Удивительные явления, увиденные нами и запечатлённые объективом.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Удивительные явления, увиденные нами и запечатлённые объективом.

Сообщение Мурр » 10.5.2009, 18:25

Радуга @ 10/5/20о9, 11:26 писал(а): Мурр, утверждение, что «по другому никак», возможно говорит о том, что нет знания о том, «как» по другому.
Доброжелательность и агрессивность различны в своём качестве. Энергия резкого слова – агрессивна и провоцирует на защиту. Мудрый утилизирует агрессивную энергию сам. А неопытный… примеры каждый видел.
Так может быть мы для того и знакомимся со страхом и болью на своих шкурках, чтобы научиться не запугивать и не пинать других.
Возможно, что и нет знания, а возможно и действительно никак. Слова совсем не всегда бывают резкие и далеко не всегда несут агрессию. По всякому может быть.
Кто-то на фразу "Ты не прав" обижается и "лезет в бутылку" ( в смысле ругаться начинает), а кому-то на "бытовом русском объяснят" и никакой агрессии. Ведь главное что за "словом" или "пинком", кто и с какой целью тебе все это говорит.
Мудрый не утилизирует агрессию, он ее игнорирует. она мимо проходит, сама.

А вот фотки с затмений мне понравились. Особенно "месяц" в облаках.
И полярный Урал, как я жалею, что пролетая над Астраханской областью не сфоткала озера и солончаки. А на обратном пути за облаками не видно было.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Алфея
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16.9.2008, 09:57

Re: Удивительные явления, увиденные нами и запечатлённые объективом.

Сообщение Алфея » 10.5.2009, 19:43

Мурр, :idea: класс!
поступай так как хочешь. что бы с тобой поступали другие - дари то, что хочет получить друг.


Только у меня примеры были не такие очевидные, как со щенком.
Всем Любви и Счастья!

Аватара пользователя
Алфея
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16.9.2008, 09:57

Re: Удивительные явления, увиденные нами и запечатлённые объективом.

Сообщение Алфея » 10.5.2009, 20:00

Тени от облаков меня удивили :) Особенно интересно было, когда на небе всего одно облачко было маааааленькое, а тень от него была во много раз больше почему-то... :)
Всем Любви и Счастья!

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Удивительные явления, увиденные нами и запечатлённые объективом.

Сообщение Мурр » 10.5.2009, 20:29

Я вообще облака люблю, а вид сверху обалденный.

А, та картинка с месяцем (шестая сверзу, в желто-оранжево-черных облаках) меня просто завораживает.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Удивительные явления, увиденные нами и запечатлённые объективом.

Сообщение Радуга » 11.5.2009, 13:11

Медитации на тень иногда очень интересными получаются, когда из сознания убираешь все теневые факторы… Я стала обращать на это внимание после прочитанного у Пауло Коэльо в «Дневнике мага». Источник могут затемнять различные «предметы» на пути. Но сам источник света при этом качеств не меняет. И если удалось увидеть источник в самом себе, то… никакие тучи уже не смогут закрыть солнце навсегда.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Удивительные явления, увиденные нами и запечатлённые объективом.

Сообщение Лана Свет » 12.5.2009, 06:53

Праздник Победы на Поклонной горе .
Как всё-таки здорово, что наши дети не боятся бронетехнику, а воспринимают её как тренажор !

Изображение

Продолжение парада, но уже на Ленинградском шоссе, техника разъезжается по домам :wink:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Удивительные явления, увиденные нами и запечатлённые объективом.

Сообщение Лана Свет » 12.5.2009, 07:08

Правда, сначала никто ничего не понял, вечер праздничного дня, а тут дорогу перекрыли причём во все стороны ! Ну народ бухтеть начал, типа, разъезились тут всякие... а потом увидели колонну и сразу оживились, заулыбались, и стали фотографировать, настроение улучшилось и все решили, что это парад для нас ! :) :cry:

Изображение
Изображение
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Радомир
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20.4.2008, 19:05

Re: Удивительные явления, увиденные нами и запечатлённые объективом.

Сообщение Радомир » 12.5.2009, 18:43

Надеюсь детки танк не поцарапали ..... :)


C тюльпанами класная фотка ....
ВСЕ внутри нас

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Удивительные явления, увиденные нами и запечатлённые объективом.

Сообщение Лана Свет » 12.5.2009, 18:57

Радомир, там целая алея танков, самоходок, бтр и бмп-ушек, и на каждой машине целые грозди детишек ! Мы даже не сразу этот танк увидили, так его детвора облепила :D
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Удивительные явления, увиденные нами и запечатлённые объективом.

Сообщение Радуга » 14.5.2009, 17:01

Привет всем! У меня много фотографий с шарами. Некоторые уменьшила до разрешённого размера. По моим наблюдениям существует прямая зависимость от размера шаров и человека рядом с которым они проявляются. К сожалению, не могу показать фото Сюй Минтана - мастера Цигун из Китая, его сканировать сначала надо. Шар рядом с ним очень внушительных размеров. А эти сняты во время спонтанного танца после медитации.

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Удивительные явления, увиденные нами и запечатлённые объективом.

Сообщение Радуга » 14.5.2009, 17:21

А здесь можно увидеть (если увеличить) эффект свечения после "общения" с огнём. Но, так очищаться огнём без травмы для физического тела, допустимо пожалуй только астрологическим огненным знакам. Хотя... были у меня в коллекции фотографии с праздника Ивана Купалы из местечка под названием Каменные могилы на Украине. Они уникальны. Да жаль не сохранились. Если друзья помогут мне их восстановить, покажу. Словами этого не объяснить.

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 6.10.2008, 21:23

Re: Удивительные явления, увиденные нами и запечатлённые объективом.

Сообщение Селена » 14.5.2009, 19:44

Радуга, а какая, на твой взгляд, зависимость между человеком и размером шара?
Не ждите чуда! Чудите сами!

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Удивительные явления, увиденные нами и запечатлённые объективом.

Сообщение Радуга » 14.5.2009, 20:59

Те, кто практикуют ежедневно что-либо из энерготехник (я их силовиками и качками про себя называю :) ) несомненно меняют качество энергии в своих телах. Чем накаченней, тем больше (в прямом смысле) всяких феноменов рядом проявляется. Но это из моих наблюдений. Я не стала выставлять рядом с фотографией 93 другую - со мной там же у костра. Если фотку уменьшать, то эффект совсем непонятен будет. Но то, что я просто любознательна, а не методично практикующая, по той фотографии легко понять. Там вокруг меня не шары, а много-много пузырей... :)

Аватара пользователя
Алфея
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16.9.2008, 09:57

Re: Удивительные явления, увиденные нами и запечатлённые объективом.

Сообщение Алфея » 23.5.2009, 23:07

Не думаю, что размер шаров с этим связан. У меня есть фотографии с семинара Цветок жизни, где много мелких шаров, и мои фотографии с шарами и маленьких размеров, и средних, и один вообще огромный, на половину меня. Но я в тот день занималась совершенно не энергетическими практиками, а собиралась на вечер выпускников. Так что этот огромный шар был для меня большим откровением.
Всем Любви и Счастья!

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Удивительные явления, увиденные нами и запечатлённые объективом.

Сообщение Радуга » 24.5.2009, 12:09

А твои шары цифровым фотиком засняты или «мыльницей»?
А ты на московском семинаре Цветок жизни была?

Возможно ещё, что шары и другие эффекты от наложения факторов зависят: изменённое состояние сознания фотографа или фотографируемого. Когда чувства и ощущения ещё не расшифрованы, но фотоаппарат это фиксирует. В традиции толтеков это называется смещением точки сборки восприятия.

Мы как-то небольшой группой подзапущенный дом в деревне чистили-красили. Старички, жившие в нём, умерли. А городские хозяева дома его продали. Домовые в доме остались, но не все духи дома доброжелательными были. Естественно субботник тот фотографировали тоже. И на одной фотографии заметили, что новая хозяйка дома в тёмном столбе заснята. Пощёлкали её на разных фонах, везде она в тёмном столбе. Она кстати самая восприимчивая из нас.

Ответить

Вернуться в «Мастерские Творцов нашего сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей