Фильмы,которые стоит смотреть.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Анюта » 26.1.2012, 07:21

Бажена,спасибо! Классные фильмы. В сети уже встречала не раз разные отрывки и оценки. Конечно современная власть разве ж признает факты. Полная деградация, забвение истоков человечества. :cray2:
Молодцы мужики, Фоменко и Носовский. Только вот их открытия не признают с возмущением критикуют еще всякие. Тогда нужно всех современных ученых историков просто отстранить и никогда больше не допускать их к этому предмету. И не только их а и всех ихних потомков в роду, чтоб не повадно было другим мутить
воду.
Все посмотрела. хорошие фильмы. Особо про Кремль понарвилось и про зодиаки и про Новгород, который Ярославль
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Бажена » 28.1.2012, 23:40

Соль, ты молодчина, успела все пересмотреть, у меня для этого так мало времени было. Только сейчас смогла просмотреть большую часть. :smuschenie:
Так горько оттого, что произошло, и продолжает происходить. Но великолепно уже то, что спустя столетия с момента навязанной народам лжи, нашлись гениальные люди, сумевшие раскрыть глаза всем, я уверена, что большая часть согласится с неоспоримыми фактами, другое дело, что эти факты умалчиваются и преднамеренно отрицаются заинтересованными властьпредержащими и историками – археологами с целью продолжать держать народ в неведении.
Просто содрогаешься от мысли, как легко можно стереть из памяти человеческой веками заложенные события, традиции, культуру и превратить людей в стадо неведающих покорных овец. :cray2:
Изображение

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Анюта » 29.1.2012, 12:19

Бажена , я же пенсионэрка. Да еще сейчас мороза стоят. Сижу фильмы смотрю, вяжу, рукодельничаю. Читаю. Длинными зимними вечерами столько всего узнаешь.Лигбез. Если бы тебя от работы осободить ты бы столько наваяла, а сколько бы открытий открыла. Очень ценные фильмы. Давно хотела их почитать.
Фильм про Исуса больше 3 х часов впечтлил очень. Наверное он и вправду был здесь. Если он и не Бог, то возможно полубог посетил Землю. Испытания провел.
После такого фильма возможно даже я поверю в его существование.
Многое еще непонятно и запрятано.
Спасибо тебе еще раз. Очень понравились фильмы.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Бажена » 29.1.2012, 23:23

Солюшка, одно открытие для себя я только что сделала, это то, что принцип осуществления намерения работает. :dansing: Два года назад начала визуализировать процесс приобретения рабочего места, пошла в худ. студию, поступила учиться, ну, и впридачу другие мыслишки были, долго терзала себя этими мыслями, потом отпустила, думала, что фигня всё, у меня не пойдёт. И тут за две последних недели работу постоянную получила и заказы на работы (моё личное увлечение) вдруг пошли, я ошарашена. :Mauridia_44: Погляжу, что дальше будет. Но...духовное для меня на первом месте! :yes_yes:
Изображение

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Альяс » 31.1.2012, 19:41

Сейчас смотрел фильм «Пиджак (The Jacket)» (2004 г.)
Фраза из фильма: «…Очень важно понять, пока ты жив… Никогда не поздно все изменить…»
Верь в себя

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Лана Свет » 31.1.2012, 19:43

Арьяс писал(а):«…Очень важно понять, пока ты жив… Никогда не поздно все изменить…»
Хорошая фраза, актуальная :boy_podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Бажена » 1.2.2012, 23:38

НаРОД, по этой ссылке http://lazarev.org/ru/interesting/full_ ... toriya_vi/ смотрите продолжение (часть 2) фильмы 13 - 24 из серии История: наука или вымысел.
Изображение

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Анюта » 26.2.2012, 11:41

http://www.youtube.com/watch?v=-DntLTtf ... plpp_video
Очень познавательный фильм.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Янина » 17.3.2012, 20:48

http://www.youtube.com/watch?v=3qlqDa0XcIs
Я посмотрела на одном дыхании, хотя ничего вроде,просто мужик рассказывает, захватывающая простота.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Догода » 21.3.2012, 21:06

Фильм Гадкие Лебеди. Снят по Стругацким. Снимал ученик Тарковского. Фильм сильный, но до Тарковского не дотягивает.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Эния » 14.4.2012, 10:59

Общество мертвых поэтов
Премия «Оскар» за лучший оригинальный сценарий, также фильм номинировался в категориях «Лучший фильм» и «Лучшая мужская роль» (Робин Уильямс). Две премии «БАФТА» за лучший фильм года и лучшую музыку.

Фильм повествует об истории учителя английского языка и литературы, который вдохновляет своих учеников менять что-либо в своей жизни и пробуждает в них интерес к поэзии и литературе. Действие фильма происходит в вымышленной академии города Велтон (Welton) в штате Вермонт (Vermont).
Изображение

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Альяс » 28.6.2012, 18:59

"Белый плен".
Верь в себя

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Эния » 29.6.2012, 14:10

Арьяс, дякую за фильм :cray2: :oy_babonyki:
Изображение

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Анюта » 24.7.2012, 18:48

Арьяс писал(а):"Белый плен".
Сердцеразрывный фильм. Красивые и умнющие собаки -северные лайки.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Эния » 15.9.2012, 22:19

Ссылка ==> http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide ... ba5da&ap=1

Миёри и волшебный лес :give_rose:
Мультик для всей семьи!
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Грани искусства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя