Природонепонятности. Погодный дневник.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Природонепонятности. Погодный дневник.

Сообщение Лана Свет » 31.5.2011, 21:49

Янина, сегодня уже 31 ! а завтра 1 июня !!! :girl_hihi:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Природонепонятности. Погодный дневник.

Сообщение Янина » 31.5.2011, 22:00

:girl_hihi: +31, и это ещё МАЙ :pipec: Это вам смешно, а я потихому теряю чувство юмора, сейчас минуту втыкала, пока не поняла что у нас температура совпала с датой, Стас срочно ставит кондишин на кухню, а то я готовить отказываюсь.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Природонепонятности. Погодный дневник.

Сообщение Бажена » 31.5.2011, 22:02

У нас сегодня первый день + 25 после относительной прохлады и дождей. :drink: Сирень цветёт и благоухает, всё вокруг радуется жизни и теплу, и я сама хожу в состоянии эйфории от синего неба, солнечного света, пения птиц, тёплого ветра и ароматов сирени. Найдётся ли ещё где – либо в галактиках такая, даже в самое ненастное время года, прекрасная планета? :girl_duma2: Почему - то в последнее время я слишком сентиментальная стала. Эх, жаль, стихи писать не умею. :girl_duma2:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Природонепонятности. Погодный дневник.

Сообщение Фрейя » 31.5.2011, 22:03

Янина,давай ты нам подуешь тепла,задолбалась я весь май в куртке ходить :girl_grust: ,а я вам чуть холодка надую...Пусть и у вас и у нас будет по +23-25 :girl _podmig:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Природонепонятности. Погодный дневник.

Сообщение Лана Свет » 31.5.2011, 22:15

Да уж, подуйте наконец ! :vedma:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Природонепонятности. Погодный дневник.

Сообщение Верея » 31.5.2011, 22:18

Тогда разглядываю горизонт, прячу мачете, и таки не сажаю сахарный тростник :rzach:

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Природонепонятности. Погодный дневник.

Сообщение Эния » 1.6.2011, 10:03

У нас солнце жарит беспощадно, давно так рано такая жара не начиналась.
Вот наше киевское Солнце.
Изображение
Посадила дома огуречную траву, её иногда считают бурьяном, благо, не прихотливая, и быстро растёт :smuscenie: И жара не страшна, обильный полив и всё хорошо. Сирень, тополь тоже одновременно у нас. Пуха как снегу намело.
Изображение

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Природонепонятности. Погодный дневник.

Сообщение Бажена » 1.6.2011, 16:20

Ура! У нас второй день жара +27. :oy_babonyki: Пойду поливать огород, хотя на завтра обещают похолодание. :girl_duma:

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Природонепонятности. Погодный дневник.

Сообщение Анюта » 8.6.2011, 08:08

Новости погоды сегодня
В Дании зафиксировали 18 тысяч ударов молний за ночь
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Природонепонятности. Погодный дневник.

Сообщение Фрейя » 8.6.2011, 09:23

В южной Африке появились огромные крысы...Загрызли уже 3 детей и одну старую женщину...
Изображение
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Природонепонятности. Погодный дневник.

Сообщение Лана Свет » 8.6.2011, 12:07

Пипец ! :shok: :Mauridia_44:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Природонепонятности. Погодный дневник.

Сообщение Анюта » 8.6.2011, 18:17

Кошмар. Это отчего они так растут?
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Природонепонятности. Погодный дневник.

Сообщение Фрейя » 8.6.2011, 19:23

Соль писал(а):Кошмар. Это отчего они так растут?
Сама задалась целью понять...Оказалось-это гамбийские сумчатые крысы,очень умные,легко поддаются дрессировке...Их учили находить мины по запаху,но где-то прошёл сбой в программе и вот результат...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Природонепонятности. Погодный дневник.

Сообщение Янина » 8.6.2011, 19:46

:smuscenie: Ну, может чуток меньшенького трое мужиков/правда пьяненькие и с кухонным ножом и железным совком/ убивало всю ночь в гостинице, мама утром со мной пришла смену принимать, а там все стены в крови и крыса и мужиков. Чо не поделили не понятно, но крыс дорого продал свою жизнь. Я его труп под дверью увидела и с трудом на подняла и принесла: мама посмотри какая большая мышка. Маме плохо стало, а тетя Нина говорит: мышка спит, неси её к мусорным жбанам, она там живет. И я несла её через весь двор и там тихонько положила, чтоб не разбудить. Я до сих пор помню его мне лет пять-шесть было. Это старый Ростовский мясокомбинат и ТАМ такие монстры водились. Без всякой Южной Америки. Правда, чтоб санэпидемстанция не лютовала это не офишировали, да и крысы не наглели и вели себя в основном очень тихо нападали только на кошек и щенков. Выжившие щенки и котята/ шли на расхват за ними очередь стояла.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Природонепонятности. Погодный дневник.

Сообщение Верея » 11.6.2011, 16:11

Фрейя писал(а):Янина,давай ты нам подуешь тепла,задолбалась я весь май в куртке ходить :girl_grust: ,а я вам чуть холодка надую...Пусть и у вас и у нас будет по +23-25 :girl _podmig:
Юнона писал(а):Да уж, подуйте наконец ! :vedma:
Кстати, :girl_hihi: с тех самых пор установилась прекрасная погода + 23 +25, и грозы изредка, прям как доктор :girl_hospital: и прописал!
Вы там уж дуйте, пожалуйста! :girl_kiss:

Ответить

Вернуться в «Жизнь в гармонии с природой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей