Обо всём и ни о чем

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Эния » 15.11.2011, 13:41

83ЩN
Я это не смогла сразу...
Изображение

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Анюта » 15.11.2011, 13:48

Я сразу прочла. Но вот как читают с закрытыми глазами тексты. Не пойму. Было на одном шоу. Мужик, уже забыла его фио, демонстрировал и детей учил. Они тоже с ним выступали. Тогда почему то все на него окрысились вместе с главным ведущим Алекасндром..... забыла фамилию...... все время квн ведет. Вот я телек не смотрю уже больше года. Все фамилии стала забывать, голова прочищается от ненужного.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Янина » 15.11.2011, 19:41

Соль писал(а): читают с закрытыми глазами тексты. Мужик, уже забыла его фио, демонстрировал и детей учил. Они тоже с ним выступали. Тогда почему то все на него окрысились.
Так это же понятно, хорошо если вообще не ликвидировали, а только заткнули. это же значит все слепые могут читать и все с плохим зрением, а значит не нужен бизнес по производству очков, модных оправ и аксессуаров к ним. А это же миллиарды денег по всему миру. Это как изобрели стиралку, которая отстирает бельё без порошка. и полуается всё производство их не нужно, так и не стали выпускать.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Эния » 16.11.2011, 16:08

Слушайте, это нечто. Как только на ночь Альвой укроюсь, ТАКОЕ снится...
Сегодня во сне мы с Мурр нашли трезубец Перуна, и несли его Юноне. По дороге, я испытала его на небе, пару молний стрельнула, и с облачками поигралась :stid: А потом мы пришли в подъезд какого дома, и Мурр с трезубцем решила остаться, сказав, что ей нужно защитить сына, а я пошла наверх к Юне, доложить обстановку :yes_yes: :oy_babonyki: От такое бывает. А, и ещё наш форум во сне видоизменился. Расширился. И вообще, куча всего было, словно ночью прошло несколько дней :girl_hihi:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Лана Свет » 16.11.2011, 17:32

До меня точно с трезубцем не дошли :girl_hihi:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Мурр » 16.11.2011, 19:12

Естественно, такая "корова" нужна самому. :yazik:
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Эния » 7.12.2011, 21:30

Слушайте, я в шоке, оказывается нынче могут любому желающему
за 200 дол сделать сонастройку с его Высшим Я! :facepalm: :girl_hihi:
Куда мир котится? И это всё тот же товариСч, который Альвой за деньги
посвящает. Видать на все руки "мастер", И чтец и жнец и на дуде игрец :crazy:
ЗЫ. не обращайте внимание, это я так, ворчу :oy_babonyki:
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Янина » 7.12.2011, 21:39

Ага, и просвещенность в безусловную любовь, тоже за деньги, это все одно к одному. А теперь вот ещё драчка в психологических кругах между практиками и теоретиками /кто больше знает и умеет/ и обоих этих группировок с медиками /те не хотят отдавать права на психотерапию, терапия - значит должен делать терапевт, то есть с медицинским дипломом./.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Любимушка » 7.12.2011, 23:48

Да, люди такие разные. И для некоторых все средства хороши. Я вчера наблюдала совершенно :funny: замечательную картину в ГМИИ Пушкина. Поскольку я сейчас совсем домашняя (т.е. временно без работы) купила себе абонемент на цикл лекций в музее. И раз в неделю наслаждаюсь 2 часовыми экскурсиями по картинам голландских, испанских и французских художников прошлых веков. Ну вот и вчера слушаю про живопись голландцев 17 века, прераснейшие пейзажи, натюрморты...Заканчиваем лекцию в зале с картинами Рембрандта - самое "вкусное" оставили на последок. Мы предвкушает встречу с этим великим мастером, ушки и глазки пошире открыли, чтобы лучше слышать и видеть. Ловим каждое слово экскурсовода. В прямом смысле слова ловим. Она бедная уже надрывается, кричит нам про Рембрандта, старается перекричать толпу каких-то рабочих, монтирующих какой-то немыслимый макет. Звонят мобильные. Поскольку рабочие говорят во весь голос, то и посетители, которые собираются вокруг макета, тоже говорят во весь голос. Какая-то тетя зовет через весь зал своего скачущего сыну. К ним в "хор" присоединяется смотрительница, отгоняя какого-то от этого злополучного макета. А я тешила надежду, что сейчас подойду к ней, мирно сидящей на стулике, и попрошу так тихонечко навести порядок в зале, ведь про Рембрандта ничего не слышно :facepalm: Э, нет, стадный инстинкт в нашей стране - могуч, он много чего помогает вершить. Потом пришли еще какие-то научные сотрудники музея и тоже в полный голос тыкали пальцем, показывая где и что еще подделать.
После лекции подхожу к макету, ненавижу это сооружение посреди зала. И вижу вот сам этот почтенный музей, вот Храм Христа Спасителя, вот близлежащие улочки...вот они окрестности музея. Еще не догадываетесь, что это было :girl_hihi: Это готовились к визиту Путина и иже с ним в музей Пушкина в тот вечер, и всем было глубоко наплевать на посетителей, на порядок, принятый в музее, на мастеров, живущих в этих стенах уже несколько веков и видевших и не таких персон. Я глубоко вздохнула, мне было жаль, что и здесь все также, как и везде

Аватара пользователя
Малион
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 5.5.2008, 06:32

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Малион » 8.12.2011, 20:33

Вспомнилось посещение пирамид египетских. Точно такое же все, шум гам, арабы бегают суют сувениры, магнитики, пирамидки, верблюдов покататься... а так хотелось просто постоять и посмотреть на них спокойно, потому как больше я туда уже не поеду

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Эния » 11.12.2011, 18:16

Други, а давайте, если хоть кому-то интересно, откроем тему про сны? :smuscenie:
А то пообщаться на эту тему хочется иногда, и негде вроде Изображение Или в медитациях можно? :smuschenie:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Лана Свет » 11.12.2011, 18:34

Эния, ну так открывай :girl _podmig:
Хотя, где-то мы уже об этом говорили :girl_duma2:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Эния » 11.12.2011, 18:41

Хотя, где-то мы уже об этом говорили
Тогда я ещё поищу :yes_yes: (спасибо)
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Лана Свет » 11.12.2011, 18:42

Открывай и не парься :girl _podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Эния » 11.12.2011, 18:45

:friends: :give_rose:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Бытовые заботы - дело житейское»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей