Украина - у края ...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Новости СМИ

Сообщение Лана Свет » 24.12.2013, 08:59

Да уж ... русскому человеку всегда было непросто :duma:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Новости СМИ

Сообщение Эния » 24.12.2013, 09:30

"...китайцы будут жить по соседству годами".

Так, вроде, и без этого их хватало нам :smuschenie: живут и рожают тут. Знакомый знакомых украинец, женился на китаянке, любовь у них. Поехал в Пекин к родителям жены, хорошо приняли. Приехали обратно, тут живут, все счастливы.

А рождаются в таких семьях, насколько я знаю, метисы. Метисы вообще часто красивые, но я не знаю, что там с генетикой и вообще, но на вид принцы и принцессы :rzach: Вон, Киану Ривз, красавчик :rzach: а какая харизма :give_rose:
Изображение

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Новости СМИ

Сообщение Анюта » 24.12.2013, 12:56

Говорят, что китайцы любят русских. Наверное, это единственная нация, которая нас любит. Избави нас от их любви, Господи! Недавно подумала, а не поехать ли мне автостопом в Китай съездить. Почитала про этот вид путешествий. Очень вдохновило. И очень интересные места там есть. И от меня не сильно далеко.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Новости СМИ

Сообщение Анюта » 20.1.2014, 19:29

В Киеве настоящая осада. Бардак. Вот опять на полнолуние обострение. Сейчас спад опять будет. Сядут на переговоры. Ох плохо это все кончится. Все же хорошо когда в стране мирная жизнь. В феврале обычно революционный дух обостряется. Хотят олимп. игры чтоль сорвать. Где то война, где- то игры.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Новости СМИ

Сообщение Эния » 24.1.2014, 21:01

Ага, вот одна фотка. Назвали "Голливуд отдыхает".
http://cs313125.vk.me/v313125024/7eed/Eghh9CmrfQs.jpg

Были времена, милицию хаяли, и я как-то не задумывалась. Вышла замуж, стала ближе к милиции, задумалась . А в свете последних событий понимаю, что при чём тут милиция вообще...? "Мирные" граждане как озверели или это нутро проявилось :girl_duma2:
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Новости СМИ

Сообщение Янина » 24.1.2014, 23:46

В толпе своя психология, и человек теряет индивидуальность, и проявляется звериное нутро, и страх, и ненависть, и энергетика безумия... которая уничтожает всех и всяк.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Новости СМИ

Сообщение Лана Свет » 25.1.2014, 00:41

Янина писал(а):энергетика безумия... которая уничтожает всех и всяк.
Вот пусть она их всех и сожрёт изнутри !
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Новости СМИ

Сообщение Эния » 25.1.2014, 11:11

Вчера на трёх милиционеров напали и сейчас удерживают в здании городской администрации, в каком состоянии находятся правоохранители пока не известно. Третьего милиционера отпустили, т.к. его ранили ножом, ныне находится в госпитале в тяжёлом состоянии. Он получил ножовое ранение груди с повреждением лёгких.

Я "балдею" с нашего президента, может, я не права, но по-моему пора давать команду "фас".
- так почему же не отдают приказ?

Специалисты по анализу и прогнозированию утверждают, что вопрос уже не стоит о мирном урегулировании конфидентка. Вопрос стоит так: какой кровью обойдутся - малой или большой.


Я уже который день хочу повыше подняться и хоть посмотреть на этот "майдан" сверху на тонком плане, но вот думаю, безопасно ли? Там столько агрессии и уже кровь есть. На них бы ливень или туман или торнадо из огня Альвы :girl_duma2: чтоб очистились. Но, я полагаю, это было бы возможным коль бы речь шла о двух-трёх, а не о таком количестве Изображение

Стало известно, что в другом районе в Киеве убили милиционера :Mauridia_44: Мужчина был застрелен в голову. В момент получения смертельного ранения погибший направлялся домой после службы в гражданской одежде, без оружия. Он проживал в общежитии неподалеку от места преступления. Мужчине было 27 лет. Всё, это амбец.

Извините за сумбурный пост. Но я не ожидала, что дойдёт до такого :girl_grust: Всё, сижу плачу. Убивать то за что? Какие-то они БЕСНОВАТЫЕ эти в масках.
***
Это были эмоции, я успокоилась. Т.к. в нашем деле нужно ясное виденье :oy_babonyki: и никаких ненужных негативных потоков.
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Новости СМИ

Сообщение Лана Свет » 25.1.2014, 19:17

Эния писал(а): Я уже который день хочу повыше подняться и хоть посмотреть на этот "майдан" сверху на тонком плане, но вот думаю, безопасно ли?
И ни в чём сеье не отказывай !
Только работай через экран из Альвы, она прикроет.
Надо смыть всю эту грязь :boy_superzloy:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Новости СМИ

Сообщение Анюта » 25.1.2014, 20:02

Майдауны одним словом. А у призедента наверное наследники в заложниках, вот он и не знает, что делать. Но он же не Сталин.
Эния, не бойся. Из века в век одно и тоже. Одни и те же сценарии. Запомни, все что вокруг. Одна из многих жизней. Это история нашей Руси.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Новости СМИ

Сообщение Фрейя » 28.1.2014, 10:44

Вот вам Украина в срезе. Видео длинное,но смотреть одно удовольствие! :girl _podmig:
http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topi ... %BD%D0%B5/
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Новости СМИ

Сообщение Анюта » 4.2.2014, 11:35

Информ бюро передает с фронта, что отдельные укр. марионетки убежали за кордон. А именно... В Англию!.., Польшу...!. . Вот откуда плательщики, помощнички. Вот и чего им там не живется спокойно. Радовались бы, что народы не хотят к ним в интеграцию играть.. Так нет же, не спится буржуям.. Огородились ото всех таможнями, визовыми режимами, еврами, и скучно им там. На подвиги тянет. Поддать бы им по первое число, чтоб жизнь раем не казалась. Блин все ведь есть для жизни- океаны, моря, горы, леса, климат хороший, какого еще рожна надо. Крови, крови надо им, паразитам. Хаос посеять сначала, а потом присосаться. Вот не надо было границы открывать в СССРе. А всех, кого не устраивает родина, надо депортировать в любимые страны. Когда уже правители порядок наведут, не дождемся наверное в этой жизни.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Новости СМИ

Сообщение Эния » 19.2.2014, 09:01

Друзья, а что в РФ говорят что-то про майдан?

У нас вчера был кровавый вторник: есть убитые милиционеры (застреленные) и в коме некоторые, метро полностью закрыто (бояться терактов), сегодняшний день для госпредприятий сделали выходным, митингующие подожгли бронетранспортер милиции...сегодня сутра противостояние возобновилось...

Все подъезды к Майдану Незалежности в Киеве перекрыты постами ГАИ. На улицах в радиусе двух километров стоят сотрудники автоинспекции, вооруженные автоматами Калашникова.

Это ж сколько черноты должно было быть, чтоб такое проЯВилось в центре города, типа "фурункул" нарвал и лопается....
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Новости СМИ

Сообщение Лана Свет » 19.2.2014, 17:10

Эния, всё это и говорят и показывают !
Руководство РФ выступило с оценкой действий майдана, как хорошо подготовленный терорестический акт против официальной действующей власти. Более того говорят о попустительстве и подстрекательстве коричневой революции со стороны запдных стран.

Мы сами все в шоке и негодовании ! То что показывают в новостях не поддаётся описанию ... показали съёмки скрытой камерой в санитарной палатке майдановцев, где на глазах у них умирал тяжело раненный беркут, они просили вызвать скорую, но им запретили и приказали вынести его на носилках в здание профсоюзов, которое вскоре подожгли :facepalm:

УЖАС ...
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Новости СМИ

Сообщение Фрейя » 19.2.2014, 18:33

У меня просто нет слов!!!! Коричневая чума подняла голову!
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Ответить

Вернуться в «Вести СМИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей