Фильмы,которые стоит смотреть.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Лана Свет » 20.6.2011, 11:31

А что тут скажешь ...
напрашиваются выводы :

1. Чел - это всего лишь животное по своей природе, причём не самое умное, не самое красивое, даже совсем не красивое в своём первозданном естестве, и совсе не "царь природы" :korona:

2. Чем "выше" развитие человского общества в материальном плане, тем более извращёнными становятся отношения и появляется секс (!), и это уже не естесственно, а безобразно, НО - главное это всё от безделья, появилась возможность больше отдыхать, вот и начали ублажать плоть по нижним чакрам, выше то развития нет.

3. По мнению создателей фильма, магия - это просто вера, если общество верит в определённые ритуалы, то они обязательно будут действовать.

4. Без наркотиков шаманы и "маги" безсильны ...
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Янина » 20.6.2011, 20:26

А мне не открылся, закрыт для просмотров.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Фрейя » 20.6.2011, 21:19

Странно...Вообще-то я на него ссылку вообще на другом сайте нашла...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Лана Свет » 31.8.2011, 19:25

Кто-нибудь смотрел фильм Меланхолия ?
Пыталась сегодня посмотреть онлайн, не удалось :girl_grust:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Эния » 31.8.2011, 20:14

Ухты, посмотрела анонс, завтра попробую посмотреть :give_rose:
Люблю космические темы :smile_dovolen:
Изображение

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Альяс » 31.10.2011, 19:21

"Санктум".
Верь в себя

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Лана Свет » 31.10.2011, 19:33

Арьяс, тебя тоже прошибло ?!
Мы даже коментировать его с Яруной не смогли, просто были в шоке, особенно в наслоении на наши перевалы ...
А ещё мы смотрели его в фомате 3Д.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Альяс » 31.10.2011, 20:29

Там много наслоенинин... :yes:
Верь в себя

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Эния » 13.11.2011, 23:37

Я тоже посмотрела фильм, интересный, хоть и тяжеловатый, но я думала Отец с Сыном выберутся, а ближе к середине, поняла ,что скорее всего только сын, так и вышло.
****
Хочу обсудить с вами вот этот видео Сущность в круговороте жизни и смерти.

Что-то меня после видео стали пугать святые христианские мощи (честно, я в шоке) :Mauridia_44: И вообще, хотелось бы услышать мнения друзей :friends:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Лана Свет » 14.11.2011, 11:03

Заставила себя досмотреть видео полностью ...
Отлично снят, отлично подобрана музыка, грамотно использованы "цытаты" из художественных фильмов ...
Но осталось стойкое впечатление ОБС (Одна Баа Сказала) или, другими словами, "слышали звон, да не знают где он".
Примерно 3% из представленной информации является правдивой, остальное сильно натянуто и подтасованно, очень хотелось выдать желаемое за действительное. Всё свалили в кучу, начиная от эфирных тел, включая, философию йогов, заканчивая телегонией ...
Вообдще-то, после обозначения женщены - женской особью, очень захотелось отключиться, но пришлось досмотреть ... хотя, смотреть, в общем-то, было уже и нечего.

Что касается христианский мощей.
Мне трудно судить об этом, да и не хочется.
Я считаю, что тело должно быть предано Огню, более того в идеальном случае, погребальный костёр обязательно должен быть разведён на Воде. Почему, пока не могу объяснить, но знаю, что именно так правильно.
Да и поклонение трупам, совсем не словянская традиция.

Могу лишь поделиться собственным опытом.
Мой отец умер во сне от сердечного приступа, умер, что называется, на бегу, полон сил и новых планов. Именно так как и хотел.
Похоронили его в вечной мерзлоте (он там жил, там и закончил свой жизненный путь), так что его тело остаётся нетленно вот уже 19 лет, впрочем, как и все живущие и умирающие в районах Крайнего Севера, увы, крематориев там нет.
Отец уже давно ушёл с Земных планов, он переодически заглядывает сюда, проведать нас, но это бывает крайне редко и как-то мимоходом что-ли. Он снова полон планов, но планов уже в других масштабах.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Русса » 14.11.2011, 16:48

С удовольствием смотрела и смотрю многие фильмы, из выше перечисленных.
Недавно внучке показала мультик Баундин. Теперь она постоянно его просит включить :yazik:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Лана Свет » 14.11.2011, 17:25

Посмотрели сегодня с Яруной Война Богов Бессмертные ...
Нам понравилось.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Эния » 15.11.2011, 00:22

Юнона :boy_kissing: БлагоДАРЮ за комментарий! А то я до сих пор иногда ведусь на некоторые шоковые видео, а тут снято неплохо, и РОДная вера вроде бы, но вот про "умер во сне, и что это отнюдь не лёгкая смерть, и что кого-то съели сущности во сне" сразу вызвало отторжение информации.
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Лана Свет » 15.11.2011, 10:18

А описание моментов зачаия и рассуждения на тему телегонии у тебя не вызвало внутреннего чувства протеста ?
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Фильмы,которые стоит смотреть.

Сообщение Эния » 15.11.2011, 13:35

Юнона, вызвало, но я в телегонии ноль, а где-то читала, что это связано с законами РИТА, и если честно, просто оставила это на потом, т.к. все этим размышления про то, что со слюной другого мужчины происходит прямо таки коренное изменение ДНК и РНК и прочие моменты вызвали желание даже не слушать про это :girl_duma2: Я и без законов РИТА всегда с детства хотела одну семью на всю жизнь, так и сложилось, я вышла замуж за первого мужчину, и ни с кем не встречалась до него. И к слову, у мужа моего замечательный и талантливый сын :yes_yes: Хотя если примерять философию авторов ролика, всплеск должен был быть маленьким со всеми вытекающими моментами, но я думаю, что это не есть правда, однозначно, ерунда какая-то. Потом про три ментальных уровня тут на форуме читала, в другой части, давно. И моментами запуталась. Мы с мужем посмотрели вместе, и между прочим, я ему тоже сказала, ещё не читая тебя, что по-моему лучше хоронить как в фильме "Первый рыцарь", где короля Артура запеленали, предали огню на плоте и пустили на воду, и так он и уплыл в костре. Почему-то это мне показалось правильным. А зацепили меня мощи сильно. Я хоть и киевлянка, но в пещеры лавры так и не ходила, и не знала, что там реально мумии лежат, ужо и не пойду это точно, оно мне надо? :smuschenie: И вообще у меня давно какая-то тоска по отношению к иконам, и мысли разные. Вот мама с папой незадолго до маминой смерти обвенчались, и свекровь мне несколько лет рассказывала как это здорово, что перед маминой смертью они то сделали, мол их союз на небе признали (и меня как их дитя в том числе :Tuk_tuk: ) Сейчас понимаю, что это бред сивой кобылы, с чего бы их не признали и кто вообще? Но вопреки отношению к христианству, мама в хорошее место попала, она мне сама про это сообщала, и я это знаю. Но вот любопытно, что именно через год она вышла на связь. Про даты, это те 3% правды, наверное :duma: До этого были кошмары. Я год не могла нормально заснуть. А потом был разговор с мамой, очень символично вышло, она позвонила по телефону, я тебе когда-то рассказывала :yes_yes: И все мои ужасы ночные как рукой сняло.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Грани искусства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей