Юмор во всех его проявлениях: анекдоты, приколы и т.д.

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Русса » 27.5.2012, 07:38

"Умиротворение - это когда наелся варенья и умер".

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Эния » 1.6.2012, 08:20

"И почему собаки так любят это делать..."
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Лана Свет » 1.6.2012, 12:51

ПОЗИТИФФФ !!!! :ok:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Фрейя » 1.6.2012, 21:07

Бесконечная буква Б. Большое бла-бла бабы-бездельницы.

Беспечная бурёнка Беата была безнадёжно беременна.
- Боже-боже! - бухтела Беатина бабушка - беззубая быконенавистница Бася Борисовна. - Безмозглая блудница! Бегаешь без бюстгалтера, бессовестная. Баба без белья будоражит больные бестолковки безмозглого быдла.
- Бред, бабуличий бред! - бычилась Беата. - Брось болтать белиберду, бабуся!
Бася Борисовна, багровея, булькнула бутылкой браги.
- Буженину будешь? - бурчала бабушка. - Бери бисквит, буханку бородинского, балык...
- Балык... Буженина... - бледнела беременная бедняжка Беата. - Буэ...
- Блюёшь, бестолочь, - Бася Борисовна боднула бамбуковый буфет. - Батька-то? Батька байстрюку будет? Бутуз без батьки - безобразие.
- Безотцовщиной будет бутуз, - безмятежно брякнула Беата, блеснув брекетами.
- Брехня! - Бася Борисовна была бескомпромиссна.- Будет бедолаге батька, будет! Баран Билли? Блондинист, богат, бездетен!
- Бу! Белобрысый блеющий балабол, - болтала башкой бурёнка.
- Бизон Бруно? Богатырь, боец, бесстрашен!
- Бруно бисексуален, - брякала бубенчиком Беата.
- Блин блинский... - бранилась, балдея, Бася Борисовна. - Бульдог Бернард? Бобыль, брюнет, блюститель благопорядка, босс богадельни бобруйских бездомных барбосов!
- Болен бруцеллёзом.
- Батюшки... - Бася Борисовна брезгливо блямкнула белёсыми бровями. - Брюс..? Башковитый, безбедный, библиофил, бакалавр!
- Бабушка, Брюс - боров! - брызнула Беата.
- Бедняжка... Бадди..?
- Близорукий!
- Боливар...?
- Бомж!
- Бексолтан..?
- Басурманин!
- Будимир Будимирович..?
- Бездарность!
- Бобби..?
- Бородавчатый!
- Бронислав..?
- Бородатый!
- Барсик..?
- Блохастый!
- Беня..?
- Беня... - Беата блаженно бередила бусы. - Беня - бог! Беня бесподобен! Балагур, бодибилдер, барабанщик! Был бы Беня батькой будущему бутузу - была бы бесконечно благодарна!
- Будет, - безоговорочно брякнула Бася Борисовна. - Бежим брать бездельника!
Беата безмолвствовала.

Было безоблачно, безветренно, безлюдно. Бренчало банджо, басил баян, балалайка бряцала блюз, бухая библиотекарша Булавкина брала бемоль безупречным бельканто. Благодать.
Большим болотом, бороздами бузины, бором, бродом, бездорожьем, брыкая белые берёзки, будто большущий боинг без бортпроводника, бежала брать безобразника бойкая беззубая бабушка Бася Борисовна. Близ бабушки безропотно бултыхала беременным брюхом бурёнка Беата.

Бойфренд Беаты - бык Беня Бешеный, брутальный бритоголовый баклан, бесшабашный бандит, богохульник, бабник, болтун - беззаботно брил бакенбарды, бухая беленькую. "Бонд. Беня Бонд"- брехал барышням бездушный болван. Безголовые барышни боготворили Беню, безрассудно бросая бывших бойфрендов - банкиров, брокеров, барменов, бухгалтеров. Будучи безработным бродягой, Беня безнаказанно бедокурил, беря богатых баб беззастенчиво, будто бабуин бананы. Бары, бани, бильярдные, боулинги были Бене бегхаузом. Блядовитостью Беня Бешеный бравировал.

- Ба! Бася Борисовна! - Беня бросил бритву.
Бася Борисовна бесцеремонно боднула Бенин бок:
- Бражничаешь, бычара? Барствуешь? Беленькой балуешься?
- Берёзовые бруньки благоприятствуют бычьей безболезненности, - буркнул Беня.
- Беата брюхата, болван! - буйствовала Бася Борисовна. - Будет бэби.
- Бывает... - Бене была безразлична беременность Беаты.
- Брачеваться будете? - бабушка буравила Беню большими бельмами.
- Бредишь, бабуся? - бурел Беня. - Барыги белены бесплатно бросили?
- Блефуешь? - буянила бабушка. - Беаткин будуар безобразил? Болтом бычьим бурёнку баловал?
- Было... - боязливо буркнул Беня. - Банальная бытовуха. Батогами бить будете? Боли боюсь...
- Бить? Бугага! - безумствовала Бася Борисовна. - Будущее Бени Бешеного - бойня, барбекю, бастурма!
- Бля... - Беня был безутешен.
- Браку - быть! - барабанила ботильонами бабушка. - Баррикадироваться, бастовать, бежать, бойкотировать Беату - бесполезно!
Беата бацала брейкданс.

Брачующиеся были бесподобны: белый бант Беаты, бежевые брюки Бени...
Благородные букли Баси Борисовны были безупречно белены блондораном. Бигуди, бирюльки, бирюзовые браслеты, боа...
Был бал, был банкет, было бургундское. Бася Борисовна благословила Бешеных.
Беня брюзжал брату Боне:
- Блин, беда... Была бы Брунгильда..! Богиня, богема, блондинка! Брижит Бардо без "бабетты"! Было бы бесконечное блаженство! Беата - болото, белоручка, бревно...
- Брось бестолковую буффонаду, балбес, - бурчал Боня, буравя бесстыжими буркалами бугорки Беатиных буферов. - Беата божественна! Брюнетка! Бюст! Бёдра!

- Беня - бесперспективный... - бубнила Беате белокурая бестия Брунгильда. - Бык без бабок - будто бутерброд без булки. Бомжует, баклуши бьёт, бражку бидонами бухает, баб болванит... Безусловно будет блядовать.
- Бездоказательные бредни, - бередила бретельки бюстгалтера бедовая бабёнка Беата. - Беня будет безупречным батькой бутузу.

Беата белила балкон, баюкая бутуза Борьку.
Бобруйской бетонкой безучастно брёл бригадир бульдозеристов Булкин.
- Булкин, Булкин... Боль бесконечная... - беззвучно бубнила Беата. - Брови-то Борькины - булкинские...

(Автор Япритопала)
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Русса » 1.6.2012, 21:28

Браво! Бесподобно!! :rzhu_nimagu:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Фрейя » 2.6.2012, 00:07

Я знаю, что такое целлюлит! Когда человек долго пытается думать жопой - на ней появляются извилины!



Российскaя особенность - укрaсть нa строительстве дорог, купить нa них дорогую мaшину и рaзбить ее о плохие дороги.



Сегодня гадала... только ромашку не нашла... В итоге: кактус в хлам, руки в кровь... но вроде любит!


В древние времена, чтобы
вызвать дождь, шаман бил в
бубен или приносил в жертву
человека... А сейчас
достаточно помыть машину.


Дьявол вдруг оторвался от монитора и треснул себя копытом по лбу. Рога завибрировали, пошел низкий гул. — Какой же я идиот! Дрессированная секретарша- суккуб схватила блокнот иручку. — Брось, — сказал ей Дьявол. — Никакой новой каверзы не будет. Уже поздно.Суккуб преданно смотрела на босса. — Ты ЖЖ читаешь? —спросил он. — Иногда, мой господин. — Так вот… Три тысячи лет назад я обязан был это придумать. Обязан,понимаешь? — Что именно,мой господин? —Комментарии! Просто и изящно, я меня побери,комментарии! Он захихикал. —Ты только представь, две скрижали с заповедями — и пара триллионов скрижалей со срачем в комментах…


- Вечером, отправляясь спать, вам следует оставлять за дверью все свои неприятности, - советует психотерапевт своему пациенту.
- И вы таки думаете, - говорит пациент, - что моя жена согласится спать на лестничной площадке?



Ох уж этот великий украинский язык!!!
1. Зажигалка — спалахуйка,
2. Бабочка-залупівка,
3. Лифт — міжповерховій дротохіт,
4. Кощей бессмертный — чахлік невмірущій,
5. Сексуальный маньяк-пісюнковій злодій.,
6. Киндер — сюрприз — яйко-сподивайко,
7. Соковыжималка — сиковичовичувалка,
8. Акушерка — пупоризка,
9. Онанист — цюцюрковий злодияка,
10. Чайник — писюнец,
11. Презерватив — гумовий нацюцюрник.
12. Коробка передач — скринька перепихунцив,
13. Зонтик — разчипирка.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Фрейя » 3.6.2012, 13:05

Угадай страну по видео!
Было бы смешно,если бы не было так грустно...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Лана Свет » 3.6.2012, 17:21

А мне собачка, спящая в метро на диванчике, понравилась !
Такое можно увидеть только в нашей стране :girl _podmig: да и такие собачки - только у нас водятся ! :friends:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Лана Свет » 3.6.2012, 19:05

Прям собака-Баскервилий !
Если не фотошоп конечно же ...
Никогда не видела столь крупных мастино-наполетано. :Mauridia_44:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Янина » 3.6.2012, 21:16

Явный фотошоп :yes_yes: Посмотрите на тени :rzach:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Лана Свет » 3.6.2012, 21:27

Янина писал(а):Явный фотошоп :yes_yes: Посмотрите на тени :rzach:
Именно на них и обратила внимание в первую очередь :yes_yes:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Русса » 21.6.2012, 14:36

История эта произошла в начале перестройки, когда махровые цветы капитализма только начали распускаться. И не все еще о новых радостях знали.
Приехала как-то простая деревенская девчонка поступать в один из Красноярских институтов. Далее последовала стандартная схема: экзамены - облом - работа на заводе - общага. И вот, прошло время, денежки кончились. В деревне, понятное дело, занимать не у кого, и наша красавица в конце концов объявила: хочу, мол, подработать где-нибудь.
- Хочешь подработать - нет проблем! - отозвались местные грубые бабы и вывели подругу вечерком на площадь перед железнодорожным вокзалом. - Стой здесь, скоро кто-нибудь подъедет.
А девчонке лет 16-17. Стоит, ждет.
Подъезжает машина с двумя парнями.
- Чего стоим?
- Подработать хочу.
- Садись, поехали.
Приезжают они на квартиру, парни проводят ее в ванную и, сказав: "Ну, вымой тут чего надо", - уходят в зал... Шампанское разливать...
Проходит время. Много времени. Парни теряют терпение и идут взглянуть на свое приобретение. Открывшаяся взору картина лишает их дара речи.
Ванная вымыта до блеска, кухня тоже, девушка заканчивает мыть на кухне пол.
Придя в себя, парни дают ей 200 рублей и говорят:
- Все нормально, иди.
А девушка, добивая несчастных, отвечает:
- Ребята, это так много, давайте я вам еще окна помою?

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Кассия » 21.6.2012, 15:04

Русса какая история добрая и веселая и главное все хорошо закончилось.У меня было не что похожее, случилось лет 15 назад я как раз тогда в училище училась.И так пошли мы вечерком с подружкой прогуляться с собакой(собака у меня доберман была) идем значит подходим к дороге и стоим с подружкой разговариваем, собака рядом стоит.Подъезжает машина, не помню точно какая, но иномарка оттуда высовывается дядя с заманчивым предложением"девушки вы работаете и сколько за час".У меня подружка растерялась и онемела, а я выпалила ему "Конечно дядя работаем, сейчас собачка вам все сделает, вон у нее какие зубки снимайте штаны".Дяденька нажал на газ и уехал, а мы потом смеялись долго с подружкой.Ладно б одни стояли я бы еще поняла его вопрос ,а так с собакой ведь.

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Русса » 21.6.2012, 18:52

Петербургским рабочим предложили вместо "твою мать" говорить "Вау!"
01 июня 2012 года. Руководители одного из петербургских заводов по производству металлоконструкций решили составить конкуренцию защитникам чистоты русского языка.
По всей видимости, начальству надоело ходить по цехам и слышать мат-перемат. Вот оно, начальство, и решило настойчиво предложить сотрудникам заменить могучий "русский матерный" на более изящные литературные аналоги. Инструкцию нашли, похоже, в интернете. И подали как новинку. Рабочим понравилось.
Итак, Место действия - завод. Время - утро, четверг 31 мая. Аккурат накануне дня защиты детей.
Рабочие пришли на смену. И увидели на дверях объявление. В этот раз оно сильно отличалось от обычных печатных высказываний начальства. Потому что содержало непечатную лексику. Правда, в урезанном варианте - с многоточием и более культурным синонимом. Озаглавлено было простенько, но со вкусом: "Правила русской речи на производстве".
Заводское дацзыбао работяги сфотографировали и тут же отправили знакомым со словами: "Прикинь, что у нас сегодня было?" Примеры были выписаны в столбик. Один столбик озаглавлен "Вместо", другой - "Надо говорить".
Например, вместо популярного возгласа "ох..еть!" теперь следует произносить "Я поражён!". А если хотите сказать про кого-то "эти пид...ы" - вспомните Пушкина и скажите: "В данном случае они неправы". Целый цикл составляют слова на самую популярную букву алфавита - "Х". Если кто не знал, выражение "Какая нах... разница" можно заменить на "разница непринципиальна". А "Пошел на х...", оказывается, в переводе означает: "Не отвлекайте меня, пожалуйста, я занят!". "Что за х...ня?" - "Мне кажется, где-то ошибка". "Ох..ли что ли?" - "Ваше поведение не соответствует моим ожиданиям". Ну и если придёт на ум "Эта х...ня" - задумайтесь, ведь это просто "всем известный предмет", так и скажите! Думаете, не поймут?
Другую многочисленную группу слов составляют те, в которых корень начинается на "е". Вместо "Зае...ли" стоит сказать "Простите, но вы слишком назойливы". И никто не обидится. А "Прое...ли" перевели как "Кажется, мы кое-что упустили из виду".
"Его нужно вые...ть" - "Я буду вынужден сообщить об этом начальству".
Неизвестный автор-составитель неожиданного словарика сумел подобрать синонимы даже тем словам, которые, казалось, ну совершенно нечем заменить. Судите сами: вместо слова, которое сегодня можно слышать даже из уст творческой интеллигенции - "Блядь!" - кто-то умный советует говорить: "Меня переполняют эмоции". Вместо популярного даже у детей "Бляха-муха!" - "Боже мой!". Ну, а вместо общероссийского "твою мать!" - "Вау!".
Ну, а рабочие завода, для которых предназначался словарик, прокомментировали нововведение так:
- Полчаса смеха при попытках работать, используя "установленные" фразы!
Работа была парализована. Пока мужчины не перешли на привычный сленг и не отправились к станкам.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Янина » 21.6.2012, 23:14

Мама работала на овощной базе, с Койсюжскими бабами /это отдельная деревенька под Ростовом, где по русски говорят только матом, причем складно - белым стихом/ . Прислали к ним на базу интеллигентов из НИИ, как тогда было принято. После этого в местной многотиражке вышла статья "Спасите женщин", эту статью армянин- бригадир должен был обсудить на полит часе. В итоге, от смеха, он просто выполз из красного уголка, ибо бабы ему просто и незатейливо объяснили, что думают по поводу каждого абзаца, причем на своем "диалекте".
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Ответить

Вернуться в «Грани искусства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей