Удивительные явления, увиденные нами и запечатлённые объективом.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Удивительные явления, увиденные нами и запечатлённые объективом.

Сообщение Лана Свет » 15.6.2008, 18:34

Бажена @ 15/6/20О8, 00:25 писал(а):Юнона, опиши, пожалуйста, что происходит на этом месте на тонком плане? Что притягивает сущности этих маленьких пташек на место трагедии?
Спешила тогда и не смотрела тонкий план... но воробьи были очень печальные, они даже не чирикали... по этому и возникло в памяти событие того тер-акта.
Я думаю (знаю ), что Фрейя совершенно права.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ульнара
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 22.4.2008, 18:08

Re: Удивительные явления, увиденные нами и запечатлённые объективом.

Сообщение Ульнара » 16.6.2008, 09:18

Наконец-то уменьшила свои фотки. Это было в одной деревушке Болгарии недалеко от Солнечного берега. Они для туристов делают такие представления - хождение по горящим углям...
Вложения
1.jpg
1.jpg (20.35 КБ) 4358 просмотров

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Удивительные явления, увиденные нами и запечатлённые объективом.

Сообщение Лана Свет » 16.6.2008, 09:22

Интересно... 008
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ульнара
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 22.4.2008, 18:08

Re: Удивительные явления, увиденные нами и запечатлённые объективом.

Сообщение Ульнара » 16.6.2008, 09:31

Перед началом они читают молитву перед иконой какого-то святого....

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Удивительные явления, увиденные нами и запечатлённые объективом.

Сообщение Лана Свет » 16.6.2008, 10:03

Знаешь, я по молодости ( да по собственной дурости :) ) тоже как-то пробовала ходить по углям... у меня даже получилось, кострище только по-меньше было... и молитв не читала... :) Короче, бестолковая была :)
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Удивительные явления, увиденные нами и запечатлённые объективом.

Сообщение Лана Свет » 16.6.2008, 10:04

Мне интересно, что там за сущности над ними кружат ? 008
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ульнара
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 22.4.2008, 18:08

Re: Удивительные явления, увиденные нами и запечатлённые объективом.

Сообщение Ульнара » 16.6.2008, 10:50

Это плазмоиды.
Мнение ученых:
Эти загадочные субстанции, по мнению многих специалистов, появляются из параллельного мира. Их природа еще мало изучена, но уже есть гипотезы о том, что они могут даже убить человека, стать причиной пожара в доме или вызвать серьезную катастрофу, такую как Чернобыльская АЭС.

Плазмоиды более сильные в энергетическом смысле образования, чем М-частицы и чаще всего они появляются в местах разломов земной поверхности, пещерах, катакомбах и массовых скоплениях людей. Дело в том, что они питаются энергией, перерабатывают ее, хотя могут и поделиться ей с людьми.

Но есть среди этих сгустков энергии и крайне агрессивные представители. По мнению ученых, например, в Антарктиде так называемые «плазмозавры» стали причиной смерти нескольких полярников работавших на станциях в разные годы. А те, кто смог выжить — сошли с ума. Также есть версии, что взрыв на Чернобыльской АЭС тоже вызвали представители невидимого мира.

Если не злить плазмоиды, то они останутся для людей невидимыми и незамеченными. Если же человек обладает отрицательной энергетикой или ведет себя агрессивно в тех местах, где наблюдается большой скопление «волшебных» частиц, то он может просто почувствовать себя плохо. Однако, обладая специальными познаниями можно использовать плазмоиды себе во благо.

Как уверяет Владимир Небайкин, он может при плохом самочувствии пропустить их через себя и восполнить утратившуюся энергию. Также на острове Попова, где недавно побывали ученые ДВО РАН, в ущелье Дракона можно встать на пути следования этих энергетических образований, которые летят со скоростью около тысячи км\час и «вылечиться».

В Южной Корее специалисты уже освоили положительные результаты лечения плазмоидами и применяют их на практике в медицине «Су-Джок».

В нашей стране до 1980 года вся информация об этих загадочных явлениях была секретной и лишь сейчас ученые имеют возможность как-то изучить и понять структуру М-частиц и плазмоидов. А вот американцы уже давно испытывают силу этой энергии и уже создали оружие, в основе которого лежит сила плазмоида. С его помощью можно лишить энергии любую станцию или даже город.

В целом же, бояться загадочных летающих «шариков» не надо, они спокойно существуют на земле миллиарды лет и не приносят нашей планете никакого вреда. Обычный человек за всю жизнь может никогда и не увидеть плазмоиды или М-частицы, поэтому бояться их не нужно.


А в том месте, где была я видимо и энергетика была хорошая и компания людей подобралась веселая. Всем было хорошо... :D

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Удивительные явления, увиденные нами и запечатлённые объективом.

Сообщение Янина » 18.6.2008, 22:28

А я частенько хожу по углям /на каждом празднике/. надо будет пофоткать на Купалу, мабудь у к нам кто залетает на праздники :)

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Удивительные явления, увиденные нами и запечатлённые объективом.

Сообщение Анюта » 19.6.2008, 02:30

М-частицы можно увидеть если посмотреть на на свет, на окно. Они летают в огромном к-ве, как золотистые хвостики напоминающие спермотозоиды. или маленькие кометки. Ими можно лечиться. 015

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Удивительные явления, увиденные нами и запечатлённые объективом.

Сообщение Лана Свет » 19.6.2008, 13:24

Сегодня по рассылки пришло с сайта о Земле http://fototerra.ru/Kanada/Michigan/Fin ... d-504.html

Одновременно завораживает и отпугивает... Фантастика какая-то !

Изображение

Изображение

Изображение
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Удивительные явления, увиденные нами и запечатлённые объективом.

Сообщение Лана Свет » 19.6.2008, 13:31

Изображение

Изображение
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Садовник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 24.4.2008, 22:13

Re: Удивительные явления, увиденные нами и запечатлённые объективом.

Сообщение Садовник » 19.6.2008, 22:24

Соль @ Ср Июн 18, 2008 11:30 pm писал(а):М-частицы можно увидеть если посмотреть на на свет, на окно. Они летают в огромном к-ве, как золотистые хвостики напоминающие спермотозоиды. или маленькие кометки. Ими можно лечиться. 015
Здорово! А я как раз недавно вопросом задался - что это такое перед глазами мельтешит?

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Удивительные явления, увиденные нами и запечатлённые объективом.

Сообщение Фрейя » 19.6.2008, 22:47

Садовник @ Чт Июн 19, 2008 9:24 pm писал(а):
Соль @ Ср Июн 18, 2008 11:30 pm писал(а):М-частицы можно увидеть если посмотреть на на свет, на окно. Они летают в огромном к-ве, как золотистые хвостики напоминающие спермотозоиды. или маленькие кометки. Ими можно лечиться. 015
Здорово! А я как раз недавно вопросом задался - что это такое перед глазами мельтешит?
И что,это они?! :oops: Я их с самого детства вижу...Но они разной формы...Бывают как цепочки,а бывают сложной формы...Неужели это они?
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Удивительные явления, увиденные нами и запечатлённые объективом.

Сообщение Лана Свет » 2.7.2008, 07:46

Глаза в небе во время шторма :
http://mignews.com.ua/articles/306748.html
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ульнара
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 22.4.2008, 18:08

Re: Удивительные явления, увиденные нами и запечатлённые объективом.

Сообщение Ульнара » 2.7.2008, 09:43

Если глядя на фотографию можно сказать, что это чудеса фотошопа, то на на видио это выглядит по меньшей мере жутковато... Но подтверждает информацию о том, что завеса между мирами становится все меньше...

Ответить

Вернуться в «Мастерские Творцов нашего сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей