просто кошки

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: просто кошки

Сообщение Мурр » 26.6.2011, 21:43

Да, к сожалению, они с нами не на всю жизнь. :oy_babonyki:
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: просто кошки

Сообщение Фрейя » 7.8.2011, 19:03

каРАул!!!! :pipec: :girl_bita: :boy_grust: Скажите,а у кошек бывает старческий маразм? Почему спрашиваю-хочу понять,что стало с кошкой????!!!Она просто начала меня тяготить!Честно,злюсь до такой степени,что готова от неё избавиться.Мочиться, где ей хочется....Обоссала шторы на кухне,коврики там же,возле стола-я всё поменяла,повесила свежие шторы,поменяла песок и вот,через 2 дня опять коврик на кухне воняет её ссулями.В душе коврик уже перестала стелить...ходим по голому камню-обсыкает его.как нефиг делать в первый же день....Что странно,это с ней стало происходить последние 2 месяца...До этого всё было в порядке...Ни еду,ни песок не изменяла...Те же фирмы...
Кошковеды и кошкознатцы помогите,что делать то?!?!
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: просто кошки

Сообщение Янина » 7.8.2011, 19:12

Умные люди говорят: у кошки стресс или заболела... а я от себя могу добавить, или на вас обиделась, моя например может "обидится" даже на плохую погоду, она почему-то считает, что Я ответственна за ВСЁ на этой Земле.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: просто кошки

Сообщение Эния » 7.8.2011, 19:12

Фрейя, ну врачу покажи, может болит что, и она внимание на себя таким образом обращает. Я сразу ношу, ежели чего. Моя тоже сейчас лечится. С кожей проблемы. Пусть вет-врач пощупает, осмотрит и так далее, что нужно сделает. Может ей уже нужен корм для пожилых кошек, более лёгкий, чтоб не пучило :girl_duma2:
она почему-то считает, что Я ответственна за ВСЁ на этой Земле.
:facepalm: Аналогично. Даже если отопление отключают, мы виноваты.
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: просто кошки

Сообщение Лана Свет » 7.8.2011, 20:14

Фрейя писал(а):Скажите,а у кошек бывает старческий маразм?
Маразм бывает у всех, но у твоей с мозгом всё в порядке.
Фрейя писал(а):Мочиться, где ей хочется....
Что странно,это с ней стало происходить последние 2 месяца...До этого всё было в порядке...Ни еду,ни песок не изменяла...Те же фирмы...
А как вы давно сменили квартиру ?
Может она так метит территорию ?
А может домового тамошнего выпроваживает :girl_duma2:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: просто кошки

Сообщение Фрейя » 7.8.2011, 20:16

Эния писал(а):Фрейя, ну врачу покажи, может болит что, и она внимание на себя таким образом обращает. Я сразу ношу, ежели чего. Моя тоже сейчас лечится. С кожей проблемы. Пусть вет-врач пощупает, осмотрит и так далее, что нужно сделает. Может ей уже нужен корм для пожилых кошек, более лёгкий, чтоб не пучило
Корм 7+ от Royal Canin покупаю с весны...К доктору её нести-не считаю нужным!Платить по 100 евро за каждый приём и слушать бред-не в моих привычках.Так что буду наблюдать и пресекать!Пульверизатор с водой стоит наготове.Скорее всего деточка решила показать,КТО в доме хозяин...Придётся сдёргивать с пальмы.... :girl_hospital:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: просто кошки

Сообщение Фрейя » 7.8.2011, 20:17

Заехали 1 февраля.Домового с собой забрали...Не так их здесь много,чтоб ими разбрасываться!
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: просто кошки

Сообщение Эния » 7.8.2011, 20:21

Фрейя, однако у вас цены за приём :facepalm:
У нас простой осмотр БЕЗ манипуляций 2.6 Евро стоит.
Хотя при з/п 175.4 евро, думаю за приём вполне :rzach:
А корм Royal Canin самый лучший, моя тоже его ест.
Изображение

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: просто кошки

Сообщение Фрейя » 7.8.2011, 20:26

Эния,у тебя кошка особой породы,так сказать результат мутаций,а моя обычная крестьянская из деревни привезённая.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: просто кошки

Сообщение Эния » 7.8.2011, 20:32

Да ты права, от другого корма у нас тошнота и рвота :pipec:
Но обычная крестьянская по идее КРЕПЧЕ иммунитетом!
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: просто кошки

Сообщение Янина » 8.8.2011, 13:02

Моя обычная из подвала многоэтажки выловленная и проданная мне за 15 руб. Но гонору, на любую породистую с лихвой хватит. У неё на нервной почве может и диатез быть и вообще может в обморок упасить, как кисейная барышня... и если что не по ней выскажется по полной. и на кровать написит.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: просто кошки

Сообщение Фрейя » 18.8.2011, 16:55

Наша война проходит с переменным успехом....Вчера мне на работу позвонил супруг и высказал свою точку зрения на странное поведение нашей ссыкухи-её наполнитель для горшка стал худшего качества...мы это не замечаем,на вид он такой же,как и раньше,а он не выпоняет своих функций и убедил меня примером-раньше гранула наполнителя просто взрывалась в унитазе,так интенсивно она впитывала влагу,а сейчас просто падает на дно,как кусочек пластмассы...
Был куплен новый,комкующийся наполнитель,по цене чуть-чуть дешевле....Полы помыты,коврики постираны....Первый день-полёт нормальный.... :yes_yes:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: просто кошки

Сообщение Мурр » 18.8.2011, 20:59

Таким образом (ссаньем) кошки часто привлекают внимание к какой-то проблеме. Фрей, а блохи исключены (август - блошиное время)? Из-за блох часто бывает ссанье во внеурочном месте.
Могла еще почки подстудить. Качество наполнителя... возможно, попробуйте древесный, правда он , зараза, рассыпается по квартире. \но качество хорошее.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: просто кошки

Сообщение Фрейя » 18.8.2011, 21:25

Мурр писал(а): Фрей, а блохи исключены (август - блошиное время)? Из-за блох часто бывает ссанье во внеурочном месте.
Так их же надо где-то подцепить! А наша царевишна с 7 этажа ни с кем в контакт не вступала :girl_duma2:
Наполнитель был до этого много лет подряд силикогелевый,вчера поменяли его на комкующийся,на вид,как из цемента :dirol: Вроде бы приняла перемену,а там посмотрим...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: просто кошки

Сообщение Янина » 18.8.2011, 22:00

А моя Дворянка опять на крыше общлась со шпаной кошачей и блох собрала :Mauridia_44: надо капать на холку, она ошейник не приемлет - у неё появляется цель жизни: снять.
девочки у моей на задних ножках появились проплешины, вернее видна кожица по сгибу ноги - это от старости? :girl_duma2: Но по мордочки просто котенок, и играть готова всегда.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Ответить

Вернуться в «Мастерские Творцов нашего сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей