Остров Крым

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Остров Крым

Сообщение Мурр » 3.9.2011, 13:21

Лидинг, а Вы к специалистам обращались? Говорят это купируеться.

З.Ы. Стоит ли уподобляться Ромашке? Она в свое время неумно высказалась, так она на умную и не претендовала, звания и членства не озвучивала.
Последний раз редактировалось Мурр 3.9.2011, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Остров Крым

Сообщение Лана Свет » 3.9.2011, 13:41

Мурр, видимо осеннее обострение :oy_babonyki:
лидинг писал(а): менять девиз не стоит, нужно его отстаивать.
1. Подпись под сообщением никогда не рассматривалась мной как девиз, а, следовательно, никогда таковым и не являлась.
2. Подпись всего лишь соответсвует определённому моменту моего жизненного пути, а потому при изменении этого момента меняется и составляющая.
В заключении : вам то собственно говоря какое дело до моей подписи, девиза, жизнивосприятия и прочего.
лидинг писал(а):Свиристель, осторожнее на поворотах, может занести в кювет. И проверьте тормоза.
Опять очередные угрозы/страшилки ... :Mauridia_44:
Вы, лидинг, снова будете за Фрейену тунику прятаться и пугать нас её способностями ?

Так, что бы вам наконец стало понятно : мы знакомы с Фрейей лично и уже давно, более того, находимся с ней не просто в дружеских, а в РОДственных отношениях, так, что мой вам совет : умерьте свой пыл, и попредержите свой язык, и впредь постарайтесь "следить за базаром".
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
лидинг
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14.7.2011, 16:41

Re: Остров Крым

Сообщение лидинг » 4.9.2011, 11:44

Вообще-то весь этот детсад ясельная группа мне порядком надоел.
Но, если не ты, то кто-же7

"Мурр.
Бывал в дурдоме. бывал и не один раз. Вот только забыл спросить у профессора, что такое шизофрения. Вы уж сами спросите унего.
Однажды рыцарь высказался при мне неумно, так вот давно уже у меня служит.

2Юнона.
Осенью наступает фаза ремиссии, а не весеннего обострения как у.......,ну скажем, кошек.

Мне до всего есть дело, а мой девиз "прибит гвоздями" к моей авотаре. Хотите вмессто авотары дам своё фото и новый девиз?

Не угрозы, а
пре дупреждения.
За тунику ответите.

Плевал
я на Ваши предупреждения. Умерять пыл и сдерживать язык согласен. Спасибо за предупреждение, а вот не "следить за базаром",а фильтровать базар-придётся с сего момента всем.

И последнее. Вам проще меня забанить навечно, но пока Вы не ответите, что есть критерий ИСТИНЫ я буду Вас игнорировать.

..

Absque omni exceptione

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: Остров Крым

Сообщение Альяс » 4.9.2011, 14:39

лидинг, все напрашиваешься забанить, да не проблема, как только надоест с тобой играться, так и будет...

но при таких раскладах, если б ты был хоть маломальским мужиком, давно бы сам заткнул фонтан своего "красноречия"...
Верь в себя

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Остров Крым

Сообщение Лана Свет » 4.9.2011, 15:43

О, уже латынью сыплет !
Отличненько, зацепило значит.
А вообще-то, это "забаньте меня, забаньте..." - уже слышали и не раз.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Остров Крым

Сообщение Догода » 4.9.2011, 16:29

"забаньте меня, забаньте..."
Юнона, он просто не способен останавливаться. Просит помочь. Но лично я бы не торопился: уж очень забавно. :ulibochka:

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Остров Крым

Сообщение Догода » 4.9.2011, 16:37

За тунику ответите.
Страшно как! Атас, лидинг идет!

Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Остров Крым

Сообщение Лана Свет » 4.9.2011, 16:59

:ok: :rzhu_nimagu:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Остров Крым

Сообщение Мурр » 4.9.2011, 17:03

Ага, значит цирк продолжается.
Лидинг - Зачем, я знаю. Два года работы при Кащенко (хоть и не с больными) учат узнавать пациентов. Вы опять все перепутали. Псих заболевания и половую охоту.
А на счет службы, так я 23 года служу, только не Вам, Вы в другом государстве.
1.Спасибо за комплимент от Булгакова - у творческих людей нестандартное мышление (часто встречается легкие формы той же шизофрении), собственно поэтому они и ТВОРЯТ НОВОЕ, видят невидимое и создают уникальные произведения искусства.
2. Во время паранойяльного синдрома больной теряет взаимосвязи между предметами, людьми, либо тем и другим. Это приводит к тому, что человек не способен решить ни одну из возникших в его жизни проблем. Одной причиной являются его запутанные мысли, которые не дают ему нормально сосредоточиться и принять какое-либо здравое решение. С другой стороны – довольно часто у больного происходит полное отсутствие каких-либо мыслей, что делает его совершенно беззащитным относительно внешнего мира.
Короче - нет логики, нет своих мыслей, не может самостоятельно принимать решения. Кстати последняя стадия нарушение моторики, (Лидинг осторожнее - вам ювелиру это ни к чему).
3. Ну про кошек в марте - это настолько клишированное представление, что даже говорить лень. Есть желание разобраться сходите на cat-портал, там все подробненько расписано.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
лидинг
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14.7.2011, 16:41

Re: Остров Крым

Сообщение лидинг » 5.9.2011, 15:54

Мурр, 2 поправки:
1.Служат собаки-люди работают.

2.Не моторики, а идеомоторики.


Следуя совету Арьяса, затыкаю свой фонтан. Пить не просите.

Aufwiederseen, meine kleine, aufwiederseen. Alles-kaput.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Остров Крым

Сообщение Фрейя » 5.9.2011, 18:58

:oy_babonyki: Как странно....И одну сторону люблю и другую...А вот строны между собой общего языка не находят....И ведь не в первый раз...Наверное что-то со мной не в порядке....
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Остров Крым

Сообщение Догода » 5.9.2011, 19:01

Aufwiederseen, meine kleine, aufwiederseen.
Интересно, сдержит обещание? Другие не сдерживали. :dirol:

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Остров Крым

Сообщение Мурр » 5.9.2011, 21:16

Фрей, министерство путей сообщения сообщает "Все путем". Вероятно у тебя служение такое, в данный период жизни.

Лидинг Я сказала то, что сказала, а не то что вы ЗАХОТЕЛИ услышать.
Вы абсолютно не понимаете собак, они не служат они так живут. Поговорите со старыми актерами, они служат искусству и театру и чем это отличается от работы сериальшиков. Служат офицеры (не все, но есть, есть, их еще не всех уничтожили) кто служит Родине и наРОДУ. И т.д.

По моторике и идеомоторике то же самое.
Мед. термин МОТОРИКА - ( движение) — двигательная активность организма или отдельных органов.Словарь медицинских терминов Под моторикой понимают последовательность движений, которые в своей совокупности нужны для выполнения какой-либо определённой задачи. Различают крупную и мелкую моторику, а также моторику определённых органов.
Психологич термин -ИДЕОМОТОРИКА - от греч. idea - вид, образ + motor - приводящий в движение. Форма представлений. Представление о выполнявшемся движении, которое ведет к реальному воспроизведению этого действия. В структуре этого представления имеются не только перцептивные элементы - зрительные и мышечные образы, - но и эффекторные в виде очень слабой мышечной иннервации, которая соответствует данной двигательной задаче.
Я говорила именно о моторике в частности о тонкой моторике.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Остров Крым

Сообщение Эния » 6.9.2011, 08:25

Мурр писал(а):Служат офицеры (не все, но есть, есть, их еще не всех уничтожили) кто служит Родине и наРОДУ. И т.д.
Да, мой муж всегда уточняет, что он не просто работает, он служит РОДине :yes_yes:
Изображение

Аватара пользователя
лидинг
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14.7.2011, 16:41

Re: Остров Крым

Сообщение лидинг » 9.9.2011, 22:27

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мастерские Творцов нашего сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей