Юмор во всех его проявлениях: анекдоты, приколы и т.д.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Кассия » 14.3.2012, 15:47

Здорово, это ж до чего у нас народ любопытный. :rzach:

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Кассия » 14.3.2012, 15:57

У меня из личного опыта был такой случай.Звонит мне мед.сетра из соседнего отделения и говорит
"Больной у меня закрылся в санитарной и уже как 40 мин. не выходит, что он там делает незнаю, но вопросы не отвечает приходи может вместе его разговорим".Я пошла, не оставлять же коллегу в панике.Достучались мы до больного, но выходить он отказывался и причину назвать отказывался.Вообщем вызвали врача, дверь сломали в санитарную. Оказалось вот что больной сам себе решил клизмочку сделать(попросить мед.сетру конечно же он не мог), а оборудование так сказать было очень примитивное резиновый шланг и стеклянный наконечник, так вот он все это собрал и решил, что бы водичка подальше прошла запихнуть это все поглубже.Ну вот и когда водичка то пошла наконечник и слетел, потерял он его "ТАМ", а сказать стыдно вот и сидел в санитарной до прихода врача .Врач нам тогда дежуривший опытный попался и молча забрал больного на внеочередное исследование прямой кишки.А санитарную велел закрывать, что бы другим не повадно было, не весть что куда пихать.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Лана Свет » 14.3.2012, 17:40

:girl_hospital: :rzach:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Дессея
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 4.1.2011, 04:32

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Дессея » 14.3.2012, 19:01

Изображение
Соль писал(а)::rzhu_nimagu:
Только так приходит личный опыт.! :rzach:
Мне ситуация с лампочкой напомнила эпизод из нашей жизни.
Ввиду того, что мы оба с мужем люди в погонах были - не всегда удавалось жить вместе в силу различных обстоятельств... Ну , вобщем, пришлось ему некоторое время до получения квартиры и моего перевода - жить в обыкновенном гражданском общежитии...
Приезжаю как-то в выходные. И он меня, пряча глаза, просит чем-нибудь отчистить китель с погонами(только нашитыми новыми звездами) и брюки (все только что сшито на заказ у какого-то там элитного генеральского портного). А время советское, поселок, химчистки никакой. Да и посушить толком негде... Зима.
Все уделано засохшим размазанным и намертво впитавшимся в ткань яйцом.
Мало того пытались все это чистить какими-то химикатами.
Вобщем - пришлось просто все выбросить с сооветствующими эмоциями и выражениями
Обои в комнате - ... по стене от потолка до пола уделаны тем же...
Все это, соответственно, с какими-то смущенными непонятными объяснениями...
Оказывается - шел процесс "обмывания" очередного офицерского звания... такой себе мужской междусобойчик ..
Ну и после определенной дозы - кто-то из компании выразил мысль о том, что свежее домашнее яйцо рукой просто так не раздавить... Начали проверять.
Так как мой муж оказался один из самых сильных ему это удалось...
Изображение
Ну а единичный результат всегда нужно проверить.....
Изображение
Вобщем - как-то вот так...
Самое смешное, что все это повторилось как-то в компании на охоте.С его друзьями после его же рассказа...
Последний раз редактировалось Дессея 14.3.2012, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
No tengas miedo a dar un gran paso… Un precipicio no se pasa a saltitos....

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Лана Свет » 14.3.2012, 19:36

:friends:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Фрейя » 15.3.2012, 14:32

Самый классный день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера…
Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!!!


Утро. 8 марта. Мyж - жене:
- Дорогая, чего бы ты хотела на 8 марта?
Жена:
- Hy, дорогой, я бы хотела что-то для моих тоненьких пальчиков, для моей длинной шеи, и для моих розовых yшок.
Мyж дyмает:
- Ага! МЫЛО!


Муж одной женщины работает на стройке.
Вдруг днем она слышит, как открывается входная дверь. Заходит муж с двумя ведрами раствора в грязной рабочей спецовке, во рту бычок.
Жена:
- И зачем нам это?
Муж вздрагивает и, выйдя из оцепенения:
- Блин, я че, домой пришел? Вот нихера себе я задумался!



Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"

Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

Очевидцы утверждают, что при краш–тесте нового БЕЛАЗа бетонное препятствие пыталось отползти в сторону.

Два часа ночи. Трёхлетняя дочь только что вылезла из кроватки и заявила,
что выспалась. Мать говорит:
- Сейчас ночь, все кругом спят.
- Не волнуйся, мамочка, я сейчас поору, и все проснутся!

В России все, что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.

Самое страшное в общественном транспорте — это не контролёры и не алкоголики, и даже не бритоголовые хулиганы, а два пятых класса, возвращающихся из цирка.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Дессея
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 4.1.2011, 04:32

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Дессея » 15.3.2012, 16:39

Изображение
No tengas miedo a dar un gran paso… Un precipicio no se pasa a saltitos....

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Фрейя » 15.3.2012, 18:51

Ясная,привет!!!Стащила у тебя вот это!!!

Три стадії бідності: 1. Немає грошей, 2. Зовсім немає грошей; 3. Доведеться міняти долари.)))
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Русса » 15.3.2012, 20:13

:rzhu_nimagu:

Ясная
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.1.2012, 22:41

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Ясная » 15.3.2012, 20:23

Фрейя писал(а):Ясная,привет!!!Стащила у тебя вот это!!!

Три стадії бідності: 1. Немає грошей, 2. Зовсім немає грошей; 3. Доведеться міняти долари.)))
Привет! Я добавлю?

Купила мужу костюм тройку... трусы и два носка... ЛЮБЛЮ ЕГО,... БАЛУЮ!!!

Душа просит покоя, сердце просит любви,тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые...

С НАШЕЙ ЗАРПЛАТОЙ - МЫ ДОЛЖНЫ ПРИХОДИТЬ НА РАБОТУ - ЗДОРОВАТЬСЯ И УХОДИТЬ!!!

Я вся такая внезапная - подошла к холодильнику, чтобы съесть кусочек огурчика и внезапно СОЖРАЛА ПЯТЬ КОТЛЕТ!!!

Минздрав предупреждает:алкоголь - причина всех увлекательных приключений!!!

Симпатичный сосед снизу сказал, что если я еще раз его затоплю - изнасилует... Включила воду, сижу, жду...

Если кто-то положил глаз на вашего любимого мужчину, значит, что???
ЗНАЧИТ ГЛАЗ У КОГО-ТО ЛИШНИЙ!

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.

Ясная
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.1.2012, 22:41

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Ясная » 15.3.2012, 20:26

И еще, про нас, лю-би-мых!
Все для женщин и про женщин

Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА.

Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.

Больше всех я ненавижу свою совесть.......зараза...ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...........

Женская логика - Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!

ТРИДЦАТЬ - это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в СЕБЕ!!!!!!!!!!!

Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает

Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше:-))

Единственный человек для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ - это бабушка!!!!!!!!!!!!

Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.

У меня увели мужа...
Теперь я поставила решётки на окна. Сменила замок. Сижу и думаю: ГОСПОДИ! хоть бы не вернули!!!

Умная женщина никогда не кричит на мужчину…
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!

ГДЕ БЫЛ???....
ТЁЩУ ПРОВОЖАЛ!!!
А ЧЁ МОРДА ГРЯЗНАЯ?
ПОЕЗД ЦЕЛОВАЛ!!!

Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной её слушают еще 3 этажа

Жаль, что нет Международного Дня Дебила... иногда так хочется некоторых поздравить !!

За рулём чувствую себя богиней....
Я еду, а муж молится!

Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..

Всё!!!... ХУДЕЮ!
Уже купила... кефир.
Сейчас... из... него оладьев... нажарю!!!

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Анюта » 16.3.2012, 00:20

:rzach: :rzhu_nimagu:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Лана Свет » 16.3.2012, 11:31

Изображение
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Эния » 16.3.2012, 11:52

Вот эти...
Ясная писал(а):Единственный человек для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ - это бабушка!!!!!!!!!!!!
Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.
...больше всего Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Альяс » 16.3.2012, 13:28

Из той же оперы:

Изображение
Верь в себя

Ответить

Вернуться в «Грани искусства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей