Обо всём и ни о чем

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Эния » 20.12.2012, 19:27

Жалко :oy_babonyki: ну, может, кто-нибудь ещё признается!
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Янина » 20.12.2012, 22:16

У меня нет почтового ящика :sorry: их просто воруют, так как висят во дворе.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Русса » 8.1.2013, 08:20

Не знаю, где это стоило бы написать.. Новый год начался для меня отдыхом,и неожиданным застреванием где-то.. Отсутствие желаний, присутствие паники ( исключительно по вопросам насущного расширения своего дела), и леееееееееень.
Только сейчас в голове появился Образ:
Представь, что ты Художник. Перед тобой сейчас натянут чистый холст, раскрыты новые краски, свежая, еще нетронутая палитра, и тебе предстоит написать Картину. Ты напишешь картину своего Мироздания на много жизней вперед. От тебя сегодняшнего зависит, какие образы ты заложишь для себя будущего. Душа готова раскрыть себя, а Разум пока "тихо офигевает от масштаба трагедии".
Старое уже отжито, отрисовано, а Новое еще только готово лечь на этот холст первыми мазками мастихина.
И у тебя все получится! Просто потому, что других вариантов нет...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Фрейя » 11.1.2013, 22:21

Это город моего детства.Город,где я выросла ,влюблялась,получила профессию,начала работать и вышла замуж.
Не знаю как у вас,а мне с каждым приездом город кажется всё меньше и меньше...Дома,когда-то казавшиеся огромными,стали приземистыми домишками...Широченные улицы-улочками...И лишь деревья,те,что остались по прежнему высокие.
Вот так сейчас выглядит главная площадь города.
Изображение
Изображение
Изображение
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Фрейя » 11.1.2013, 22:22

Изображение
Изображение
Изображение
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Фрейя » 11.1.2013, 22:22

Изображение
Изображение
Типичные строения города.
Изображение
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Фрейя » 11.1.2013, 22:24

Здание самого первого кинотеатра "Фурор" посторенного купчихой Яковлевой в 1911 году.Сейчас в нём краеведческий музей.
Изображение
Это Свято-Покровский собор.Во времена моего детства в нём был театр,потом музей,сейчас это снова собор.
Изображение
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Фрейя » 11.1.2013, 22:25

Изображение
Это самые первые каменные здания-бывшие купеческие ряды.
Изображение
Изображение
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Фрейя » 11.1.2013, 22:25

Изображение
Место памяти павшим .
Изображение
Изображение
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Фрейя » 11.1.2013, 22:26

Изображение
Во времена моего детсва это был шикарный сквер с огромными деревьями...Из-за напасти наркоманской деревья вырубили...
Изображение
Изображение
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Лана Свет » 11.1.2013, 23:01

Фрейя, как я тебя понимаю ...
И как прекрасны все маленькие, родные, уютные города России.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Кассия » 12.1.2013, 18:37

Фрейя как красиво, просто потрясающе.Сразу вспомнилось детство, какой у нас городок был уютный тихий как хорошо было, поля леса.И во что сейчас все превратили, ужас, я каждый раз в лес иду чуть не плача, рубят его нещадно, дорогу строят платную развязки а еще коттеджный поселок для БОГАТЫХ вторую Барвиху, о простых жителях ни кто и не думает :cray2: .Как у вас хорошо, где это все находится?

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Фрейя » 12.1.2013, 20:52

Кассия писал(а): .Как у вас хорошо, где это все находится?
Кассия,это я со своей семьёй гостила у мамы в Восточной Сибири в Красноярском Крае.
Там действительно замечательно и люди совсем другие,чем здесь в Скандинавии.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Анюта » 13.1.2013, 05:45

Фрейя, молодец, что приехала. Я бывала в твоем городке, только оч. давно. На свадьбу ездили, еще когда я в Красноярске жила, в1970 году к одной подружке в Абан, через Канск.Очень старые города, стоят и даже время в них то самое остановилось. А ты помню еще проо Ачинск говорила. Это тоже красноярский кр. Там моя сестра живет двоюродная. Но не видимся с ней никогда. С ее старшей сестрой общемся. В Бородино живет, недалеко от Красноярска. Люблю мотаться по этим местам. Осенью и летом особенно. С утра полазила по карте по местам где я бывала и теперь все утро хожу и пою песню молодости про Бирюсинку. Помнишь может. ..Ты меня называл бирюсинкой, все грозил на медведя пойти.... ля-ля-ля. Майя Кристалинская пела ее. .. Я молчу я молчу целый год. Но звто не найти полчаса, чтоб молчала моя Бирюса.. Там и до Бирюсы рукой подать.
Эх щас Ютуб врублю. Надо летом куда нибудь туда съездить, пока еще тянет в походы.
Вот насаждайтесь http://www.youtube.com/watch?v=zTy8JynW1mg
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Лана Свет » 13.1.2013, 13:39

Анюта, это в продолжение из нашей "малой" Родины :girl _podmig: http://www.youtube.com/watch?v=DityeRQX4xY
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Бытовые заботы - дело житейское»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей