Дети индиго

Эния

Re: Дети индиго

Сообщение Эния » 17.4.2010, 13:35

Фрейя @ 17.4.2010, 12:13 писал(а): А может это потому что ты хотела быть незаметной,маленькой как мышка...Чтоб на тебя просто никто не обращал внимания? :girl _podmig:
Фрейя, ну да, так и было :rzach: :Mauridia_44: И как ты это знаешь? :girl_smile: Только когда мысленно сжимаешься, эфирное тело должно тоже вроде сжаться, и меня по идее не должны замечать, а тут эффект прямо противоположный, не пойми почему. Я и сейчас не горю желанием быть замеченной :smuscenie:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Дети индиго

Сообщение Фрейя » 17.4.2010, 13:45

...а если ходишь по учреждениям-тебя не замечают...В магазинах- затирают и...очень часто хамят...
Похоже?
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Эния

Re: Дети индиго

Сообщение Эния » 17.4.2010, 13:50

Фрейя @ 17.4.2010, 12:45 писал(а):...а если ходишь по учреждениям-тебя не замечают...В магазинах- затирают и...очень часто хамят...
Похоже?
Не похоже :Mauridia_44: Оно и есть :girl_grust:

Эния

Re: Дети индиго

Сообщение Эния » 17.4.2010, 13:53

Самое интересное, что никому в ответ не хамлю...А на прошлой работе на мне вообще "ездили" и сюсюкали, мол, какая хорошая девочка. А когда не по их начала себя вести, сожрали с потрохами :rzach:

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Дети индиго

Сообщение Мурр » 17.4.2010, 14:11

И зря иногда надо. Только не хамить, а на место ставить твердо и вежливо дать понять, что в обиду себя не дашь. Есть такой сорт людей они только - добить любят. Вот и сжирают.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Дети индиго

Сообщение Фрейя » 17.4.2010, 14:31

Ну вот и разобрались! :drink:
Эния, пойми и НЕ ПРИНИМАЙ в дальнейшем этого. Это твоя установка! Подсознательно ты не разрешаешь себе БЫТЬ! ЖИТЬ!ДЫШАТЬ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ!

Что делать? Менять эту установку!
Есть великолепная книга "Второе рождение или искусство познать и изменить себя" Чампиона и Джоэл Мари Тойч.
Её можно найти в интернете,можно купить на Озоне.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Эния

Re: Дети индиго

Сообщение Эния » 17.4.2010, 14:33

Мурр, я сейчас на свекрови тренируюсь :rzach: Учусь говорить "нет". Она очень хороший Урок мне преподаёт в єтом плане. Она так любит перед фактом ставить, когда у меня планы. Раньше отменяла и шла к ним. Теперь вежливо, тихо, прямо таки с детской непосредственностью объясняю, что в данный момент у меня планы, которых я отменить не могу, и напоминаю о том, что я уже не раз просила предупреждать хотя бы за сутки. Она обижается, вздыхает, потом звонит мужу и рассказывает, что "сама порешала все вопросы что пришлось срывать с работы племянника, и т.д." и делает это таким укоризненным тоном. А муж что муж, он её ребёнок, вот и пусть с мамой разбирается. Тем более, что жалуется она ему, мол, его сестра это больной человек, т .д. а мне в лицо никогда не выскажет, а через супруга манипулирует. Иногда, конечно получалось, теперь нет. Я вообще сказала, что моя нервная система тоже потрёпанная, и неизвестно, что скажет врач, если я решу обследоваться. А это я уже подумала... И я не должна всех любить как родных. И на этом основании дневать у них для того чтоб проявить человеческое милосердие. Её ребёнок её забота. Тем более, что не ребёнок, а уже взрослая женщина. А у меня своих забот полон рот.
З.Ы. извините за отклонение от темы. Наболело. Она просто сейчас обижается, что я за кошкой ухаживаю, вместо помощи им :rzhu_nimagu: Идиотизм. А кто за мной поухаживает? Дядя Петя? :rzach:
И чтоб не закидали за флуд :stid: Мне очень многие говорят, что я - индиго. А мне вообще эти ярлыки не нравятся, словно кто-то выше, лучше. Все люди ценные, так или иначе :yes_yes:

Эния

Re: Дети индиго

Сообщение Эния » 17.4.2010, 14:35

Фрейя @ 17.4.2010, 13:31 писал(а): Подсознательно ты не разрешаешь себе БЫТЬ! ЖИТЬ!ДЫШАТЬ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ!
Может, и ПОЛИПЫ В НОСУ поэтому? Ведь я не дышу нормально...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Дети индиго

Сообщение Янина » 17.4.2010, 16:41

А меня в некоторых магазинах реально за бомжиху :stid: принимают: так и говорят: что вам здесь надо, это магазин не для таких как вы. И одета вроде нормально :Kepka: . Мне муж и сын не верили, да вот присмотрела сыну рубашку в таком. потом с ним пошли, он с сторону отошел ремни смотреть. и тут продавшица мне и выдала... Я не услышала, что ей сын сказал, очень тихо, но она аж приседала, когда мне его рубашку и полностью развернула, и потом сложила и в фирменный пакет положила. Сын говорит, меня одну пускать туда нельзя. хотя рядом магазин и покруче, а я всегда спокойно в нем вещи смотрю...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Дети индиго

Сообщение Лана Свет » 24.6.2011, 11:03

Не могу сказать, что была сильно удивлена, но всё-таки как-то стало некомфортно ... :girl_duma2:
Много общаюсь с молодёжью, большенство из них индиго, и практически всем пофиг, что они индижата, живут себе и живут, ибо подругому жить не умеют и воспринимают свои способности, как вполне естественное проявление физиологии, так же как дышать.

Дело в другом, они уже выросли, у них уже взрослая жизнь и они перестали быть "детьми индиго". Они создают свои семьи, стараются жить отдельно от родителей и максимально самостоятельно, причём у их это отлично получается, особенно после 23-25 лет, но они все дружно отказываются иметь детей, они не хотят никаких детей ни сейчас, ни потом. И дело не в том, что они такие-сякие экоисты, это их желание-нежелание интуитивно и не совсем осознанно, они откуда-то знают, что их дети не выживут в силу каких-то глобальных причин.

Более того, дети, рождающиеся сейчас, приходят с серьёзными пороками практически несовместимыми с жизнью. Или так дела обстоят только в Москве и области ?

Не имею в виду поголовный человский беби-бум ради "материнского капиталла", говорю именно об индижатах, но они ведь не челы ... а здоровыми рождаются лишь кристаллические детки, но их и детками назвать сложно, они с момента рождения осознанны.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Дети индиго

Сообщение Анюта » 27.6.2011, 03:34

Я тож замечаю как много детей с пороками. За последнюю декаду воще здоровых не видела. Даже восприняла это как плохой знак. Нетун в Рыбах начал проявлятся чтоли. Дауны все время попадаются на пути что это за фигня. Как то мрачно все видится.
Это и есть вырождение человечества. А может это и есть эксперимент сверху, который завершился неудачей.
Недавно вспомнила слова Димира, о том, что Бог неудачно сконструировал тело. Уязвимо оно со всех сторон.Сложная конструкция и уязвимая .
Да еще по дороге все время встречаются люди в гипсе на ногах и с костыликами. Не той дорогой иду что ли. Или уже иссякла моя чаша счастья и счастливых путей. Но жалости нет никакой, только понимаю, за что получили такое. Особенно когда вижу родителей этих детей.
Но кому метать свой бисер. Юнона, ты права безполезно метать. Постфактум это уже. Хотя многие молодые нуждаются в совете,. те, у которых еще все впереди.
А индиги это же не своем люди. Им задача дана разрушить здесь все что было наработано до них не жизнеспособоного.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Дети индиго

Сообщение Янина » 27.6.2011, 12:59

Я когда в роддоме лежала, "посмотрела" детские палаты - только у пяти-шести ангелы хранители, только у десятка есть свет души, и остальные - лежат тельца. :Mauridia_44: мне страшно стало.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Дети индиго

Сообщение Лана Свет » 27.6.2011, 13:00

Соль писал(а):А индиги это же не своем люди. Им задача дана разрушить здесь все что было наработано до них не жизнеспособоного.
Да, они не совсем люди, хотя совсем уже нелюди, в привычном понимании.
Всё-таки их задача не разрушать, а попытаться перестроить тот мир, что разваливается по кускам, но мне думается, что они уже опздали... :oy_babonyki:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Дети индиго

Сообщение Анюта » 27.6.2011, 18:26

Но в ближайшие 100 лет никакого созидательства не обещается. А только разрушение.И следующие 100 лет тоже.только трансформация.Будет совсем мало людей. Да и те плодиться не будут. Если только не высадятся сюда какие нибудь новые виды существ.Еще придется пережить потомкам нашим в следующее 100 лет мощное давление от мусульманского мира. Если и останутся, то единицы .
В эти 100 лет в 40 годы начнется сильное прореживание белой расы.
Это будут десятилетия Змееносца. А это тотальная чистка .. Хотя тут надо понять, что все закономерно. Это циклы развития,.сопротивления уже и не будет никакого,.некому сопротивляться.
Белую расу теперь лечить надо много веков от последствий многотысялетнего террора и заблуждений А может уже и вылечить невозможно.Уже видоизменилось племя белых безвозвратно. Если и будет потомство, то иное, уже не белое, а цветное. Жалко детишек хороших, есть еще хорошенькие, рожают в расход. А не для жизни.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Дети индиго

Сообщение Русса » 13.11.2011, 21:38

Янина писал(а):Я когда в роддоме лежала, "посмотрела" детские палаты - только у пяти-шести ангелы хранители, только у десятка есть свет души, и остальные - лежат тельца. :Mauridia_44: мне страшно стало.
Мой старший сын родился с родовой травмой (врачи малость с лекарством перемудрили), и попали мы после роддома в детскую больницу, где таких деток выхаживают.
Печальным было то, что в палате примерно на 7 малышат всего к троим мамочки придти могли. Остальные были "отказниками". Дети там с разными диагнозами были. Я тогда еще практически и не умела "смотреть" состояния, но не заметить Богородицу, присутствующую в этом месте было просто невозможно! Она всех деток покровом своим оберегала..

Ответить

Вернуться в «Институт семьи. Наши удивительные детки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей