Украина - у края ...

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Украина - у края ...

Сообщение Анюта » 17.4.2014, 16:13

Эния, ты же больше не заходишь в эту тему. А сама уже столько написала. Значит, ты в политике?.
А я что- то хамское написала? Извини.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Украина - у края ...

Сообщение Эния » 17.4.2014, 16:20

Если мне адресовано, молчать? Именно из-за обращений ко мне читаю, ты же не о политике писала, а оценила мой семейный статус в такой вот .... форме. Ну да ладно. Проехали.

Кстати, сейчас опасно верить любым новостям. У нас знакомая была в России у мамы, когда увидела тамошние новости была в таком шоке....кинулась домой к семье (а мама ещё отговаривала возвращаться) , а тут ничего из того, что описывали Российские СМИ. Так что "зомбоящик" в любой стране делает своё дело.
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Украина - у края ...

Сообщение Янина » 17.4.2014, 18:22

Так и хочется сказать :"БРЭК!!!!!" Вы чего, Эния права, чтоб победить надо как минимум выжить, и ЭТО сейчас их( народа Украины) главнейшая задача. Да, когда пришли к твоему дому, отсидеться не получится, и Юг вышел, а зачем ей по Киеву бегать, речовки орать? :facepalm: От голоса НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ, и у них, и у нас. В Крыму, когда стало зависеть - вышли, а так чего орать, коль время не пришло. ДЛя себя внутри уже все определились, а вот кричать, махаться - это надо делать во время, не раньше и не позже. Найти Этот момент, вот ЗАДАЧА, и каждый её решает сам. И у каждого он свой.
http://clip2net.com/s/7eZxv6 вот это на Украинсуком сайте уже описки пошли :acute:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Украина - у края ...

Сообщение Анюта » 17.4.2014, 19:29

Янина писал(а):........ От голоса НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ, и у них, и у нас..................... ДЛя себя внутри уже все определились,........... Найти Этот момент, вот ЗАДАЧА, и каждый её решает сам. И у каждого он свой.............
http://clip2net.com/s/7eZxv6 вот это на Украинсуком сайте уже описки пошли :acute:
Янина, согласно с тобой по этим пунктам выше. Особенно в нашем случае, твоем, моем и вобще нашим... Если мы чего хотим, то будет так как надо нам. Но для этого как минимум надо понимать, что происходит и чего захотеть надо. Ну ты поняла. А орать речевки и ходить на майдан для этого не надо.. Да. Ну вы из нашей реальности то не выходите. :rzach:
А политикой интересоваться надоть обязатаельно по мере мозговых возможностей :ulibochka:
Я вобще думаю, кто не интересуется политикой себя не уважает и вобще "овощ". Если конечно не болен. :duma:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Украина - у края ...

Сообщение Янина » 17.4.2014, 21:44

Анюта, интересоваться, а не погружаться, без эмоций, и главное кругозор повышать, Смотреть над, не только что вот сейчас, тогда и будущее видно отчетливо
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Украина - у края ...

Сообщение Анюта » 18.4.2014, 01:52

Янина, да + 100, с тобой согласна всегда. ! Ты всегда зришь в корень.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Украина - у края ...

Сообщение Янина » 18.4.2014, 17:35

Походу всё поворачивается куда надо, если даже майданутые это начали понимать
http://aillarionov.livejournal.com/675700.html
За событиями слежу тут: http://vognebroda.net/feed?hub=%D0%9D%D ... 1%82%D0%B8
Да, крупные пошли кони....
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... K3Qa750ZEI
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Украина - у края ...

Сообщение Янина » 18.4.2014, 18:05

НЕТ предела космосу и глупости
http://www.unn.com.ua/ru/news/1332923-r ... vu-o-paliy
Вот как это начиналось http://www.newsru.com/russia/07apr2008/annex.html
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Украина - у края ...

Сообщение Анюта » 19.4.2014, 12:23

Янина, да, великолепно ответ сделан.
Нельзя политикой сейчас пренебрегать, надо максимально делать перепост таким вещам. Может и дойдет и до всякого, кто в дремучем лесу заблудился. И у нас, в нашей тьму таракани многие не интересуются. Это уж кому как захотеть надо очень. А можно просто плыть безмятежной щепочкой в водовороте.
Ведь такой идет момент исторический снова. :give_rose:
Понра. ссылка в "огне брода нет" Остальные тяжелые и мрачные и деза сплошь.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Украина - у края ...

Сообщение Анюта » 26.4.2014, 13:28

Новости
Еще такие новости.
26.04.2014 05:35 Киев
Ввиду острой нехватки ассигнований МВД Украины обратилось к населению страны за помощью в оснащении корпуса спецподразделений по охране общественного порядка "всем необходимым для эффективного выполнения боевых задач".
От "кевларовых касок и бронежилетов" до "белья и средств личной гигиены", сообщило 25 апреля министерство внутренних дел республики.
Оно предложило украинцам на выбор либо перечислять необходимые для закупки средства на специальный счет, либо "оказывать материальную помощь в натуральном виде, передавая снаряжение и вещи непосредственно командирам спецподразделений МВД в областях".
Оно объяснило обращение к населению "жесткой экономией ресурсов, секвестром государственных расходов", которые не позволяют выделять достаточные ассигнования для обеспечения функционирования спецподразделений МВД."

А мвд будет обеспечивать безопасность хунте, чтоб она в выборах еще прошла. А на наркоту денег у них хватало, чтоб майдан пичкать.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Украина - у края ...

Сообщение Лана Свет » 26.4.2014, 18:49

:Mauridia_44: :facepalm:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Украина - у края ...

Сообщение Фрейя » 26.4.2014, 20:36

Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Украина - у края ...

Сообщение Анюта » 27.4.2014, 01:22

Для понимания происходящего и на будущее желательно послушать это. Долго, но хотя бы частями постепенно. Очень полезно.
http://www.youtube.com/watch?v=83K5vRiNw0g
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Украина - у края ...

Сообщение Янина » 29.4.2014, 21:10

Изображение
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Украина - у края ...

Сообщение Янина » 30.4.2014, 17:15

Сказка ложь, да в ней намек

Был солнечный полдень.

- Ну?.. – спросил дракон.
- СБУ! - в рифму мрачно ответил рыцарь. И, заметив, некоторое удивление во взгляде своего чешуйчатого партнёра, снизошёл до пояснения, - Спёр-Быстро-Убежал.
- Ничто не ново под луной, - философски отрезюмировал дракон.
- Но чтобы это был глава государства?.. Да ещё и со всей государственной казной?!.. - рыцарь картинно закатил глаза. Потом сообразил, что под забралом этого всё равно никто не видит и вернул зрачки на штатное место.
- Не он такой - жизнь такая, - тем временем нашёл оправдание дракон.
- Но это бесчестно.
- Зато - практично, - отрезал ящер. И добавил: - Жаль, но похоже в этой стране нам на достойный заработок ближайшие лет сто надеяться не стоит. У них нет и гроша за душой. А благотворительность - не наш метод.

- Надо пойти и срочно помочь этим несчастным! - взвился рыцарь.
- Не надо, - мягко осадил своего собеседника дракон.
- Нужно!..
- Не нужно.
- Но мы обязаны!..
- Не обязаны.
- Но как же так?! - не в силах справиться с обуревавшими его эмоциями, рыцарь сорвался с места и начал нарезать вокруг туши партнёра хаотичные окружности, - Есть же христианские заветы!..
- Какие? - в голосе дракона прорезалось любопытство.
- Ну... Это... Всякие! "Спаси и сохрани", например.
- Это искажённая трактовка первоисточника, - досадливо отмахнулся дракон, - Изначально в тексте значилось "Не лезь, но научи".
- Это ты к чему? - рыцарь где-то там внутри себя нажал стоп-кран и резко затормозил в шаге от драконьей морды.
- Это я к тому, что из ста человек лишь один учится на чужих ошибках, а остальные - только на своих.
- И?..
- И! - дракон поудобнее уселся на собственный хвост, после чего продолжил, - И вот, допустим, ты являешься к сим несчастным аки Тот Самый Назаретянин. С кульком конфет и Словом Истины. Что будет дальше?
- Нуууу... - рыцарь честно попробовал представить себя с Кульком и Словом. Но увяз в грёзах и замолчал.
- ...А дальше, - наставительно продолжал дракон, - Они сожрут все твои конфеты и?..
- Кариес? - предположил поднахватавшийся от партнёра умных слов рыцарь.
- ...И потребуют ещё. А второго кулька у тебя, напарник, не будет. В итоге кто будет виноватым? Кто будет возведён в почётный сан козла отпущения Ты.
- Но я не хотел!..
- Хотел-хотел, - дракон ухмыльнулся, - Это ведь ты кричал: "Надо пойти и срочно помочь этим несчастным!"
- Но... Как же... - рыцарь потерянно развёл руками.
- А никак, - пыхнул коротким всполохом из ноздрей ящер, - Пока те самые девяносто девять из ста не устанут скакать... на граблях, и не научатся самостоятельно зарабатывать на кулёк конфет, ничего ты тут не добьёшься. Если, конечно, не ставить себе задачу как можно скорее взойти на крест...
- Жестоко, - поджал губы рыцарь.
- Мудрецы древности обозначали это словосочетанием "Подарить независимость", - уточнил дракон.

- Ну хорошо, - прервал затянувшееся молчание рыцарь, - Про девяносто девять из ста я понял. А что там с оставшимся одним?
- Это тот гений, что умеет учиться на чужих ошибках, - терпеливо напомнил ящер.
- Должно быть это я? - предположил рыцарь и надулся от гордости.
- Нет, конечно, - дракон не выдержал и прыснул от смеха огнём по кустам, - Этот тот самый сбежавший с казной глава государства!..
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Ответить

Вернуться в «Вести СМИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей