Обо всём и ни о чем

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Янина » 28.6.2011, 21:26

:oy_babonyki: а следующий год ДРАКОНА ВАШ, драконий год друзья. Чот зимы и елочки захотелось :girl_hihi:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Мурр » 28.6.2011, 22:33

Нут уж, нет уж, отпуска еще не было, я еще грибы не собирала :acute: . .
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Янина » 29.6.2011, 14:19

:boy_kissing: Да, я ж не против :smuschenie: мне просто жарко :girl_grust:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Эния » 29.6.2011, 16:37

А у нас дубарь и дожди :wizard:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Лана Свет » 29.6.2011, 19:29

И мне жарко и очень душно :oy_babonyki:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Янина » 29.6.2011, 20:00

:girl_smile: У нас дождь и холодно - зима отменяется. :girl_hihi: Завтра град обещали :oy_babonyki:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Эния » 29.6.2011, 20:07

Кому сделать прохладней? :yazik: (шутка)
Изображение

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Мурр » 29.6.2011, 22:10

Янин, ну нельзя же так :acute: эк тебя колбасит :rzach: при такой-то реализации самоконтролируйся, а то мы до 12 года не доживем. :rzach:
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Анюта » 30.6.2011, 07:49

http://news.rambler.ru/10342289/
Названы самые опасные курорты для россиян
10 часов назад, 29 июн 2011, 22:01

По итогам года страховые компании составили рейтинг наиболее опасных и травматичных курортов, которые пользуются популярностью у россиян. Рейтинг и статистика происшестий поражают. По итогам новогодних канукул оказалось, что больше всего российских туристов пострадало в таких популярных странах, как Египет, Таиланд и Италия.

САМЫЕ ОПАСНЫЕ КУРОРТЫ- КУРОРТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ!
Курорты Краснодарского Края- это:
1. Сумасшедшие деньги, за возможность жить в хибаре, мыться в тазике, и спать на облеванном диване.
2.Питание, где каждый твой день может стать последним, съедая за ужином неизвестно чего, и не известно из чего можешь не проснуться утром.
3. Выпивка, поражает изобилием контрафактного пойла, от которого детоксикация организма проходит не менее 5 лет.
4. Развлечения, где аттракцион еще с советских времен или списанный в Европе по истечению срока годности может стать могилой для Вас и ваших друзей.
5. Где гостеприимные хозяева могут вас грабануть прямо на пляже или в музее- заповеднике.
6.Где морские волны, заполненные фекалиями аборигенов ласкают ваше тело.
7. Где за лежак на пляже-МОГУТ УБИТЬ.
8. Где цены настолько удивят Вас, что вы можете вернуться с курорта абсолютно голым и обремененным кредитами.
9. Где билет обратно в родные пенаты труднее найти, чем ЗОЛОТО ПАРТИИ.

колобок без позвоночника
9 часов назад #
По поводу самого опасного курорта скажу какой. Это Сочи!
Именно в Сочи вас уже на вокзале встретят с виду заботливые старужки еврейско-армянского образца и еще много других жуликов и попытаются Вам впарить жилье якобы с видом на море(потом оказывается что вид с 3км. отдаления) за 2000-2500 р. в сутки. Евроремонт в Сочи с армянским уклоном-наличие стеклопакета и все.
Именно в Сочи, зайдя в любой продуктовый магазин(армянский, так как других просто нет) Вам предложат продукты по цене, завышенной в несколько раз, так я впервые в жизни увидел помидоры(причем было лето) за 260 р. за кило.На рынке такая же ситуация-продавцы-армянки пытаются всячески обвесить, на вопрос: "Что Вы делаете"?-все как заговоренные начинают кричать:"Не нравиться-иди отсюда"!.
Именно в Сочи со времен ВОВ одна очистительная станция на весь город и все ничистоты-в море! Пляжи-ужасные, грязь, как говориться плавать на перегонки с какашками. Только в Сочи смотрите за карманами-Абхазия открыта в свободном доступе.

колобок без позвоночника
9 часов назад #
И еще многое и многое другое, нужно на себе почувствовать. Местные жители теперь считают себя Олимпийцами и взвентили цены до маразматизма на все! Я клянусь, что дешеле в несколько раз-Турция, Египет и даже Тайланд!!! Тайланд мне обошелся в прошлом году на 2 недели-пять звезд и через день супер-экскурсии 60 т.р и это Тайланд. Сочи за 2 недели грязного пляжа, шума от строек и армян с их ценами столько же. Так что в Сочи я больше не ходок. Редкостная клоака
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Лана Свет » 30.6.2011, 09:41

Неужели ещё находятся желающие добровольно "отдохнуть" в Сочах ? :Mauridia_44:
Мне никогда не хотелось туда поехать, даже в совдеповские времена ... :oy_babonyki:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Анюта » 30.6.2011, 09:51

:rzach: Я тоже никогда в Сочи не была. И не тянуло и тогда,. а сейчас и вовсе. Я люблю отдыхать в дебрях, где мало народа. А купаться могу и когда холодно,лишь бы лето было. Ванюхе только не нравится, его уже родители испортили грецией да турцией.
В Алуште и Евпатории была дикарем, тоже так же было как здесь описывают, спишь где попало,. поесть- дикие очереди. Но по молодости еще можно. Потом стала путевками ездить с дочкой уже.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Лана Свет » 30.6.2011, 10:02

А я всё больше с рюкзачком да с палаточкой, и по Крыму, и по Байкалу, о черноморском побережье района Новороссийска - вообще молчу, теперь вот по Уралу ... :girl_smile:
С родителями в Одессу ездели, до чего же люблю этот город !... :give_rose:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Анюта » 30.6.2011, 10:20

Юнона писал(а):А я всё больше с рюкзачком да с палаточкой,
Это тоже мой излюбленный способ. Только теряются попутчики. Не всем нравится так. Сейчас вот думаю опять, с кем поехать бы еще в августе смотаться на озеро Тус. Шикарное озеро. Поеду одна.
Завидую вам шикарные места, поход что надо. Но яуже все выдохлась на серьезные дороги. Может это временное у меня, в этом году нелегко все.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Лана Свет » 30.6.2011, 10:24

Ничего, Соль, на будущий год обязательно с нами выбирешься :drink:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Анюта » 30.6.2011, 10:34

:drink:
Надежда не умрет никогда!
Удачи вам в путешествии.
Я еще вернусь до вашего отъезда. Но мало ли интеренет вдруг..
Я с вами там буду!!!
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Ответить

Вернуться в «Бытовые заботы - дело житейское»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей