Простые вещи или мой сундучек

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Простые вещи или мой сундучек

Сообщение Янина » 18.2.2010, 21:09

Вот, вот. А артичты, уж не знаю, может это только мне так кажется, последнее время больше не играют роли, а расказывают о себе, показывают, как живут, с кем и какие отношения. и мы должны смотреть, как весело они проводят время. остря и перекидываясь намеками. Есть идиоты, готовые платить БОЛЬШИЕ бабаки, за право тусоваться с ними.
А чего пропокандируется: разврат. Нет, я не ханжа, но когда Лолита говорит: нет, я вовсе не ТАКАЯ, это мой сценический имидж. А зачем иметь ТАКОЙ имидж? Почему героями станосятся криминал и женщины легкого поведения. Да, артисты потом расплачиваются за эти роли, но нам же /вернее моллодым/ преподносится, как единственно возможная модель поведения, других то нет. Просто одни с тараканами в башке. другие с головой и амбициями, но на экране нет культа семьи, семья. как обязанности и внутри только раздрай. Да. ладно, это я тут на своего "любимого конька уселась.
А давайте зададимся целью, как много вы в русской литературе найдете безусловно положительных, и привлекательных женщин? Не наивных и восторженых дурочек в розовых очках, готовых прощать подонку всё, а разумных и сильных, но ПОРЯДОЧНЫХ.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Простые вещи или мой сундучек

Сообщение Мурр » 18.2.2010, 21:22

У тех же актеров преяда - нет просто плеядища талантов с послевоенного времени до годов 80, затем коммерциализация зрелищ и за двадцать лет ну может десяток талантливых наберется. А последнее время вообще половина - сынков, внучков, дочек, племянников. Клановость. Будь ты гений а местов нет.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Простые вещи или мой сундучек

Сообщение Янина » 18.2.2010, 22:14

И полная нищета на переферии... У нас не мелкий городок, а артисты, если на корпоративах на праздники не заработают - зубы на полку...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Простые вещи или мой сундучек

Сообщение Янина » 20.2.2010, 01:09

Что ты имеешь в виду, говоря о дележе? Деньги. так не о них в основном речь.
Тут недавно выступал один певец. его ГАИ обидели, ТАКИЕ вопли на всю страну, а то, что это ежедневная практика у ГАИ, и если ты просто человек. так что, радоваться должен, что живым отпустили. Почему ощущение избранности и вседозволенности, на основании того, что есть талант и голос /это никто не отменял/,

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Простые вещи или мой сундучек

Сообщение Димир » 20.2.2010, 19:33

Талант всегда был баловнем большинства, а что не так, я когда-то увидел "штепселя", в живую в магазине, до сих пор помню. А в этот день я видел много людей, то я их не помню. А Потом, хоть он покритиковал ГАИ. Хотя им до лампочки.
о когда такие люди уходят со сцены, их забывают, многие не могут адаптироваться, а нам адаптироваться не надо. всегда в опале.
Будте проще, и вам будет легче, не завидуйте чужому "счастью"(горю в будущем).
Да слишком, воспитательно и заумно получилось, я думаю что вы опняли о чем я, каждому свое, каждый топчит свою тропинку.
Димир.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Простые вещи или мой сундучек

Сообщение Янина » 25.2.2010, 19:14

Вот такая берегиня, нашла свою хозяйку и потребовала от меня, чтоб я её сделала
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Простые вещи или мой сундучек

Сообщение Лана Свет » 25.2.2010, 19:16

Веселушка-постребушка :yes_yes:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Простые вещи или мой сундучек

Сообщение Мурр » 25.2.2010, 21:03

Классная "штучка".
Янин некоторые э-э-э "посылки" не проходят бесследно :girl_kiss: Я впервые за 10 лет взяла в руки спицы и вяжу себе жилетку :smuschenie: :girl_hihi: Я ...вяжу, и балдею ...от процесса...который меня всегда раздражал. :Mauridia_44:
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Дим
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11.4.2009, 19:09

Re: Простые вещи или мой сундучек

Сообщение Дим » 25.2.2010, 21:08

Очень красивая берегиня :smile_dovolen: И приятное тепло идет от неё.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Простые вещи или мой сундучек

Сообщение Янина » 25.2.2010, 22:05

Меня муж всегда "заразкой" зовет, вот такая я заразная.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Простые вещи или мой сундучек

Сообщение Анюта » 27.2.2010, 00:50

[quote="Янина @ Чт Фев 25, 2010 4:14 pm"]Вот такая берегиня, нашла свою хозяйку и потребовала от меня, чтоб я её сделала

Прелесть какая. Янина, ты меня вдохновила. И я купила тонкие спицы...
Воще я люблю вязать. Когда у меня был муж, я его обвязала полуверами разными, шарфами. Но он не оценил. И воще любил шарфики терять. И сказал, что это мушиная возня. Именно мушиная, а не мышиная. Никакой благодарности.Но полуверчикаи- то носил. А почему мужики не любят, когда жены вяжут. Потому что они при этом энергию вкладывают в вещь, а не в них.
вобще это сильный оберег, вязаные вещи.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Простые вещи или мой сундучек

Сообщение Янина » 27.2.2010, 08:58

Вязаное руками всегда мягче и легче, чем то, что машинкой. А не любят, когда вяжут мужчины не умеющие творить. У моей бабули был второй муж, он балдел от вида, когда она сидела, и ему было все равно, кому она вяжет его завораживал сам процес , он смотрел, как она вяжет и дремал под перестук спиц. А мой Стас говорит, что не может смотреть как я вяжу, потому, что получается, что я работаю, а он в это сремя просто смотрит телек и бездельничает, и его совесть начинает мучить. :yazik:

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Простые вещи или мой сундучек

Сообщение Догода » 27.2.2010, 11:18

Соль @ 27th Февраль 2010, 00:50 писал(а):А почему мужики не любят, когда жены вяжут. Потому что они при этом энергию вкладывают в вещь, а не в них.
вобще это сильный оберег, вязаные вещи.
Ну, если в магазине можно купить более стильную или красивую вещь - то я выберу магазин. А если жена действительно вяжет классные вещи - я, конечно, буду носить этот эксклюзив. А уж является он оберегом или нет - это лично для меня дело десятое.
Вот такой у меня дилетантский подход. :funny:

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Простые вещи или мой сундучек

Сообщение Догода » 27.2.2010, 11:20

Янина @ 27th Февраль 2010, 08:58 писал(а):А мой Стас говорит, что не может смотреть как я вяжу, потому, что получается, что я работаю, а он в это сремя просто смотрит телек и бездельничает, и его совесть начинает мучить. :yazik:
... И руки сами собой тянутся к молотку и гвоздям. :rzach:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Простые вещи или мой сундучек

Сообщение Лана Свет » 27.2.2010, 12:15

Рассуждать конечно можно до безконечности, но хочу вам продемонстрировать работу Янины, этот свитер она связала для моего сына ко дню рождения. Жаль, что через монитор нельзя передать насколько он мягкий и такой уютный !
Благодарю тебя, Янина, за твою работу :girl_kiss: :drink:

Изображение

В магазине конечно же можно купить интересные вещички, но такое там не продаётся. :smuschenie:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Мастерские Творцов нашего сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей