Остров Крым

Аватара пользователя
лидинг
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14.7.2011, 16:41

Остров Крым

Сообщение лидинг » 15.7.2011, 21:59

Берилл,золото, электрон.
Дарю Янине и Соль.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Остров Крым

Сообщение Фрейя » 15.7.2011, 22:07

Это работа Мастера по настоящему называется "Яблоко раздора" и создал её наш Лидинг-Народный Мастер декоративно прикладного исскуства.
А почему "Яблоко раздора"-каждый сам трактует. :yes_yes:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Остров Крым

Сообщение Радуга » 16.7.2011, 05:37

Красиво. мАстерски.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Остров Крым

Сообщение Анюта » 16.7.2011, 12:21

Красиво очень изысканные украшения.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
лидинг
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14.7.2011, 16:41

Re: Остров Крым

Сообщение лидинг » 16.7.2011, 21:38

gha.com.ua
Вот сайт, девочки, там или уже или в понедельник будет статья и куча фото с моими работами. Заодно и узнаете - кто я есть и с чем меня едят.
Это крымская интернет газета.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Остров Крым

Сообщение Фрейя » 16.7.2011, 23:24

лидинг писал(а):gha.com.ua
Вот сайт, девочки, там или уже или в понедельник будет статья и куча фото с моими работам.
Кажется ты что-то намудрил со ссылкой...Это домен...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Остров Крым

Сообщение Янина » 17.7.2011, 13:13

Лидинг, а ты где в Крыму обитаешь? У меня тетка заслуженный художник Крыма была, в Симферополе жила /зимой, а летом по всему полуострову колесила/ Она в Херсонесе работала и создавала эскизы, по ним ювелиры работали. Смежкина. Может знал? Коли ювелир. Это она меня учила видеть красоту камней... А ты красивую вещь мне подарил. Благодарю... :give_rose:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
лидинг
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14.7.2011, 16:41

Re: Остров Крым

Сообщение лидинг » 17.7.2011, 20:50

Симферополь, ул.Киевская, около 9утра, сегодня.
На горизонте-Чатыр-Даг и его главная вершина Эклизи Бурун.
За Чатыр-Дагом-Алушта.
Теперь по порядку: Фрейя, Вам я отвечу позднее.
Обитаю я ,Янина, у берегов Аргентины, а мой двуногий друг в Симферополе. Как он мне сообщил, сегодня воскресенье, а завтра он в союзе художников наведёт справки о Вашей тёте. И ещё он просил передать, что он не ювелир, а Дпишник. Занимался; стеклом, деревом, керамикой, ювелиркой, а сейчас его профиль-огранка. Его кредо- ювелирное изделие без камня-мужчина без денег.

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Остров Крым

Сообщение Радуга » 17.7.2011, 20:54

Лидинг, ты этот весьма красивый комплект Соль и Янине подарил просто потому, что самому нравится и поэтому красивым с ними поделился или сознательно "яблоко раздора" сразу двум женщинам преподнёс? :ulibochka:

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Остров Крым

Сообщение Мурр » 17.7.2011, 21:21

Из другой темы перенесла сюда, в Лидинговую тему.
лидинг писал(а):Досточтимый, Догода, выше стоит пост Мурр на тему знакомств и свадеб. Пост я бы сказал скабрёзный.
Но вот стоило мне и Янине вспомнить вполне приличные истории о том как мы познакомились со своими половинами, а Соль вступила в нашу беседу, как Вы тут же нас постирали. Не логично как-то, уважаемый.
Странный каой-то форум, то обзывают упырями и шутами и предлагают всем поприкалываться над мирным дельфином, то какая тётка на него с веником бросается , а тут уж и вовсе мужик рвёт на себе рубаху ща бить зачнёт.
Мягчее нодо быть, мягше и попроще и народ к вам потянется.
Пост был не на тему знакомств и свадеб...если почитать Тигровые сообщения, это становится понятным, так что тот пацан был виртуальным.
"Мирный дельфин" всплыл в заметках астролога с "надписью на плавнике", "Флудил, флудю и флудить буду". Развесил ярлычки, поставил оценки сообщениям...классика жанра - . Предложил его сразу виртуально прибить
(отправить в бан), а на веник и чистку темы от флуда, обижается, говорит странный форум.
Флудильщик - форумный тролль это тоже классика жанра.
Кто носил имя Лидинг, я не знаю. Если как калька с английского - leading лидировать, лидирование.

А кулончик мне понравился, не смотря на название.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
лидинг
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14.7.2011, 16:41

Re: Остров Крым

Сообщение лидинг » 17.7.2011, 21:30

Ох, Радуга, дорогая ни в коей мере не желаю быть этим мерзавцем- Парисом. Я потом Вам скажу почему именно им я подарил это яблоко.
А Вам, моя Вы глазастая , чтоб больше не усматривали каверз, дарю вот это "Око всевидящее".
Как сказала Фрейя помогает от сглаза. Прошу.

В центре-австралийский опал, круг-цитрин (моя двухрундистовая огранка), мелочь-сапфиры (Таиланд), серебро.

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Остров Крым

Сообщение Догода » 17.7.2011, 22:20

Досточтимый, Догода, выше стоит пост Мурр на тему знакомств и свадеб. Пост я бы сказал скабрёзный.
Но вот стоило мне и Янине вспомнить вполне приличные истории о том как мы познакомились со своими половинами, а Соль вступила в нашу беседу, как Вы тут же нас постирали. Не логично как-то, уважаемый.
Странный каой-то форум, то обзывают упырями и шутами и предлагают всем поприкалываться над мирным дельфином, то какая тётка на него с веником бросается , а тут уж и вовсе мужик рвёт на себе рубаху ща бить зачнёт.
Мягчее нодо быть, мягше и попроще и народ к вам потянется.
Лидинг, прежде чем выражать недовольство, почитайте правила форума. Если что-то окажется непонятным - почитайте еще раз. Вам никто не запрещает общаться. Но раз уж пришли в чужой дом, проявляйте уважение и соблюдайте правила - они не сложные.

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Остров Крым

Сообщение Бажена » 18.7.2011, 17:09

лидинг, работы выполнены мастерски! А "око" и впрямь "всевидящее", на дельфинье похоже. :girl_hihi:

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Остров Крым

Сообщение Радуга » 18.7.2011, 18:53

Благодарю. Взала. Возьм и ты. Цветок гибискус. Не каждому себя показывает. Два года назад девчонкам на работе по их же просьбе принесла. Но он не цвел. Всё время бутоны сбрасывал. Хозяйка, переезжая, даже не забрала его с собой. А у других он и вовсе сохнуть стал. Сами и же взмолились: забери его на поправку.
Выправился. Расцвёл через месяц.
Изображение

Аватара пользователя
лидинг
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14.7.2011, 16:41

Re: Остров Крым

Сообщение лидинг » 18.7.2011, 22:07

Ну, Радуга, ну спасибо. Ну прям как Христос по душе босыми ножками прошёл. Цветок у тебя пропадал потому что ты его бросила, а он привык к твоей энергетике. я думаю теперь у вас с ним будет всё окей.
Теперь к делу.
2 Фрейя вот правильный сайт не g, а qha.com.ua
2 Мурр. Дорогая ну неужели Вы в детстве не читали А. Беляева "Человек амфибия". Лидинг - один из героев этого произведения.
2 Догода. Когда я , уважаемый, закатился к Вам на хазу со своими тараканами Вы что сделали? Выгнали меня (стёрли). Сейчас Вы у меня на хазе, но я Вас выгонять не буду и не потому что не могу (могу), а из врождённой у нас дельфинв вежливости. Пишите что хотите я гостей не выгоняю. Прошу не стесняйтесь.

Ответить

Вернуться в «Мастерские Творцов нашего сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей