Без-умная жестокость

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Безумная жестокость

Сообщение Мурр » 9.6.2011, 19:08

ГраФ писал(а):Ну житье в детсадах и школах ет понятно, но примерно 60% расселилось в квартирах. Мы сами предлогали пожить в наших квартирах домах.
Не поняла, поселили без согласия владельцев-арендаторов, насильно.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Безумная жестокость

Сообщение Янина » 9.6.2011, 20:24

Ну, на миру часто в порыве могли и сами пригласить, у нас же народ добрый и отзывчивый /когда все на одной мине/, а потом местных начало напрягать, а пришлые бесится, вот несправедливость, их не затронуло, а нам всё с нуля восстанавливать и началось - грабеж, как способ передела. :mr47_04:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Безумная жестокость

Сообщение Анюта » 10.6.2011, 01:02

Как раз в последнем номере журнала "Русский репортер" пишут О наших малых северных народах, что они под защитой государства, более чем остальные наци. У них образ жизни такой, что им как не помагай, все зря. Они все равно живут по своему. Свои законы отстаивают с оружием в руках, в основном с ножами и винтовками. Женщины убегают рожать в тундру даже зимой. Хоть им и подгоняют вертолеты, чтоб отвезти в роддом. Да и питаются они особо. Олениной, кровью свежей, рыбой. Поэтому у них такой природный звериный дух.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
ГраФ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21.5.2011, 19:05

Re: Безумная жестокость

Сообщение ГраФ » 10.6.2011, 08:27

Мурр писал(а):
ГраФ писал(а):Ну житье в детсадах и школах ет понятно, но примерно 60% расселилось в квартирах. Мы сами предлогали пожить в наших квартирах домах.
Не поняла, поселили без согласия владельцев-арендаторов, насильно.
Ну в квартиры и дома мы сами звали. Мой дом, хочу зову. Хочу нет :rzach:
А в сады вроде принудительно. Да сады у нас все гос. Да никто против и небыл. А если ни мы, то жить им в тайге? Ни хороше. :smuscenie:
ИзображениеТолько познавший себя, сможет познать мир!Изображение

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Безумная жестокость

Сообщение Мурр » 10.6.2011, 21:22

Ага, понятно. А потом они у вас воровать стали и вы их стали выгонять?
ГраФ писал(а):Все бы хороше, но спустя не большее время понеслись грабежи, драки, и поножевщина!
А менты вместо того,что бы искать воров стали вас сажать?
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Безумная жестокость

Сообщение Янина » 10.6.2011, 21:28

А менты, как я понимаю, встали на сторону более обездоленных, и незащищенных. Ну, что вам жалко ... у вас же есть, а у этих ничего нет....
Кстати так же сейчас и к Москве относятся... ну, вам же платят больше.... у вас же полно миллионеров :girl_hihi:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
ГраФ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21.5.2011, 19:05

Re: Безумная жестокость

Сообщение ГраФ » 10.6.2011, 22:50

Мурр писал(а):Ага, понятно. А потом они у вас воровать стали и вы их стали выгонять?
ГраФ писал(а):Все бы хороше, но спустя не большее время понеслись грабежи, драки, и поножевщина!
А менты вместо того,что бы искать воров стали вас сажать?
Ну не выгонять а наказыват. А уходить или остаться и жить культурно, ет их выбор. Ну за мусоров... А как они везде работают? Всегда только для плана и галочки! Поимают на месте воровства, и чужака оформят. А так месных гоняли вечно. Хотя большинство приезжих довольно нормальные, и вели себя в рамках приличия :smile_dovolen:
А менты у нас всегда были дерзкие и при понтах. (ТВАРИ!)
Кстати чтоб поржать! Моя история с мусорами)
Я в 17 лет узнал что мент НЕ МУЖИК! :rzach:
Как то, я возвращался в 05-00 после гостей. Я был трезв опсолютно, но и в ремне под ветровкой был ствол (пневматика)
И видон малость замучаный :rzach:
До дому оставалось метров 50, как тут мне перекрывает дорогу затемненная иномарка.
Стекло начинает открываться, я вижу бойце-образную лысину и глаза.
Думаю: бандиты, пипец влип!
Окно открылось по больше и я увидал погоны.
А на ствол документы дома, да и я предохранитель вытащил(накозуемо!)
Мусора: Что, ково, куда и т.д.
Что в карманах?
Достал все что было.
Мус: Распохнись.
Я открыл ток бок где был пистолет. А че уже скрывать? Побегу мне же хуже :duma:
Что ближе сидел ко мне начал выходить, Я мешался для открывания его двари, и зделал 2 шага назад.
Тот что на другой стороне сидел видать подумал что я убежать думаю, и как он дернул из машины :rzach: Но увидал что я смирно стою и держу ветровку, тормазнулся у заднего колеса (со своей стороны) попинал типо он и не за мной дернул :rzhu_nimagu:
Ну ладно, Подошли и дальше диолог:
М: Доставай!
Я: Сам и достовай. Ато я в руку возьму, а ты оформишь как вооруженное сопративление. Пристрелиш еще!
Достали и давай разглядывать его.
М: Огнестрел?
Я: Пневма.
М: Паспорт твой!
Я: Дома.
М: Документы на оружее?
Я: Дома.
М: Где дом?
Я: Вот (чтоб попасть на машине к дому, нужно квартал объехать :rzach: )
М: А что ет ты все дома держишь?!
Я: А на фига я буду с собой паспорт тоскать? Чтоб потерять?!
М: Ну а на ствол почему с собой не берешь?!
Я: А они из обычной бумаги! Затрутся в течении недели.
М: Заламенируй!
Я: А что ет такое?! (думаю пора на дурочке выезжать!)
Разглядыванье пистолета продолжается молча.
Домаю нужно что нить сказать чтоб отмосферу развееть.
Я: Мужики, ну че тут.....
Перебивая и криком.
М: Какие мы тебе мужики?!
Я: Ну ладно, не мужики так не мужики. :rzhu_nimagu:
Он понял что ляпнул
Отдает игрушку
М: бегом от сюда :boy_superzloy: !
:crazy_pilot: :rzhu_nimagu:
ИзображениеТолько познавший себя, сможет познать мир!Изображение

Аватара пользователя
ГраФ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21.5.2011, 19:05

Re: Безумная жестокость

Сообщение ГраФ » 10.6.2011, 23:26

Янина писал(а):А менты, как я понимаю, встали на сторону более обездоленных, и незащищенных. Ну, что вам жалко ... у вас же есть, а у этих ничего нет....
Кстати так же сейчас и к Москве относятся... ну, вам же платят больше.... у вас же полно миллионеров :girl_hihi:
Ну по большему счету да :girl_zloy: .
А вообще если при такой ситуации они начнут реально пресовать виноватых
(приезжих), то ты представь как ет со стороны выглядеть будит! Им поди заранее по шапке дали, чтоб они не тоскали по косвенным доказательствам.
ИзображениеТолько познавший себя, сможет познать мир!Изображение

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Безумная жестокость

Сообщение Мурр » 11.6.2011, 22:28

Мнд-а-а, даже не знаю что тебе сказать ГраФ. История не показалась мне смешной.
Дерзости и понтов от ППСников? По моему понты в этой ситуации только твои...Хотя могу и ошибаться.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
ГраФ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21.5.2011, 19:05

Re: Безумная жестокость

Сообщение ГраФ » 11.6.2011, 23:19

Мурр писал(а):Мнд-а-а, даже не знаю что тебе сказать ГраФ. История не показалась мне смешной.
Дерзости и понтов от ППСников? По моему понты в этой ситуации только твои...Хотя могу и ошибаться.
Ну я живу мирно и без понтов, я считаю это лишним :smile_dovolen: . А ту ситуацию нужно было видить :rzach:
Сколько лет прошло, а как вспомню ее досих пор смех пропирает :rzach:
ИзображениеТолько познавший себя, сможет познать мир!Изображение

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Безумная жестокость

Сообщение Любимушка » 28.4.2012, 22:47

В московский океанариум не пустили детей-аутистов

В центре особого внимания сегодня оказался недавно открытый в Москве, на МКАД, океанариум. И поводом стали отнюдь не обитатели этого водного зверинца, а его сотрудники и не состоявшиеся посетители. Благодаря бурному обсуждению в блогах, выяснилось, что в заведении рады не всем. Там вроде бы отказали в проведении запланированной ранее экскурсии нескольким группам школьников. Отказали не сразу, а только когда выяснилось, что дети - аутисты, то есть страдают расстройством восприятия внешнего мира.
"Когда преподаватель сказала, что у нас дети необычные, у детей инвалидность, спросили - инвалидность какая? Им ответили - аутизм, на том конце провода возникла большая пауза, глубокое удивление, спросили: "А что это такое?" - рассказывает Яна Вальдберг.

Когда сотрудники поняли, что это такое, в посещении вместе с другими клиентами океанариума отказали. Аутистам предложили приехать или в санитарный день, или рано утром, до открытия заведения, пока никто не видит.

"Директор ответила следующее: "Нет, это неприемлемо". В общем, не хотят видеть таких людей в своем океанариуме, это отпугивает посетителей", - рассказывает Яна Вальдберг.

При этом на сайте океанариума для детей-инвалидов вообще обещают скидки на билеты. И только уже на входе в здание предупреждают: отказать могут любому без объяснения причин. Правда, после того как ситуацию стали обсуждать в средствах массовой информации, в океанариуме прокомментировали произошедшее. По их словам, аутистам никто не отказывал.

По словам специалистов, аутистов ни в коем случае нельзя изолировать. Общение со сверстниками и окружающим миром для таких детей - единственное лекарство и должно быть нормой здорового общества.
http://www.1tv.ru/news/social/205748

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Безумная жестокость

Сообщение Лана Свет » 28.4.2012, 22:56

Зато какая реклама, да ещё и бесплатная! :bad:
Уроды ... :girl_bita:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Без-умная жестокость

Сообщение Эния » 30.5.2012, 08:27

Прости и прощай, Эйс! Минчанин взял в приюте собаку и отрезал ей голову

Три весны Добермана Эйса. История о том, как предают и убивают друзей.
Legend Aims, а для близких просто Эйс, родился 2 мая 2009 года в славной доберманьей семье титулованных родителей: сын Юного Чемпиона Беларуси, Чемпиона породы Alan Briz Award Wins и кандидата в Чемпионы Беларуси Яни-Весты, хорошие гены, отличные перспективы, двери в жизнь были распахнуты настежь…Это была его первая весна…и последняя из счастливых…

Кто-то видит в собаке друга, кто-то защитника, а кто-то – статусную дорогую игрушку, которой можно фарсить перед друзьями, как новым мобильником. Так случилось и с ним. Из забавного дорогого щеночка вырос статный богатырь ростом на голову выше всех своих собратьев, но эта красота, сила и мощь добермана не радовали его хозяина, вдруг оказалось, что воспитывать, гулять и кормить – слишком накладно и отнимает много времени. Тогда Эйса предали в первый раз, предали с особым коварством, бывший хозяин не потрудился найти своему бывшему другу новый дом, а просто отдал его на конвейер смерти – предприятие по отлову и временному содержанию животных «Фауна города». Но для добермана бывших друзей не бывает и он ждал…

Ждал почти две недели, стоя на бетонном полу в холоде февраля, вдыхая ужасный запах смерти, которым было пропитано все вокруг, не понимая, что он сделал не так и когда же хозяин его заберет. Но хозяин и не думал забирать, а волонтеры в это время всеми способами искали ему временное пристанище и нашли. Время, проведенное в ужасных условиях, дало о себе знать и Эйс заболел. Его долго лечили, восстанавливали моральное и физическое состояние. Любовь и забота волонтеров сделали свое дело, и он пошел на поправку. Новая весна дала надежду на спасение и новую жизнь.

Вопреки всем слухам и предостережениям, Эйс оказался игривым задорным мальчишкой с настоящим доберманьим характером: любил свои игрушки – мячик и канатик, попрошайничал вкусняшки, дружил с детьми и собаками, обожал проводить время с людьми, играть на свежем воздухе. Волонтеры заставили его забыть про предательство человека и показали, что мир полон хороших людей, которым можно верить. А в это время шел активный поиск настоящего хозяина: реклама в СМИ и досках объявлений в интернете привлекала многих, ведь с фотографий в объявлениях на них смотрел статный красавец. Новый хозяин нашелся сам, как позже выяснилось, втерся в доверие и к собакам и к волонтерам, сыграл на чувствах людей и не побрезговал обманом для достижения своей цели. Первые дни все шло хорошо, в соответствии с договором, новый хозяин радовал всех фотографиями и рассказами о счастливой жизни своего нового обожаемого друга. Но не прошло и трех недель, как случилась беда, известие о том, что Эйса убили с особой жестокостью, казалось чьей-то глупой шуткой, а палач же спокойно и хладнокровно заверил волонтеров по телефону, что все хорошо, договорился о встрече, а когда к нему приехали, отключил телефон не выходил на контакт. ООЗЖ «Эгида» подало заявление в милицию, и тогда страшная правда подтвердилась: в ночь с 15 на 16 мая 2012 убийца добермана Эйса, проживающий по ул. Уборевича, привел свой страшный приговор в исполнение недалеко от дома. Но простого убийства ему оказалось недостаточно, он отрезал голову собаки и принес ее домой.

Теперь хладнокровный убийца на своей странице в социальной сети жалостливо рассказывает о том страшном дне:

«Со мной такое впервые...не знаю что делать....трезвый был но ужасно злой....после многочисленных звонков и угроз в адрес собаки, от пьяного отца летел домой как ошпаренный в страхе не обнаружить собаку дома...прилетел не закрывая двери влетел в комнату...собака была на месте...как прикладом по голове ударило....чувство что тебя развели буквально рвало на части.... ломанулся к отцу в комнату но дверь оказалась заперта(что еще больше взбесило, будь она открыта надавал бы по роже от души и все было бы норм) дальше внутри как будто извержение вулкана все загорелось и поперло наружу....дальше о рывки...милиция...дуло макарова в лицо...крики милиции что-то вроде(без резких движений руки за голову)...опорный пункт...врачи(что спрашивали не помню но уехали буквально через минуту сказав что я не их клиент...потом разговор с милицией потом домой..»

За две недели до убийства Эйсу исполнилось три года, переводя на возраст человека – это 21 год, он был полон сил, открыт для новой жизни и погиб в расцвете сил дважды преданный от руки того, кого считал своим другом.

В соответствии со Ст. 15.45 КоАП РБ данное «административное правонарушение» карается штрафом либо 15 сутками административного ареста. Но есть еще и другая классификация, основой которой служат такие понятия как душа и совесть. И в этой классификации обман доверившегося – самое страшное преступление, сотворивший такое приговорил душу к вечным мучениям без возможности обжалования приговора.

Статья отсюда http://egida.by/news/2012-05-24-258 (там ниже комментарии с некоторыми подробностями, только видео в конце комментариев лучше не смотреть, оно про ситуацию с отловленными животных в Минске)
Прочитала про это на ВФ, всю аж трясёт :girl_bita: вот же бывают уроды.
А вот и сам палач с собакой

Эйс.
Сама участковая постоянно делала упор на то, что уже бывший хозяин собаки — хороший мальчик, делает по жизни добрые дела, просто обстоятельства его подтолкнули совершить то, что он совершил, — говорит Белянова. – При этом мы также узнали, что парень дважды судим и третья судимость у него условная. Однако за что и почему его судили, участковая не захотела сообщать».

По словам Беляновой, ранее в милиции также сообщили, что наряд милиции, прибывший на место происшествия, вызывал и карету специалистов — психиатров, которые сказали, что человек адекватно отвечал на вопросы и подозревать его в каких-то в психических расстройствах нет оснований.
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Без-умная жестокость

Сообщение Лана Свет » 30.5.2012, 17:10

Мир сошёл с ума ...
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Без-умная жестокость

Сообщение Мурр » 30.5.2012, 20:33

:boy_superzloy:
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Ответить

Вернуться в «Вести СМИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей