просто кошки

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: просто кошки

Сообщение Мурр » 8.4.2011, 18:19

И ничего и не нахалка :girl_hihi: ...это она кокетничает, как настоящая женщина.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: просто кошки

Сообщение Анюта » 8.4.2011, 18:42

Какие хорошенькие все детки :rzach:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: просто кошки

Сообщение Верея » 8.4.2011, 19:59

я ее озорницей назвала, но нахалка будет правильней, - деловушка такая руки в боки :girl_hihi:

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: просто кошки

Сообщение Мурр » 24.4.2011, 21:14

Не смогла удержаться. Вчера сфоткала Дусю сестру Шоколадкина.
Не смогла не выложить фотку.
Вот Дуся, я от тебя пруся.
Изображение

И Зося смешная и серьезная.
Изображение
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: просто кошки

Сообщение Лана Свет » 24.4.2011, 23:43

Наконец-то ты их вывела в "свет" - разместила на своём сайте http://perovomaybe.ucoz.ru/index/kotjata/0-17 :ok:
Быстрей бы они обрели свой дом и любящих "родителей" :girl_smile:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: просто кошки

Сообщение Анюта » 25.4.2011, 09:02

Ой ну Дуся просто прелесть. Это что за порода?
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: просто кошки

Сообщение Фрейя » 25.4.2011, 11:48

Соль,это британка...Одно слово-Леди :girl_hihi:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: просто кошки

Сообщение Фрейя » 25.4.2011, 11:54

Мурр,глянула на сайте на Гаврюшу,я же была в него влюблена :girl_hihi: и увидела,как это мелкое чудо превратилось в Кота...По виду кажется в наглого и своенравного...
Из нового помёта чернушка на душу легла...У кого-то будет личная Помощница и охранница :oy_babonyki:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: просто кошки

Сообщение Анюта » 25.4.2011, 17:51

Британка? моя подружка кошатница таких выращивает и говорит, что это караты. Только у ейных глаза бывают желтые и зеленые, оранжевых нет глаз. А так ну в точности такие тоже упитанные с густой шерстью очень хорошие, такие хвостатые. Но они ее достали. пенсии не хвотает их кормить. работать надоть на них. А ей говорю хватит серость разводить, займись породой, хоть забирать будут быстрее. у нее уже 14 штук уже, нынче воще плохо разбирают.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: просто кошки

Сообщение Фрейя » 25.4.2011, 19:04

Соль писал(а):Британка? моя подружка кошатница таких выращивает и говорит, что это караты.
Ради любопытства стала искать такую породу,но нашла только питомник с таким названием.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: просто кошки

Сообщение Мурр » 25.4.2011, 19:51

Соль писал(а):Британка? моя подружка кошатница таких выращивает и говорит, что это караты.
Британцы это, В частности Дуся лилового окраса - не пугайтесь это так называется. А на самом деле она цвета кофе с молоком - где очень много молока и мало кофе :rzach: .

Фрей с сожалению Гаврюши у меня фоток нет. Я им звонила, через месяц после переезда котенка к ним. Потом еще в год. Они мне обещали фотки прислать, да так и пропали. Жалко.

Зато у меня есть фотки Егора годовалого котика - Это мейн-кун уже. Котяра устроился... В друзьях у него алабаиха. Все коты мышей ловят и душат, а этот ловит и пулей несется в дом к тазику с водой ...топить, потом показывает результат, и только потом ныкает во дворе.
Вот он собственно.
Изображение
и сравнительные размеры, у мальчика рост 180 см. Длины рук не хватает...
Изображение
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: просто кошки

Сообщение Анюта » 25.4.2011, 20:05

Ой ну обалденный красавчик,гигант.
А я когда для нее размещаю обявления, иногда чтобы быстрее взяли расписываю. Что это голубые русские или про каратов приплету,. сама ничего не рублю в этих породах. Как нить сфотаю их. Они потемнее не лиловые, а именно серые холодного отлива, больше голубые. :girl_hihi: Ну теперя буду писать, что это британцы, отдаю даром:rzach: может набросяться на британцев.
А мейн -кун это порода? Очень красивый.
А твоя черепаховая то львица 15.08 которая родилась. Это ее сынок?
Последний раз редактировалось Анюта 25.4.2011, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: просто кошки

Сообщение Мурр » 25.4.2011, 20:07

Соль они правильно через О называются КОРАТ - относятся к восточным кошкам.

http://www.catsnet.ru/my/1654/

или такая http://images3.wikia.nocookie.net/__cb2 ... at_cat.jpg
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: просто кошки

Сообщение Анюта » 25.4.2011, 20:15

Вот точно !!как во второй ссылке"" точно такие у нее. Значица корат это, ага восточный. Под британца не косит значица понятненько..... Да вот у них ушки торчком покрупнее, чем у этого британца твоего..
Как интересно, втравите, заведу тоже опять на свою голову. Шибко красивые животные .Кошки наверное самые красивые и ласковые и умные. И загадочные.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: просто кошки

Сообщение Янина » 25.4.2011, 20:47

:rzach: Меня вот мальчишки мои уговаривают на собаку, в породе никак не сойдемся, но чувствую это будет Мейн-Кун :girl_hihi:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Ответить

Вернуться в «Мастерские Творцов нашего сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей