Дети индиго

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Дети индиго

Сообщение Фрейя » 21.5.2009, 13:24

На рубеже веков исследователи выявили еще одну ветвь совершенно новых детей — дети-кристаллы. Их аура на фотографиях, сделанных специальными приборами, имеет кристаллическую форму. Это абсолютный феномен, так как до наступления ХХI века все люди имели только круглые ауры.

Дети-кристаллы отличаются от «нормальных» еще больше, чем индиго: они очень замкнуты, мало говорят, почти не играют. Им часто ставят диагнозы «задержка психического развития», «эпилепсия», «умственная отсталость».
отсюда
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Вояджер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.4.2009, 20:13

Re: Дети индиго

Сообщение Вояджер » 4.6.2009, 12:06

Shine On You Crazy Diamond, Part One
Original lyrics by Pink Floyd

Remember when you were young,
You shone like the sun.
Shine on, you crazy diamond
Now there's a look in your eyes
Like black holes in the sky
Shine on, you crazy diamond

You were caught in the crossfire
Of childhood and stardom,
Blown on the steel breeze
Come on you target for faraway laughter,
Come on you stranger, you legend,
You martyr, and shine

You reached for the secret too soon
You cried for the moon
Shine on, you crazy diamond
Threatened by shadows at night
And exposed in the light
Shine on, you crazy diamond

Well, you wore out your welcome
With random precision
Rode on the steel breeze
Come on you raver, you seer of visions;
Come on you painter, you piper,
You prisoner, and shine

Сияй, сумасшедший бриллиант, часть первая

Помнишь, когда был молодым,
Ты сиял, как солнце.
Сияй, сумасшедший бриллиант
Взгляд твоих глаз сейчас, как будто
Черные дыры в небе
Сияй, сумасшедший бриллиант

Ты попал меж огней
Детства и славы,
Под безжалостным ветром
Давай, ты цель чуть слышного смеха
Давай незнакомец, легенда,
Мученик, - сияй...

Ты познал истину слишком рано
Ты желал невозможного
Сияй, сумасшедший бриллиант
Перенёсший тени ночи
И выставленный на свет
Сияй, сумасшедший бриллиант

Да, поизносил ты своё радушие
В беспорядочно точных поездках
Под безжалостным ветром
Давай сумасброд, ясновидец
Давай, ты художник, музыкант,
Заключённый, - сияй...

:x :wink:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Дети индиго

Сообщение Янина » 18.10.2009, 20:36

Сегодня мой индижонок заявил, что он ущербный, так как плохо видит. Разбирались... мне смешно, а он горюет. Вчера он отработал смену 12 часов на нашей табачной фабрике, /там подрабатывают все студенты /, ему все время казалось, что кто-то ходит и смотрит через плечо, пытается заговоррить, но стоит повернутся и никого нет. На выходе с работы увидел фото в черной рамке, вчера как раз на его рабочем месте умер парень.... Так он очень растроен, что не смог его увидеть и поговорить. У меня нет способностей. а ведь парень страдает и хотел, что-то сказать... Вот так индиго понимает ущербность :lol:

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Дети индиго

Сообщение Верея » 23.10.2009, 16:26

Это потом смешно кажется :)

А поначалу думается: "Если вижу и знаю, что "оно"здесь, значит должна знать и отчего, и чем помочь, и помочь тоже должна, ведь что-то "неправильно!!! А я не знааааааю... :oops: "

Кстати, это единичные случаи, или у многих индиго аура белеть начала в последнее время?

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Дети индиго

Сообщение Лана Свет » 23.10.2009, 22:01

Вера писал(а): А поначалу думается: "Если вижу и знаю, что "оно"здесь, значит должна знать и отчего, и чем помочь, и помочь тоже должна, ведь что-то "неправильно!!! А я не знааааааю... :oops: "
Вера, откуда такая уверенность в том что должна помочь ? Да и вообще без просьбы или хотя бы элементарного разрешения пялиться на всех подряд просто не этично...
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Дети индиго

Сообщение Верея » 23.10.2009, 22:32

Это же поначалу была уверенность что должна помочь, а потом как раз смешно :)
а исходила из "простого" если дана возможность видеть, то дана для чего-то. А когда не знаешь для чего и зачем дано, и видишь, что что-то "неправильно", то пытаешься исправить... :o Путем длительных тренировок на тренажере "грабли" уяснила - что ход мыслей по поводу " должна исправить" не совсем верен :)

Как раз не пялюсь, одна всегда рядом :) , ее и рассматриваю, а некоторые другие, без всякого на то моего желания, мне видны сразу и отчетливо(причем принцип, по которому "некоторые сразу видны" пока совершенно неясен). Намеренно, и самостийно с целью посмотреть или увидеть цвет, ни к кому не вторгаюсь.

Индиго считаются (пока не очень уяснила, почему) разрушителями, а белый цвет, я так понимаю, к целительству ближе. Для чего бы это? :wink:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Дети индиго

Сообщение Лана Свет » 23.10.2009, 22:54

Вера писал(а): Как раз не пялюсь, одна всегда рядом :) , ее и рассматриваю, а некоторые другие, без всякого на то моего желания, мне видны сразу и отчетливо(причем принцип, по которому "некоторые сразу видны" пока совершенно неясен).
Так необходимо учиться управлять своими возможностями, а не пускать их на самотёк, это всё равно что смотреть фильм то со звуком и без изображение, то наоборот, и при этом зависить от неизвестных факторов, а, следовательно, подчиняться неизвестно чей воле.
Вера писал(а): Намеренно, и самостийно с целью посмотреть или увидеть цвет, ни к кому не вторгаюсь.
Вера, ну не надо лукавить ...
Вера писал(а): Индиго считаются (пока не очень уяснила, почему) разрушителями, а белый цвет, я так понимаю, к целительству ближе. Для чего бы это? :wink:
Интересно кто это считает индиго разрушителями ?
Лично мне они видятся именно созидателями и творцами, да и цвет их ауры не менялся, как был индиго, так и остался.

Правда сейчас рождаются всё больше кристаллики.
Сегодня ехала в метро и наблюдала за мальчиками двойняшками. Один из них вступил со мной в диалог, вежливый такой, смущался ... всё объяснял, что они с братом не близнецы, а двойняшки и ещё "в маме" никто из них другого не подавлял, по тому и родились здоровыми и сильными. Затем показал свою ауру - кристалл, красивый такой с очень тонкими и острыми гранями, а у брата углы сломаны, он страшно расстраивается по этому поводу за своего "усечённого" кристаллического брата... а "усечённый кристаллик" - это заземлённый кристаллик... Во как ! И это мне малец рассказал, а ему всего-то 4-ре года ! Причём вся терминология - это его слова. Хотела его ещё спросить о возможности восстановления "усечённых кристалликов", но не успела, они вышли намного раньше меня :( или это он меня хотел спросить Изображение Придётся разбираться с этим вопросом.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Дети индиго

Сообщение Верея » 24.10.2009, 00:22

Юнона писал(а):
Вера писал(а):Намеренно, и самостийно с целью посмотреть или увидеть цвет, ни к кому не вторгаюсь.
Вера, ну не надо лукавить ...
Гхм. Не лукавлю. Неужели добросовестно заблуждаюсь? :oops: происходят эти "случайные наблюдения" следующим образом: в момент общения с человеком я его ауру не вижу (а с некоторого времени, намеренно стараюсь случайно не увидеть, как загораживаюсь, что ли?). А потом, когда вспоминаю разговор с ним, или просто ситуацию, в которой общалась, сразу вижу ауру в цвете, и бывает, не только ее... То есть, я "случайно вспоминаю" цвет. И это вторжение?
Юнона писал(а):Так необходимо учиться управлять своими возможностями
Чем, собственно, и занята :)

А по поводу восстановления кристаллов... Физик из меня, прямо скажем, никакой. Лентяйка я, гуманитарий то есть :) но, думается, что для восстановления формы кристалла его необходимо поместить в среду, в которой он формировался, но с чуть меньшими факторами воздействия,(временем, интенсивностью, концентрацией?) ну чтобы не расплавился и заново формироваться начал - а наращивать... Ну вот если подтаявшую снежинку с перчатки положить на рукав, и дышать паром (но не сильно и неблизко, а то растает) грани должны отрасти :)

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Дети индиго

Сообщение Лана Свет » 24.10.2009, 12:42

Да, вторжение, хотя и неосознанное и безконтрольоное ... а значит неуправляемое, а это ещё хуже.

По поводу кристаллов и снежинок : не всё так просто, ведь в данном случае кристалл - это аура живого человека.
С физикой у меня проблем нет и вырастить кристалл можно любой и восстановить тоже, но весь процесс необходимо увязать с живым человеком. Хотя, это вопрос для меня уже решён.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Дети индиго

Сообщение Янина » 24.10.2009, 20:08

А я считаю: раз встретился - значит мне для чего_то надо "увидеть", а вот "делать" тут надо много подумать. Это как когда слышишь чужой разговор в транспорте например, ты же уши не затыкаешь, но и не вмешиваешся... Видеть можно, нестоит оценивать, так как этим ты и зацепляешся.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Дети индиго

Сообщение Янина » 8.3.2010, 11:40

:superduma: Может кто подскажет... КАК обьяснить, что нарисованное - это не настоящее и я его не могу отдать ему... С Кириллом не было проблем, а этот :duma: не понимает различий, у него всё живое, у домов отколотая штукатурка - дому вава, дому больно.

Эния

Re: Дети индиго

Сообщение Эния » 15.4.2010, 18:01

Янина @ 8.3.2010, 10:40 писал(а):дому вава, дому больно.
А разве не вава? :rzach: Целостность нарушена, значит бо-бо...Просто вспомнила себя в детстве :smile_dovolen: А может и не надо ничего объяснять? Я некоторые вещи с возрастом просто сама как-то поняла, или вспомнила. Родители проблем со мной никаких не имели. Даже иногда с соседями уже после меня знакомились. Я со всем домом перезнакомилась, общалась, а родители ещё нет :urra2: Это после их смерти меня жизнь с тётей сильно подломила, она меня ПЕРЕДЕЛАТЬ :girl_hospital: пыталасьИзображение Изображение, так я так закрылась от всего и всех, что до сих пор отхаркиваю Изображение

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Дети индиго

Сообщение Анюта » 16.4.2010, 03:04

Когда мы пересекаемся в мире с людьми мы всегда нарушаем целостность других негласную. С кем то это гармония, а с кем- то нет. И для этого не надо видеть ауру. Бывает я захожу на своей конечной остановке в автобус.Все сидят с покое, каждый думает о своем. И ощущаю это общее поле. Оно такое бывает разное. Плотное или не очень. А я в него вхожу и чувствую как это поле взрагивает. И так ведь везде. И как же от этого защититься, все время мантру читать, я никого не трогаю и вы не трогайте меня. Но это же взаимодействие.
А некоторые люди все время нарываются на грубость то им ногу отдавят то по спине или голове заденут.Это воще несанкционированое вмешательство не просто в ауру, а в тело. И что тут сделать. Многие от этого всю жизнь не могут избавиться. Это от того, что не внимательны к другим. и все время заняты своей безопаснотсью. Как от этого избавится.
Или вот мы живем в многоэтажке. Наши тела постоянно нах. в контакте, даже через стенку. А когда мы спим, воще молчу. Во сне эфирные тела растекаются куда хотят. Не соберешь. Это взаимодействия.Поэтому видишь ты ауру или нет не важно, все равно взаимодействуешь

Эния

Re: Дети индиго

Сообщение Эния » 16.4.2010, 13:36

Соль @ 16.4.2010, 02:04 писал(а): А некоторые люди все время нарываются на грубость то им ногу отдавят то по спине или голове заденут.Это воще несанкционированое вмешательство не просто в ауру, а в тело. И что тут сделать. Многие от этого всю жизнь не могут избавиться.
:rzach: Да, Соль мне раньше часто даже на ноги наступали. Но я терпеливая, на провокации в транспорте не поддаюсь. Иногда так наступали, что даже не извинялись, а у меня глаза Изображение Изображение от боли, и то, я только скажу: "Можно поаккуратнее!?".
А в целом ты права. Мы всегда взаимодействуем. Я в транспорте просто выбираю, если свободно, одиночное место в конце троллейбуса, к примеру, и в окно :muha:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Дети индиго

Сообщение Фрейя » 17.4.2010, 13:13

Эния @ Пт Апр 16, 2010 12:36 pm писал(а): мне раньше часто даже на ноги наступали. Но я терпеливая, на провокации в транспорте не поддаюсь. Иногда так наступали, что даже не извинялись
А может это потому что ты хотела быть незаметной,маленькой как мышка...Чтоб на тебя просто никто не обращал внимания? :girl _podmig:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Ответить

Вернуться в «Институт семьи. Наши удивительные детки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей