Юмор во всех его проявлениях: анекдоты, приколы и т.д.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Фрейя » 14.6.2011, 12:06

Премьер-министр Николай Азаров пригрозил уволить руководителя
Гидрометцентра Николая Кудьбиду, если в ближайшее время в Киевской области не пойдут дожди

По словам главы правительства, будущее посевов напрямую зависит от погоды. Ответственным за нужный климат премьер публично назначил главу
Гидрометцентра, сообщает ТСН.

«В прошлом году нормальная засуха. В этом году в Киевской области жалобы
- уже месяц нет дождей. Ну, мы тут заслушаем руководителя гидрометслужбы, если дождей не даст - снимем с работы и назначим нового»,
- сказал Азаров.

Главный метеоролог страны с реакцией не замедлил. Услышав угрозы,
Николай Кульбида пообещал в текущие выходные дни дожди и местами ливни с грозами и шквалами.

Напомним, в прошлом году во время аномальной жары в августе на синоптиков накричал президент Виктор Янукович. Он поинтересовался у руководителя Укргидрометцентра, что его ведомство делает для того, чтобы жара в Украине спала.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Альяс » 14.6.2011, 20:12

Да, да, чуновники клятые, ни фига работать не хотят, дождей нет, дак хоть с лейками ходили бы что ли, озимые там, яровые поливали бы, а то, блин, совсем не хотят работать. Хотя нет! Лучше пусть они камлать научаться и с духами разговаривать! Ура, найдено! Вот ОНО, наконец-то! Ай, молодца, вот это государственный подход!
Верь в себя

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Янина » 14.6.2011, 20:44

Это было бы смешно, если не было б так гтрашно, от тупости тех, кто сверху сидит.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Мурр » 16.6.2011, 22:58

Запись в медицинской карте ребёнка после планового посещения педиатра:
"Слова "папа" и "мама" говорит плохо. При падении уверенно матерится".
_____________________________________________________________________
- Ну вот не сдам я ЕГЭ и что дальше?
- А дальше метлу в руки и ты дизайнер по ландшафту!
_____________________________________________________________________
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

(извините за мой французский).
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Фрейя » 18.6.2011, 11:50

Изображение
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Эния » 18.6.2011, 18:17

Лунное евангелие.

Hочь. Hа yлице стоят два человека.
- Чемy вы yлыбаетесь? - спpашивает один дpyгого.
- Да вот, любyюсь Лyной.
- Чем любyетесь?
- Лyной, - человек показывает на Лyнy пальцем, но его собеседник даже не поднимает головы.
- Какой Лyной? - спpашивает он.
- Да вот же она, - yдивляется человек, - пpямо пеpед вами, желтая такая.
- Желтая?! О Боже. Hадо комy-нибyдь pассказать.

Чеpез полчаса вокpyг человека собиpается толпа.
- Учитель, pасскажи нам о Лyне, - pобко пpосит делегат от толпы.
- Какого лешего тyт pассказывать? - гоpячится человек.
- Поднимите головы и все yвидите сами.
Кто-то, не отpывая от человека пpеданных глаз, тоpопливо пишет в своем блокноте: «Стоит лишь поднять головy - и взоpy откpоется Лyна, желтый кpyг на фоне чеpного неба...»
- Ты чего это пишешь? - настоpоженно спрашивает человек.
- Кто-то должен сохpанить yчение для потомков, а если не я, то кто?
- Какое, в задницу, учение?! Просто подыми голову!

«Поднять голову - не сложно, а просто...» - вновь начинает строчить новоявленный евангелист, но человек бьет его снизу кулаком в подбородок и перед глазами пишущего мелькает желтое пятно.

- Что это было, Учитель???
- Лyна.
- Боже, я yвидел Лyнy. Я yвидел Лyнy! Лyнy!
- Он yвидел Лyнy, - волнyется толпа и начинает водить вокpyг потиpающего подбоpодок лyновидца хоpовод. Человек, междy тем, машет на все это дело pyкой и yходит пpочь, любyясь полнолyнием.

Чеpез две тысячи лет кто-то читает лyнное евангелие и тяжело вздыхает: «А толкy-то, - дyмает он. - В те вpемена Учитель был pядом и всегда мог дать тебе по зyбам в нyжный момент. Hекотоpые, пpавда, yтвеpждают, что одной книги достаточно и что они собственными глазами видят Лyнy каждую ночь, но кому можно верить в наше время? А, может, и вообще - сказки все это, вот чего я вам скажу...»

http://www.doodoo.ru/printpage-2322.html
Изображение

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Фрейя » 22.6.2011, 22:43

Стырено с форума: Я когда жила в Германии, пошла на курсы учить немецкий язык. А там группы построены так что все ученики из разных стран, и общаться могут только на немецком. Так вот была там одна девка из Шотландии, и как-то она меня невзлюбила. Ходила задрав нос, дружила с японкой из нашей группы. Так вот. Было у нас задание рассказать каждый про свою страну, на немецком языке. Очередь дошла до меня. Я начала свой рассказ, и тут она перебила меня вопросом:" А Россия это где?" Я ее спрашиваю:"А ты знаешь где Шотландия?" Она отвечает: " Да конечно!!!" А где Япония?
"Конечно знаю!" Так вот ВСЕ что между ними- это Россия!" - ответила я.
Группа мне зааплодировала!
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Лана Свет » 22.6.2011, 22:52

:ok:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Мурр » 22.6.2011, 22:54

Я тоже ей аплодирую
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Анюта » 29.6.2011, 14:19

Ю-МОР РЕПТИЛОИДОВ.
«Ю» – ты, твоя, «мор» – смерть, т.е. твоя смерть.
Отсюда «юморист» – тот, кто морит, умертвляет (словарь кощунника)

В то время как половина сюжетов русских волшебных сказок связано с идеей змееборчества, когда Богатырь (Иван-Царевич) сражается со Змеем Горынычем (Цмоком, Гадом, многоголовым Чудом-Юдом), некоторые славяне еще сомневаются в присутствии высокоразвитой Рептилоидной Расы и ее влиянии на нашу жизнь. Рассмотрим ю-мор рептилоидов на очевидных примерах.

1. Детство человека.
Самая популярная песенка, которая поется у русских семей на детском дне рождения, песенка крокодила Гены (рептилоида-генетика): «Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам…». Обратите внимание, за форматирование человека в рептильные рамки принимаются с детства!
Какие идеи нам продвигают через этот мультик? Чебурашка – это русский лох с большими ушами, который внимательно слушает крокодила Гену. Также в песне есть слова: «Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете, и бесплатно покажет кино» - намек на телевидение (голубой экран), где происходит главная бесплатная промывка мозгов. А также намек на 2012 год, когда намечается большое голографическое шоу для затуманенных пищей из СуперМАРкетов мозгов.

Думаю, нам хватит так внимательно слушать этих крокодилов Ген, которые наводнили мир ГМО (генетическими мутантами), и другими продуктами (пиво, чипсы, зубная паста, порошок) активно рекламирующихся по телевизору, и уменьшить свои уши, проявив осознанность.
А детский стишок, в котором крокодил солнце проглотил, помните?
В русских народных сказках есть идея одухотворения рептилии до уровня человека - это образ Царевны Лягушки, которая превращается в Василису Премудрую. Сегодня в одном из самых известных мультфильмах про Шрека (доброго рептилоида-людоеда), красивая принцесса Фиона, человеческой внешности, превращается в уродливую шрекоподобную зеленую людоедку. В моем городе первый 3D фильм, который показывался в кинотеатре назывался «Шрек навсегда». Ю-мор!
Когда я захожу в детский магазин на одну пластмассовую фигурку млекопитающего (коровы, волка и т.д.) продается 5 фигурок динозавров!?
И, вообще, если динозавров нет (они типа вымерли), почему выпускается такое огромное количество мультфильмов, фильмов, комиксов, детских журналов с их изображением. Ведь мы понимаем, что в современном мире ничто просто так усиленно не рекламируется!?

2. Юность человека.
Девушкам активно навязывается идеал рептилоидной красоты: «Ноги от головы растут» - куклы Барби, пропорции фотомоделей, когда плечи шире бедер, а на груди два прыщика вместо бюста. Как известно, ноги от головы растут у змей.
Для нормальных славянских девушек, рожденных по «золотому сечению» это недостижимо. Ибо у них есть и грудь, и красивая попка. А ведь в советские времена еще были человеческие куклы с нормальными пропорциями.
Вследствие пропаганды худобы возникают такие болезни как анорексия и экономия денег на еде. Также девушкам навязывают идею длинных ногтей, которые в повседневной жизни не практичны, но очень нужны для хищнических змеевидных жестов.
Активно рекламируются половые извращения, так как змеи любят залазить во все дырки. Также появилось слишком много вампиров в молодежном кино, где проводятся идеи, что есть два вида человечества: нормальное и вампирское (гадское).

3. Зрелость человека.
В России есть инаугурационный экземпляр конституции, на котором все российские президенты принимают присягу на верность стране. Так вот этот экземпляр обтянут синей кожей Варана (рептилии). Это информация с официального сайта, описывающего церемонию инаугурации. На верность кому клянутся наши президенты???
Часто можно услышать выражения: «Драконовские законы. Ну, ты, гад. Змея подколодная. Доигрался, гаденыш. Змеиная хитрость», что также характеризует суть происходящего. А За-Коны, вообще, все драконовские, ибо славяне всегда жили по Кону. И, заметьте, как российская Кон-ституция значительно отличается от российских законов.
Заработанные в поте лица деньги человеку предлагают потратить на рептильные удовольствия: полежать на пляже дорогого курорта (как хладнокровные рептилии, которые очень любят греться на солнышке без дела), поесть шашлыков и других мясных продуктов (по сказкам Змеи Горынычи очень любят мясо), приобщиться к Зеленому Змею (алкоголю), и потом попасть в руки медицины, символом которой опять же является змея?
Обратите внимание на статью «Кислород или сера», где на многих фактах показано как за человеческие деньги Земля подготавливается к пришествию рептилоидов.
Орден горняков России украшен золотой змеей, ибо вся горнодобывающая промышленность, нефть, золото и газ, прежде всего, нужно для подготовки планеты к пришествию рептилий. И, как показывает жизнь, «полезные ископаемые» никак не способствую человеческому счастью, здоровью и благосостоянию, за исключением единичных человеческих особей.
Не слишком ли много совпадений???

4. Старость человека.
В старости человек, как правило, попадает под полный контроль змеиной медицины, у которой такое негласное правило: «Ну что, будем лечить или пусть поживет?».
Вот такие очевидные наблюдения, дорогие соратники. А Стратегия Победы над змеями горынычами – это духовное пробуждение, посадка священных рощ и человеческое питание (см. статью «Три головы Змея Горыныча – зерно, религия, алкоголь»).
Кто окажется мудрее Змея или Человек? Скоро увидим!

Георгий-Победоносец, зима 2011
http://gradmar.ru/news_1294385878.html
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Фрейя » 9.7.2011, 21:30

найдено в интернете


Моя бабушка вышла замуж. Ей 76 лет, а ему 78. Познакомились они на кладбище. Она регулярно навещала могилу дедушки, а к соседней могиле приходил он. Ее будущий муж. Он приносил цветы, часами аккуратно убирал могилу жены, и бабушка обратила на него внимание. Однажды, пока его не было, она взглянула на дату смерти женщины - 11 лет назад. Вначале бабушка с ним только здоровалась, затем беседовала, а потом они стали возвращаться вместе. Он провожал ее до дому. У них от всего этого возникла кладбищенская дружба. И они решили пожениться. За праздничным столом народу было мало. Мой новый дед Николай Иванович поднял бокал пепси-колы - он вообще не пьет (мама еще сказала, что непьющего мужчину можно найти только на кладбище)... Так вот, он поднял бокал, все притихли, он пристально посмотрел на бабушку и негромко сказал:
- Аня, неужели ты меня не узнаешь?
Губы бабушки задрожали, она кивнула:
- Узнаю, Коленька, давно узнала.
Оказывается, они уже были женаты. Им было тогда по 18 лет. Прожили они вместе всего два месяца и разбежались. Он считал ее ветреной, она его - несолидным.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Лана Свет » 9.7.2011, 22:42

Сдаётся мне, что это ближе к притче, чем к анекдоту :girl_duma2:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Фрейя » 9.7.2011, 23:46

У нас как-то всё в кучу здесь свалено...Поэтому сюда и написала...Меня этот рассказик умилил и улыбнул...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Фрейя » 10.7.2011, 09:38

Однажды репортёры расспрашивали английского микробиолога Александра
Флеминга о том, как он открыл пенициллин.
- В жизни мне всегда не везло, - тяжело вздохнув, начал учёный. - В
детстве я много болел и мечтал стать врачом, но у моих родителей -
бедных фермеров - не было денег, чтобы осуществить мою мечту. Потом они
и вовсе разорились, и мы переехали в Лондон.
- И там ваша мечта осуществилась: вы поступили в университет?
- Да, но меня приняли только потому, что я был хорошим пловцом. Из-за
постоянных тренировок и соревнований времени на учёбу почти не
оставалось, и самое большее, что сулило мне будущее - это скромная
должность в каком-нибудь провинциальном городке.
- И тут ваши таланты были оценены по достоинству?
- Да, но профессор Уайт пригласил меня в свою лабораторию только потому,
что ему нужен был физически сильный помощник. Профессору понравился не
мой талант, а мой рост.
- И в его лаборатории вам удалось сделать выдающееся открытие?
- Да, но помогла в этом очередная неудача. Когда я ставил опыты, подул
сильный ветер, распахнулась форточка, и сквозняком в мои чашки Петри
занесло споры плесневого гриба. Естественно, эксперимент был испорчен, и
мне грозили крупные неприятности. С отчаяния я решил повнимательнее
присмотреться к непрошеным "гостям" и открыл пенициллин...
- И вот тут-то вам, наконец, повезло?
- Да, но сначала коллеги окрестили пенициллин "сомнительным снадобьем",
а меня - "средневековым алхимиком". Лишь во время второй мировой войны
выявились прекрасные лечебные свойства нового препарата...
- И к вам пришла заслуженная слава?
- Да, но когда? Пенициллин был открыт мною в 1929 году, и к окончанию
войны все уже забыли, кто это сделал. Так что в 1945 году меня с трудом
разыскали, чтобы вручить Нобелевскую премию.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Лана Свет » 13.7.2011, 10:40

Прикольненько :rzach: http://fishki.net/comment.php?id=91728
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Грани искусства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей