Футбол ЕВРО позорище

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Футбол ЕВРО позорище

Сообщение Мурр » 17.6.2012, 21:21

"Андрей Аршавин: То, что мы не оправдали ваши ожидания – это ваши проблемы."
Вот так простенько и со вкусом.
http://sport.mail.ru/football2012/news/ ... frommail=1

Бывший президент РФС Вячеслав Колосков негативно отнёсся к словам капитана сборной России Андрея Аршавина, обращённым к болельщикам национальной команды.

"Конечно, такие слова недостойны капитана сборной. Аршавин никогда не был в роли тех людей, которые за свой счёт ехали через всю страну, чтобы поддержать команду. Недавно я встретил людей из Южно-Сахалинска, которые специально приехали, чтобы посмотреть хороший футбол и поболеть за сборную. Многие рискуют своим здоровьем. Вся команда должна низко поклониться этим ребятам. Болельщики приезжают, чтобы увидеть хороший футбол и полную самоотдачу от игроков, желание постоять за родину. Вместо этого капитан команды говорит, что это не проблема игроков, а проблема болельщиков. Я считаю, что такой капитан не должен быть в сборной"
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: Футбол ЕВРО позорище

Сообщение Альяс » 18.6.2012, 20:42

Сейчас говорят также и о том, что из контекста эта фраза, мол, вырвана, не тем адресована была, искажена была... Может оно все так, но.

Смотрел ту игру и что от себя могу сказать, это то, что не увидел игру на результат. Похоже, что все сопереживающие уже видели сборную в плей-офф, в одной четвертой, автоматом. Как болельщики, так и сам игроки и их сопровождающие лица. Это такой пофигизм, рождающийся от излишней уверенности в себе. Типа, щас мы тут особо-то напрягаться не будем, че нам с "лохами" напрягаться, а вот потом-то мы покажем всему миру ого-го...
Ну вот и результат, очень даже показательный. Спасибо надо сказать.

Это, чтоб лишний раз подумали, что ни игры, ни жизни "на потом" не бывает...
Верь в себя

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Футбол ЕВРО позорище

Сообщение Янина » 19.6.2012, 13:08

Я очень далека, но вот весь Ростов (город с блатными традициями :girl_hihi: ) гудит: они просто продали игру, и им заплатили, чтоб они дальше не играли. Судя по тому как вели себя очень похоже, когда пропустили, то должны были хотя бы попытаться ответить, а там полный пофигизм, (нам и так хорошо платят). Это не спорт уже а лохотрон, и тогда вполне закономерно "Андрей Аршавин: То, что мы не оправдали ваши ожидания – это ваши проблемы." вполне вписывается.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: Футбол ЕВРО позорище

Сообщение Альяс » 19.6.2012, 16:54

Знакомый на днях такое высказал: "Да че говорить, там же одна Рублевка играет..."
Верь в себя

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Футбол ЕВРО позорище

Сообщение Мурр » 19.6.2012, 22:08

Я в этом матче игры вообще не увидела. Они по полю ходили, не бегали. Сложилось ощущение, вот человек выполняет работу, надоевшую, не шибко любимую.
Янина писал(а): они просто продали игру, и им заплатили, чтоб они дальше не играли.
На европейском чемпионате? Продали? Хотя исходя из политической обстановке в стране (Греции) могли попробовать купить. Но нашим зачем продавать. Не понимаю.
Вот еще .
http://www.youtube.com/v/YxaAY6wJV68&fe ... r_embedded

Да, с такими чудаками другого футбола у нас не будет...
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Футбол ЕВРО позорище

Сообщение Анюта » 20.6.2012, 03:50

Конечно продались. И не Греция их покупала. Вообще все эти игры и олимпиады это одна большая комерция уже давно.И политика. А не продались бы так их с самолетом куда- нить в океан и концы в воду.
Неужели вы еще верите в настоящий спорт.Театр это. Ужасно все это и мерзко.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Футбол ЕВРО позорище

Сообщение Русса » 20.6.2012, 06:35

Мурр, а ведь ребятки ( которые интервью давали, я футболистов не различаю, не болельщик) правы в том, что это их работа! Другое дело, что свою работу они не сделали!!
У нас не будет другого футбола ( дорог, машин, экологии, и прочая) пока КАЖДЫЙ не поймет- что это его работа. Пока люди будут жить чужими мыслями и чужими деньгами. Футболисты всего лишь показали средний уровень сознания в стране.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Футбол ЕВРО позорище

Сообщение Янина » 20.6.2012, 09:13

Мурр писал(а): На европейском чемпионате? Продали? Хотя исходя из политической обстановке в стране (Греции) могли попробовать купить. Но нашим зачем продавать. Не понимаю...
там просто сценарий разыгран: кто, когда, куда выйдет. Шоу, и большие деньги на ставках. Греция вообще не причем, хотя для поднятия тонуса в стране им позволят ещё поиграть. А нашим просто не нужно покупать победы, они и так не плохо зарабатывают. Футболисты не самые бедные люди и когда есть деньги уже проблемы: куда потратить, на это надо и силы и время, тренироваться просто некогда, да и по большому счету нет необходимости. Вы подумайте, когда кто будет напрягаться если платят нне за результат, а на окладе. У нас ТАК весь сервис работает, потому то и ТАК. :yes_yes:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Футбол ЕВРО позорище

Сообщение Лана Свет » 20.6.2012, 09:43

Особенно мне понравилась зарплата их тренера Дика Адвоката - 7 миллионов (вот только не помню евро или баксов :girl_duma2: ). А ведь чел даже по русски не говрит, общается с командой через переводчика.
И нафига нищей стране выкидывать ТАКИЕ деньжищи на залётного чувака, который в первый же день чемпионата объявил, что его подопечная команда аутсайдер вообще среди всех ...
А Гусу Россия до сих пор его миллионы выплачивает, хотя тренерует он уже наших соперников.
Хотелось бы знать сколько бабасов "отмылось" в карман чиновников при спорте :oy_babonyki:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: Футбол ЕВРО позорище

Сообщение Альяс » 20.6.2012, 18:48

Здесь можно плавно перетечь к «спортивному» вопросу о матче мировых звезд футбола в Чечне с участием Кадырова, потом переместиться тихонько к более весомому вопросу о «кормлении» тех самых регионов вообще и некоторых режимов в частности, погодя вспомнить про Стабилизационный фонд, типа, РФ, не забыть о грядущей Олимпиаде…

http://www.youtube.com/watch?v=9t8feUh-eSg

Спорт - дисциплина неопределенная, он у каждого свой :secret:
Верь в себя

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Футбол ЕВРО позорище

Сообщение Мурр » 20.6.2012, 19:51

Злые вы, уйду я от вас (с). :acute:
Я наивная чукотская девушка. Офигевшая от коррупции, купли-продажи, пофигизма, отмывания денег...и последнее время (с год-полтора) смотрела по ящику только спорт, ну и если случайно нарвусь на какую нибудь фильму или сериальчик легенький, ну мультик еще.
думала ну хоть в спорте боле-менее честно. Если не учитывать там фигурное катание, гимнастику... где субъективные оценки. Ну чемпионаты на уровне страны покупаются...
Фсе, смотрю только легкую атлетику и снукер (там наших нет и шарики красиво падают).
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Футбол ЕВРО позорище

Сообщение Анюта » 20.6.2012, 22:55

Мурр, не уходии, как мы без твоих котятков..А?
Воще надо прекратить все смотреть экстремальное и коварное.. :boy_kissing:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Футбол ЕВРО позорище

Сообщение Кассия » 21.6.2012, 13:48

Хочу поделиться с вами старшной тайной, у меня двоюродный братик играет в футбол, очень хорошо играет, молодой целеустремленный вообщем быть бы ему звездой если бы не одно НО.. у него нет таких огромных денег, что бы попасть в сборную по футболу, да что там сборную всего лишь команду.Даже если его папа(мой дядя) продаст весь свой бизнес( а он у него не маленький) ему все равно не хватит что бы оплатить место в команде простым игроком.Вот поэтому и держатся наши игроки футбольные за свои места потому как там золотая жила течет и таких денег никто из нас никогда не видел какие получают они.Так что молодым да бедным никогда не ИГРАТЬ в футбол.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Футбол ЕВРО позорище

Сообщение Мурр » 21.6.2012, 21:52

Анюта писал(а):Мурр, не уходии, как мы без твоих котятков..А?
Анюта, дорогая, как я без вас всех. :boy_kissing:
Анюта писал(а):прекратить все смотреть экстремальное и коварное..
-Не читайте перед обедом советских газет!
-Так ведь других нет.
-Вот никаких и не читайте.(с) Проф. Преображенский
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Футбол ЕВРО позорище

Сообщение Янина » 21.6.2012, 23:24

А я смотрю канал "Домашние животные", и ещё всякую мистическую ерунду по РЕН-ТV и ТН-3, ...там тарелками пугают, то у них собаки лают, то руины говорят... иногда очень дельные мысли протаскивают, но мало :facepalm:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость