблагодарить их за то что они меня столько времени поддерживали, кормили поили .Почему то мой заработок, дальше 10 тыс. не идет.Это прямо какая то заговоренная сумма.Меньше как говорится можно больше ни -ни.Читала где то, что если денег больше не получается, значит вы к ним не готовы.Ох и как с этим боротся.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: моё увлечение.

Сообщение Лана Свет » 13.4.2012, 19:40

Кассия писал(а):Почему то мой заработок, дальше 10 тыс. не идет.Это прямо какая то заговоренная сумма.Меньше как говорится можно больше ни -ни.Читала где то, что если денег больше не получается, значит вы к ним не готовы.Ох и как с этим боротся.
Кассия, с этим не надо бороться.
Надо просто выше себя ценить.
Фрейя писал(а):Кассия,это в голове надо менять отношение...
Фрейя совершенно права!
Пока ты будешь себя искусственно принижать, недооценивать, то и окружающие тебя люди будет делать тоже.
Отбрось ненужную скромность и стань объективной сама к себе.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: моё увлечение.

Сообщение Кассия » 5.11.2012, 15:01

Вот такая икона появилась еще в моей коллекции.
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: моё увлечение.

Сообщение Кассия » 5.11.2012, 15:08

И еще очень хотелось поделиться с вами еще одним моим новым увлечением, случайно увидела на выставке Интершарм как делают кристальческое временное тату, и так захотелось попробовать. Обычно я спокойно к таким вещам а тут, ну просто хочу не могу.Нашла центр поехала посмотрела набрала разных интересных пудр - глитеров и вот начала творить.То что делала на курсе к сожалению не отдали, там красота, но я думаю что еще успею наваять всего такого разного.А пока вот на ваш суд выставляю такую закорючку, это символ духовного, творческого и материального богатства.
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: моё увлечение.

Сообщение Лана Свет » 5.11.2012, 18:02

Потрясающе нежная икона получилась!
А "закорючка" ... тоже такую хочу :girl _podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: моё увлечение.

Сообщение Эния » 5.11.2012, 18:10

Мне икона очень понравилась. И цвет сиреневый такой нежный, любимый цвет, кстати :oy_babonyki: КРАСОТА!!! Значок тоже :ok:
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: моё увлечение.

Сообщение Янина » 5.11.2012, 23:44

Я себе тоже хочу, но солярный знак :smile_dovolen: , а иконкка просто воздушная и очень нежная, без Христианского трагизма.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: моё увлечение.

Сообщение Кассия » 29.11.2012, 13:43

Янина писал(а):Я себе тоже хочу, но солярный знак :smile_dovolen: , а иконкка просто воздушная и очень нежная, без Христианского трагизма.
А что такое солярный знак?Можетя поеду за трафаретами посмотрю.
У меня тут девочка пришла увидела у меня на руке змейку и говорит, а я крест хочу, но без вензелей а просто, черный две палки между собой .Вот такие заказы бывают. :Tuk_tuk:

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: моё увлечение.

Сообщение Кассия » 29.11.2012, 17:39

Вот еще татушки это я девочкам в салоне делала.
Изображение

Изображение

а вот и змейка
Изображение

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: моё увлечение.

Сообщение Бажена » 29.11.2012, 22:10

Кассия, очень интересные символы. А какое их значение?
Изображение

Ответить

Вернуться в «Мастерские Творцов нашего сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей