Из жизни замечательных животных

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Анюта » 1.2.2012, 15:35

Какие красивые все животные. А у этой голубой какие условия для жизни, счастливая!
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Мурр » 3.2.2012, 20:19

Кассия, родословная у коти есть?
Чистой любви - это да. Хочет. А вот на счет котяток своих...Это вопрос серьезный. Кошки они не люди-деток, в нашем понимании не хотят.
И котят потом пристраивать, что бы и руки любящие и заботились грамотно...в общем геморрой тот еще.
Юнона ты по ссылкам не ходи - поубиваешь ветов и владельцев.
Почитай -
http://mauforum.ru/viewforum.php?f=38
Эту тему обязательно. Желающим выдать замуж домашнюю кошечку.
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=38&t=127
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Янина » 3.2.2012, 21:00

Вчера в 18.35 в моей семье произошло пополнение :yes_yes:
Я просто не смогла, когда поняла, что его выбросили на мороз, у нас -25, а ночью все -30. Когда внесла в дом, Богдан заорал: "я же говорил, что Мурр вернется из радуги!!!", значит так тому и быть, а хотела пристроить.Изображение
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Мурр » 3.2.2012, 21:07

Какая рыжесть!!! Повезло парню! Поздравляю с пополнением. Как Бусильда приняла? Про глистогонку не забудь.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Янина » 3.2.2012, 21:38

Вот и напишите чем, он же малой, мои "коровы" же получают по полной, а ему, чего и скока?
Бусильда ясно дала понять, что пусть живет, но полезет к ней - уроет, он к ней и не лезет. Фифа пробовала игнорить, так у этого .... все игрухи почему-то случайно летят в её сторону. :girl_hihi: пока она терпит.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Фрейя » 3.2.2012, 22:34

Янина, какой умноглазый Рыжикофф :yes_yes: С пополнением!!!! :give_rose:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Кассия » 4.2.2012, 14:34

Янина от всей души поздравляю с пополнением, маленькие детки это всегда такое счатье. :urra:

Мурр Киска у меня с родословной из клуба.статьи прочитала внимательно. Я бы вообще не стала ее к коту носить, но когда у нее "Течка" или так скажем охота(кошка мамина мне ближе собаки) у нее крышу просто сносит,она начинает охотиться за собакой, а когда та пытается к ней носом понюхать бьет лапами по глазам, папу она просто одолевает, к нему никого не подпускает если подходишь то же кидается (от него котами пахнет на работе всех подкармливает), боюсь в один прекрасный момент глаза собаки повыцарапывает. А да она еще и гадить умудряется(только когда кота надо) причем в самые необычные места типа сумку дамскую, хозяйственную и т.д., на кровать одеяло подушку.В тихие дни милая домашняя кошечка.Просто заводчица сказала, что после родов они спокойнее становяться, ласковые и их можно стерилизовать.Вот как то так. А еще что бы просто голова у кошки на место встала.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Лана Свет » 4.2.2012, 14:56

Кассия писал(а): Просто заводчица сказала, что после родов они спокойнее становяться, ласковые и их можно стерилизовать.Вот как то так. А еще что бы просто голова у кошки на место встала.
Врёт твоя заводчица ... Абисины не становятся спокойней после родов. А во время беременности и родов им вообще крышу так сносит, что "мама не горюй". И они, абисинские кошки, от детей своих часто отказываются, обычно этих котят выкармливают персицкие кошки.
Такие вот дела :oy_babonyki:
А стерелизовать кошку можно и без родов, со всесеми вытекающими из них неприятностями :girl_hospital:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Кассия » 4.2.2012, 15:05

Юнона писал(а):Врёт твоя заводчица ... Абисины не становятся спокойней после родов. А во время беременности и родов им вообще крышу так сносит, что "мама не горюй". И они, абисинские кошки, от детей своих часто отказываются, обычно этих котят выкармливают персицкие кошки.
Такие вот дела
А стерелизовать кошку можно и без родов, со всесеми вытекающими из них неприятностями
Ух ты, я этого не знала, ладно скажу маме, что бы дурака не валяла и не надо нам котят. :give_rose:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Лана Свет » 4.2.2012, 15:40

Кассия писал(а):Ух ты, я этого не знала
А кто бы тебе такое сказал ? :rotzamok: ведь котят надо продавать, вот почему они такие недешовые :oy_babonyki:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Кассия » 4.2.2012, 15:51

Что именно?про котят или про то что кошки спокойнее становятся?

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Лана Свет » 4.2.2012, 15:58

Про то, какой и абисинок характер.
Встречаются конечно же и с отличным характером, но редко. Дикий тип - одним словом.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Кассия » 4.2.2012, 16:10

Я когда маме искала котенка, она хотела ласковую добрую ручную , что бы шерсть была не длинная и красивая. Я весь интернет перелопатила, а потом мама приходит и говорит, видела в окне у кого то там сидела кошка, похожа на пуму рыжая яркая.Хочу такую же.Ну вот я нашла фото показала маме, оказалась абиссинка. а потом пошла учиться и там у девочки(вернее ее знакомой, заводчица которая) как раз котята должны были родиться и как раз у абиссинки.Я подумала, что это не просто совпадение и надо брать.Вот так и появилась наша КАСЯ. :wizard:
Характер у нее нормальной, она дуркует только когда кота надо.А так отличная девочка, мама ее очень любит. :boy_kissing:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Лана Свет » 4.2.2012, 16:19

Кассия писал(а):Вот так и появилась наша КАСЯ. :wizard:
Характер у нее нормальной, она дуркует только когда кота надо.А так отличная девочка, мама ее очень любит. :boy_kissing:
Так это же здорово !
Мне очень нравятся абисины за экзотический внешний вид, красоточки !
Как сказала одна пациентка абисоновладелица, моя кошка в очереди только за красотой стояла, а зачем красавице ум :girl _podmig: мы её и так любим !
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Кассия » 4.2.2012, 20:43

Юнона писал(а):Как сказала одна пациентка абисоновладелица, моя кошка в очереди только за красотой стояла, а зачем красавице ум мы её и так любим !
:urra: :clapping: :clapping:

Ответить

Вернуться в «Жизнь в гармонии с природой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей