Фильмы,которые стоит смотреть.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Лана Свет » 1.12.2012, 15:09

Изображение

Один из самых интригующих фильмов предстоящего 2012 года, который обещает быть особо богатым на громкие премьеры в мировом кинематографе. В кругу создателей фильма одни громкие и значащие имена, у всех за плечами громкие творения или роли, фильм обещает стать новым эталоном фантастического фильма. "Матрица", созданная Энди и Ланой Вачовски до сих пор утверждена у многих кинолюбителей как лучший фильм онлайн, который вряд ли когда-то переплюнут (кстати, одного из действующих лиц Матрицы - агента Смитта - притянули и в Облачный атлас онлайн); если не знаете кто такой Том Тыквер, то названия фильма "Парфюмер", вам должно о чем-то говорить (это его фильм); Том Хэнкс вряд ли нуждается в представлении, и так далее. Концентрат такого уровня персонажей должен заинтриговать любого кинолюбителя, осталось только дождаться заветной даты. О сюжете данной новинки кино онлайн бесплатно читаем под катом, а также знакомимся с другими ожидаемыми премьерами.

О сюжете: Фильм Облачный атлас онлайн бесплатно - это сложная и запутанная картина, созданная по мотивам одноименного романа Дэвида Митчела, сюжетная линия которой состоит из шести различных историй, которые происходят в разное время - от прошлого (середины 19-го века) до будущего (две последних истории, герой которых находится уже в постапокалиптическом режиме). Связь между ними всеми - это главное действующее лицо (в исполнении Тома Хэнкса). Это разные люди, но одна и таже душа реинкарнировавшая шесть раз, и волей судьбы каждая новая жизнь каким-либо образом связана с предыдущей...
На данный момент до официального релиза фильма ждать еще более года, но шума вокруг этого фильма уже предостаточно, чтобы понять очевидное - он обязательно попадет в топ лучшие фильмы 2012 года.

Изображение

Посмотрели. Рекомендуем.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Альяс » 24.12.2012, 21:58

"...Но что есть океан, если не множество капель..." :ok:
Верь в себя

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Догода » 26.12.2012, 17:09

А я сейчас смотрю сериал Дневники Вампира.
Нравится

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Догода » 3.1.2013, 07:27

Новый фильм Михаила Задорнова:

Рюрик: потерянная быль

Проливает свет на нашу настоящую историю, причем подтверждается доказательствами ученых!

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Эния » 3.1.2013, 08:54

Догода, хороший фильм! :ok:

Кстати, в тему Задорнова и нашего украинского Триполья,
короткая вырезка из интервью
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=Pf8g-_6bb2c
Изображение

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Бажена » 4.1.2013, 00:34

Догода, я смотрела, замечательный фильм! :yes_yes: Диву даюсь, как у наших историков-мыслителей не хватило прозорливости и ума заглянуть в первоначальные источники. :facepalm: Низкий поклон Задорному за его пытливость и за большой труд! :give_rose:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Лана Свет » 15.1.2013, 13:37

Мы начали Новый год с похода в кино.
Смотрели ЖИЗНЬ ПИ.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Коментировать не хчется ... просто ПОСМОТРИТЕ или ПРОЧИТАЙТЕ.

Аннотация

Едва ли найдется в современной литературе другой приключенческий роман-триллер, так же щедро насыщенный размышлениями об устройстве нашего мира, как роман Янна Мартела `Жизнь Пи`, удостоенный в 2003 году престижной Букеровской премии. Удивительная история сосуществования индийского подростка и бенгальского тигра на борту спасательной шлюпки, дрейфующей в течение девяти месяцев по просторам Тихого океана, составляет основное содержание романа. Тот тип взаимоотношений, который постепенно складывается между зверем и человеком, нельзя назвать ни дружбой, ни привязанностью. Это некая странная связь сразу на нескольких уровнях — практическом и подсознательном, инстинктивном и волевом.

Чтобы выбраться на волю из клетки сознания, нужно, по меньшей мере, раскачать ее прутья. Эпическо-философская аллегория Янна Мартела справляется с этой задачей блестяще. Приключенческая по форме, познавательная по содержанию и завораживающе мистическая по ощущению, она воспроизводит незабываемую реальность, в которой дуализм `добра` и `зла`, `физики` и `метафизики` стирается без остатка.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Эния » 15.1.2013, 14:19

Обалденный фильм, мне очень понравился! :smile_dovolen:
Изображение

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Анюта » 15.1.2013, 16:56

Мы всей семьей книгу читали. Очень понравилась.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Бажена » 15.1.2013, 18:39

У меня сегодня свободный день, сразу воспользовалась возможностью посмотреть интересный фильм. Конечно, понравился. :yes_yes:
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Янина » 17.1.2013, 22:11

:stid: А я весь 13 сезон "Битвы экстрасенсов посмотрела" :facepalm:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Лана Свет » 17.1.2013, 22:54

И как у тебя мозг не закипел ? :oy_babonyki:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Янина » 18.1.2013, 22:35

НУуууу.... кипеть там не чему, там же ШОУ, причем мне была интересна сама процедура построения проверок. Я смотрела не по своей воли, сын просил, чтоб посмотрела про Молодого РОДновера, что первое месть занял. Я так думаю, парню просто сделали рекламу.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Лана Свет » 18.1.2013, 23:04

Принимая во внимание, КАК раскручены сейчас все эти экстрасенсы, и как плотно ими забит эфир ТВ, раскручивают там их всех.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Фрейя » 19.1.2013, 19:17

Янина писал(а)::stid: А я весь 13 сезон "Битвы экстрасенсов посмотрела" :facepalm:
Я тоже!!!! Это была самая интересная битва!!!!!
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Ответить

Вернуться в «Грани искусства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость