Юмор во всех его проявлениях: анекдоты, приколы и т.д.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Янина » 4.6.2011, 21:00

Я лед приложила, под Альву и теперь всё нормально. :ok: А комар погиб :girl _podmig: иначе бы я Стаса не простила.Главное комп работает, Стас ещё ныл, что я комп ловила, а не его.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Лана Свет » 4.6.2011, 21:56

Ну блин, а крылья ему тогда зачем ? :polet:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Янина » 7.6.2011, 20:11

Вижу вам мои хроники понравились, продолжу.
Вечером сижу, пью чай, поднимаю глаза, на потолке не хилая вмятина. Я впрашиваю: Это что? :Mauridia_44: /у нас не хилый гипсокартон, а деревянный потолок с сухой штукатуркой/
В ответ гомерический хохот. Кирилл, достойный сын своего отца.
Комарика ловил, тот на потолок сел,и Сынок в прыжке настиг врага. Стас гогочет, хорошо не на меня комарик сел. Я спрашиваю: может купим Фумитокс? , но это так банально :mr47_04:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Лана Свет » 7.6.2011, 20:14

Вмсето фумитокса, пусть всем коллективом мужской части семьи учатся единению с окружающим миром, тогда и комарики доставать не будут, ну и мебель крушить перестанут :girl_hihi:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Янина » 7.6.2011, 20:29

Маленький несчастный комарик просто имел глупость залететь в квартиру. Они так на всё, что движется если ничего не движется, то привязывают на верёвочку бантик и ловят на него Бусю... А та всегда готовая.... :phil_17:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Фрейя » 8.6.2011, 17:35

Рассказал один шахтер.

Случилось это в Кузбассе в 197**году. Еще молодым специалистом определили его в бригаду к пожилому прожженному шахтеру Митричу. Ничего особенного в его бригаде не было, кроме одного. Как-то во время смены, подрубили они крысиное гнездо. Крысу маму и всех крысенышей сразу поубивало, кроме одного. Митрич его выходил — кормил молоком из блюдца, когда тот по молодости прихварывал, растворял ему антибиотики в молоке.
После такой усиленной заботы на хорошем питании крысенок окреп, вырос и превратился в большего упитанного крыса по имени Ерёма. Ерёма прижился в бригаде, имел собственный паек, любил сало и свежий хлеб, и обедал по часам со всей бригадой.
Работали они на старой, еще довоенной, шахте, выбирая уголь почти у центра Земли. Однажды случилось во время смены ЧП — рванули пары метана, штольня почти на всем протяжении обвалилась, завалив проход метров на
200 вместе с шахтой подъемника. Нескольких горняков раздавило, как мух, остальные успели отскочить в глубь штольни.
Пришли в себя, стали подсчитывать шансы. Воздух просачивается, но из воды и запасов пищи на шесть человек только полфляги воды и три бутерброда, которые Митричу на обед положила жена. Спасателям для того, чтобы добраться до шахтеров понадобится не меньше месяца. В лучшем случае (не забывайте — 70-е годы, из всей спасательной техники — экскаватор и лопаты с отбойниками).
Все приуныли. Вдруг в темноте показались два крысиных глаза — Ерёма.
Посветили на него фонариком — крыс лежит на спине и машет лапками в сторону завала. Потом перевернулся, пробежал немного, опять на спину и машет. И так раза три. Зовет, что ли, - предположил один из горняков.
Делать-то нечего — пошли за ним.
Крыс, поняв, что люди идут за ним, более не переворачивался, залез на завал и исчез в щели. Шахтеры за ним. Сверху завала осталась щель, размером в аккурат, чтобы протиснуться самому габаритному.
Протиснулись. Метров через пять смотрят, взрывом покорежило стену штольни и открылся боковой проход. Залезли туда. В полный рост не встать, но на четвереньках можно. Крыс дождался пока последний шахтер не залезет в проход, и побежал дальше. Шестеро шахтеров на четвереньках — за ним. Проползли какое-то расстояние и уперлись в стену.
Эх, Ерёма, в тупик завел — резюмировал Митрич. Кто-то из шахтеров посоветовал переименовать его в Сусанина.
Давай назад, - приказал Митрич, еле перевернулся в штольне и пополз назад. Тут Ерёма прыгнул и вцепился в штанину Митрича, прокусив брезентовую материю и икру Митрича до крови. Так и висит на нем, задними лапами упирается. Митрич орет от боли. Но Ерёма его не выпускает.
А ведь он нам говорит — долбить надо, - догадался один из горняков, подполз к тупику и стал добить его молотком, оказавшимся при нем. Как только молоток стал вгрызаться в породу, Ерёма тут же отпустил Митрича и прилег рядом. Двоих самых худосочных отправили назад за инструментом и уже через час, сменяя друг друга, стали долбить породу. Отколотые пласты оттаскивали к завалу.
Как долго долбили, и сколько метров прошли никто не помнит. Когда сели аккумуляторы — долбили в темноте. Вымотались так, что работали как машины — без эмоций, на автомате.
Поэтому, когда молоток, прорубив породу, улетел в пустоту, никто не удивился, ни обрадовался.
Когда их, потрепанных, истощенных, но живых подняли на поверхность из соседней, заброшенной шахты, оказалось, что они продолбили шестьдесят метров за две недели, в то время как спасатели не могли до конца расчистить от обломков обвалившуюся шахту, которая еще два раза обваливалась, вынуждая начинать расчистку по новой.
А Ерёму Митрич забрал домой и с тех пор до самой своей крысиной смерти
Ерёма жил в индивидуальном доме и каждое утро жена Митрича лично меняла ему воду в поилке, сало и хлеб на все самое свежее.
Похоронили Ерёму в сделанном специально по этому случаю шахтеров из той бригады ящике из ценной породы дерева, а на могиле поставили крошечный гранитный камень с единственной надписью «Ерёме от 25 человек» (именно столько людей проживало на тот момент в семьях спасенной шестерки горняков).
Этот камень стоит там до сих пор.
(c)
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Янина » 8.6.2011, 19:36

:ok: НЕ знаю как вы, а такое со слезами читаю, уж больно сентиментальная стала /гормоны пляшут/.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Фрейя » 8.6.2011, 20:28

Янина,я просто не знала куда это впихнуть...Ну нет у нас темы для таких вещей,а они попадаются...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Янина » 8.6.2011, 21:02

Да отличный рассказ :ok:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Мурр » 8.6.2011, 21:28

Фрейя писал(а):Янина,я просто не знала куда это впихнуть...Ну нет у нас темы для таких вещей,а они попадаются...
Как это нет, еще как есть - http://allaya.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=62 Братья наши меньшие, учителя друзья помошники. В разном.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Фрейя » 10.6.2011, 19:38

Даша и Красная Шапочка

Даше всего четыре года, но она мудра, как будто ей уже семь и у нее второй муж. Вечером, перед сном, она приходит в гостиную и требует сказку.
— Даша, золотко, ложись в постель, я сейчас приду и расскажу, — говорит ей мама.
— Нет, — заявляет золотко, энергично мотая головой. Кудряшки реют, как орифламмы на ветру. — Я хочу, чтобы дядя Леша рассказал сказку.
Это заявление носит ультимативный характер, обсуждать его никто не берется. По дороге в детскую Даша говорит:
— Расскажи про Красную Шапочку.
Про Красную Шапочку — это запросто. В прошлый раз Даша потребовала сказку про кунг-фу, вот тогда было действительно непросто. Шарль Перро по данному вопросу обнаружил возмутительные пробелы в творческом наследии, пришлось восполнять просчеты классика собственной фантазией.
Я кланяюсь и говорю:
— Слушаюсь, сенсей!
Даша смеется, она не знает кто такой сенсей, но не показывает виду. Сенсеи не могут себе этого позволить. Забравшись в кровать, она командует:
— Рассказывай!
— Хорошо. Жила-была девочка, звали ее Красная Шапочка. Однажды у нее заболела бабушка. Мама положила в корзинку пирожков и говорит…
— Чем заболела?
— Я не знаю. Ревматизмом. Или синдромом Хантингтона.
— Витамины надо есть, тогда бы и не заболела, — поучительным тоном говорит Даша.
Сама она последний раз болела целый месяц назад, с тех пор она ест витамины, и никакого синдрома Хантингтона не подцепила. Ну, может сопли чуть-чуть, но тут плохая наследственность.
— А пирожки что, с лекарствами?..
— Нет, обычные пирожки, с капустой.
— Фу-у, капуста! — кривится Даша.
— Капуста полезная. В ней тоже витамины.
Даша отмахивается от меня рукой. По ее лицу ясно, что взрослые ничего не понимают в фармацевтической кулинарии.
— В капусте только капустные витамины, — объясняет она мне. — А в витаминах — всяшные!
Тут Даша на секунду задумывается, и сообщает, что своим дочкам (их у Даши будет трое) она будет печь пирожки только с витаминами. И еще с конфетами, это тоже полезно. В них конфетамины, она по телевизору слышала. Но никакой капусты, ни за что.
Потом она разрешает мне продолжать.
— Так вот, Красная Шапочка взяла корзинку и пошла через лес. Идет она, идет, и вдруг навстречу — серый волк!..
— Надо было на автобусе ехать, — заявляет Даша. — Я бы поехала на автобусе.
— Ну, не знаю… Наверное, там всего-то две остановки до бабушкиного дома. Быстрее пешком дойти, чем автобус ждать. Так вот, выскакивает серый волк, и говорит ей…
— Пирожки или смерть! — страшно рычит Даша волчьим голосом.
— Даша, зачем волку пирожки? Они же с капустой.
Даша пожимает плечами.
— Он будет зайцев приманивать. Сделает ловушку, положит туда пирожок. Зайцы придут посмотреть, откуда пахнет капустой, и все попадутся.
— Какой хитрый волк.
— А то! — с гордостью говорит Даша.
— Ну, хорошо, а Красная Шапочка отвечает ему…
— На тебе корзинкой в лоб! Кий-я!
Даша наносит воображаемому волку удар кулаком по коленке.
— Даша, давай Красная Шапочка не будет драться с волками. А то мне больно.
— Ничего, переживет. Пусть знает наших девок.
— Волк испугается и убежит в лес, и тогда сказки не будет.
— Пусть бежит! Мое кунг-фу сильнее, чем его!
— Что же это будет за сказка, без волка? — говорю я.
— Отличная сказка, — говорит Даша. — Красная Шапочка принесла пирожки с витаминами бабушке. Бабушка их съела и сразу поправилась.
— Но ведь так неинтересно!
— А зато бабушку никто не съел. Бабушке так в сто раз интереснее!
Я же говорю, это очень рассудительный ребенок.
— Хорошо, — говорю я. — А теперь давай спать.
Я поправляю Даше одеяло и выхожу из комнаты.
— А ты купишь мне завтра нунчаки?.. — кричит Даша мне вслед.
— Куплю, — обещаю я. — Спи.
Даша засыпает и во сне ей снится, как она лупит волков нунчаками. Ничего, пусть знают наших девок. Я иду на кухню и пью чай.
Я в молодости удивлялся, как это мама отправила Красную Шапочку одну в лес. Теперь я знаю, это нормально. Есть такой сорт маленьких девочек, дочери самураев, которые нигде не пропадут. Про таких и пишут сказки.
Кстати, не знаете, где в Томске купить нунчаки для девочек? Очень нужно.
http://alex-aka-jj.livejournal.com/72759.html#cutid1
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Фрейя » 11.6.2011, 09:39

Про планету Нибиру


Вымою окно, натру паркеты,
Под кроватью даже приберу.
Я, друзья, готовлюсь к Концу Света:
К нам летит планета Нибиру.

Это вам не жалкая комета,
Не какой-то сраный метеор —
Целая огромная планета
В нас с небес запущена в упор.

Инопланетяне анунаки
К нам летят, возмездием грозя.
Так и нарываются на драку,
Всячески бессовестно дерзя!

Говорят — вы совесть позабыли,
Потеряли напрочь всякий стыд.
Поздравляем, дескать! Заслужили
Первосортный, славный геноцид.

Всё за нашу внутреннюю гнилость,
За разврат, за содомитский грех —
Немезида лично к нам явилась
Чтобы нас разделать под орех.

Кончилось терпенье, силы нету,
И за прегрешенья наконец
Хрястнет нам на головы планета,
Принеся Земле армагеддец.

Две орбиты в судный день сойдутся
И пересекутся в точке нуль,
Там, где Нибиру с Землей столкнутся,
Как КАМАЗ и старенький Жигуль.

Смоют города к чертям цунами,
Лес сгорит, как спичка на костре.
Вся Земля пойдет к такой-то маме
В следующем годе, в декабре.

Улетит Луна как шар бильярдный,
Карамболь небесный описав…
В общем, будет швах перворазрядный!
То, что доктор миру прописал.

Скомкаются горы, как бумага,
Испарятся реки и моря.
Порезвятся гады-анунаки —
Что хотят, мерзавцы, то творят!

Все погибнут — и клопы, и крысы,
Утки, бегемоты, кенгуру...
Хрясь, и всё! И мир уже накрылся
Грозною планетой Нибиру!

Не минует ни амурских тигров,
Ни архаров грозная судьба…
А они и так уж в Красной книге!
А теперь-то им совсем труба.

И сова умрет, и пересмешник,
Ни китов не станет, ни котов…
Ладно, люди — те хотя бы грешны!
Но зверей!.. Зверюшек-то за что?!

А теперь немного конструктива.
Буду краток: да, надежда есть!
Я отлично вижу перспективы
И спешу принесть благую весть.

Я готов пожертвовать собою,
Я поставлю жизнь свою на кон,
Так и быть – рискну своей судьбою!
Но на это нужен миллион.

Я такую выстрою ракету,
Все обдумав, и не с кондачка,
Чтобы эту гадскую планету
Разорвало, словно хомячка.

Я уж этим гнусным анунакам
Уши-то, засранцам, надеру!
Оптом всех отправлю прямо… на фиг!
Вместе с этой ихней Нибиру!

Я их задавил бы всех без мата,
Я бы их культурненько спросил:
«Чо такие дерзкие, ребята?
Кто давно добавки не просил?..»

Вы меня пустите за ворота,
Я улажу все часам к восьми…
У меня же в этом деле опыт:
Я же Брюс Уиллис, черт возьми.

Здесь со мной отличные ребята —
Бэтмен, Чингисхан, Наполеон…
Нам бы только выйти из палаты,
И тогда, считайте, мир спасен.
(C)
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Эния » 11.6.2011, 13:23

И сова умрет, и пересмешник,
Ни китов не станет, ни котов…
Ладно, люди — те хотя бы грешны!
Но зверей!.. Зверюшек-то за что?!
:ok: Интересное стихотворение. И почему все ждут катаклизмов и глобальных катастроф?
Вот мне кажется, что всё уже давно происходит :smuschenie:
Изображение

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Мурр » 12.6.2011, 00:10

Если фотоальбомчик маленький и тоненький, а фотография одна и страшненькая - это паспорт!
________________________________________________________________________
В 1874 году хоккеисты впервые стали пользоваться раковиной для защиты паха. В 1974 году они впервые стали пользоваться шлемом. Прошло почти сто лет, прежде чем они сообразили, что мозг также является жизненно важным органом.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Любимые анекдоты

Сообщение Лана Свет » 12.6.2011, 21:58

:rzhu_nimagu:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Грани искусства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей