Из жизни замечательных животных

Аватара пользователя
Алфея
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16.9.2008, 09:57

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Алфея » 5.7.2009, 11:23

Какой красавец!!! 003
Всем Любви и Счастья!

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6.7.2009, 08:50

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Вадим » 10.7.2009, 15:14

((( а моего песика уже как 4 года нету.... Непонимаю я людей которые ниразу в жизни не заводили ни собаку ни кошку!!! Как же так можно только буду жить отдельно обязателько заведу себе собачку! Без них дом такой пустой....

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Лана Свет » 10.7.2009, 16:29

Вадим, у тебя был ротвейлер ?
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Бажена » 10.7.2009, 16:42

Вадим, ведь на аватарке фото твоего бывшего питомца? Такой симпатяга и большой, надёжный друг! 8-)

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Янина » 10.7.2009, 20:56

У меня два года прошло, а всё ощущение когда иду, что рядом... Мы так часто гуляли, я как порядочная веду его за поводок и задумалась, а он давно с ошейника вылез и просто рядом идет ...довольный... Я по насмешкам прохожих понимала, что Фред опять самоправит...
Мечтаю завести фокстерьера, он мне кажется лучше всего подходить мальчишкам в товарищи... наверно по старому мультику: "Лёлик и Болик" сужу, но почему-то это самая любимая порода... Эх, дорогие они...

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Мурр » 10.7.2009, 21:04

Янина, фокс - это бомба замедленного действия, многоразового использования.
Экстрим обеспечен. Хотя в твоей семье - все будет так как ты захочешь.
Вот с квартирой бы разобраться - немца возьму.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Янина » 10.7.2009, 21:39

Мурр @ 2009-07-10, 21:04 писал(а):Янина, фокс - это бомба замедленного действия, многоразового использования.
Мне трудно представить что либо более "крутое" чем мой двортерьер Фреди Крбгер с явно нарушеной психикой и собственными фобиями.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Лана Свет » 10.7.2009, 22:18

Фоксы жуткие и патологические драчуны ! Хотя с детьми прекрасно ладят. Сейчас очень популярна порода жёсткошёрстного фокстерьера, их триминговать не надо.
Янина, сильно обещать не буду, но постораюсь, что-нибудь придумать :x
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 6.10.2008, 21:23

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Селена » 11.7.2009, 00:53

А у меня мечта - Алясикнский маламут. У него глаза ....как у Светозары - один голубой, другой - зеленый, и все в душу глядят....... Вобщем, мечта.....
Не ждите чуда! Чудите сами!

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Фрейя » 11.7.2009, 09:16

Какие же мы разные!!!! :idea: А я вот мечтаю о пекинессе или хине.Эти отважные эзотерические собаки с огромным сердцем просто покорили моё :D
Больших собак люблю,но для них места нужно поболее-не квартиру-маломерку,а вольер и много-много движения.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6.7.2009, 08:50

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Вадим » 11.7.2009, 10:40

да у меня был ротвейлер, только не тот что на аватарке я не смог сюда аву залить поэтому выбрал с галереи. Незнаю а я хочу себе лайку знаю что с шерсью намучаюсь но хочеться и все!

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Янина » 11.7.2009, 21:55

Я фокса с своего детства хотела..., а когда решила взять, то в городе не нашла через клуб и такие деньжищи заломили за привоз :mrgreen: . А иду по рынку и сидит в сумочке пёсик, глаза как у моего Стаса песочные и картонка стоит "Ирланский терьер, цена 15 руб с ошейником" на вид месяцев 5, и такой перепуганый и несчастный я сразу поняла, он мой..., а вот он долго не верил, что мы его не предадим... только через год я смогла его приучить сидеть со мной у телека, клянчить вкусности в кухне со стола... ну, портила собаку как могла... И всё равно до смерти обходил все лужи, боялся веника и скрученой газеты, и особенно боялся обуви, даже длизко не подходил, не сидел со мной на диване, только на полу рядом... короче я теперь хочу малыща совсем, чтоб под себя испортить... :wink:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Лана Свет » 11.7.2009, 23:29

Янина, хорошо сказала : под себя испортить :idea: :D
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Мурр » 12.7.2009, 14:34

Вадим @ 11/7/20о9, 07:40 писал(а): Незнаю а я хочу себе лайку знаю что с шерсью намучаюсь но хочеться и все!
Шерсть в лайках не самое "страшное". Лайки выводились для самостоятельного принятия решения на охоте - обойти максимально большое пространство в лесу, найти дичь и позвать охотника. У них часто есть ее (лайкино) мнение и "неправильное". А также большое стремление обойти и ознакомиться со всеми новостями случившимися на улице в их отсутствие, свалить куда-нибудь от хозяина во время прогулки часа на 4 или до утра, или пока не надоест.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Янина » 22.7.2009, 09:44

Вчера шла с Богдасиком мимо рынка.
Меня просто накрыло волной горя, непонимания, и боли... /бывают со мной такие приходы, когда я чувствую чужое, хорошо, что редко и на мгновение, а то бы в дурке прописалась/ Смотрю, кот сидит у дороге, а на проезжей части раздавленная кошечка, как только машины проедут он к ней бежит и лапкой толкает, чтоб не лежала... Я знаю их, я вообще всех в округе знаю. Они каждый вечер удут на рынок в рыбные ряды, поживится, много гибнет под колёсами. Но тут человеческие чувства. Хотела сфоткать, но потом подумала: запечатлевать можно только счастливые моменты.

Ответить

Вернуться в «Жизнь в гармонии с природой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей