Обо всём и ни о чем

Эния

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Эния » 2.10.2010, 23:32

А где волк? :Mauridia_44: Лиса вроде :girl_duma:

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Верея » 3.10.2010, 00:41

:rzhu_nimagu: Волк будет следующим!

Эния

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Эния » 3.10.2010, 00:43

:rzach: Да, если будет так же самонадеян, как лиса. Но, будем надеяться, что ему повезёт больше.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Анюта » 18.11.2010, 20:18

А вот еще интересный вопрос у меня в голове вертится насчет переписи. Если учесть, что мировым господам нужно чтоб у нас было 50 млн человек. То думается, что наше правительство все сделает чтоб отрапортовать" усе идет по плану! " Народ мрет как никогда, даже в войну меньше было жертв. Т . е условия созданы. Да перепись какая то вялая,. на самом деле можно и не ходить и не считать, перписал паспортный стол и дело с концом. Вот я их даже в глаза не видела и мои соседи тоже. Даже на улице не мелькали в своих синих шарфиках как обещали. " вы их узнаете по шарфикам" Зато на всю страну показали, как президента переписали! Значит перпись была. Но и потом когда прознают мировые господа, что у нас народу совсем мало, тут то и начнут свою помощь предлагать во всем . Я когда- то участвовала в переписи. Очень честно ходила по квартирам и всех перписала до единого. Я ж ответственная комсомолка была!
Ну и дальше все по ихнему плану. Наши то иуды депутатские и прочие рукастые товарищи уже земельку то раскупили, щас оне ее заморским- то господам и будут сбагривать за доллары.
Ужасное время. Но оне еще не знают, что такое эта земелька русская. Молодые еще потому что.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Янина » 18.11.2010, 20:38

Соль, у меня одна знакомая участвовала в этой переписи. Всё просто до банальности, людям, чтоб ходили, решили не платить, "съекономили" :girl_hihi: всех переписали по домовым книгам, а потом, когда чиновники увидели результаты, сказали: мало, нам финансирование урежут, понапереписывали, так, чтоб было как надо :girl_hihi: . Не перевелись ещё Чичиковы на Руси :rzhu_nimagu:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Янина » 12.1.2011, 09:27

http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:71803 - развлеклась, я оказывается Белый Тигр - редкая, я... исчезающая, меня беречь надо, так домашним и заявила. Муж понял буквально и сегодня САМ повел Богдасика в садик :yazik:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Анюта » 12.1.2011, 10:34

Мдяя-я, интересненько. Что-то в этом есть во всем правдивое.
У меня ноне цикл 60 лет заканчивается, я родилась в белом металическом зайчике, или еще коте. Там на картинке это смысл, что Черный заяц продолжает жить, а тигр предыдущий цикл, поэтому неизбежность времени ,тигр заканчивается, а заяц продолжает время. Затем идет Дракон. Черный заяц был 1963 году. А в следующем году 2012 будет Черный Дракон! держись вся звериная и людская живность! Брр-р. Сколько всего совпадает. И славянский круголет заканчивается и майянский календарь. Да еще и черный Дракон будет! Очень много циклов заканчивается и начинается. новых.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Лана Свет » 12.1.2011, 12:02

Янина писал(а):... я оказывается Белый Тигр - редкая, я... исчезающая, меня беречь надо
Мы с тобой из одной стаии ! :drink:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Лана Свет » 12.1.2011, 12:11

А вот, что про Яруну сказали :
Серый волк. На вид ничем не примечательный, но черты и способности уникальны. Ты не держишь ни на кого зла, ко всем лоялен. Так, как ты, никто не может адаптироваться и раны, как и физические, так и душевные, очень быстро заживают.
А про нас, Янина, он (Яруна) сказал, что мы не белые тигры, а белые мышки в полосочку !
Ты таких мышек в природе видела ? :Mauridia_44: :girl_duma2: :girl_hihi:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Мурр » 12.1.2011, 18:28

Я тоже серый волк. Если учесть и зодиак - мы с Яруной волки в очечьей шкуре. :rzhu_nimagu:
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Мурр » 12.1.2011, 21:03

Еще одна развлекалочка. На что похожа ваша душа.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:45686

Итак,Ваша душа-это Море
Бескрайнее,состоящее из множества волн,которые бьются о берег,создавая шум. Оно огромно и вечно,ему нет края.Ваша душа-это океан,дышащий свежестью и свободой.Она необъятна и также глубока.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Фрейя » 13.1.2011, 00:19

ИТАК,ВАША ДУША-ЭТО СОЛНЦЕ
Источник света и жизни на земле.Ваша душа светла и ярка,подобно солнцу освещает всех,кто находится рядом своими лучами.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Янина » 13.1.2011, 10:58

Моя душа Дождь, потом прошла ещё раз, так как на некоторые вопросы ходелось два ответа, И тогда моя душа - Огонь.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Лана Свет » 13.1.2011, 11:53

И так,Ваша душа-это Море
Бескрайнее,состоящее из множества волн, которые бьются о берег, создавая шум. Оно огромно и вечно, ему нет края. Ваша душа-это океан, дышащий свежестью и свободой. Она необъятна и также глубока.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Лана Свет » 13.1.2011, 12:00

А это о Яруне :
И так,Ваша душа-это Река
Спокойная и сильная, она несет свои воды и по горным склонам и камням, и через тихие сонные равнины, через берега, поросшие лесом и через густую траву на её берегах. Она течёт вдаль, задумчиво неся свои воды, но никогда не остаётся в покое.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Бытовые заботы - дело житейское»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей